Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
S.T.A.L.K.E.R. Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
   Список разделов - Игры похожие на Doom - S.T.A.L.K.E.R.Ответить
АвторСообщение
BETEPAH[iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 24 points
1136

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 11.02.10 16:35:11

Люди добрые, подскажите, плиз какой-нибудь глобальный мод на STALKER Зов припяти, где как минимум есть вот такое-вот:

- Добавлены мелкие аномалии (одиночные)
- После выброса аномалии меняют позиции.
- Генерация новых артифактов.

И вообще, кто знает лучшие глобальные моды, бросте ссылки плиз Smile
А то вот решил по гамать в "Зов Припяти", вот все класно! Но блин нехватает вот этого разнообразия Surprised

BeeWen :
,,Зов Припяти,, я считаю самым лучшим в серии. ,,Тени Чернобыля,, зацвели только после патча ,,Старый Добрый Сталкер,,. Об чистомнебе деликатно
промолчу чтоб все не испортить.

Угу, ЗП рулит О Д Н О З Н А Ч Н О Smile
Кровососы реально очковые стали Smile У меня в поединке с ними стабильно уходит несколько актечек, бинтов и куча рожек патронов Surprised
2 1
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 11.02.10 21:54:49

BETEPAH[iddqd] :
Люди добрые, подскажите, плиз какой-нибудь глобальный мод на STALKER Зов припяти

Можно глянуть здесь
Да, вспомнить только подвал полный этих тварей. В начале, когда с напарником нужно пройти на "цирлах". Когда уже на выходе, вниз пару гранат и прыгать сразу на уступ за проломом. Во будет веселье!
1
BETEPAH[iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 24 points
1136

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 13.02.10 03:08:05

BeeWen :
Можно глянуть здесь

Я имел ввиду, что-то конкретнее, но ладно.

Я тут нашел хороший сайтец, мало того, что там есть моды на любой вкус, так они там еще и разсортированы Smile
с десяток глобальных модов Arrow
http://stalker-gsc.ru/load/globalnye_mody/55

Кстати, один из модов мне показался особо интересным Arrow
http://stalker-gsc.ru/load/globalnye_mody/slaye..._full/55-1-0-2552

Приятной игры
2 1
Archibalt Shpritsendrosel
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 18 points
122

Doom Rate: 1.02
Сообщение Отправлено: 15.05.10 12:03:30

Bpy6[iddqd] :
Чем плоха приставочность? Я протестую против дискриминации приставок! На РС игры давно перестали быть настоящим челленджем. Для прохождения писишной игры даже усилий не нужно особых! Только в приставочных играх можно ощутить этот сладкий вкус трудно давшейся победы
"Только в приставочных играх можно ощутить этот сладкий вкус трудно давшейся победы" А зачем? Пробежал игру за день-два с читами и сохранениями (через каждый шаг), и доволен! Evil or Very Mad Я тоже считаю, что игры уже давно не те и может даже не из-за постоянных (через каждый шаг) "сохранялок", а из-за убогости геймплея в большинстве игр!!!
MAZter[iddqd] :
Подошел, покемперил, отошел, полечился, опять подошел..
Зато через пару недель игры - можно выносить врагов пачками Very Happy
Когда то давно много раз слышал про эту игру и решил попробовать.. В альфу не играл, но слышал, что в игре планировался транспорт, а потом его вырезали - думаю, что без транспорта на самом деле - даже лучше! Прошёл игру около года назад и вот какие впечатления -

Всё ИМХО:
Геймплей 10 из 10, что есть, то есть (это особенно по части перестрелок, они там действительно довольно интересные). По началу играть сложно: нужно постоянно ныкаться, сначала долго целится и только потом стрелять, попадать в голову лучше - сразу (по началу это сложно). Чтобы разгромить 1-н (первый например) лагерь - нужно готовится (собирать и здавать бутылки, тушёнку, оружие..., а так же вырабатывать тактику) и только потом идти в бой! А вот респаун - БЕСИТ, потому, что портит всю реалистичность игры!

Интересность мира - на высоте! Много интересных мест, которые в начале игры и не рассчитываешь увидеть! И + ко всему весь этот постсоветский антураж (хрущёвки, разбитые советские автомобили)... - в общем прошибают слезу Smile
Сюжет - я не совсем понял, но в общем то, вроде бы, он нормальный и вполне на уровне сюжетов других (сюжетных) шутеров!

"Полностью живой мир" - примерно представляю, что это такое, но слышал, что это всегда имитация! Mad Хотя не раз читал на форумах и слышал от друзей, что есть какой то эффект, когда мы (ГГ) уходим на другую локацию и там встречаем персонажа, который был в начале игры... Тут - даже не знаю - правда это или нет..

Атмосфера, наполненность деталями (чего только стоят одни аномалии!) и всем остальным - тоже на высоте!
Физика, динамическое освещение и прочее - все на уровне 2008-2009 года. Я проходил игру в начале 2009 - всё меня в этом плане устроило.

Адский Дровосек :
Скорее в десятку, а то и в пятидесятку.
В пяти десятку? Т.Е. за 10 лет было не мало нормальных шутеров? Аж целых 50? Извини, но не согласен! Вспомнить хотя бы сколько шедевров вышло в период с 1990-2000..., и вспомнить сколько вышло нормальных шутеров (я про шутеры) между 2000 и 2010...

P.S. Одна из лучших игр за 10 лет и более того поставил бы её в 3 лидеров (лучших игр десятилетия) В общем если кто не играл - всем советую попробовать. А вот продолжения - не понравились вообще Sad
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 15.05.10 21:40:55

Archibalt Shpritsendrosel :
Одна из лучших игр за 10 лет и более того поставил бы её в 3 лидеров

Скорее в десятку, а то и в пятидесятку. "Зов Припяти" хороший, а первая игра сплошная недоделка, пройти можно, но носится с криком "какая игра!" нет... Xenus (только первый конечно, второй для казуалов и других космобольцев сделан) много лучше, купи золотую версию пока продается и узнаешь что такое РПГ на псевдореалистичную тематику, правда добрая сказка про Колумбию, а не страшный бред про мертвый город. Это как раз из "тех" игр, а не поделка для казуалов, как ХЛ2 или этот первый СТАЛКЕР, с душой делали, притом очень тщательно (и все равно без патчей играть нельзя.)
Archibalt Shpritsendrosel :
Тут - даже не знаю - правда это или нет

Правда - регулярно трупы со знакомыми фамилиями валяются - мало ты в чужие мешки лазил.

Archibalt Shpritsendrosel :
динамическое освещение и прочее - все на уровне 2008-2009 года

На уровне 2003-04 года. Средненько позорненько и очень неумело.
Archibalt Shpritsendrosel :
Чтобы разгромить 1-н (первый например) лагерь - нужно готовится (собирать и здавать бутылки, тушёнку, оружие..., а так же вырабатывать тактику) и только потом идти


Я ни к чему там не готовился, прошел на бегу. второй раз не играл, даже вспоминать не хочу.
Archibalt Shpritsendrosel :
"Только в приставочных играх можно ощутить этот сладкий вкус трудно давшейся победы" А зачем? Пробежал игру за день-два с читами и сохранениями (через каждый шаг), и доволен!

Сохраняться надо на каждом шагу- новичкам особенно - после десятого дубля появляется навык прохождения такого вида противника и новичок становится нормальным геймером, хотя до нормального квакера все равно будет как до Луны, а "Save\load - удел лоха", это только про хорошо сбалансированные и перетестированные игры сказано, с любителями приставок же даже спорить бессмысленно и тем более не надо им поддакивать, когда они свою тему начинают.
Archibalt Shpritsendrosel :
Геймплей 10 из 10, что есть, то есть (это особенно по части перестрелок, они там действительно довольно интересные). По началу играть сложно: нужно постоянно ныкаться, сначала долго целится и только потом стрелять


И в конце игры тоже...Именно из-за такого гэймплэя я перую игру серии и "забыл".
Archibalt Shpritsendrosel :
этот постсоветский антураж (хрущёвки, разбитые советские автомобили)...

Хорошая чистая цивилизованная жизнь была - и первые годы новой России тоже... это в последнее десятилетие все в состояние как в этой игре пришло...
Archibalt Shpritsendrosel :
в игре планировался транспорт, а потом его вырезали - думаю, что без транспорта на самом деле - даже лучше!


Там ездить негде, да карта мизерная по размеру, потом игра имеет высокие для того времени системные требования и передвижения с высокой скоростью могли вызвать, если не мнгновенный вылет, то сильные тормоза.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 14.08.10 12:32:58

Фанам Сталкера посвящается.
2 1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 14.08.10 12:40:35

Осспаде... Кстати солидарен с комментаторами.
1 1 2
3EPHOEd
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 61 pointsАдмин Форума
3089

Doom Rate: 2.18
Сообщение Отправлено: 14.08.10 13:45:56

ММО надо длать из Салкера. Иначе уже не интересно.
1 2 2
[RDWS]Aggressor
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 30 points
530

Doom Rate: 0.76
Сообщение Отправлено: 14.08.10 20:36:04

3EPHOEd
Я уже давно мечтаю о ММО шутере с большим миром. Надо бы уже давно сделать...
Luke
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 20 points
270

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 19.09.10 22:49:20

Вопрос по чистому небу. Патч какой версии юзать и где брать? ))) А то качаю бесплатные патчи, а они в процессе распаковки требуют СМСку для продолжения
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 19.09.10 23:15:15

Luke
Тебе сюда. Там соориентируешься сам.
2 1
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 19.09.10 23:30:08

Luke
Патч 7, делает игру проходимой до конца без особых проблем.
Ссылка
1
Luke
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 20 points
270

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 20.09.10 00:05:36

[LeD]Jake Crusher, BeeWen
Спасибо

Прошёл Тень Чернобыля - понравилось, даже очень. У меня глюков и багов не наблюдалось - получил много удовольствия. Миссия с порталами - супер!

Прошёл Чистое небо -понравилось. Багов практически не было. Только под конец игры я слегка закосил - Стрелок подзавис и я его беззащитного расстрелял. Игру пока не снёс, может как-нибудь перепройду по честному последнюю миссию, но орды монолитовцев убеждают меня в обратном )))

Сейчас играю в Зов Припяти - интересно. Хотя мне он пока менее атмосферным из всей серии кажется.
Страница 19 из 19 Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
   Список разделов - Игры похожие на Doom - S.T.A.L.K.E.R.

Раздача наград