Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Локальные правила
   Список разделов - Doom кланы - Локальные правилаОтветить
АвторСообщение
nprotect
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3539

Doom Rate: 2.24
Сообщение Отправлено: 09.01.10 21:48:36

решил-таки написать. надоело вдалбливать каждому, что мол делать надо все по-другому, зато теперь можно будет сразу жахать из Plus Rifle, и кидать в комментарий ссылку сюда.

1. Прежде, чем писать "Возьмите меня в клан iddqd!" - прочитать Правила вступления ( http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=61 ). В той теме можно будет похвастаться успехами (я вступил!) или назначить время Стасу (или Мазтеру) для дуэли, хотя лучше конечно в ЛС/аське. Ну и еще в эту тему можно писать вопросы относительно правил, которые там явно не оговорены.

2. НЕ создавать темы для кланов, созданных позавчера и состоящих из одного-двух-трех человек - буду сразу стирать, а автору плюс. Для этого есть тема "Others: другие дум-кланы" ( http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=2367 ). Писать только туда, я потом добавлю в верхний пост.

смысл данных правил в том, чтобы не засорять раздел темами, состоящими из 1/2 сообщений, типа "Обсуждение нашего супер-пупер клана [ДУМРУЛЗ]", в которых один хрен никто ничего не пишет. создана специальная тема для таких "кланов", ради бога, обсуждайте там что хотите. я даже добавляю в верхний пост все ссылки на "кланы". но засирать раздел вот не надо

пока вроде все, основные аспекты обговорены Smile
1 2 1
Страница 1 из 1
   Список разделов - Doom кланы - Локальные правила

Раздача наград