Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Старый добрый DOOM 3 1, 2  След.
   Список разделов - Doom 3 - Старый добрый DOOM 3Ответить
АвторСообщение
Mapper
Recruit
Next rank: Marine after 14 points
26

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 05.11.09 23:34:32

Yo all!!! Я расскажу о том как спустя столько лет насладиться игрой в DOOM3 и получить максимум адреналина Very Happy
DOOM3 вышел в 2004г. в него я первый раз начал играть в год его выхода тогда компы были еще слабоватые и поэтому игрой в DOOM нельзя был насладиться как сейчас. Спустя 5 или даже 6 лет я всетаки достал запылившийся диск DOOM3 только его название в меня вселяло адреналин 5 лет азад я не мог себе позволить поиграть на максимальных настройках, а сечас мы живем в конце 2009 года и DOOM3 это уже не такая уж и мощная игра, но она по прежнему остается самым страшным шутером!
Сегодня ночью я поставил DOOM3 на комп и ь.к был один дома решил получить таксимум ужаса страха и адреналина от DOOM3. У мяня в распоряжении колонки 5.1 акустика ++ и мощный комп на котором дум летает как надо на максимальных настройках и на максимальном разрешении 250fps в 2004 году это были только мечны, но сейчас это реально. Время 3 часа ночи я дома один, вырубил свет, врубил колонки 5.1 на 50% громкости акустика получилась реалестичной и еще 3D звук В комнате итак уже стало страшно сажусь врубаю дум и это оказалось страшнее чем я ожидал после первого уровня уже пошли холодные мурашки по коже О_о. Я продержался 2 часа а там уже чуть в штаны неналожил xD Расстановка монстров настолько хорошая что игрок просто остоянно в напряжении так что надо быть всегда на чеку
Чтобы понять все выше сказанное вам надо это самим испытать! Начинать надо в 3 часа ночи с вырубленым светом и с хорошей акустикой И вот мне понравился этот захватывающий адреналин и холод который ползет по спине и я начал играть каждую ноч я играл неделями и вот я дошол до главного последнего гиганта в DOOM3 и вот я вспомнил что в 2006 году я дощол до этого места и немог победить этого гиганта даже с читом на бессмертие
Ну вот я дошол опять до него т.к я играл на уровне сложности "кошмар" и здоровье у мя падало всевремя до 25HP победить его я считал просто нереальностью и до сих пор я немогу его замочить подскажите как это сделать ато я уже в RESURRECTION of EVIL начал играть, и всевремя хочу узнать что будить после этого гиганта в аду.
Надеюсь услышать ответ если ктото смог победить этого гиганта то пишите сюда как это сделать
Мне кажется что я первый человек в мире кто проходил и прошол DOOM3 играя поосле 3 часов ночи каждый день и еще на самом сложном уровне сложности Советую всем это адски страшно но зато столько эмоций и адреналина! Mad

Добавлено спустя 2 часа 29 секунд:

06.11.09 ---\\\ 4.30 ночи Я наконецто прошол DOOM3! Ураааааааа! YOOOO Всем! Начал в 2004 году 24 декабря в 12.00 ночи. Закончил в 2009 году COOL Smile Благодарю команду ID за это игру Surprised
Желаю им побольше создавать таких суперских игр! Я бы хотел вступить в ID и разрабатывать игры вместе с ними Smile


StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ ФорумаАдмин сайта
2188

Doom Rate: 2.1
Сообщение Отправлено: 06.11.09 03:40:31

К сожалению дум3 не поддерживает широкоформатные экраны, которые стали популярны в наше время. Картинка становится растянутой и играть в такое не очень весело...
Ну а из тех кто здесь играл в дум3 и не прошёл до конца - я думаю таких нет...
1 2 1
Dragon
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 46 points
2164

Doom Rate: 2.21
Сообщение Отправлено: 06.11.09 05:54:23

StasBFG[iddqd] :
Ну а из тех кто здесь играл в дум3 и не прошёл до конца - я думаю таких нет...

хотите смейтесь, хотите нет. Я не прошёл. По одной причине: отсутствие двд(у меня пока сд) и плохая видяха.
1
Nemesis
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 06.11.09 07:05:40

StasBFG[iddqd] :
Ну а из тех кто здесь играл в дум3 и не прошёл до конца - я думаю таких нет...

и я не прошел, мне он чтот не очень понравился.
1
Mapper
Recruit
Next rank: Marine after 14 points
26

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 06.11.09 09:55:12

Дум ПОДДЕРЖИВАЕТ 1680x1050 ФОРМАТ! для этого есть специальные патчи и 64битную систему тож поддерживает Smile у мя дум на 250фпс летает т.к я поставил 64битный патч и патч для широкоформаток и играю без растяжки в самой игре на 1680x1050 , но меню чуток растянулось кроме 3D марса Smile
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 06.11.09 16:44:44

Проходил несколько раз. Одна из моих самых любимых игр.
1
VladGuardian
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 36 points
654

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 06.11.09 16:56:44

я ЕЩЕ не играл, по причине не очень мощного компа (БИОСу исполнилось 10 лет в этом месяце Wink)
Не хочу менять комп из-за одних только игр Confused Мне и старых вот так вот хватает.
К тому же о Doom 3 было довольно много нелестных отзывов (включая сагу о приснопамятном фонарике, точнее его отсутствии).

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, на моей конфигурации Call Of Cthulhu (2006) идет достаточно гладко.
1 2
Y-Dr. Now
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 06.11.09 17:27:34

StasBFG[iddqd] :
Ну а из тех кто здесь играл в дум3 и не прошёл до конца - я думаю таких нет...

Я такой) Не смотря на то, что Doom3 лежит на моём жёстком диске с 2007 года, играя в него я не прошёл и 3 уровней...
Ну не тянет меня в него играть вообще. Но несмотря на это Doom3 Roe мной пройдена и является одной из моих любих игр\аддонов
1 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 06.11.09 17:29:49

VladGuardian :
включая сагу о приснопамятном фонарике, точнее его отсутствии

Хочешь сказать, что в игре нету фонарика? А до кнопки F дотянуться не может никто? Позор...
2 1
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 06.11.09 18:13:43

Немного удивило то, что многие не играли в Doom 3, хотя с момента его выхода прошло пять лет.

Первый раз играл в Альфа-версию в 2003 году, в интернет-кафе у знакомого, но так как компьютеры были очень слабыми, особого интереса к игре не почувствовал. В полную версию игры удалось поиграть в 2005 году.
1
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 30 points
1220

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 06.11.09 21:07:56

Mapper :

Дум ПОДДЕРЖИВАЕТ 1680x1050 ФОРМАТ! для этого есть специальные патчи


Не нужно никаких патчей. Надо в консоли (вызывается Ctrl-Alt-~(Ё)) набрать

r_mode -1
r_customWidth 1680
r_customHeight 1050
r_aspectRatio 2
vid_restart

и всё. Первая строчка задаёт пользовательское разрешение, вторая и третья - сами параметры разрешения, четвёртая - растягивание экрана регулирует (0 - 4:3, 1 - 16:9, 2 - 16:10), а пятая - рестартует видеоподсистему с новыми параметрами. Это надо набрать всего один раз, потом во время запуска дум3 новый раз она все параметры запомнит.
2 4 1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 06.11.09 21:47:24


Акустика 5.1

Не идеальна для Дум3, наушники даже не дорогие много лучше - и не только для Дум3, для кибер спорта наушникам вообще нет альтернативы. А вот ЛСД мониторы (и драйверы для видеокарт) сильно подтянулись по-сравнеию с 2004 - чернота нареканий не вызывает.

Нелестные отзывы

Единственное что надо признать правильным из короткого списка тридум ненавистников это нападение монстров вразрядку, но так было и во всех предидущих ИД играх, да и в играх других производителей, даже откровенно аркадных, редко больше трех за раз выпускают ( иначе какой-нибудь гений - гордость калерсрайка не сможет пройти на кошмаре - для того и тестеров держат), модели живых людей же уродские или нет - совершенно неважно, а остальное вообще пустая болтавня - мелкие детали вроде плохо проработанных клавиатур, невыливающегося из стаканчика кофе и неинтересных некоторым персонажей вроде Бетругера и сержанта в глаза не бросаются, я бы даже мультиплэер по-настоящему плохим не назвал - просто он оказался не нужен(как я и ожидал с самого начала).
Вообще же, то что игра многим не понравилась не удивительно - трудно представить трясущегося от ужаса при виде подземелий в RTСW подростка получающим удовольствие от Дум3, про другие разновидности тридум ненавистников можно не вспоминать - в любом случае это не лечится и это только игра...
Я лично Дум3 больше 10 раз до конца прошел, сейчас абсолютно ничего не боюсь, но все равно нравится, на кошмаре не играл и разу - всякие "когда время не ждет" просто терпеть не могу - очень надо бежать как идиот не обращая ни на что внимания.

Отсутствие ДВД привода не дает насладиться Дум3

Лицензионка на СД, нормальные пиратки тоже - искать надо... лицензионка на хорошой видеокарте выглядит много хуже чем правильная пиратка.

Дотягивание до клавишы "F"

Сколько народу этот фонарик-дубинку - сейчас стоит ~1000 рублей и он реально такой тусклый и тяжелый - до сих пор примотать скотчем хотят - сразу оторвать в реальности захочется, а ведь реально темно тольков двух местах.
Shocked и сколько идиотов так и не запомнили, где у них кнопка "F" и ставят и перезарядку, и этот фонарик на на мышь, и это при том, что лишние кнопки на мышах сделаны для ламеров и их расположение скорее обусловлено невозможностью случайных нажатий, чем удобством их использования, причем производителями предлагается ставить на них рокетджампы и другие штуки трудноватые для новичков, а не что-то имеющее законное место на клавиатуре.
ApN
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 37 points
213

Doom Rate: 2.32
Сообщение Отправлено: 08.11.09 13:01:40

Адский Дровосек :
наушники даже не дорогие много лучше

Соглашусь, ибо пройдя дум3 много раз забросил его, а потом снова вспомнил и решил пройти ещё раз... А за пару дней до этого купил себе новые наушники для компа, естественно решил попробовать в них... и знаете, я прям проходил как в первый раз, местами вздрагивая и подпрыгивая на стуле, получая абсолютно свежие, а местами даже новые ощущения от игры... так что не знаю как с 5.1. системой, но с наушниками играть просто офигенно
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 09.11.09 15:32:47

ApN :
так что не знаю как с 5.1. системой

Не буду говорить что 5.1 это полный бред (таки сказал), но всё таки для неё нужна отдельная комната (оформленная по феншую), а не 4 саттелита и саб кучкой напротив морды.
2 1 1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 09.11.09 17:48:18

Для 5.1 в идеале требуется отдельная комната ужасов, в реальности же это пять очень маленьких колонок - три на верхней полке, две ниже - на основной столешнице, под столом сабвуфер, примечательно, что постановка всех саттелитов в правильном порядке значительно не улучшает качество звука - стоит эта радость 1500 рублей (что не предполагает выского качества колонок).
http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=852&start=120
Mapper
Recruit
Next rank: Marine after 14 points
26

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 11.11.09 13:51:15

Адский Дровосек :
Для 5.1 в идеале требуется отдельная комната ужасов, в реальности же это пять очень маленьких колонок - три на верхней полке, две ниже - на основной столешнице, под столом сабвуфер, примечательно, что постановка всех саттелитов в правильном порядке значительно не улучшает качество звука - стоит эта радость 1500 рублей (что не предполагает выского качества колонок).

за 1.5 касаря никогда невидел 5.1 минимум за 2.5 видал мелкие колонки и китай xD У мя лично для этого отдельная комната в середине комп с переди 3 колонки с зади 2 колонки в низу самбуфер и акустическая система 5.1 (нормальная стоит как минимум 30 касарей Smile я купил за 32 касаря правда 2киловата на них уходит xD но качество такое что чувство как будто ты погрузился внутрь игры Smile
BETEPAH[iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 24 points
1136

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 11.11.09 19:32:43

Mapper
Респект тебе конрад! Wink Наш человек!

Я так самый первый раз играл в дум3 один, ночью, в хороших наушниках на полную мощь, ну почти, что бы уши не поотпадали Smile
В добавок к этому у меня еще были монстры в три раза сильнее (в три раза больше здоровья и в 3 раза больше мощьность удара) Это довольно нешуточно. Уже на первых уровнях можно ощутить разницу
+ к это всему я теперь делаю самовнушение, что я нахожусь именно там (Очень класный эффект (ценителям жуткой картины происходящей там за экраном, настоятельно советую) ). Очень будет хорошо если графа стоит ближе к максималке.

Самовнушение проводить подобным образом Arrow (это займет где-то около от 5 до 15 минут) кому как.


Сначала посмотри на свое оружие, на его блеск от ламп, его ствол, обрати внимание на то какая форма оружия (попытайся осмотреть его не спеша), обрати на материал с которого сделано оружия.

Ощути массу оружия, постарайся почуствовать его рукоять, почуствовать его длину, прицел, палец на курке... Поводи оружием по сторонам (не резко), почуствуй как ты переносишь настоящее оружие то влето, то вправо...

Обрати внимание на окружающие тебя рядом предметы, это может быть незаметная бочька затаившеяся в углу, ящик спрятавшийся в тени, кнопка на двери, монитор на столе, лампа, сетка, кафель, длинные провода...
Постарайся прислушаться, здесь так много звуков... что-то пикает, а гдето вентиляция гоняет воздух, а где-то разлетается сноп искр, это все реально.
Эти предметы реальны, стоит лишь протянуть руку и ты почуствуешь металлический холод бочки или ящика, а этот кафель сыроват...

Представь на себе зеленый бронежилет, прочные штаны и тяжелые берцы.
Ты стоишь уверенно держа в руках Оружие, твои руки уже давно успели вспотеть держа рукоять оружия. Ты чуствуешь вес брони, ты чуствуешь как она ложиться на твои плечи, ты чуствуешь как при твоих малейших движениях пластины брони двигаютьсяю. Ты чуствуешь тяжесть твоих берц, но это не составляет тебе труда быстро двигаться.
Ты реален

Теперь оглянись вокруг осмотри местность, от ближних предметов до дальних.
Это всё реально и это не сон и не шутки, это все настоящие и происходит это сейчас. С тобой. Это все реально.


-----------Добавлено------------
Вообще-то этот транс будет длится не долго, хотя это понятие растежимое. В полне возможно что только до 1-ой смерти, но играть вы будете как в реальной жизни... ну почти. Уж поверьте, ваша живучесть повысеться в разы. За тем вы только поймете, что это была игра.

Этого должно хватить Smile Удачи в борьбе со страхом Wink
2 1
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 30 points
1220

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 11.11.09 19:38:07

Так можно окончательно перепутать игру с реальностью и начать в реальности гоняться с бензопилой за людьми.
2 4 1
BETEPAH[iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 24 points
1136

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 11.11.09 19:49:08

Grue13
Нет, конечно для людей которые не здраво мыслят, это может и так.
Но я расчитываю по большей части не на молодеж (которая может довольно таки легко перепутать игру и жизнь),
а на старичков дума, который может под конец игры сказать, это все го лишь была игра и ничего больше, игра для отдыха от работы... Это всего лишь игра. В настоящем мире такого не было, нет, и не будет. Это вымысел. Это тупо в реальном мире думать, что я борюсь против импов. Сейчас я нахожусь у себя на магком стуле (кресле, диване), в своей небольшой комнате, перед моим компьютером... Я у себя дома.

Ну я в общем расчитываю на здравомыслящих людей. Но после выхода с игры конечно желательно выйти с этого внушения
2 1
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ ФорумаАдмин сайта
2188

Doom Rate: 2.1
Сообщение Отправлено: 11.11.09 19:49:14

В думе3 можно как-то увеличить вертикальную развёртку? (120 надо) а то в вистовском каталисте не могу найти опцию чтобы принудительно включалось...
1 2 1
Mapper
Recruit
Next rank: Marine after 14 points
26

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 12.11.09 12:58:37

BETEPAH[iddqd]
Теперь буду проходить дум на уровне сложности "Кошмар!" и с самовнушением Smile

Подводя итог сказанному Ветераном можно сделать вывод, что фобию нужно полюбить и получить максимальное наслаждение от нее Smile
Например если ты боишся высоты, то надо найти высочайшее место встать и смотреть в низ получая от этого максимальный адреналин и одновременно этим наслаждаться Wink Таким образом можно побороть любую фобию и даже получать от фобии кайф Smile
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 14.11.09 04:54:13

Интересно от чего на элитном уровне само убавляется здоровье? От страха небось, еще бы шаги бы замедлялись бы и в ботинках хлюпало.
1
Mapper
Recruit
Next rank: Marine after 14 points
26

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 14.11.09 10:24:29

BeeWen :
на элитном уровне само убавляется здоровье

Можно сказать что 25% здоровья это 100%, а все остальное просто бонусное здоровье Smile Просто ID незахотели увеличивать урон каждого монстра xD Они сделали проще уменьшили здоровье игроку Wink
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 14.11.09 10:45:16

BeeWen :
Интересно от чего на элитном уровне само убавляется здоровье? От страха небось, еще бы шаги бы замедлялись бы и в ботинках хлюпало.

Вот тут-то и начинается настоящий кошмар, как в реальной жизни - один хороший удар или выстрел и ты труп.
1
Mapper
Recruit
Next rank: Marine after 14 points
26

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 14.11.09 13:53:48

BL@CK DE@TH :
Вот тут-то и начинается настоящий кошмар, как в реальной жизни - один хороший удар или выстрел и ты труп.

Да в этом вся фишка уровня "NightMare!"
Archibalt Shpritsendrosel
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 18 points
122

Doom Rate: 1.02
Сообщение Отправлено: 28.11.09 06:12:49

BETEPAH[iddqd] :
Ощути массу оружия, постарайся почувствовать его рукоять...
Да, спорить наверное без толку...!!! Это полезно (всё что ты перечислил Wink ). Но, я с твоего позволения и в силу своей наглости добавил бы вот ещё что, - играйте без быстрых сохранений... Mad Нет ну правда, я не прикалываюсь, да и дело то это, сугубо личное (хотите можете сохраняться через каждый шаг- мне по фигу)!!!
Но играйте Exclamation Так, как будто, жизнь морпеха из Doom 3 - это ваша жизнь и каждая смерть - это ваша смерть Exclamation Если скажем, я играю к примеру 55 минут и прохожу при этом 1 уровень идеально и на следующем уровне я помираю хоть раз (Даже перед самым выходом!-Да даже так!), - то я иду спать и начинаю проходить загруженный АВТО СОХРАНЁННЫЙ (Быстрые сохранения В DOOM 3 не совместимы с моим компом - я не шучу! При попытке загрузить быстрое сохранение - СРАЗУ - ОШИБКА!) уровень с начала! (хоть через силу, хоть как...) -по-любому: проиграл...иди гуляй. Просто представьте, ЕСЛИ играть ТАК КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ЖИЗНИ, ТО АДРЕНАЛИНУ ПРИБАВИТЬСЯ -"БУДЬ ЗДОРОВ!" ПОПРОБУЙТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! И ещё - пытайтесь пройти Doom 3 идеально (я так и делал) - то есть ни одной смерти, ни одной в пустую выпущенной пули - как в жизни и, что бы было как можно меньше попаданий в вас феерболов.
BeeWen :
От страха небось, еще бы шаги бы замедлялись бы и в ботинках хлюпало.
Evil or Very Mad - Он же смелый - "как скала" Ему всё по боку!!!
VladGuardian :
Мне и старых вот так вот хватает.
Мне тоже кстати, правда почему то при попытке загрузить 2,3 эпизод Doom 1 - сразу вылетает сообщение- "Fack..."и тому подобное.
Mapper!: А как прикажешь быть с тем, что даже на моём Core 2 Quad, 1 Gb video и 4 Gb оперы - Doom 3 лагает? Question
P.S. Прохожу Doom 3 на кошмаре - ЛЕГКО! Создатели модов! - создаёте карты, моды... Не ужели так сложно и долго добавить в Doom 3 какой-нибудь скрипт, что бы - монстров было раза хотя бы в 2 - 3 побольше Question Пострелять охота !
P.P.S. Про Doom 1 - ВСЕ ПО ЧЕМУ ТО ЗАБЫЛИ.... Crying or Very sad
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 28.11.09 09:13:18

Archibalt Shpritsendrosel :
Мне тоже кстати, правда почему то при попытке загрузить 2,3 эпизод Doom 1 - сразу вылетает сообщение- "Fack You!" и тому подобное - Как исправить, при том что, работает только порт Risen 3D?



Не проблема - скачай отсюда другой порт: http://www.iddqd.ru/newdoom.php#GZDoom
подкинь другой WAD и играй на здоровье.

Archibalt Shpritsendrosel :
А как прикажешь быть с тем, что даже на моём Core 2 Quad, 1 Gb video и 4 Gb оперы - Doom 3 лагает?


При такой конфиг. проблем с Д3 быть никак не должно. Что то неправильно работает. Глянь msconfig, убери лишнее, обнови видеодрайвера.
Переустанови игру предварительно почистив реестр, проверь комп сначала на других ресурсоемких игрушках.
Глянь еще диспетчер устройств, нет ли там вопросов.
1
BETEPAH[iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 24 points
1136

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 28.11.09 13:13:07

Archibalt Shpritsendrosel
Наш человек! Wink

Archibalt Shpritsendrosel :
Но, я с твоего позволения и в силу своей наглости добавил бы вот ещё что, - играйте без быстрых сохранений...

Дело в том, что человек, который хорошо вошел в транс, он не будет думать о том, что бы сохранится, он попросту забудет об этом. Когда он всповнил про сохранение, считай, что транс спал как минимум на 50%
Archibalt Shpritsendrosel :
Так, как будто, жизнь морпеха из Doom 3 - это ваша жизнь и каждая смерть - это ваша смерть

Все верно, так и надо. Я ведь этот транс проводил именно для этого.
Ты правельно мыслишь
Archibalt Shpritsendrosel :
И ещё - пытайтесь пройти Doom 3 идеально (я так и делал) - то есть ни одной смерти, ни одной в пустую выпущенной пули - как в жизни и, что бы было как можно меньше попаданий в вас феерболов (тоже как в жизни

Хех, я так играл в дум1,2,3
Я считал, что если у игрока (тоесть у меня) меньше 75% то у меня серьезные проблемы. Допустим там руку сломал, или ногу и т.д. А с такой проблемой воевать - это ЖОПА!

Лично я при хорошем трансе, прохошел 6 уровней в дум3 (это без загрузки и с усиленными монстрами в 3 раза), потом меня все же зажали и захавали. Так было обидно, до горя, было такое чувстро как будто ты пытался выбраться с это дряной базы, но не смог...
А в дум3 с обычными мострами я далеко дошел, я тогда даже ад прошел (на 1-ой жизни). Но потом понял, что без усиленных монстров, дум3 скучный.

Советую усилить монстров. Не пожалеете! Wink
2 1
Mapper
Recruit
Next rank: Marine after 14 points
26

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 28.11.09 14:11:16

Archibalt Shpritsendrosel :
А как прикажешь быть с тем, что даже на моём Core 2 Quad, 1 Gb video и 4 Gb оперы - Doom 3 лагает?

Вот мое железо: Проц - Intel(R) Core(TM)2 Quad по 3.00 GHz на каждый проц в сумме 12.00 GHz.
Видюха - Nvidia GeForce GTX 295 4гб видео памяти (в ней 4 графических ядра стоит всего 27касарей) DirectX 11.0
Оперативка - 4гб
Все это добро охлаждают 7 кулеров (комп собирал в ручную)

Archibalt Shpritsendrose - У тя наверно дум3 тормозит т.к видюха фуфляк стоит xD.
У мя и ГТА4 на максимальных настройках стабильно на 250fps пашет Smile Наверно мне надо еще и жк монитор на 200герц чтоб было все адски четко xD у мя итак широкоформатник стоит ток 60герц мя неустраивают.
Wink

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

BETEPAH[iddqd] :
Советую усилить монстров. Не пожалеете!

Ты скрипт на услиление монстров кинь или команды консольные которые ввести надо Smile
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 28.11.09 14:25:12

Mapper :
Ты скрипт на услиление монстров кинь или команды консольные которые ввести надо Smile

Так сильно надо? Могу подсказать где и что надо менять Smile
1 1 2
Страница 1 из 2 1, 2  След.
   Список разделов - Doom 3 - Старый добрый DOOM 3

Раздача наград