Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Как там поживает FDC 7 ? 1, 2  След.
   Список разделов - Doom Speed Demos - Как там поживает FDC 7 ?Ответить
АвторСообщение
Hamsterheart
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 26 points
224

Doom Rate: 1.58
Сообщение Отправлено: 17.11.09 14:09:27

Собственно сабж. Давно, вроде, не проводили.
И вообще стоит ли? И когда?
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 17.11.09 15:33:41

Hamsterheart :
И вообще стоит ли?

Разумеется стоит. Даже и сомнений нет. Главное собрать достаточное количество участников.
Hamsterheart :
И когда?

Меня больше интересует вопрос есть ли карта на это дело у кого-нибудь. Если карты нет, то и о сроках говорить рано.
1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 17.11.09 15:35:32

skepticist
Есть. Автор сейчас над ней работает. Надеюсь, что в этом году выйдет Smile
2 1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 17.11.09 16:11:00

Jake Crusher
А кто? По идее это была карта лайноса...
1 1 2
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ ФорумаАдмин сайта
2188

Doom Rate: 2.1
Сообщение Отправлено: 17.11.09 16:39:23

Для начала надо вспомнить кто обещал сделать мапу для фдц ) а такое было, я помню.
Ну можно и новую начать делать есличё...
1 2 1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 17.11.09 17:23:53

Archi :
По идее это была карта лайноса...

Если Object 34 имеется ввиду, то Лайнос вроде расхотел использовать эту карту для ФДЦ - она получается больше чем на час игрового времени, а обрезать или делить - не вариант, насколько я понял. Впрочем, об этом лучше спросить его самого.
1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 17.11.09 22:25:36

Вот и спрошу...хотя в любом случае, мне по-барабану, какая карта будет, и кто автор. Я в никаких ФДЦ участвовать не буду и не собираюсь...
2 1
Lainos [B0S]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 79 points
1671

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 18.11.09 22:10:22

Так, вижу, бурления говн тут начались уже... Ну неудивительно, учитывая, сколько я делаю уже карту.
Карту я делал с большими перерывами (месяц-два, в среднем), поэтому процесс так растянулся. На причины тут всем всё равно, поэтому переиду к результату. Карта близка к завершению, хотя делать еще довольно много... В любом случае, я собираюсь ее зарелизить в этом месяце. Но не для ФДЦ, а просто из принципа. ФДЦ будет, если вы этого захотите. Карта же действительно получается довольно обширная... Поэтому готовьтесь.

Такие дела, десу.
6
Hamsterheart
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 26 points
224

Doom Rate: 1.58
Сообщение Отправлено: 18.11.09 23:09:56

А может просто сгенерить мапу, довести ее до ума ... и? Surprised
Klon
- Major -
Next rank: = Major = after 19 points
1951

Doom Rate: 1.69
Сообщение Отправлено: 19.11.09 00:16:37

Hamsterheart :
А может просто сгенерить мапу

А может тогда и победителей сгенерим, а? Чего мучиться устраивать что-то, половина как всегда не придёт. А в назначенный срок ещё и интернет отрубят...
1 3 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 19.11.09 14:21:16

Hamsterheart
А может быть, сперва мозги свои доведём до ума, а?
2 1
Hamsterheart
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 26 points
224

Doom Rate: 1.58
Сообщение Отправлено: 21.11.09 00:57:10

Klon
Jake Crusher
А у вас есть конструктивные предложения? Нет?
Тогда чего флудим, а?
Я - предложил, поэтому мне совершенно по фигу, что вы думаете о моем сообщении.

Данный подфорум мертв. Почти. Я его всего лишь предложил оживить. Немного.
Надеюсь. Так. Понятно?

P.S.
Довести до ума карту - значительно ее переделать.

P.P.S. И да, Джейк, только ты не обижайся, тебя не зря в школе говном считали. Nuff said.
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 21.11.09 01:47:22

Klon :
Поэтому ветка и мертва.

Форум посвящен не только чемпионатам и соревнованиям. Здесь можно обсуждать и выкладывать демки просто так, не ради признания. Ветка мертва потому что вымирает спидраннинг как таковой. У нас почти не осталось людей, интересующихся демками.
Klon :
Не стоит проводить, победители заранее известны.

Все три призовых места уже расписаны под конкретные персоны? Да бросьте. Если же речь о том, что участвовать неохота от того, что в эту тройку полюбому не попадешь... Здесь уж каждый сам решает, что ему важнее - получить удовольствие от участия или кусать локти от поражения.
Hamsterheart :
Я его всего лишь предложил оживить

За попытку зачет. Но как уже я сказал - форум мертв потому как заинтересованных людей мало, а не потому что "давно не было соревнований". Будь их больше - фдц можно было бы проводить хоть каждый сезон.

Я полагаю, что не стоит наводить тень на плетень. Дождёмся карты Лайноса, а там увидим.
1 1
Nil
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 32 points
2558

Doom Rate: 2.3
Сообщение Отправлено: 21.11.09 02:38:06

skepticist, про количество народу ты зря. Как минимум человек 5 будет точно всегда, и этого всегда достаточно
1 2 1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 21.11.09 10:28:35

skepticist :
Я полагаю, что не стоит наводить тень на плетень. Дождёмся карты Лайноса, а там увидим.

Я думаю его карта будет очень длинной, как минимум на полчаса-час. А если ее проходить со смертями, то это вообще ужас будет. Так что лучше пусть кто нибудь другой сделает, кто умеет делать запутанные, но и не слишком огромные карты.
skepticist :
За попытку зачет. Но как уже я сказал - форум мертв потому как заинтересованных людей мало, а не потому что "давно не было соревнований". Будь их больше - фдц можно было бы проводить хоть каждый сезон.

Были бы карты, а уж желающихся найдется достаточное количество.

Лично я просто хочу поучаствовать, мне это дело нравится.
1 1 2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 21.11.09 15:07:02

Archi :
Я думаю его карта будет очень длинной, как минимум на полчаса-час. А если ее проходить со смертями, то это вообще ужас будет. Так что лучше пусть кто нибудь другой сделает, кто умеет делать запутанные, но и не слишком огромные карты.

Лайнос делает отличные карты, не надо тут...
К тому же, последний...прогон тоже не отличался "маленьким" размером. Так что...

Nil
Дай догадаюсь. Еретик, Энтривей, Shadowman, skepticist, Nil? Та самая пятёрка?
2 1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 21.11.09 15:27:29

Jake Crusher :
Лайнос делает отличные карты, не надо тут...

Я ничего против не имею...
Jake Crusher :
Дай догадаюсь. Еретик, Энтривей, Shadowman, skepticist, Nil? Та самая пятёрка?

Если что, я тоже буду... Smile
1 1 2
Nil
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 32 points
2558

Doom Rate: 2.3
Сообщение Отправлено: 21.11.09 15:33:18

Jake Crusher, примерно так с точностью до +- одного человека.
1 2 1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 21.11.09 16:14:34

Archi :
кто умеет делать запутанные,

Боже упаси. Не хватало только искать 15 минут нужный свич.
Archi :
Были бы карты, а уж желающихся найдется достаточное количество.

Перводемы писать можно и вне контеста, карты выходят регулярно. Однако, их пишут в основном 2 человека и всё.
Jake Crusher :
Лайнос делает отличные карты, не надо тут...К тому же, последний...прогон тоже не отличался "маленьким" размером. Так что...

Так никто и не спорит, что Лайнос молодец. Просто если карта будет на типу О32 то хер её кто пройдёт, кроме Еретика (я проходил конечно оба обьекта перводемами... но обе карты хоть и не сказать что сложные, но очень напряженные ввиду своей длины и без смертей ни тот ни другой не получился). Это уже будет не соревнование друг с другом, а испытание на прочность. Впрочем, не знаю, стоит ли на это вообще жаловаться. То, что многие не доходят до финиша - далеко не редкость на ФДЦ, а лишь печальная действительность.
Nil :
с точностью до +- одного человека.

Возможно, Never_Again еще захочет попробовать свои силы.
1 1
Lainos [B0S]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 79 points
1671

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 29.11.09 01:58:29

Так, доделать карту в этом месяце, как я хотел, физически не успеваю. Там еще делать нужно кое-что... Короче, думаю, в начале декабря или чуть позже в нем же. Но постараюсь именно в начале.
Сейчас вот уже можно сказать кое-что конкретное о геймплэйе: он довольно хардкорен, как в О32, хотя имеет и самобытность (т.е. не совсем такой, как в О32). Впринципе, варьируется от уровней сложности (как и полагается). Вообще в этот раз над расстановкой я поработал очень серьезно, так что это моя эволюция в данном плане (смысл фразы в том, что будут элементы, которых в моих картах раньше не было). Расстановка имеет еще и такое свойство, что при разном уровне сложности будут и разные ситуации (т.е. меняется не только количество монстров).
Вобщем: если будем устраивать ФДЦ, то я настаиваю на третьем скилле. Релиз, как я уже сказал, планируется на начало декабря. Алсо, мне бы не помешал человек, который в случае ФДЦ будет тестером/организатором, дабы он на днях глянул, что получается из карты и сказал, стоит ли вообще думать о ФДЦ (да и вообще сказал че-нить дельное по карте).
6
GrayVoid
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 9 points
101

Doom Rate: 2.24
Сообщение Отправлено: 29.11.09 04:50:11

Я бы хотел поучаствовать в FDC. Правда врядли покажу что нибудь стоящее, но до финиша постараюсь дойти. Surprised
Hamsterheart
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 26 points
224

Doom Rate: 1.58
Сообщение Отправлено: 30.11.09 20:16:04

Народ, чтобы заинтересовать народ (каламбур Mad ), необходимо турниры проводить, турниры.
Конкуренция нужна, а интерес подвалит тогда, когда эта самая толпа (~5 -+1 человек Surprised ) будет соревноваться, и почаще.
А не так, чтобы выложил дему, и все. Награды, тоже надо пощедрее вешать.
Опять же, можно ввести специальное ограничение, раз юзер ничего не делает на форуме, то пусть либо маппит, либо в Дм играет, либо демы пишет, иначе - в бан или немилость.
Остальной народ, это так, к думу имеющий малое отношение. Акромя конечно всяческих творческих личностей, к-е делают иллюстрации и прочее.
Можно ведь эксперимент провести, форум и коммьюнити от этого в любом случае не пострадают.
По сабжу:
В любом случае в 7 фдц я участвую, т.к. сломал ногу, и делать мне, откровенно говоря, нечего. Звиняйте за подробности Smile
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 30.11.09 20:37:35

Hamsterheart :
можно ввести специальное ограничение, раз юзер ничего не делает на форуме, то пусть либо маппит, либо в Дм играет, либо демы пишет, иначе - в бан или немилость.

Глупость сказал несусветную, уж извини за резкость.
1 6 2
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 30.11.09 20:43:17

Hamsterheart :
Опять же, можно ввести специальное ограничение, раз юзер ничего не делает на форуме, то пусть либо маппит, либо в Дм играет, либо демы пишет, иначе - в бан или немилость.

Фига. Просто удалять аккаунт можно, но смысла нет. Просто не стоит заставлять людей. Это только оттолкнет их от форума. Так что никаких экспериментов не стоит проводить.
1 1 2
Hamsterheart
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 26 points
224

Doom Rate: 1.58
Сообщение Отправлено: 30.11.09 21:10:52

Я же уже написал - эксперимент.
Читать чтоли не умеете? Не по сабжу пишу, но на хрена форуму эти люди, они ведь ничего не делают, да, резко написал, можно, естественно полегче меры принять, но если вы стремитесь создать полноценное дум коммьюнити, то и организовывайте его соответвственно. Зачем нам эти люди, повторюсь? Если они чьи-то друзья, то пускай тусуются в другом месте, или просто луркают форум, хотя... Нет, нверное просто нужно сделать более жесткую дисциплину на форуме. Ладно, кончим флуд. Можно продолжить в болталке.
Nil
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 32 points
2558

Doom Rate: 2.3
Сообщение Отправлено: 30.11.09 22:24:27

Hamsterheart,Эксперимент говоришь? отлично. Проведём эксперимент - забаним того, кто больше всего разводит холиворов на пустом месте. Это ты кстати. Для начала в целях эксперимента - всего на день.
К сожалению, твой диапазон ip слишком широк, поэтому бана не будет ,пока не напишешь похожее впредложение в разделах, которые я модерирую.
1 2 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 30.11.09 23:14:48

Nil :
К сожалению, твой диапазон ip слишком широк, поэтому бана не будет ,пока не напишешь похожее впредложение в разделах, которые я

буратина, ты хоть сам понял, что сказал? )

короткие руки никак не связаны с диапазоном
1
Nil
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 32 points
2558

Doom Rate: 2.3
Сообщение Отправлено: 01.12.09 00:02:07

Hitherto, ты предлагаешь всю корбину забанить? или всех с гугл хромом? иди лучше сам себя забань.
1 2 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 01.12.09 00:30:43

я тебе ничего не предлагал. просто спросил, понимаешь ли ты сам смысл написанной тобой фразы, ибо логика в ней отсутствует совершенно. для бана по адресам у тебя нет ни полномочий, ни функций.
1
Nil
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 32 points
2558

Doom Rate: 2.3
Сообщение Отправлено: 01.12.09 18:44:50

Hitherto, И полномочий, и функций хватает. Конечно ,не совсем красиво, что не в своём разделе, но тем не менее порядок защищать нужно и в таких разделах, куда модераторы раз в год заходят.
Вот когда они зайдут, пусть это всё общения во флуд отправят.
1 2 1
Страница 1 из 2 1, 2  След.
   Список разделов - Doom Speed Demos - Как там поживает FDC 7 ?

Раздача наград