Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
School in Doom
   Список разделов - Вокруг Doom - School in DoomОтветить

Оценка рассказу «School in Doom»
2
0%
 0% [ 0 ]
3
8%
 8% [ 1 ]
4
25%
 25% [ 3 ]
5
66%
 66% [ 8 ]
Проголосовало думеров : 12
Всего голосов : 12
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
VladGuardian
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 36 points
654

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 07.11.09 16:52:59

Проходил на днях тематический вад "Doom in School" автора LainosID...
( http://lainos.ucoz.net/load/4-1-0-8 )

В аннотации к ваднику прочел следующее:

«Doom in School» (LainosID)

Я не знаю с чего начать… Ненавижу ходить в школу! Всегда хотел прийти в нее с дробовиком… Я пришел в школу как обычно, но мне бросилось в глаза то, что никого практически не было.

Мне явилось видение: сначала некоторые места школы, но на некоторых стенах почему-то была кровь. Затем я видел несколько страшных морд, такие даже в кошмарном сне не приснятся. А потом я услышал голос, он говорил: "Они не превратились в уродов… Они сохранили разум… Они просто приобрели свое истинное обличие… А все, кто был не с ними- погибли от рук их… Они - зло…" Подойдя к школе, я заметил валяющийся на земле дробовик и коробку патронов. ЭТО ЗНАК СУДЬБЫ!

Зайдя вовнутрь и пройдя до вестибюля, я увидел страшное: в раздевалках, вместо одежды, висели и лежали изуродованные трупы. Меня чуть не вырвало… Вдруг на меня напал какой-то монстр, коричневого цвета и я заметил на его руке часы, такие были у нашей учительницы……

Кошмар, все превратились в монстров! Я спрятался в коридоре, через который в столовую заносили новые продукты, здесь немного безопасней… Хотя из-за стен я слышу шорохи и рычание… По всему коридору разбросаны трупы, позвоночники и кишки…

Страх… Вот единственное, что я сейчас чувствую… Кажется они не знают, что я здесь… Но мне все равно лучше спрятаться получше - пойду спрячусь за угол, отсижусь, может кто-то меня спасет. Я пошел……

Зайти за угол было моей последней ошибкой… Господи! Как больно! Я пишу это, пока оно ест мою ногу… скоро оно примется и за остальное… Где угодно, только не здесь!
Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ В ЭТОЙ ДЫРЕ!

(c) LainosID
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Немного покумекав, я решил вывернуть рассказ "наизнанку".
Вот что из этого получилось:

«School in Doom»

Я не знаю с чего начать… Ненавижу ходить на map06 "Crusher"! Всегда хотел прийти на него с цветами… Я пришел на map06 как обычно - на ultraviolence, без читов, но мне бросилось в глаза то, что никого практически не было.

Мне явилось видение: сначала некоторые места уровня, но на некоторых текстурах почему-то висело расписание уроков. Затем я видел несколько милых мордашек наших учительниц, такие даже в эротическом сне не приснятся. А потом я услышал голос, он говорил: "Они превратились в блондинок… Но они сохранили разум… Shocked Они просто приобрели свое истинное обличие… А все, кто не сделал уроки - у тех были вызваны родители… Они - зло…" Подойдя к уровню, я заметил валяющийся на земле букет и плакат "С Днем Знаний!".
ЭТО ПРИЗНАК 1 СЕНТЯБРЯ – подумал я!

Зайдя вовнутрь и пройдя до мозгодавилки, я увидел страшное: под прессом, вместо трупов, мозгов и отрезанных членов - сидели и стояли приятные внешне учителя, завуч и директор с цветами. Меня чуть не вырвало… Вдруг меня вызвала к доске какая-то румяная учительница и я заметил на ее пальцах длинные ногти, такие были у нашего импа…

Импы, хеллнайты, ревенанты …Кошмар, все превратились в учителей! Я спрятался в коридоре,через который в мозгодавилку заносили тухлые блевотные останки, здесь немного безопасней… и вкусней… здесь нет учителей…Хотя из-за стен я слышу шорохи и урок физики… По всему коридору разбросаны расстегнутые портфели, развязанные кеды, надкусанные бутерброды…

Измена… Вот единственное, что я сейчас чувствую… Кажется они знают, что я не сделал домашнее задание… Но мне все равно лучше спрятаться получше - пойду спрячусь под парту, отсижусь, может скоро зазвенит звонок. Я пошел…

…Залезть под парту было моей последней ошибкой… Господи! Как больно! Завуч! Я пишу это, пока оно крутит мое ухо… скоро оно примется и за остальное… Надо спрятать дневник! Где угодно, только не здесь! Лучше спустить его в толчок туалета!
Я НЕ ХОЧУ ЕЩЕ ОДНУ ЖИРНУЮ ДВОЙКУ!


1 2
M@@@H!aK
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 37 points
523

Doom Rate: 2.42
Сообщение Отправлено: 07.11.09 16:59:40

Бугага, рассказ - жесть. Shocked Mad

А это:
VladGuardian :
Господи! Как больно! Завуч! Я пишу это, пока оно крутит мое ухо… скоро оно примется и за остальное…

- вообще шедевр. Представляю, что будет, когда завуч начнет крутить все остальное... Ужос! Embarassed

Спасибо, порадовал.
Enforser
Marine
Next rank: Marine 1st class after 8 points
52

Doom Rate: 1
Сообщение Отправлено: 07.11.09 17:57:40

БУГАГА Twisted Evil хахаха Very Happy
забавно
Lainos [B0S]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 79 points
1671

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 07.11.09 18:19:38

Ну, я уже вобщем все сказал в личке. Smile
Благодарю за такой хороший лулз. Smile
6
vilkacis
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 24 points
86

Doom Rate: 1.95
Сообщение Отправлено: 07.11.09 21:57:04

VladGuardian :
сидели и стояли приятные внешне учителя, завуч и директор с цветами. Меня чуть не вырвало…

Surprised Вспоминаю старые добрые школьные времена... Как давно это было... Эх...
Lainos [B0S]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 79 points
1671

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 07.11.09 22:03:24

VladGuardian
Слушай, а у тебя нет еще вдохновения на такие рассказы? Не хочешь попробовать написать уже отдельный, целостный рассказ про какого-нить Думера-дрота и несколько дней из его школьной жизни (т.е. в реальной школе)? Было бы забавно почитать такой School Dayz. Smile
6
Iscander
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 13 points
97

Doom Rate: 1.2
Сообщение Отправлено: 08.11.09 03:14:14

От души посмеялся. Mad Здорово! еще пиши
BETEPAH[iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 24 points
1136

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 17.11.09 14:40:18

Понравились обе версии: ЛайносID и VladGuardian Smile
2 1
Ameba
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 14 points
816

Doom Rate: 2.11
Сообщение Отправлено: 17.11.09 18:31:51

Прикольный рассказ, смешной, но есть несколько странных моментов:
VladGuardian :
несколько милых мордашек наших учительниц, такие даже в эротическом сне не приснятся

Школьникам в эротических снах учителя снятся? Тяжёлый случай... Mad
VladGuardian :
такие были у нашего импа…

Домашний имп, как это мило Smile
VladGuardian :
Я пишу это, пока оно крутит мое ухо

ОНО Smile Smile Smile Не повезло тебе с завучем видимо в своё время Smile
Хотя пожалуй это делает рассказ ещё смешнее, так что править смысла нет.
Пиши ещё, у тебя здорово выходит.

P.S. Это там коллаж фотошоповский или такой вадник есть? Wink
VladGuardian
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 36 points
654

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 17.11.09 23:02:37

Ameba :
Школьникам в эротических снах учителя снятся? Тяжёлый случай...

Для тебя может быть и тяжелый, но... вообще в школе не редка ситуация, когда ученик влюбляется в учительницу. Не слыхал о таком?

А если отбросить в сторону школу, то мне часто в детстве нравились много старшие девочки. Помню в детстве на базе отдыха влюбился в 14-летнюю, а мне было тогда 6 лет Mad я носил ей жареные рыбки, а она ничего не поняла.... Mad
1 2
BETEPAH[iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 24 points
1136

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 17.11.09 23:22:51

Ameba :
Школьникам в эротических снах учителя снятся? Тяжёлый случай...

VladGuardian :
Для тебя может быть и тяжелый, но... вообще в школе не редка ситуация, когда ученик влюбляется в учительницу. Не слыхал о таком?

У нас тоже были такие случаи. Когда приходит новая учительница... совсем молодая, максимум 20 лет, видать практикующая, и тут урок перерастает, переростает в дискусию о личной жизни Mad

Ну, а в выших учебных заведениях... у нас одному даже удалось затянуть одну в постел. Так он сцуко 5-ки нахаляву получал. Мы его с того времени называли жополиз Mad

Ладно... Что-то я начил оффтопить))
2 1
Страница 1 из 1
   Список разделов - Вокруг Doom - School in Doom

Раздача наград