Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
WiP: Master of Puppets Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
   Список разделов - Проекты и идеи - WiP: Master of PuppetsОтветить
АвторСообщение
сильва
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 2 points
618

Doom Rate: 1.86
Сообщение Отправлено: 16.09.10 22:39:36

add
mop home servers *online*
адрес только другой ищите в списке .. 81.9.62.190 порты 10666-10668
с вадами doom2,pl,pl2
насчет 24/7 пока затруднительно, комп жужжит как пчела, по крайней мере днем,вечером и до середины ночи online.
ну и да над модом возобновляю работу потихоньку,
всеж лучше чем ничего)
1
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ ФорумаАдмин сайта
2188

Doom Rate: 2.1
Сообщение Отправлено: 29.11.10 22:10:36

По скуллтагу начали ходить некие переделки мопа, вот например последняя датируется 29 ноября: http://wadhost.fathax.com/files/mop_beta_v0.5_jesfix04.zip
Это вообще официальные вады и откуда они берутся? Узнал об этом увидев американский сервер с мопом - игроков столько сколько никогда на российских до этого не набиралось...
1 2 1
сильва
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 2 points
618

Doom Rate: 1.86
Сообщение Отправлено: 03.12.10 02:21:18

я не знаю кто это делает, зачем и почему. Но хоть авторство не присваивают и на том спасибо.
но как-бе ясно одно, что народ хочет продолжения банкета раз свои фиксы уже верстает.
но я сам не могу продолжать работу над модом, у меня нет серверов своих больше, на которых я мог бы тестировать баланс и фичи... забугорные серверы не подходят, люди там выставляют совершенно pointless dmflag`и пинг там для меня не кислый..да и проблемно своевременно заваливать новую версию на чужой хост

емни даст бог куплю норм дедик, хостить на домашнем сервере, как раньше нет возможности.

Игроков столько потому что хостят сервак толи в штатах толи в еврозоне и пинг для местного народа там хороший, они на наших жаловались постоянно на лаги и большой пинг, поэтому маловато народу было. Но все ж играли ) - мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус (c)
1
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 03.12.10 16:36:19

Хмм... Всё-таки забросил... А жаль. Это был единственный мод, который я играл.
1
hi-jera
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 20 points
270

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 04.12.10 18:42:53

да, мод получился популярным, и многие просили еще сделать classic версию без новых монстров.
Если бы скрипты легко декомплиировались, думаю, они бы и сами управились с модифицированием... но т.к. содержимое их узнать было невозможно, решили делать надстройки в виде вадов.
сильва
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 2 points
618

Doom Rate: 1.86
Сообщение Отправлено: 05.12.10 01:30:23

О_О чего там декомпилить ? при желании есть хорошая прога для этого.
я не против надстроек, но у меня никто не просил исходняки . а не включил я их в публичный пак только чтобы контролировать изменения и быть хотя бы в курсе ответвлений и изменений, мне никто не стучал и не писал по поводу исходняков и желания работать с ними.
Но т.к. мод встал , а те изменения что я сам сделал незначительны, я просто подожду когда будет сервер, и продолжу работу над модом, как и раньше.
Для меня это было интересным хобби, с творческой и технической стороны. MoP - R.i.p не бывать, пока я ещё в состоянии держать шотган!
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 05.12.10 09:31:12

сильва
Скинь пожалуйста исходники последней версии. Попробую сам "урезать" до классической версии, если ты не против.
1 1 2
сильва
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 2 points
618

Doom Rate: 1.86
Сообщение Отправлено: 05.12.10 23:50:17

конечно!
http://zalil.ru/30084706
1
hi-jera
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 20 points
270

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 12.12.10 12:18:58

мне кажется у меня просили... (наверное потому что я там тему создал) на скаллтаге...я раньше это писал... напиши там, что по вопросам исходников обращаться тебе в лс, и сразу попросят )
сильва
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 2 points
618

Doom Rate: 1.86
Сообщение Отправлено: 07.01.11 02:31:08

да я пароль не помню и восстановить не могу. я заходил сейчас , все прочит что на форуме есть о мопе, я не против пусть продолжают работу над модом исходняки только передай те плз те что я выше выложил там всё,
ну и я не против ) по крайней мере проект хоть кто-то продолжит .
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 07.01.11 09:31:10

MoP Classic уже почти доделан. Большинство функций оптимизированы. Осталось подождать немного Smile
1 1 2
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 07.01.11 17:21:38

Хорошая новость, хотя такого активного наплыва, как это было год назад уже, наверное, не будет. Помню, я сам с удовольствием играл в этот мод.
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 07.01.11 17:24:34

Ну, там будут спец. миссии, кое какие уровни может быть будут содержать технику для морпехов, кое где будет необходимо спец. оружие для уничтожения препятствий, вроде решеток, зарослей и прочего. Уровни пока в голове(хотя техника и некоторое новое оружие вполне работает), а вот скрипты почти готовы.
1 1 2
Страница 35 из 35 Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
   Список разделов - Проекты и идеи - WiP: Master of Puppets

Раздача наград