Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Перводемы Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Doom Speed Demos - ПерводемыОтветить
АвторСообщение
entryway
-= DoomGod =-
3010

Doom Rate: 2.45
Сообщение Отправлено: 29.11.10 15:03:27

[LeD]skepticist :
Начал 28ю, но половину времени просто промотался, нарезая круги - не вижу я, куда там идти.

Слабачек! Я 28ю прошел с первой попытки и до конца. Но не быстро да, минут за 50 наверное. Потренеруйся на етернал.вад мап12, а еще лучше - на 30 Smile

А я уже етерналу расхвалил как ты хорошо ориентируешься. Зря получается Smile Решили, что тебе 28 будет как раз плюнуть.
3 1 1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 29.11.10 15:23:58

entryway :
А я уже етерналу расхвалил как ты хорошо ориентируешься.

Да, ты прав, это зря. Не знаю с чего вообще такое мнение возникло. С ориентировкой на местности у меня неважно дела обстоят, я не особо внимателен. Большую часть времени я полагаюсь на логику в поисках свичей и прочем, это на уровне интуиции все, т. е. я ищу не глазами.

Но честно говоря это даже несмешно, когда секреты найти ПРОЩЕ, чем целевые свичи.

entryway :
Я 28ю прошел с первой попытки и до конца.

GG. А меня чуть не забили там, я без ССГ спрыгнул к куче рыцарей и импов...
А вообще перводемы они на то и перводемы, что непредсказуемы, тут раз на раз не приходится. Показательна лишь общая статистика.
1 1
entryway
-= DoomGod =-
3010

Doom Rate: 2.45
Сообщение Отправлено: 29.11.10 15:34:46

[LeD]skepticist :
Но честно говоря это даже несмешно, когда секреты найти ПРОЩЕ, чем целевые свичи.

Не все ведь мапы должны быть одинаковые, правильно? Именно такие, какие нравятся тебе, все 32 штуки. Под машинку. То, что тебе "даже не смешно" - другим в кайф может оказаться. Например мне, так как я тоже любитель етернал.вад.
3 1 1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 29.11.10 15:39:59

entryway :
Не все ведь мапы должны быть одинаковые, правильно?

Правильно. Сказанное мною ведь личное мнение, не претязающее на обьективную истину.

А вот дозапись все равно у меня не выходит. Теперь я по крайней мере вижу демку и пробелом могу промотать.
Только вот продолжить с нужного момента не выходит.
Даже не так, у меня заджоиниться не получается. В ридмике написано это "q" клавиша, а нифига она у меня не делает.
1 1
entryway
-= DoomGod =-
3010

Doom Rate: 2.45
Сообщение Отправлено: 29.11.10 15:51:19

[LeD]skepticist :
Даже не так, у меня заджоиниться не получается. В ридмике написано это "q" клавиша, а нифига она у меня не делает.

В настройках найди, может у тебя альт или еще что.
3 1 1
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ ФорумаАдмин сайта
2188

Doom Rate: 2.1
Сообщение Отправлено: 29.11.10 15:58:11

Кстати, когда пишешь демку на медленной скорости (например, 20%), q приходится жать несколько раз чтоб сработало. При этом другие клавиши не должны быть нажаты. Получается, если бежишь, то теряешь в скорости на этом...
1 2 1
entryway
-= DoomGod =-
3010

Doom Rate: 2.45
Сообщение Отправлено: 29.11.10 16:04:35

StasBFG[iddqd] :
Кстати, когда пишешь демку на медленной скорости (например, 20%), q приходится жать несколько раз чтоб сработало. При этом другие клавиши не должны быть нажаты. Получается, если бежишь, то теряешь в скорости на этом...

Да, есть такое. Это из-за того, что замедляется тупо все.
3 1 1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 29.11.10 17:14:43

С дозаписью разобрался, свич нашел - причем почти сразу же... После этого уже так долго не плутал, хотя с 8 черепками тоже повозился - не все я запомнил. Карта интересная, безусловно, но играть я такие - да, нелюблю. Тут исследовательский подход нужен и память хорошая...

EDIT: Допрошел мегавад. 29я карта шикарна. Убил кучу времени на нее, баг с призраками словил даже, но не пожалел.
1 1
entryway
-= DoomGod =-
3010

Doom Rate: 2.45
Сообщение Отправлено: 30.11.10 01:35:08

[LeD]skepticist :
Допрошел мегавад. 29я карта шикарна. Убил кучу времени на нее, баг с призраками словил даже, но не пожалел

Согласен. Интересный слоттер. Я прошел 3 раза.

Еще мне нравится музыка на 26. Вот:
http://prboom-plus.sourceforge.net/D_MESSG2.ogg
3 1 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 30.11.10 23:30:59

[LeD]skepticist :
29я карта шикарна. Убил кучу времени на нее

Если там два часа "по-честному", без дозаписей - то это триумф воли, однозначно. Smile
Надо будет поглядеть.

PS А похоронный марш ты как, сразу выключил или до конца вдохновлялся?
1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 01.12.10 00:06:25

Hitherto :
PS А похоронный марш ты как, сразу выключил или до конца вдохновлялся?

Ты чо, один из лучших треков тут. Мне в кайф было слушать... Это я на 18й вырубил музон от греха подальше.

Там даже не два, там почти все два с половиной. Ну, еще бы, я только после более часа игры нашел как БФГ брать. Это было единственной загвоздкой, после того, как я получил ее, до предпоследней локации дошел сразу - только вот забили меня там внезапно вынырнувшие киберы. Пришлось еще один дубль длинный на полчаса давать. Дозапись я использовал только на 28й, но меня там не убивали, мне просто прерваться надо было.
1 1
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 01.12.10 01:15:07

[LeD]skepticist
Спасибо за демки, приятно посмотреть как играешь. Просмотрел пока до 15 и все, чего то нет в уровне игры - гг ведет себя как бот. До этого все было ок. В конце 16 та же бодяга. Непонятно.
1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 08.01.11 14:13:51

Кажется сюда еще не клал перводемы на Suspended In Dusk.

http://narod.ru/disk/2955421001/SiD-FDA-skp.zip.html

Убили один раз, на второй карте.
1 1
Страница 4 из 4 Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Doom Speed Demos - Перводемы

Раздача наград