Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
F.E.A.R. Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - F.E.A.R.Ответить
АвторСообщение
hCraft
Recruit
Next rank: Marine after 13 points
27

Doom Rate: 1.17
Сообщение Отправлено: 20.12.07 22:51:58

КАНАВОПЫТ :
Да это совокупность, но очень расплывчатая.

Само понятие "графика" весьма обширное. Спорить можно много, а в конечном итоге все останутся при своем мнении.

КАНАВОПЫТ :
Склады и лаборатории не должны быть похожи на Карнавал.

Не спорю, склады не должны быть похожи на карнавал, но и copy/past можно (и нужно) проигнорировать. А то после десяти одинаковых комнат кряду начинает мутить.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 20.12.07 22:53:48

hCraft :
А то после десяти одинаковых комнат кряду начинает мутить.

Да, Монолитовцам давно пора было разогнать своих дизайнеров уровней.
2 1 1
Luke
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 20 points
270

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 22.12.07 14:50:46

Древность игрухи понятие философское. Особенно если у тебя древний комп...
Luke
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 20 points
270

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 29.06.08 21:34:35

Это какой-то своеобразный феномен. Игру все называют охиренно красивой - хотя она местами по графе и прорисовке уступает играм 96 года (взять хотя бы это жуткое небо), цветовая гама тоже не впечатляет, прорисовка оружия на уровне Wolf 3D (тот который перед думом вышел). Дизайн уровней - отсутствует как класс. Пару квадратных комнат с серыми стенками и красным (синим?) молотком посерёдке - это что-то... Игра показала, что есть фирмы кроме ID, которые могут делать стрелялки хорошие, но вот ДОБРОТНЫМИ они не становяться. Такое ощущение, что это альфа-версия или черновики.
Хотя спецефекты красивые Smile
eltorrio
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 14 points
236

Doom Rate: 1.3
Сообщение Отправлено: 30.06.08 06:23:07

Я вообще не играл и не буду. Демку посмотрел-и та не понравилась.
BlackDragoon
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 35 points
175

Doom Rate: 3.98
Сообщение Отправлено: 30.06.08 10:45:01

eltorrio
Ты отжигаешь со своими универсальными рецензиями Mad
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 30.06.08 14:45:12

Luke
ИМХО, F.E.A.R не столько графикой берёт - сколько атмосферой. И то построенной на появлении сами-знаете-кого...

eltorrio
Аргументируй, плиз. Потому что стрелять такими комментариями - тоже самое, что ждать пока рак на горе п....простите Embarassed
2 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 30.06.08 18:00:59

eltorrio :
Я вообще не играл и не буду. Демку посмотрел-и та не понравилась.

Правильно! Лучше вообще в игры не играть. И говорить/писать ничего не надо и времени свободного навалом!
2 1 1
Terronezov
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 43 points
347

Doom Rate: 1.06
Сообщение Отправлено: 30.06.08 18:58:19

КАНАВОПЫТ :
Лучше вообще не играть.

Ну раз уж играть в первую часть F.E.A.R. нельзя (Я не играл.), то есть надежды на то, что вторая часть (Project Origin) будет хоть и не совсем крутой, но все-таки лучше первой?
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 30.06.08 19:30:26

Terronezov :
Ну раз уж играть в первую часть F.E.A.R. нельзя (Я не играл.), то есть надежды на то, что вторая часть (Project Origin) будет хоть и не совсем крутой, но все-таки лучше первой?

Мой пост был сарказмом и к данной игре не относился. Игра замечательная как и всё что было создано Монолитовцами.
З.Ы. Во избежания непонимания моего неточного утверждения предыдущий свой пост поправил.
2 1 1
Terronezov
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 43 points
347

Doom Rate: 1.06
Сообщение Отправлено: 30.06.08 19:39:17

КАНАВОПЫТ :
Игра замечательная как и всё что было создано Монолитовцами.

Правда, все равно интересны мнения насчет Project Origin.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 30.06.08 20:40:40

Terronezov :
Правда, все равно интересны мнения насчет Project Origin

Какое ещё мнение? Она ж ещё не вышла!
2 1 1
Terronezov
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 43 points
347

Doom Rate: 1.06
Сообщение Отправлено: 30.06.08 21:46:46

КАНАВОПЫТ :
Какое ещё мнение? Она ж ещё не вышла!

Ждем или не ждем?
http://www.ag.ru/games/project_origin
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 30.06.08 23:32:14

Ждём, но не сильно.
2 1 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 09.09.08 21:07:23

Голосовали, а зря! Но так даже лучше:

Гибель издательства Sierra поставила под угрозу сразу несколько студий и брендов, но есть и те, кому такой поворот событий пошел лишь на пользу. Monolith Productions и Warner Bros. Interactive выкупили у Activision Blizzard права на название F.E.A.R. и переименовали грядущий шутер Project Origin в F.E.A.R. 2. Пока неизвестно, удалось ли Monolith вернуть себе другую культовую марку — No One Lives ForeverКраткая информация об игре.

F.E.A.R. 2 выйдет в Северной Америке 10 февраля на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

(c) AG.ru
2 1 1
G-Man
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 09.09.08 21:21:24

Полное название остаётся "F.E.A.R. 2: Project Origin".
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 09.09.08 21:40:13

G-Man :
Полное название остаётся "F.E.A.R. 2: Project Origin".

А это всё же расстраивает. Даёш ДэтУхо!
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 09.09.08 22:11:54

Что же. С одной стороны, радость людей, которые хотели видеть в названии F.E.A.R. 2, мне немного понятна (поскольку не причисляю себя к фанатам игры). Но с другой - а нету ли тут подвоха? Сколько было выкинуто денег Монолитовцами на раскрутку уже имеющегося названия?

ЗЫ. Как кто-то подметил на аг.ру, "правильно, что хоть не NOLF 3 делают" Smile
2 1
Luke
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 20 points
270

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 19.09.08 19:08:12

Надеюсь они для создания второй части хоть одного левел-дизайнера наймут. А то обидно играть в "самую красивую игру" и видеть в ней одни синие молотки
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 26.01.09 09:42:13

Поиграл в дему FEAR2. Чтот тут можно сказать? Это уже не тот ФЫАР что мы знали, ничуть не хуже, просто другой. Тактика пропала напрочь, выглядывать из за угла уже нельзя, появился Спринт, игра стала больше Калофюти, бежим стреляем, всех в мясо, играл на Харде, убили всего 2 раза, сэйвов в деме нет, одни чекпоинты. Геймплей стал напряжённей и дравовей, всякие ужасы и события происходят на каждом шагу. Враги прут пачками, город пылает, с неба сыпет пепел, вообщем полный Абокралипсис. Игра работает принудительно в Widescreen, почемуто не воспринимает допкнопки на мыше. Появилась совершенно не нужная возможность из столов и прочей утвари ченить укрытия. ИИ такое ощущение что пропал напрочь, точнее видно что он вроде бы есть на том же уровне, только враги выносятся быстре чем у них он просыпается. Момент с призраками в Школе это вещщь, мурашки маршировали, все патроны от дробаша спустил на глюки (опасные!), еле сбежал. Врагов рвёт в мася на новом уровне, крочища вылетает густым кампотом, головы простреливаются, отрываются и мешаются под ногами в виде напроч пробитого окровааленного черепа, враги горят, даже когда труп убитого мною солдата пролетел через костёр (привет DMoM&M). Графика от 1 части ушла недалеко, всё скрашивает принудительный Noise и наконец то Отличный дизайн уровней, комнаты, коридоры, открытые пространства набиты предметами, столы с кружками, чашками, журналами; тумбочки, ящики, стелажи; вообщем уровни не выглядят пустыми как в оригинале. Частичная разрушаемость уровней. Непривычен новый HUD, который подсвечивает предметы, оружие и врагов. Покатульки на Боевом Человекоподобном Роботе выше всяких похвал, Monolith надо срочно делать Мех-Симулятор! Вообщем игра стала более консольно-кинематографичнее, и это ей честно говоря к лицу (имхо)!
2 1 1
nprotect
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3539

Doom Rate: 2.24
Сообщение Отправлено: 26.01.09 10:41:15

КАНАВОПЫТ
спасибо за рецензию, достаточно позновательно Smile
надо бы тож скачать
1 2 1
Atomic Horror
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 42 points
518

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 26.01.09 14:34:23

Мне дема ФЕАР2 понравилась .Кстати о ИИ .Думаю он будет мощным в полной версии .
3 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 26.01.09 15:05:36

КАНАВОПЫТ
Хм...дема, судя по твоему описанию, заинтриговала. Надо будет посмотреть, посмотреть...

Кстати, как там наша старая знакомая Альма? Появляется ли она или нет? И ощущается её присутствие?
2 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 26.01.09 15:43:22

Jake Crusher :
Кстати, как там наша старая знакомая Альма? Появляется ли она или нет? И ощущается её присутствие?

По полной, её там (в деме, которая как принято в демах Фира нарезка из разных уровней) в 2 раза больше чем в оригинале, в основном в старшем облике. Вообще ощущается вовсю, причём 1 раз шеей.
2 1 1
Y-Dr. Now
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 26.01.09 15:48:47

КАНАВОПЫТ :
более кинематографичнее


Учите русский) Это грамматическая ошибка...

А по поводу отзыва - соглашусь полностью. Этот призрак особо порадовал. Дизайн школы просто на 10-ку...
Не порадовал только этот шум, применённый к изображению... Не вижу в нём смысла... Разве что кинематографичность придаёт...
В демку играл в первый день её появления на ag.ru... Т.е. уже давно. В целом, порадовала. Увидел в ней всё то, что видел в видеоролике полугодовой давности...
1 1 1
Atomic Horror
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 42 points
518

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 28.01.09 22:28:40

Недавно играл в дему второго F.E.A.R2 .Меня ИИ приколола .В демке есть кафетерий с тремя-четырмя клонами .И вот прикол .Пока они зажимали меня в нычке , я даже не заметил как один из них меня обошел. Тут бац кто-то еще стреляет .Я поворачиваюсь а там со стороны клон в меня из штурмовой винтовки гасит .Прикольно что есть вменяемая снайперка .А я снайперки люблю .Бошки врагов лопаются как арбуз после выстрела дробовиком в упор .А вот звук дробаша меня огорчил .Как будто кашляет бедный .Надеюсь к релизу исправят .Порадовали новые галлюцинации , а так как по Альме я даже сокучился , то вместо крика "Отойди @#$% !" , я ей так дружелюбно "Хай ,родная ,не виделись давно . " .Прогулка на робо-цыпе обрадовала .Давно мне не давали давить клонов .Да и прогулка на мехе зделана лучше чем в Ку 4 .Во первых открытые пространства выглядят приятно , да и с такими же балбесами-роботами сражаешся .Графика стала намного приятней . Уже нет той серости от первого С.Т.Р.А.Х.А .Как я уже говорил галлюцинации просто класс .Особено "весело " было в школьном коридоре .
Бывали моменты шока .Например меня развеселило как напарник Беккета (наш новый your hero) напал на меня приложил к стене и заорал "She is mine .She is mine !" .Беккет обивается от напарничка тот "Bakket ?" и тут его хватают щюпальца и разрывают так красиво .Вообщем многообещюя демка .Жду полной версии .С нетерпением .
3 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 29.01.09 09:43:09

Y-Dr. Now :
Учите русский) Это грамматическая ошибка...

более кинематографичен
Y-Dr. Now :
Не порадовал только этот шум, применённый к изображению... Не вижу в нём смысла... Разве что кинематографичность придаёт...

Придаёт видимость более детальных текстур.
Atomic Horror :
Бывали моменты шока .Например меня развеселило как напарник Беккета (наш новый your hero) напал на меня приложил к стене и заорал "She is mine .She is mine !" .Беккет обивается от напарничка тот "Bakket ?" и тут его хватают щюпальца и разрывают так красиво .Вообщем многообещюя демка .Жду полной версии .С нетерпением .

Кстати этот момент нам ясно даёт понять, что в игре будут Педофилы и Ктулху!

P.S. Люди, фамилия Альмы - Вайн?
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 29.01.09 11:44:53

КАНАВОПЫТ
Уэйд. Альма Уэйд (Alma Wade). Да их там целая семья - Харлан Уэйд, Элис Уэйд...вот только вторую убил Феттел, кажется, а что стало с первым - по-моему, его тоже грохнули...
2 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 29.01.09 12:21:47

Jake Crusher :
Уэйд. Альма Уэйд (Alma Wade).

А пасиб, а то чтото запамятовал.
2 1 1
Atomic Horror
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 42 points
518

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 29.01.09 14:56:59

Вообще жутковатая выходит семейка .Элис и Харлан еще ладно .Но вот Альма ,Феттел и Первый Прототип ...Мать телепатка-убийца .Старший сын ,спецназовец с замедлением времени .Младший командир Реплики да еще и маньяк-каннибал + телепат .Жесть !
3 1
Страница 3 из 7 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - F.E.A.R.

Раздача наград