Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Кто желает поучаствовать в думерском выезде за Мкад, шашлыки
   Список разделов - Мировые поинтовки - Кто желает поучаствовать в думерском выезде за Мкад, шашлыкиОтветить
АвторСообщение
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ ФорумаАдмин сайта
1501

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 13.05.10 10:33:53

Кто желает поучаствовать в думерском выезде за Мкад, шашлыки и прочее? На этих выходных + на след неделе беру отпуск, в какие-то из дней планируем выехать за МКАД около 120км от Москвы на озеро Плещеево (где Синий камень), с ночевкой/ночевками, шашлыками и прочим.

С собой (я, жена, ребенок) можем взять еще одного попутчика. Если есть своя машина - тем лучше, можно поехать небольшой колонной Smile

Можно взять с собой ноутбуки/нетбуки, поиграть в Doom на природе по сетке (Wi-Fi, или обычной).

Если не будет желающих из думеров, мы возьмем с собой кого-нить из друзей.



отпишитесь в теме, кто готов поехать
1 2 1
nprotect
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3539

Doom Rate: 2.24
Сообщение Отправлено: 13.05.10 11:45:19

мало кто сможет поехать, скорее всего. время неудачное Smile я например не смогу из-за близости зачетной недели/сессии, и не я один
1 2 1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ ФорумаАдмин сайта
1501

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 13.05.10 11:56:58

nprotect :
я например не смогу из-за близости зачетной недели/сессии, и не я один

Согласен, время неудачное, потому и решил тему создать. Просто в отпуска всех с работы погнали, дабы сентябрь-ноярбь-декабрь не перегружать, у меня еще 38 дней неотгулянных в этом году остается. Скрежа зубами согласился на недельку, чтобы отстали.
1 2 1
Android128[SDC]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 13 points
547

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 13.05.10 13:12:34

MAZter[iddqd]
У меня есть жилье в Переславле. Но тут важно КОГДА. Во 2-ой половине июня я могу составить компанию.
1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ ФорумаАдмин сайта
1501

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 14.05.10 10:31:49

Я смотрю желающих немного, по одному-два человека с форума, да и я сам решил на море рвануть на две недельки (в Анапу).

1 2 1
Страница 1 из 1
   Список разделов - Мировые поинтовки - Кто желает поучаствовать в думерском выезде за Мкад, шашлыки

Раздача наград