Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Ищу старый диск "Антология Hexen"
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Ищу старый диск "Антология Hexen"Ответить
АвторСообщение
Mr. Zeo
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 4
Сообщение Отправлено: 12.02.10 22:45:15

Всем доброго дня суток )

Вот уже примерно 6, или 7 лет, я ищу старый диск, под названием "Антология Hexen" ..

На нём было очень много интересных вадов для Hexen'а, названия я ни за что не вспомню, но там были переделанные уровни из Heretic'а, а так же множество новых .. В ещё одном из вадов, первый уровень был неслабо похож на второй уровень оригинального Hexen'a (семь порталов, кажется, так называется) - та же структура, закрытые двери с порталами в другие уровни, а в конце (впереди) - дверь в большое помещение, где надо было сражаться одновременно с тремя Hexen'овскими героями (воином, еретиком и магом, если не ошибаюсь) .. Я ещё любил нарочно умирать и смотреть, как они друг с другом бьются. )

2,5 года назад я уже писал на этом форуме (ту тему не нашёл), где один чел (ник не помню) мгновенно откликнулся и сказал, что зальёт на выходных диск. На этом всё и закончилось ... Поэтому до сих пор и ищу.

Перерыл инет, крупнейшие торрент-трекеры - без результатов.

Вся надежда на этот форум. )

Сойду с ума от счастья, если у кого-нибудь найдётся данный диск
Kobalt Guy
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 17.02.10 01:22:19

http://www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=6871
Конечно маловероятно, но попробуй зарегаться на этом форуме и обратиться к челу с ником "Хоррор". Почему к нему - смотри до конца страницу, ссылку на которую я дал.

Да, и ещё это:
http://forums.ag.ru/?board=barahlo&action=d...mp;num=1015334934
Тоже маловероятно (2002 год), но всё-таки, может ещё никто не купил...

КОМАР, задолбал уже...не надоело, что постоянно банят, а? Или мазохизмом по банхаммеру страдаем? Ну, в таком случае эту мелочную вещь я тебе предоставляю. [LeD] Jake Crusher.
DrKugelschreiber
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 45 points
715

Doom Rate: 2.29
Сообщение Отправлено: 25.02.10 11:47:52

Mr. Zeo :
Вся надежда на этот форум. )

Не это ищешь?
Чтобы скачать нужно там зарегится.
2 2
eds3m
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 22 points
478

Doom Rate: 1.8
Сообщение Отправлено: 26.02.10 05:54:44

Mr. Zeo
Точно не знаю, но возможно, на этот диск могли положить уровни взятые из сборника ID Antology от Classic Fond.
HEXEN1.ZIP.html
3
Страница 1 из 1
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Ищу старый диск "Антология Hexen"

Раздача наград