Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Как там поживает FDC 7 ? Пред.  1, 2
   Список разделов - Doom Speed Demos - Как там поживает FDC 7 ?Ответить
АвторСообщение
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 02.12.09 01:05:14

Nil :
И полномочий, и функций хватает.

Не строй из себя вот эту белоглазую мурзилку с аватары. Герой галактики блин. Ты никто и звать тебя никак, ни в "москВовской" области, ни в целом в виртуале, ни даже в этом вот медвежьем углу вне своих полномочий.

Конкретно сейчас ты можешь только нажаловаться Стасу, либо... Арчи! модератор... вашу мать. вот это кадровая политика! я в восхищении. Shocked
заслуженный спидруннер, специалист по прбум-плюсу, боец невидимого фронта! Evil or Very Mad

драгона еще поcадите, ага. сладкая будет команда.
1
Memfis
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 58 points
1102

Doom Rate: 2.23
Сообщение Отправлено: 24.12.10 22:56:39

Как там поживает FDC 7 ?
1 1 1
[LeD]skepticist
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 32 points
408

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 26.12.10 04:01:46

Memfis :
Как там поживает FDC 7 ?

Nobody Cares. Не видно, чтобы много людей перводемы тут выкладывали, так с чего родится интерес? Да еще учитывая, что карту нужно подогнать такую, чтобы ко двору пришлась (не все годно для ФДЦ). Лайнос, который когда-то планировал выставить свою на ФДЦ, более не заинтересован в подобном, да и карту такой длины не пройти все равно с наскоку никому. Это как Jade Earth проходить перводемой. Теоретически можно, но на практике сдуешься рано или поздно... Будет карта - будет разговор вообщем. Smile
1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 26.12.10 23:07:34

[LeD]skepticist
FDC нужно провести хотя бы для того, чтобы встряхнуть народ. Ибо какой-то застой уже сформировался. Да и потом, FDC - это показ искусства игрока ориентироваться на незнакомой мапе, играя в неё в первый раз. Смотреть такие демки, кстати, довольно приятно - каждый игрок ведёт себя по-разному.

А так жаль, что Лайнос отозвал О34. Sad
Кого же теперь попросить смаппить карту? Учитывая предыдущую FDC, не нужно делать карты черезчур сложными и требовательными к мелочам. Бо как вспомню карту Геста на FDC6 (если правильно помню) - гррррр, я был готов разорвать автора на куски. А после просмотра демы - тем более. Поэтому надо ориентироваться на то, что не все раннеры такие крутые, и могут справиться с самой трудной задачей.
2 1
Nil
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 32 points
2558

Doom Rate: 2.3
Сообщение Отправлено: 27.12.10 00:05:16

[LeD]Jake Crusher
А мне карта геста принесла удачу, хотя я думал, что кибер в конце меня убьёт, прото выстрелив ракетой в стену рядом со мной. Второе место кстати занял шедоу, хотя он уж точно не спидраннер Smile
Всё, что надо — это карта в формате ванили. Я не буду такую карту делать, просто не работаю в таком формате (надоедает быстро Smile)
1 2 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 05.01.11 20:33:02

Мемфис, а ты разве не можешь сделать карту?

У тебя, как у свежевоскресшего, по идее должны быть некоторые запасы свежего напалма в пороховницах? Помню, у тебя спидмапы весьма неплохие получались. Ну так если не ставить себе задачу догнать и перегнать кавалеров ордена св. какодемона, а сделать что-нибудь не особо перфекционистское, пусть квадратное, но зато брутально играбельное? Я бы даже отважился помочь тебе с тестами по такому поводу.

-----

Hitherto :
Не строй из себя вот эту белоглазую мурзилку с аватары. Герой галактики блин. Ты никто и звать тебя никак, ни в "москВовской" области, ни в целом в виртуале, ни даже в этом вот медвежьем углу вне своих полномочий.

Конкретно сейчас ты можешь только нажаловаться Стасу, либо... Арчи! модератор... вашу мать. вот это кадровая политика! я в восхищении. заслуженный спидруннер, специалист по прбум-плюсу, боец невидимого фронта!

драгона еще поcадите, ага. сладкая будет команда.


Боже, как позорно меня тогда расколбасило. Стыдно перед тем "собой" сейчас - что не взял за шиворот и не оттащил прочь... Нет, дону Кихоту угодно было намотать свои кишки на виртуальную мельницу пиздабольства. Сменю-ка я аватарку на белую и пушистую - хоть чуток карму обмануть.
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 05.01.11 20:44:38

Хм... а как вы смотрите на идею с несколькими картами или, предположим, карту на порт Eternity(он демки записывает, хотя там и есть возможности покруче чем в буме).
1 1 2
Memfis
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 58 points
1102

Doom Rate: 2.23
Сообщение Отправлено: 05.01.11 20:54:10

Hitherto
Уже делаю, правда. Под дум1, так что на сложность никто не посмеет пожаловаться.
(блин, отписался, теперь же придётся реально делать, а не дорисовывать по комнате в неделю)


а как вы смотрите на идею с несколькими картами

Тоже недавно думал об этом, по-моему было бы интересно.

на порт Eternity

Ненене.
1 1 1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 05.01.11 21:00:13

Memfis :
Ненене.

Дадада >(
Memfis :
Тоже недавно думал об этом, по-моему было бы интересно.

Ну хоть это.
1 1 2
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 05.01.11 21:13:40

"Несколько" - это как?
1
Memfis
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 58 points
1102

Doom Rate: 2.23
Сообщение Отправлено: 05.01.11 21:18:19

Одна коротенькая (щяс за 7 минут прошёл максом) полностью готовая мапа уже есть. Если всех устроит марафон, тогда я дострою вторую быстрее чем сейчас (т к уже не потребуется такая большая), и можно будет довольно скоро провести контест. Как раз все сессию закроют.
1 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 05.01.11 21:22:21

Archi [B0S] :
карту на порт Eternity(он демки записывает, хотя там и есть возможности покруче чем в буме).

Кхм... Eternity, конечно, это хорошо, но ИМХО - PrBoom лучше.

Archi [B0S] :
Хм... а как вы смотрите на идею с несколькими картами

Это записать дему на прохождении большего числа, чем одна карта?

Memfis :
(блин, отписался, теперь же придётся реально делать, а не дорисовывать по комнате в неделю)

Д1? Ну, если помнится, предыдущий FDC чем-то и был похож на карту для Д1. Только пройти его было под силу тем, кто не терял концентрации.
Ну а что касается карты - давай. Что, к сожалению, не сделал Лайнос - глядишь, выйдет и у тебя.
2 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 05.01.11 21:23:27

Memfis :
Уже делаю, правда. Под дум1, так что на сложность никто не посмеет пожаловаться.

Если что вдруг, пиши на мой мэйлрушный rcdemo - сюда часто заходить не планирую.
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 05.01.11 21:36:59

[LeD]Jake Crusher :
Кхм... Eternity, конечно, это хорошо, но ИМХО - PrBoom лучше.

Там есть Soul Harvester зато... Ну и вообще, с новыми монстрами интереснее демку писать.
[LeD]Jake Crusher :
Это записать дему на прохождении большего числа, чем одна карта?

Умер на второй, меньше париться.
1 1 2
Страница 2 из 2 Пред.  1, 2
   Список разделов - Doom Speed Demos - Как там поживает FDC 7 ?

Раздача наград