Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Чужой (Alien) 1, 2, 3, 4 Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Чужой (Alien) 1, 2, 3, 4Ответить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 07.10.10 12:27:23

sNOW_sPRAY
Но не будь первых частей, и сиквелов не было бы. Чужой это мрачный "дом с привидением", а Чужие "игра в войнушку". Разные понятия. Одно дело - боевик, другое - триллер...
2 1
sNOW_sPRAY
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 18 points
192

Doom Rate: 1.04
Сообщение Отправлено: 07.10.10 13:20:18

[LeD]Jake Crusher

Может быть и были... Много примеров того, как снимают ленту о будущих событиях, а продолжение - их предыстория.

В любом случае тут дело вкуса... Smile
eds3m
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 22 points
478

Doom Rate: 1.8
Сообщение Отправлено: 07.10.10 15:11:17

Со временем изменил мнение насчет третьей части, несмотря на отстутствие перестрелок, это самая атмосферная часть с хорошими диалогами, проработанными персонажами и лучшим музыкальным сопровождением из всей серии, отличный фильм для просмотра в дождливую унылую погоду, советую посмотреть режиссерскую версию, прокатная не сравнится с ней.

Кстати ждем приквел от режиссера первой части в 2011:
Действие разворачивается в 2085 году, за тридцать лет до знаменитого полета Рипли на Ностромо. Уэйланд еще не объединился с Ютани и действует самостоятельно, разрабатывая процесс терраформинга — преобразования атмосферы планетоидов в пригодную для человеческой жизни.
3
Lost_Marine
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 20 points
60

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 05.11.10 21:44:38

Смотрел токо 3 части и все понравились. Каждая по свойму уникальна. Третья очень атмосферная и уникальная. Вторая очень похожа на Дум. Особенно момент когда она в конце уже связывает пушки и идет в одного против чужих, а матка как Босс Smile. Правто фильм утомляет, долший очень,
2.5 часа про то как морперхи бегают и перезаваривают двери, просто уникально, с третей тоже самое. Я смотрел режисерскую версию, там чужой из быка вылез, а его называют "Собачьим". Хотя я не смотрел "не" режисерскую версию Smile. А AvP тоже довольно неплохой, игра мне понравилась, там можно за чужого играть, а фильм тоже не плох, но лучше второго. Чужой в городе странно получился, но оригинально, есть несколько хороших сцен.
Надеюсь, что снимут 5-го чужого Smile.
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 06.11.10 09:44:59

Lost_Marine :
там чужой из быка вылез

Из вола чужой вылазит только в режиссерской версии.
Lost_Marine :
Надеюсь, что снимут 5-го чужого Smile.

Уже снимают приквел.
1 1 2
Дмитрий
Recruit
Next rank: Recruit after 4 points
6

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 28.12.10 01:42:00

Офигенные фильмы! Первый ужастик, который я посмотрел. Несколько ночей не спал.. Даже теперь, в век компьютерной графики, эти старенькие фильмы выглядят очень достойно! А многих превосходят, я считаю. Периодически пересматриваю их с огромным удовольствием!
Страница 3 из 3 Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Чужой (Alien) 1, 2, 3, 4

Раздача наград