Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
S.T.A.L.K.E.R. Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - S.T.A.L.K.E.R.Ответить
АвторСообщение
Atomic Horror
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 42 points
518

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 16.10.09 12:46:00

Кстати я в Зове Припяти на уровне Х8 нашел фотку молодого Лебедева и ЧН. Вот скрин.
3 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 16.10.09 15:50:46

Ыыыы Smile Не могу удержаться чтобы не дать ссылку на очередной аццкий высер на фигня.ру.
Похоже что у Номада появился преемник. И на форуме, как результат, началось бурление говн
2 1
Bpy6[iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 48 points
712

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 16.10.09 16:17:10

аахахха) после прочтения взаимоисключающих рецензий от атомика и на агре, захотелось посмотреть на этот высер игровой индустрии...
хоть предыдущие STALKER'ы я и терпеть ненавижу, но на это я теперь хочу глянуть) Smile
2 1
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 16.10.09 16:32:14


Похоже что у Номада появился преемник.

Либо это он сам под другим именем, либо его подражатель.
1
Atomic Horror
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 42 points
518

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 16.10.09 17:34:29

А кто такой этот Номад? Он бывал на этом форуме? (сорри за оффтоп)

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

А насчет статьи... Типичная разрушительная статья. Такое обычно пишут люди которых по их мнению, мир обидел. Вот они и изливают злобу. Вообще рецензировать надо нейтрально лишь спокойно указывая на недостатки и достоинства. А то отбивают желание покупать игру. Из-за одной из таких статеек, я в свое время считал Хыф-Лыф 2 говном. А на деле классная кстати игра! (Хотя С.Т.А.Л.К.Е.Р з думом лучше будут.).
3 1
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 16.10.09 17:51:52


А кто такой этот Номад? Он бывал на этом форуме? (сорри за оффтоп)

Номад - очень жёсткий критик, пишущий разгромные рецензии на игры.
1
Atomic Horror
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 42 points
518

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 16.10.09 18:02:52

BL@CK DE@TH
Аааа ну все понятно. Ну эту статью видимо писал его подражатель, либо он но под другим ником. Вообще с агровской рецензией я несогласен!
3 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 16.10.09 18:16:46

BL@CK DE@TH :
Номад - очень жёсткий критик, пишущий разгромные рецензии на игры.

Точнее, злой придурок-недодумер (впрочем, сомневаюсь что он думер вообще), который не рецензии пишет, а хрен знает что. Как-то сказал, что не считает Дум 2 игрой. Обычно следует принципу "не нравится - сам дурак", что иногда видно в обсуждении его рецензий...

Atomic Horror :
Он бывал на этом форуме? (сорри за оффтоп)

Нет, вроде бы не бывал. И нечего ему здесь делать. Пусть на своём фигня. ру обитает. Просто выходит по его мнению, что здесь "форум недоигры". Ладно, хрен с ним.

Кстати, как там с патчами к игре? GSC ещё не сделало ни одного?
2 1
Atomic Horror
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 42 points
518

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 16.10.09 18:26:18

Jake Crusher

Кстати, как там с патчами к игре? GSC ещё не сделало ни одного?


Да они собираются выпустить патч к концу октября. Версия 1601 кажись.
Список изменений:
Сохраненные игры будут работать в версии 1.6.01

Общее

- в расширенные настройки графики добавлена опция "тесселяция" (только для DX11);
- добавлена поддержка расширенных инструкций последних моделей процессоров;
- улучшена поддержка интегрированных видеокарт Intel;
- существено уменьшено время загрузки и улучшена общая производительность при использовании DX11;
- улучшены текстуры на 32-битных системах;
- добавлена возможность одновременного запуска игры под разными учётными записями пользователей;
- добавлена возможность запуска игры под учётными записями пользователей с ограниченными правами;
- улучшена система попадания ножом;

Синглплеер

- исправлен вылет с сообщением "gamedata\scripts\xr_effects.script:1288: attempt to index global 'npc' (a nil value)";
- исправлен вылет с сообщением "Arguments : bad node in heap";
- исправлен вылет с сообщением "any vertex in patrol path [...] is inaccessible for object [...]";
- исправлен вылет с сообщением "bone<obj>PHGetSyncItemsNumber()";
- исправлен вылет с сообщением "xrGame.dll, CxIOFile::Scanf()";
- исправлен вылет при открытии "Истории сообщений" в КПК;
- исправлен вылет при попытке поговорить с Гонтой после охоты на Затоне;
- исправлен вылет при попытке поговорить с Гонтой после того, как был найден Сорока;
- исправлен вылет при попытке поговорить с Ковальским после задания "Один выстрел";
- исправлен вылет при попытке поговорить с Медведем после задания "Заложник";
- исправлен вылет при попытке поговорить с Сычом после задания "Сделка";
- исправлен вылет при разговоре с Германом об исследованиях во время задания "Исследование аномалий";
- исправлен вылет при попытке отдать Азоту большее количество материалов, чем изначально было в игре;
- исправлено зависание на загрузке уровня;
- исправлена невозможность продолжить игру после выдачи задания "Один выстрел";

- добавлено сохранение коэффициента приближения в динамических прицелах;

Мультиплеер

- оптимизирована сетевая часть игры, благодаря чему существенно уменьшилось количество используемого траффика;
- улучшена система борьбы с читерами;

- исправлены вылеты при подключении к серверу, при смене команды и при смене карты;
- исправлен вылет при попытке подключиться к GameSpy без соединения с интернетом;
- исправлен вылет при включённом сборе статистики;
- исправлен вылет во время записи демо-ролика;
- исправлено зависание игры, если на сервере был запрещён режим наблюдателя;

- исправлена гибель персонажа во время респауна;
- исправлено отсутствие патронов для пистолета в режиме "Команда против команды";

Я офонарел когда узнал сколько там вылетов исправили. За всю игру, у меня ни вылета!
3 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 16.10.09 18:29:23

Ну, может быть, у кого-то вылетает, у кого-то нет...но в любом случае подобные дела пофиксить надо, да. Чтобы таких случаев не было вообще ни у кого.
2 1
Atomic Horror
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 42 points
518

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 16.10.09 18:54:29

Главное что - улучшены текстуры на 32-битных системах;
3 1
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 16.10.09 19:44:04

Честно говоря, в игру ещё не играл, некогда было, но посмотрел один раз. Тормозов стало гораздо меньше, игра идёт очень стабильно и плавно. Интерфейс немного изменился, в лучшую сторону. Насчёт остального пока ничего сказать не могу.
1
MUSTANG
Recruit
Next rank: Recruit after 2 points
8

Doom Rate: 1.6
Сообщение Отправлено: 08.11.09 15:07:08

Смотря какое железо... Если железо норм, то ничего вылетать не будет...
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 08.11.09 17:12:59

MUSTANG :
Если железо норм, то ничего вылетать не будет...

И на нормальном железе появляются тормоза. Не в железе дело, а в умелости рук разработчиков, и правильности места роста рук, поэтому...
2 1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 18.11.09 20:05:21

Atomic Horror :
За всю игру, у меня ни вылета!

А у меня были - в первый день игры, после первых четырех часов и чуть позже. Мышь как-то отстойно себя ведет и ФПС скачет. Руки как были не из того места так и остались.
Были глюки дверь Скадовска не открывалась, потом одна дверь оказалась открытой при вторичном посещении Железного леса(аномалия где током бьет) - Гаусска из ниоткуда появилась в итоге. Глюков до фига, но все это терпимо. Патчить то есть гораздо опасней чем играть непатченную - кто их занет, что они смогли этим патчем испортить.
Идиотии много меньше чем в первой части, но анекдотов совсем мало осталось - то есть все время 3 одинаковых слушать приходиться, анекдота про золотую рыбку нет, про контролера тоже.
Дизайн откровенно сохатый для такой производительности (разрешение до 1024х768 снизил, остальное все по-максимуму стоит.)
Игра вначале скучной кажется, потом некоторый интерес появляется. Первая игра серии была шутер с элементами РПГ, эта же имеет право называться РПГ, но при этом несколько вялая, а территория сразу маленькой кажется. Артефакты другие, все другое. Прокачка оружия - это что-то вроде издевательства, прокачал один ствол, сразу появляется, что-то другое, хорошо хоть самый большой пистолет сразу нашел, а артефакты из аномалий таскать трудно, Железный лес вообще - отстой - с 25 попытки можно только артефакт схватить, мародерство, в отличии от первой, почти бессмысленно - ограблениями трупов много не заработаешь. Одышка у этого сталкера- любителя вертолетов с ФарКрайгаем несравнима и вообще неудобно как-то бег сделали.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 18.11.09 23:42:05

Адский Дровосек
Тоесть, тебе игра не понравилась, так?

По поводу вылетов - патч скачай. Благо уже есть. Да и потом, железо у тебя нормально тянет игру?
2 1
[RDWS]Aggressor
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 30 points
530

Doom Rate: 0.76
Сообщение Отправлено: 19.11.09 19:55:16

Поиграл в ТЧ - вещь прикольная.
Много бегал, ещё больше убивал.
Дошел щас до группировки Долг - они сцуки послали сигнал тревоги, только прибежал, так уже слабак (сцуки)...
Думаю дальше проходить - или поставить патч.
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 19.11.09 22:38:38

Jake Crusher :
Тоесть, тебе игра не понравилась, так?

Где я это писал? Просто вначале скучно, потом действие развивается... Просто перечислил все явные негативные фичи и все. Неправда что ли?
Хорошее давно Атомик Хоррор на прошлой странице расписал, у него просто чудо игра вышла. Мне так хватило, что это СТАЛКЕР который не вылетает и с частично исправленной идиотией.

А вылеты - в первый день после 4х часов игры подряд и чуть позже - и все - наоборот не вылетает. Про одышку, так он реально нереально быстро выдыхается, и бег включать одним нажатием, а не удерживать клавишу очень неудобно.
Артефакты выдирать из аномалии Железный Лес объективно очень трудно - прямо издевательство какое-то, сколько болтов ни кидай все-равно шарахнет, а артефакт даже не заметить, причем когда выдрал оказались обычная Батарейка, а второй Медуза, то есть которые и в другом месте легко поднять можно, а раз 25 перезагружал, думал там что-то редкое.
Железо - GF9800 GT 512mb SLI (2 штуки), Crysys на почти максимуме идет, Far Cry 2 тоже - какая у них богатая графика, и какая у Зова Припяти...
_Ian_ :
Дошел щас до группировки Долг - они сцуки послали сигнал тревоги, только прибежал, так уже слабак (сцуки)...
Думаю дальше проходить - или поставить патч.


Я ничего не ставил, жуткую пиратку из какого-то сборника 3 года назад играл, дошел до конца, вылетов совсем мало было... Этих идитов тоже помочил всех, и ничего группировка не мстила. Нелогичностей и нелепостей вообще много. В конце если денег много останется ложная концовка 100% будет - советую потратить все до последнего.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 19.11.09 22:41:18

Адский Дровосек
Конфиг на улучшение текстур правил?

Адский Дровосек :
Я ничего не ставил, жуткую пиратку из какого-то сборника 3 года назад играл, дошел до конца, вылетов совсем мало было... Этих идитов тоже помочил всех, и ничего группировка не мстила. Нелогичностей и нелепостей вообще много. В конце если денег много останется ложная концовка 100% будет - советую потратить все до последнего.

На то она и пиратка, чтобы глючить. Куда уж порой без этого...
2 1
BETEPAH[iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 24 points
1136

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 20.11.09 14:43:16

_Ian_ :
Думаю дальше проходить - или поставить патч.

Ты патчи не ставил?
Я когда играл в ТЧ без патчей, я не смог пройти игру. Были постоянные вылеты, то в середине уровня, то под самый конец. В общем туго без патчей. 7-ой патч исправляет много багов. Игра стает стабильной.

Тебе б еще мод глобальный скачать. Игра стает вообще полным фаршем, почти на уровне с ЗВ (СТАЛКЕР-3) Smile

Адский Дровосек

Этих идитов тоже помочил всех, и ничего группировка не мстила. Нелогичностей и нелепостей вообще много.

Это явно был баг. Мстят еще как.
2 1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 20.11.09 21:56:18

Jake Crusher :
На то она и пиратка, чтобы глючить. Куда уж порой без этого...

Не всегда и не в этом случае, вообще глючная пиратка - явление редкое - никто не станет продавать то что понесут назад. Я тоже думал что она рипованная, но лицухи у людей глючили точно также, руки кривые у разрабов, а не пираты-сволочи взломать нормально не смогли. Куча примеров когда пиратка работает лучше лицензионки, Дум3 как попортили - это вообще феномен, СтарФорс же надо вообще запретить, даже на обложке предупреждают, что драйверы ДВД РОМ могут быть испорчены этой программой, а антивируска как бесится...
Потом качество самого диска очень часто ужасное - сплошные разводы. У меня эти лицушные диски в последнее время дрожь вызвают, брать не хочется, озвучка - кал и багов выше крыши. я когда систему поменял в прошлом году, купил штук пять дисков, четыре из них лицензионки. С пиратским Фоллаут3 проблем не было, лицезионки же кровь попили, за исключением Анабиоза Сон Разума, который просто реально плохой оказался.
Jake Crusher :
Конфиг на улучшение текстур правил?

Вообще туда не лазил, даже где он лежит не искал. на Скадовске заметные тормоза - этаж где техник и торговец оружием. Чистым Небом одно время рекомендовали тестировать производительность копьютеров- говорили "игра внешне убогая, но нагружает хорошо". Так с чего следующая часть будет "быстрее" работать.
BETEPAH[iddqd] :
Это явно был баг. Мстят еще как

Согласен, просто вся Тень Чернобыля один сплошной баг... Потом я их опять перестрелял по ошибке и тоже сошло с рук... Я эту игру досконально прошел, логических неувязок чуть ли не больше чем графических ошибок.
Патчи же ставить надо только, если что-то критично не в порядке, патч выполненный теми же кривыми руками вызывает подозрения( к примеру быстрые сохранения не стираются, и когда их становится много и игра вылетает совсем - Xenus Boiling Point)
sobran
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 21.11.09 00:15:25

Адский Дровосек :
Не всегда и не в этом случае, вообще глючная пиратка - явление редкое - никто не станет продавать то что понесут назад.

Валялсё.И кто тебе скажи мил человек будет пиратку менять?И пиратка по определению не может быть не глючной(хотя у фаргуса были норм ,но как известно он того...).А вообще пиратка-зло.


Адский Дровосек :
Куча примеров когда пиратка работает лучше лицензионки,

Список в студию.
Адский Дровосек :
Дум3 как попортили - это вообще феномен, СтарФорс же надо вообще запретить, даже на обложке предупреждают, что драйверы ДВД РОМ могут быть испорчены этой программой, а антивируска как бесится...

Старфорс канечно зло ,но способов обхода-тысячи.А про дум 3 попрченый это уже мегоимхо ваше.
3 1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 23.11.09 17:44:03

sobran :
Список в студию.

Doom3 - другая цветовая гамма - некорректная работа всех видеокарт, потому что драверы не счиатют 1С Дум3 Думом 3 вообще.
Call of Duty + UO - другая цветовая гамма, глюки мультиплэером игры без аддона.
Gothic 1 Gold Version - тормоза в некоторых локациях.
Far Cry2 - без НоуСД не сохраняется, "специалисты" 1С на сайте 1С тщательно затирали правильные советы.
Вот что на ум пришло, продолжать не хочу и не могу, очень подозреваю, что игры оба варианта которых я не видел тоже не идентичны. (Истину открыл Evil or Very Mad )
sobran :
но способов обхода-тысячи

Вот именно - совершенно бессмысленное издевательство над потребителем.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

sobran :
А вообще пиратка-зло

Да. Производитель не получает прибыль. Свободная скачка еще хуже.
но от России им прибыли и так не много, причем много первоклассных игр не имеют лицензионного варианта вообще.
sobran :
кто тебе скажи мил человек будет пиратку менять

Всегда меняли за последние 10 лет, причем лицуху вот часто проблемно сдать, эскпертиза( на эконом класса компе в оффисе последний раз ставили), если диски битые или царапанные вообще невозможно.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 23.11.09 18:50:00

Адский Дровосек :
Far Cry2 - без НоуСД не сохраняется, "специалисты" 1С на сайте 1С тщательно затирали правильные советы.

А какое отношение 1С имеет к Far Cry 2, если его локализацией и издательством на территории России занималась Бука?

Адский Дровосек :
Doom3 - другая цветовая гамма - некорректная работа всех видеокарт, потому что драверы не счиатют 1С Дум3 Думом 3 вообще.

У меня одинаково работают хорошо как пиратки, так и лицензия.

Так, господа хорошие, прекращаем . Опять чистить скоро надо будет...

Кстати, версия "3 в 1" планируется выходить? Тоесть, некая антология Сталкера, где есть все 3 игры сразу? Или пока что ещё нет? (особенно это касается лицензии...)
2 1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 23.11.09 19:14:54

Jake Crusher :
А какое отношение 1С имеет к Far Cry 2, если его локализацией и издательством на территории России занималась Бука?

Официальный русский сайт - спутал тупо.
Притом Бука вроде год как куплена 1С? И Новый диск тоже?
Jake Crusher :
У меня одинаково работают хорошо как пиратки, так и лицензия.

Вылетов нет, но НВидия физикс и SLI не работают вообще.
Внешне тоже отличия очень заметны, особенно на современных видеокартах, на 6600 Ультра2 разницы почти не было, сейчас же Итемы выглядят много хуже стен. Разница явная. а если еще в настройках видеокарты настороить, 1С версия убогой казаться начинает.
Jake Crusher :
Кстати, версия "3 в 1" планируется выходить? Тоесть, некая антология Сталкера, где есть все 3 игры сразу? Или пока что ещё нет? (особенно это касается лицензии...)

Уже вышла. Не знаю как лицензия только...
sobran
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 24.11.09 08:37:28

Адский Дровосек :
Да. Производитель не получает прибыль. Свободная скачка еще хуже.но от России им прибыли и так не много, причем много первоклассных игр не имеют лицензионного варианта вообще.

Ага.Пусть разработчики здохнут с голода.А шо?Игростроительство не так уж и прибыльно ,а нам халява нужна.
Адский Дровосек :
Вот именно - совершенно бессмысленное издевательство над потребителем.

Которое появилось как раз из таких вот изречений и пиратства.Это ведь не старфорс породил пиратство,а пиратство старфорс.
3 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 24.11.09 09:51:46

Адский Дровосек
А причём тут это? Почему тогда с сайта 1С были убраны Герои Меча и Магии 5 - всё перешло к Буке?

! О пиратстве здесь не речь!
2 1
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 25.11.09 05:16:48

,,Зов Припяти,, я считаю самым лучшим в серии. ,,Тени Чернобыля,, зацвели только после патча ,,Старый Добрый Сталкер,,. Об чистомнебе деликатно
промолчу чтоб все не испортить.

Но кому есть интерес, даю ссылку на путевые зарисовки. Старался без эмоций.

Читать здесь
1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 25.11.09 17:58:39

BeeWen :
,,Зов Припяти,, я считаю самым лучшим в серии.


Согласен. Мне Тень Чернобыля не показалась сильно хорошей, странностей столько что я это считаю стилем игры. А о чистомнёбе действительно и вспоминать не хочется.
Прочитал:

20. Невнятный сбор артефактов

Можно было конечно и поинтересней сделать. Но про невнятность не понял. Индикатор на "Велесе" ясно показывает, да и "Медведь" вполне годен. Мне более невнятным показалось как бороться с кровососами.

35. Постоянные зависания и вылеты игры в разных местах обусловлены недостаточной отладкой программного кода, что свидетельствует о явной недоделанности продукта и поспешности его «продукта» авторов

Ну это и следовало ожидать, но по-сравнению с прошлыми частями все нормально.

34.После начала игры не сохраняются изменения расклада клавиатуры

И еще нельзя изменить звук без перезагрузки. но это совсем мелочи.


2. Большой ценовой интервал покупки продажи товаров

Как всегда... Попробуй патроны и дешевое оружие НПС продавать, а не торговцу. Гранаты особенно выгодно.
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 01.12.09 18:22:42

Четыре дня как закончил, в конце завсисла при разговоре с Ковальским (патчи на такую версию не ставятся).
Плохие текстуры с DX9. У меня они были, и заметные тормоза в некоторых локациях.
Драйверы не обновлял, но обновил DX сразу текстуры и картинка вообще исправились и тормоза заметно снизились, можно сказать их не стало.
Страница 18 из 19 Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - S.T.A.L.K.E.R.

Раздача наград