Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Catacombs: достройка по секторам Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
   Список разделов - Проекты и идеи - Catacombs: достройка по секторамОтветить
АвторСообщение
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 22.07.10 21:33:18

Разговоры про модифицированных монстров лично у меня сразу вызвали сомнение, что именно так все и закончится на этой стадии, нормальная карта уже в начале июня была готова, осталось только пара уродств вроде странного бортика на кафедре и здорового квадратного желтого камня в потолке ( я воткнул же звезду в круге, что ее клонировать в качестве светильника для всех склепов нельзя было? зато свет сразу на первых локациях тупо нарисован - ничего его не ломая изменить нельзя), кроме того лично я бы первую комнату привел в божеский вид, какие-то эти кресла слишком топорные, склеп тоже можно бы изукрасить, хотя бы по стенам текстуры внизу и вверху пустить, благо серая гамма позволяет в обесцвеченном виде что угодно для этого использовать - хоть обычные черепа из Дума.
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 23.07.10 10:47:18

Адский Дровосек :
Разговоры про модифицированных монстров лично у меня сразу вызвали сомнение, что именно так все и закончится на этой стадии

Вы взялись за неблагодарное дело - дехакед это выворот мозга наизнанку. Нормальные монстры делаются только в декорэйт. А потому лучше было бы сразу определиться - или классическая карта про дум, или же мод под гздум.
1 6 2
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 23.07.10 13:32:56

Shadowman :
Вы взялись за неблагодарное дело - дехакед это выворот мозга наизнанку. Нормальные монстры делаются только в декорэйт. А потому лучше было бы сразу определиться - или классическая карта про дум, или же мод под гздум.

Нет же, в дехакеде можно сделать то что надо. Главное руки прямые, как говорится.
1 1 2
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 23.07.10 14:20:01

Archi :
Нет же, в дехакеде можно сделать то что надо.

Посмотрим, как ты сделаешь в дехакеде хотя бы Сатира и Харвестера из Чегош - чтоб по ощущениям были 1 в 1.
1 6 2
Страница 8 из 8 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
   Список разделов - Проекты и идеи - Catacombs: достройка по секторам

Раздача наград