Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
DooM RPG 3.1 (свершилось!) Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
   Список разделов - Модификации - DooM RPG 3.1 (свершилось!)Ответить

Нужно ли делать так, чтобы аптечки сначало складовались в инветарь, а потом их можно было использовать?(благодоря этому инт всётаки сможет влеять на кол-во вылечиваемых жизней при использовании аптечек)
да
89%
 89% [ 17 ]
нет
10%
 10% [ 2 ]
Проголосовало думеров : 19
Всего голосов : 19
- Голосование закончено -

АвторСообщение
Astar
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 34 points
176

Doom Rate: 1.6
Сообщение Отправлено: 15.12.10 19:44:31

Скачал обновленную версию. Порадовало. Хорошо выглядит палитра у покрашенных монстров, хотя, имхо, некоторые уж слишком сильно закрашены...) С первого раза решил запустит Hell. Мда, вобщем пичально...) В Ультимат стало играть вдвойне приятнее Х) Ещё хотелось бы задать вопрос, не знаю, есть ли такие изменения, нету, а смотреть все страницы лень... Монстры одного вида, но разного цвета будут относится друг к другу агрессивно (я имею ввиду тех, которые по стандарту не атакуют друг друга. Импы, к примеру)?
Soosisya San[MOD]
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 53 points
777

Doom Rate: 1.86
Сообщение Отправлено: 23.12.10 09:53:40

Astar :
Ещё хотелось бы задать вопрос, не знаю, есть ли такие изменения, нету, а смотреть все страницы лень... Монстры одного вида, но разного цвета будут относится друг к другу агрессивно (я имею ввиду тех, которые по стандарту не атакуют друг друга. Импы, к примеру)?

у меня в архив вложен текстовик с чендж-логом. Что касается агрессивности, то она распростроняется на демонов, лост соулов, манкубусов(если манкубус 4-го заденит кого-нить из своих более низкого уровня)... остальные - вроде как в стандартном думе.... ещё ревинанты 4-го уровня могут вырубить своих же
1 1
Astar
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 34 points
176

Doom Rate: 1.6
Сообщение Отправлено: 26.12.10 16:06:10

Ага, спасибо большое. Smile С манкубусами особенно хорошо, а то жирдяи порой хлопот приносят...)
Страница 11 из 11 Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
   Список разделов - Модификации - DooM RPG 3.1 (свершилось!)

Раздача наград