Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Skulltag 0.98 1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - DeathMatch Club - Skulltag 0.98Ответить
АвторСообщение
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ ФорумаАдмин сайта
2188

Doom Rate: 2.1
Сообщение Отправлено: 25.09.09 18:13:35

В этой теме обсуждается текущая версия порта Skulltag и все вопросы по ней.
1 2 1
Jabberwock
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 22 points
538

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 02.10.09 20:40:05

Лимит флуда... Я очень быстро печатаю. И постоянно попадаю под раздачу флудлимита. Фу.
А так все здорово.
Не хватает только игнора ИГРЫ некоторых игроков.

Например, тролль стоит у узкого моста и скидывает плазмаганом остальных игроков в пропасть.
Или тупо загораживает всем проход. Вот такого неплохо бы заигнорить.
1
sobran
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 02.10.09 21:20:51

Jabberwock :


Например, тролль стоит у узкого моста и скидывает плазмаганом остальных игроков в пропасть.Или тупо загораживает всем проход. Вот такого неплохо бы заигнорить.

И как ви сибе это представляете?Куча думеров барабашек на карте которые не пойми куда стреляют и вообще не пойми кого убивают?
3 1
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ ФорумаАдмин сайта
2188

Doom Rate: 2.1
Сообщение Отправлено: 02.10.09 21:38:30

Кемперство никогда не было нарушением - это стиль игры, и выкуривать кемпера с его позиции тоже надо уметь (это почти на всех мапах возможно). Это личное право каждого каждого как играть и нельзя это запретить.
1 2 1
Dave_wwid
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 30 points
260

Doom Rate: 2.48
Сообщение Отправлено: 02.10.09 21:39:58


Например, тролль стоит у узкого моста и скидывает плазмаганом остальных игроков в пропасть.
Или тупо загораживает всем проход. Вот такого неплохо бы заигнорить.

Чет я не понял кто это может стоять у какого-то моста и так безнаказанно кемперить? Должно быть это художественный образ (явно чуждый дефматчу) в который я невкурил.... или вы Jabberwock уже замутили такую мапу?

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:


Кемперство никогда не было нарушением - это стиль игры, и выкуривать кемпера с его позиции тоже надо уметь

В Думе опыт дм у меня скромный, но в кваке(1 и особенно 2) кемперов выкуривали на раз - может конечно кемперы без опыта попадались (но ни один серьезный геймер кемперством не пользуется - имхо это чисто тактический прием при дуэли, если точно знаешь где ждать не сильно опытного соперника нарезающего круги по наезженной схеме.)
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ ФорумаАдмин сайта
2188

Doom Rate: 2.1
Сообщение Отправлено: 10.10.09 17:22:07

В новой версии по традиции будет новый анонсер. Авторы Zap и Whoo.
Предлагаю прослушать и сравнить какой лучше: http://doom.tc/ports/skulltag/98a_announcer.zip
1 2 1
Hamsterheart
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 26 points
224

Doom Rate: 1.58
Сообщение Отправлено: 27.10.09 13:35:00

Jabberwock'а как обычно никто не понял Surprised

Имеется ввиду игрок своей команды (ЦТФ или ТДМ), который стоит на месте какого нибудь особо важного прохода или около респавна спропастью, лавой ну и т.п. автокиллерами;
Еще это в здаемоне заметил, кстати, неплохим подспорьем может быть и ССГ, акромя плазмагана.

Jabberwock я тебя правильно понял? Surprised

По поводу фич - неплохо бы было,если б добавили ограничение на смену ника за матч.
Жутко задолбали придурки, которые меняют по 10 раз свои данные. Убили - сотришь свои достижения, а тут уже как будто другие люди сидят. Кстати, ограничение вывода сообщений есть, или нет? Имею ввиду что-то, типа подбора айтемов и прочей Хуйни.
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ ФорумаАдмин сайта
2188

Doom Rate: 2.1
Сообщение Отправлено: 27.10.09 13:56:50

Hamsterheart :
неплохо бы было,если б добавили ограничение на смену ника за матч

Ограничение вроде есть только в целях защиты от флуда (не более раза в 10 секунд). Чтобы за матч это видимо никому не надо было...
Hamsterheart :
Кстати, ограничение вывода сообщений есть, или нет? Имею ввиду что-то, типа подбора айтемов и прочей Хуйни.

В настройках их можно вообще отключить (Minimum Message Level)
1 2 1
FastLine
Recruit
Next rank: Marine after 26 points
14

Doom Rate: 1.75
Сообщение Отправлено: 27.10.09 14:41:10

насчет кемперстава - в deathmatch у меня никогда не получалось где нибудь сидеть и ждать противников. там надо постоянно бегать и собирать пушки и броню.
{DOOM_er}
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 27.10.09 15:26:55

Не. Там надо постоянно ползать. Скорость боя обязывает ползание по карте и поиск способов быстрой победы.
FastLine
Recruit
Next rank: Marine after 26 points
14

Doom Rate: 1.75
Сообщение Отправлено: 27.10.09 16:31:53

Да, скорость боя охрененная! Я помню как наигрался в doom а потом зашел в quake 3... как же там все было медленно... Smile
Jabberwock
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 22 points
538

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 30.10.09 13:28:51

Hamsterheart :
Jabberwock я тебя правильно понял?

Да, все правильно. Этих деятелей отмечал в режимах TDM, CTF и даже COOP.

Еще вопрос, не совсем по теме. У вас skulltag.servegame.com:15300 пингуется?
UPD: Все, заработало.
1
MUSTANG
Recruit
Next rank: Recruit after 2 points
8

Doom Rate: 1.6
Сообщение Отправлено: 08.11.09 15:20:14

Скажите мне кто-нибудь. Где я могу скачать SkullTag 0.98a? Я не могу даже подключиться в инете к кому нибудь. Говорят, что не та версия. С этого сайта не качает. Там ссылка на сайт скула, где этой версии нет(

ПОМОГИТЕ!

ПОЖАЛУЙСТА! Sad Question
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 08.11.09 17:23:32

MUSTANG
Что за бред? 0.98а есть на сайте СкуллТага, глаза раскрой:
http://www.skulltag.com/download/
2 1
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ ФорумаАдмин сайта
2188

Doom Rate: 2.1
Сообщение Отправлено: 08.11.09 17:28:59

Просто папку http://www.skulltag.com/testing/public переимановали в http://www.skulltag.com/download/files/release
Я исправлю ссылки
1 2 1
Pinky
Recruit
Next rank: Marine after 10 points
30

Doom Rate: 0.81
Сообщение Отправлено: 11.11.09 18:41:02

Думаю тут можно спросить, кто будет сегодня играть в скуллтаг? Отпишитесь мне в асю плз или тут напишите какой серв)
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ ФорумаАдмин сайта
2188

Doom Rate: 2.1
Сообщение Отправлено: 11.11.09 19:39:42

Зайди в ИДЕ и посмотри кто играет - в любое время найдётся с кем сыграть
1 2 1
Pinky
Recruit
Next rank: Marine after 10 points
30

Doom Rate: 0.81
Сообщение Отправлено: 11.11.09 19:55:26

Уже) А можно вопрос - есть мегавад или мод zdoom wars что там над делать? я зашёл чтот не понял...
ЗЫ: Сегодня два раза в коопе прошёл дум 2 на ультравайоленсе **
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ ФорумаАдмин сайта
2188

Doom Rate: 2.1
Сообщение Отправлено: 11.11.09 19:59:37

х з, не играл в здум варс.
а по поводу скилла - для большинства тут не существует ничего кроме ultra-violence и nightmare, а в скуллтаге вообще для всех...
1 2 1
Pinky
Recruit
Next rank: Marine after 10 points
30

Doom Rate: 0.81
Сообщение Отправлено: 11.11.09 20:01:41

Согласен, просто я раньше по сети почти не играл, а тут так поиграл отлично! Просто супер, что в скуллтаге есть иде)
...Больше флудить не буду...
[Dr]Napalm
Recruit
Next rank: Marine after 14 points
26

Doom Rate: 2.36
Сообщение Отправлено: 11.11.09 23:00:04

Есть одна проблема. Перекрашиваю своего маринеса в другой цвет (допустим синий) все нормально. Но после перезагрузки скаллтага цвет опять скидывается на зеленый. В старых версиях не было такого.
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ ФорумаАдмин сайта
2188

Doom Rate: 2.1
Сообщение Отправлено: 12.11.09 00:22:09

[Dr]Napalm
проверь что у тебя в IDE в настройках - параметры игры не стоит зелёный. если стоит - просто сними галку рядом с надписью Skulltag
1 2 1
[Dr]Napalm
Recruit
Next rank: Marine after 14 points
26

Doom Rate: 2.36
Сообщение Отправлено: 12.11.09 01:21:05

Спасибо заработало. Так и знал что на скаллтаг грешить не стоит, сам что-то недоглядел.
Jabberwock
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 22 points
538

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 05.02.10 15:29:44

Меня постоянно выбрасывает со словами "Abnormal level of movement detected."
Как с этим бороться?
1
Ameba
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 14 points
816

Doom Rate: 2.11
Сообщение Отправлено: 02.03.10 16:36:32

Простите за заранее нубский вопрос, но хотелось бы знать...
Как запустить свой черептаговский сервер? Я делаю так: открываю ИДЕ, вкладка запуск сервера, настраиваю ивады, пивады, ковыряю дмфлаги, жму ЗАПУСК СЕРВЕРА. Вылезает красивое окошко (это и есть RCON? Smile ) , в котором можно менять настройки, кикать, банить, ботов ставить и т.п.
Если запустить скуллтаг со всеми нужными вадами, то через консоль можно приконнектиться, я так сделал серв, наставил ботов и гамал, всё путём.
НО В ИДЕ МОЙ СЕРВ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ! Его не видно, и поэтому никто на него не заходит. Sad Что делать? Флажок приватный сервер выключен.
Спасибо заранее и извините, если с вопросом что не так.
P.S. Кстати, ставил я серв со Страйф-дм (Lamasery.wad), и хотя ивад Strife1.wad и лежал в папке со скуллтагом, но в списке ивадов его было не видать (ввёл с клавы, всё вроде пошло, никто не ругался)
marat
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 24 points
476

Doom Rate: 2.13
Сообщение Отправлено: 02.03.10 16:45:18

Ameba

Сервер твой не может быть не виден. Просто после его создания в поиске вводить лучше не свой ip, а название сервера предварительно обновив все сервера. Если все же сервер и после этих действий не виден, то попробуй его вновь перезапустить и обновить список всех серверов.
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 02.03.10 17:11:46

Ameba :
RCON

Remote control что то там. В общем это пароль по которому можно завладеть админкой.
Ameba :
Спасибо заранее и извините, если с вопросом что не так.

IP каковой? Не динамичный случаем?
1 1 2
marat
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 24 points
476

Doom Rate: 2.13
Сообщение Отправлено: 02.03.10 17:22:29

Archi :
IP каковой? Не динамичный случаем?


А какая разница-то? IP все равно меняется только после того, как подключиться к и-нету заново. У меня ip динамичный и с сервером все в порядке.
[MOD]Alex3005
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 20 points
230

Doom Rate: 0.76
Сообщение Отправлено: 02.03.10 18:05:32

Ameba :
НО В ИДЕ МОЙ СЕРВ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ!

Сталкивался с такой проблемой
1.Создай фильтр по серверам своей страны - легче найти свой серв(F12 - вернутся к списку всех серверов)
2.Если есть какой то серв который не отвечает и и у него айпи похоож на твой то значит серв твой
3.Попробуй запустить несколько серверов.
3.1.если увидиш свой серв(ы) работающим и с пингом 1-15 то тебе повезло
3.2.если нет то попробуй наладить роутер(как и чем мне неизвесно)
Hexa
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 7 points
613

Doom Rate: 2.24
Сообщение Отправлено: 03.03.10 21:58:20

Ameba
Очччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччень муторная проблема. Сам с такой борюсь.
Насколько мне известно тебе нужен роутер(маршрутизатор). Впринципе твоё подключение к инету может играть роль роутера. Тебе нужно посмотреть настройки подключения и узнать его основной шлюз, потом вбить его в адресную строку твоего браузера. С тебя потребуют юзернэйм и пароль. Люд рекомендует юзернейм "admin", пароль - либо пустое поле, либо опять же админ. В крайнем случае смотри документацию. У меня ни то, ни другое не срабатывает а в документации не написано ибо она написана для подключения к инету, а не для роутера(у меня и то и то в одном флаконе). Знаю лишь только что тебе надо будет потом форварднуть порты на которых ты собираешься делать серва, дефолтный порт - 10666. Два порта на один серв - лажа. Так что если хошь нескоко сервов - форвардай порты 10667, 10668 и.т.д. Как - понятия не имею. Дальше запрося пароля не прошёл. Ещё попробуй вырубить брандмауер.
Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - DeathMatch Club - Skulltag 0.98

Раздача наград