Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Aliens vs Predator Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Aliens vs PredatorОтветить
АвторСообщение
Android128[SDC]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 13 points
547

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 22.12.09 16:38:36

[LeD]Jake Crusher
На игромир уже была привезена бетка, но показывали только как какой-то чел не боксе в неё играет, а люди могли только наблюдать. Конечно очень жаль, что самому нельзя была заценить, но по крайней мере, я постоял в пару метрах от бетки игры. ))) На боксе Fps был где-то около 20-25.
У меня большое опасение, что на PC будет чувствоваться, что игра консольная. Конечно есть надежны, что PC версия будет не тупой порт, но оснований так думать пока нет......... (((
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 22.12.09 17:22:29

Android128[SDC]
Игра делается сразу для 3 платформ, вроде бы как одновременно. Так что я думаю, что если выйдет хит/гумно - то сразу на всех трёх. Так что не всё уж так плохо. Smile
2 1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 23.12.09 13:33:26

[LeD]Jake Crusher :
хит/гумно

Вот так-вот сразу: или отстой, или шедевр? В 70% случаев мультиплатформенные продукты выходят полуфабрикатами - "есть можно, даже тарелку облизать, вот только мамины вареники вкуснее". Сомневаюсь, что это будет хит, но так же не думаю, что игра станет полным разочарованием. Пожуем - увидим.
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 23.12.09 15:38:31

Хрюк Злюкем
Ну да, игра может быть и не шедевром, но и не гумном, а просто хорошей игрой. Я неправильно выразился, каюсь Smile
Как бы то ни было, игру жду. Судя по тому, что я увидел в роликах - тьма, корридоры, и всякие звуки - намекает на неплохую атмосферу. Поглядим, благо после неё выйдет Aliens: Colonial Marines...
2 1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 23.12.09 16:29:37

Еще в начале 2006 ходили слухи о РПГ, которую должна была (будет?) издавать SEGA, а разрабатывать Obsidian (надеюсь, знаете, кто это). Даешь KotOR в мире Чужих! )))
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 23.12.09 17:56:32

Хрюк Злюкем
Её отменили из-за начала разработки AvP 3. Об этом я выше писал. Obsidian не будет доделывать игру, и в этом замешана SEGA. Так что вот...
2 1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 24.12.09 16:06:26

[LeD]Jake Crusher :
Её отменили из-за начала разработки AvP 3

Жалко. В кои-то веки появилась надежда на РПГ с оригинальным сеттингом, так нет же- пипл хавает шутеры, и все тут. А я уже себе вообразил смесь Elder Scrolls, Doom 3 и KotOR(((.
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 26.12.09 15:06:09

Новость...для меня немного неприятная... Sad

Только не это...

"Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России боевик Aliens vs Predator (разработчик — Rebellion Software, зарубежный издатель — SEGA Europe) для РС, а также для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Отечественные издания Aliens vs Predator для всех платформ поступят в продажу в феврале 2010 года, игра будет представлена в них полностью на русском языке.

Компьютерная версия выйдет как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе, кроме того, в магазинах появится коллекционное издание. В его комплект войдет художественный альбом, сувенирный коврик для мыши и выполненная в натуральную величину модель «Чужого-лицехвата», которая представляет собой точную копию существа из фильмов и станет подлинным украшением любой коллекции.

В Aliens vs. Predator будут доступны три захватывающие сюжетные кампании для одиночного прохождения. Сражаясь за морпеха, Хищника или Чужого, игроки смогут взглянуть на события с трех разных точек зрения и использовать в бою уникальную тактику каждой расы. Кроме того, в проекте будет представлен многопользовательский режим, который позволит разным формам жизни выяснить — кто же является венцом эволюции и имеет право на жизнь.

«Aliens vs. Predator — это первый проект серии, который будет выпущен SEGA при непосредственном участии специалистов компании Fox. Проект приятно удивит поклонников жанра — разработчики проделали огромную работу. Игра будет динамичной, пугающей и захватывающей — такой же, как все фильмы про Чужих», — отметил директор европейского подразделения SEGA Гари Найт (Gary Knight)."

Всё, ж...а. Лицензию от 1ASS покупать не буду. Будет возможность приобрести AvP на английском - сделаю...
2 1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 28.12.09 11:02:29

[LeD]Jake Crusher :
Новость...для меня немного неприятная...

Может я невнимательно читаю... но в чем проблема?
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 28.12.09 11:03:29

Хрюк Злюкем :
в чем проблема?

В 1С.
2 1 1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 28.12.09 11:11:09

[LeD]Jake Crusher
КАНАВОПЫТ
Вы не любите 1С? - я тоже. Мне нравился Фаргус))))))) До сих пор не могу забыть шикарный пиратский перевод Старика...
Но, с другой стороны, у 1С все же лучше, чем у нынешних пиратов. А может вас смущают цены на лицензионки?
1
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 28.12.09 13:17:44

Хрюк Злюкем :
А может вас смущают цены на лицензионки?

Цена это фигня.Я готов платить за нормальный продукт. Но у 1С никакущая тех.поддержка. И постоянные траблы с патчами к играм. В отличие от английских версий.
3
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 28.12.09 14:29:16

Хрюк Злюкем
Мне их так называемые "перяводы" в горле сидят. То не запускается, то диск не видит в приводе, то ещё фигня какая-то...но я ведь деньги трачу на покупку игр, ими лохализованных! Я не схаваю то, что схавают другие, в отличии от мнения 1ASS. А за "перявод" того же D3...

Хрюк Злюкем :
А может вас смущают цены на лицензионки?

1ASS распространяет игры в странах СНГ и Балтии. Как житель Латвии, скажу, что это ГОН - сколько я магазинов обошёл у себя, но нигда ничего не нашёл...вот хотел купить их Wolfenstein - а где он? Или мне за 200 км в столицу ехать, покупать там, на 35-40% дороже? Больно надо...
Если к продукту относятся нормально (перевод, поддержка, патчи своевременно) - тогда да. Но 1ASS, судя по всему, такое явно не светит...

Поэтому, я более чем уверен что AvP 3 я не только не увижу у себя, но если и увижу - результат будет плачевным...
2 1
[RDWS]Aggressor
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 30 points
530

Doom Rate: 0.76
Сообщение Отправлено: 29.12.09 00:42:14

Хрюк Злюкем :
Мне нравился Фаргус)))))))

К несчастью, на некоторые Фаргосувские игры не ставятся патчи (Пример тому - фаргусовский TRON 2.0)
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 29.12.09 12:50:06

_Ian_
Существует сайт, специально посвященный Фаргусовским играм и патчам. Адрес запамятовал, звыняй.
[LeD]Jake Crusher
Эх ты, "1ASS" - и не стыдно тебе (я так понял, нет))). Но ведь были ж у них хорошие, качественные переводы! Может ты предпочитаешь игры одного жанра, и по-этому тебе не попадались качественные 1С-шные локализации?
Так, или иначе, АвП я увижу (не факт, что поиграю)) - отечественные пираты оссознают свою дерьмовость и заботливо пихают на болванки как "фекализации", так и англ. версии продуктов. Иногда мне даже удается поставить официальный патч! (обморок от избытка чуств...)
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 29.12.09 13:11:01

Хрюк Злюкем :
Эх ты, "1ASS" - и не стыдно тебе (я так понял, нет))).

Это не мне должно быть стыдно, а "лохализаторам"...

Хрюк Злюкем :
Может ты предпочитаешь игры одного жанра, и по-этому тебе не попадались качественные 1С-шные локализации?

Играю я во игры разных жанров, и у меня больше всего лохализаций, сделанных 1ASS. Так вот, за тот же DOOM 3 этим лохализаторам надо бы руки в задницу вставить. Ладно там Hell Knight назвали Бароном - но лезть в ресурсы игры и менять экзешки? А также отсутствие CD-Key в коробке с игрой?
Или взять например "Крутого Сэма" - ни у меня, ни у кого либо из моих друзей диск ВООБЩЕ НЕ ПРОЧИТАЛСЯ...а ведь был только что куплен...
О Fallout 1 & 2 я промолчу...в общем, ими я недоволен. Та же Бука делает своё дело лучше, ГОРАЗДО лучше, В РАЗЫ.

Всё, о издателях и "лох..."..."локализаторах" завязываем. Тема всё равно не об этом.
2 1
Y-Dr. Now
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 29.12.09 17:46:34

Разрабам всегда легче сделать игру на английском и радоваться) А локализаторы должны в кратчайшие сроки впервые увидев игру перевести весь набор текста и реплик. Им дадут огромный список предложений и они переводят. Я даже уверен что они не играют в переводимую игру до того, как её перевести. Переведут более менее и всё. Зато лучше, чем пиратские промтовские переводы и дешевле, чем английская версия.
Типа компенсации за уродование смысла в виде наших цен. Или вы хотите чтобы русские версии игр выходили через пол года после официального выхода, но с крутейшим переводом? Большинству геймеров достаточно, чтобы был понятен смысл заданий в игре, а на всякие художественные приёмы обращают внимание только фанаты игр, играющие в них с утра до ночи по 1000 раз и выискивают баги в переводе.
Да и вообще, 1с давно купили софт клаб и договорились с Букой. Теперь все игры издаваемые 1с переводятся софт клабом, там что я думаю
avp будет с нормальным передом. Как известно все игры EA переведены софт клабом, и качество этих переводов в большинстве случаев отличное.
Так что скорее всего будет всё нормально) Доверят перевод нормальным людям. Тот же Wolfenstein получился с нормальным переводом - его 1с как раз издавала. Но перевод то от софт клаба.
А софт клаб у меня создаёт впечатление того, что это англоязычные люди, у которых второй язык русский. Поэтому они переводят с родного языка... Посмотрите на их сайт... У них там всё что по-русски написано - выглядит как перевод на русский от америкосов.

http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11801 - вот кстати подтверждение того, что игру переводит софт клаб
1 1 1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 30.12.09 16:10:56

Да, софтклабовцы - хорошие переводчики. Все не нарадуюсь шикарному God of War 2 на ПС2. Третий варкрафт у них хороший. Локализация в надежных руках, слышишь, Джейку?
Y-Dr. Now :
А софт клаб у меня создаёт впечатление того, что это англоязычные люди, у которых второй язык русский.

Нет, свои это, славяне. Но ОЧЕНЬ респектабельные славяне - Близзард не доверяет свои игры фуфлоделам.
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 30.12.09 17:22:36

А, СофтКлаб...да, радует. Помню их WarCraft 3 + TFT (очень запомнился голос Владимира Вихрова), Contract JACK (и там же Вихров, а также Влад Копп)...они умеют переводить. Даже легче стало...эти ребята фальшивить не будут. Ну, или не должны Smile
2 1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 30.12.09 17:38:16

А самое главное - там не будет слышно голоса Бориса Репетура... (ИМХО, задолбал, как Гоша Куценко он повсюду!)
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 30.12.09 19:53:17

Хрюк Злюкем
Нормальный голос, кстати говоря. Один только его ТриДогНайт чего стоил...да и потом, кто знает - может быть, там он и будет? Smile
2 1
Android128[SDC]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 13 points
547

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 08.02.10 23:01:46

Если кто не вкурсе, то уже сейчас со стима можно слить бесплатную мультиплеерную демку. Демка весит 1.2 ГБ, в ней есть одна мапа, и по одному классу от каждой рассы. Для тех, кому лень искать стим, можно скачать его тут http://steam-club.ru/steam/

В целом по демке уже можно понять, что игра будет как минимум хорошей, но чужого они все-таки подпортили. Конечно быстрые убийства со спины радуют, но уже не чуствуешь себя такой ловкой "задницей", которая всегда готова набросится на встречного из темного угла. В целом-же рукопашный бой чем-то напоминает Mirror's Edge, с небольшими особенностями.
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 08.02.10 23:07:14

Android128[SDC]
Дык что ждать от МУЛЬТИПЛЕЕРНОЙ демки, тем более - не раскрывающий игру нисколько? Дефматч он и в Африке дефматч...и то, у народа от игры чувства смешанные. Кому-то нравится, кому-то нет. Но в одном все сошлись - нужно ждать полную версию с синглом. Посмотрим, что там наворотили ребята из Rebellion - заодно выясним, стоило ли отодвигать из-за этой игры Aliens: Colonial Marines, не говоря уже об отмене Aliens RPG?
2 1
Dragon
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 46 points
2164

Doom Rate: 2.21
Сообщение Отправлено: 09.02.10 05:46:30

К сожалению не могу заценить дёмку(((. Может кто нить резануть дёмку на куски поменьше(120 мб)?
1
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 09.02.10 16:20:55

Android128[SDC]
Если есть желание - можно зарубиться. Smile

АПД. Спалил, что там несколько иная система подключений... Весело, между прочим. Smile За чужого играть тяжелее, чем во второй части, однако мне это не помешало вдоволь помахаться. Чувствую, в полной версии в мультиплеере будет просто финиш.
MIF
Recruit
Next rank: Marine after 12 points
28

Doom Rate: 2.15
Сообщение Отправлено: 11.02.10 18:01:17

Поиграл в демку... Графика/анимация ничего так, гемплей - надо ждать сингла. Но чужого таки да, подпортили. Да ещё подтормаживает у меня, что тоже на гемплее сказывается Shocked Да ещё жалко, что нельзя копьём махать, только кинуть (или я чего недопонял)...
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 12.02.10 23:06:44

Эм...принёс пару новостей.

На трекере (каком именно - полагаю говорить не надо) засёк раздачу сей игры для XBOX360. Правда, её прикрыли, но уже само появление означает, что до игры умелюцы пиратские добрались-таки. Это раз.

Второе. Стало известно (извините, если плазмаган), что в январе сего года был выпущен так называемый Aliens versus Predator Classic 2000 - тоесть, первая часть, подогнанная под нынешние конфигурации компов (конвертанули под DirectX 9.0). Правда, это детище ходит пока что только по Стиму, и стоит 4.99 (5 баксов, в общем). Также, неизвестно - или это заплатка на старый билд, или это новый билд старой игры. Мультиплеер, благодаря патчу для этой версии (сам патч вышел 19 января), поддерживается тоже. Ждём?
2 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 17.02.10 02:43:40

...ну и теперь третье. На трекерах можно найти уже готовую для ПК раздачу английской версии (некоторые люди говорят, что пошаманив в конфиге - можно и русскую версию получить, но до выхода версии от 1ASS осталось 2 дня...). Весит она охрененно много - 15 гигабайт. В то время как в сис. требованиях упоминается о 5. Что за...?
2 1
MIF
Recruit
Next rank: Marine after 12 points
28

Doom Rate: 2.15
Сообщение Отправлено: 17.02.10 12:46:18

На фри-торрентс есть русская, но она до 19 не устанавливается %)
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 17.02.10 15:35:31

Юзаю
[LeD]Jake Crusher :
так называемый Aliens versus Predator Classic 2000
работает отлично, мульт супер)
2 1 1
Страница 5 из 6 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Aliens vs Predator

Раздача наград