Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Aliens vs Predator Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Aliens vs PredatorОтветить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 17.02.10 15:36:28

КАНАВОПЫТ
Через Стим скачал, да? А нигде, кроме Стима, нету больше этой вещи?
2 1
MIF
Recruit
Next rank: Marine after 12 points
28

Doom Rate: 2.15
Сообщение Отправлено: 18.02.10 11:05:40

На фри-торрентс уже репак на 3.69Гб есть Shocked
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 21.02.10 20:21:54

Предпочел взять лицензию.
Отыграл за морпеха один уровень полностью и второй не до конца. Из того, что происходит: убивают быстро, сами при этом дохнуть не спешат. Очень часто дело доходит до рукопашного боя; захваты можно разрывать нажатием и удержанием колеса мыши; кислота чужих наносит очень ощутимый урон; подствольник - гавно, огнемет - гавно, пистолет - и подавно, двухствольный дробовик - молодец, но патронов к нему много не бывает, так что не разгуляешься. Теперь новости про "самых маленьких" (это я о фейсхаггерах): их много. Даже очень. Особенно в конце второго эпизода. Несмотря на то, что я скажу ниже, в этом самом конце я, не успев своевременно всех перестрелять, просто вышел, не желая лишний раз трепать себе нервы и портить мышку. Smile Положительный момент - животины довольно медлительные и хлипкие, посему убиваются легко и быстро (но огнемет и пистолет по-прежнему гавно). Наконец, самый любопытный момент - оказывается, при успешном броске на персонажа (был там один особо проворный...) гамовер не выскакивает - персонаж игрока выставляет руку, а дальше нужно сделать то же, что и при разрыве захвата, тогда настырная присоска полетит в сторону, после чего может быть успешно пристрелена. Касаемо "отмосфэры" и прочих эфемерных понятий - играть напряженнее, чем во вторую часть, но до "десантурской" кампании первой части по уровню "очковости" все же не дотягивает.
Вот, пока вот так. Как же меня достал этот стим... Razz
Android128[SDC]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 13 points
547

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 21.02.10 20:31:15

Уже прошел за все 3 компании. Впечатления смешанные. За чужого завязка какбэ интересная, но так и остается завязкой всю игру. За пехотинца обычный такой фпс получился, за хищника еще более-менее интересно играть. ВЫВОД: До 2-ой AVP еще расти и расти.

Вот лицуху 2-ой части я бы с удовольствием купил, чтоб в мультиплеер гонять, НО официальные сервера закрыли, и мультиплеер загнулся. ((
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 21.02.10 22:38:40

Android128[SDC]
Скачал ре-пак (лицуха до нас, чувствую, не дойдёт никогда - не завозят от 1ASS игры в Латвию вообще), но он не ставится, из-за:

Error during extraction of one or several files.
Click Retry to try again or Cancel to cancel installation.

ERROR: Try to use /SHOWERRORS commandline parameter to see detailed error message.

CODE: 2


Вот что это такое? То CODE 2, то CODE 4...и как только не пробовал - торрент хэшировал, копировал на хард - не устанавливется, хоть ты тресни... Sad
2 1
Android128[SDC]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 13 points
547

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 21.02.10 22:57:12

[LeD]Jake Crusher
Там точно никакой интрукции по установке небыло? Вот в моей версии например такое:
Установка:
1) Смонтировать образ
2) Установить игру:
- a) Скопируйте Phoenix из раздачи в удобную папку (т.к. при запуске и обновлении он создает дополнительные файлы; или если мусор в папке раздачи не тяготит - можете прямо от туда запускать) и запустите (при первом запуске выбрать "стим совместимый" ), зайдите в Инструменты -> Обновить Content Description Record -> Через Интернет
- b) Создайте 2 виртуальных привода в Демоне. Монтируйте Disk1 в виртуальный привод №1.
- c) Зайдите затем в Инструменты -> SiD Unpacker
- d) Нажмите кнопку "Сканировать SIM-файл"
- e) Выберите "Aliens vs Predator Internal_disk1.sim" на смонтированном образе.
- f) Нажмите "Выбрать всё" и "Распаковать". Распаковываем в удобное место (не забываем про наличие свободных 15 Гб).
- g) Ждем пока распаковывает. Когда попросит второй sim файл - смонтируйте второй образ в виртуальный привод №2 и укажите этот файл на втором образе
- h) Важно! В конце распаковки 2 диска феникс должен попросить указать ему путь к файлу Aliens vs Predator Internal_disk2_4.sid. Он находится на 2 смонтированном образе, просто укажите на него распаковщику. Если не попросил - то Феникс выдаст ошибку и делаем все, что описано в сл. пункте.
- i) Дождитесь окончание процесса распаковки. Если в конце распаковки Феникс выдаст ошибку - то значит вы пропустили пункт b) из данного описания по установке (или просто не повезло, у меня распаковалось только когда оба образа были смонтированы). Не удаляйте распакованные файлы, запустите феникс заново, повторяя действия с пункта c), только после сканирования sim файла на 1 диске не нажимать "Выбрать все", а выделить отдельно russian.ncf --> "Распаковать" и путь для распаковки укажите тот же . Феникс попросит указать на файл, описанный в пункте h)
3) Скопировать содержимое папки Razor1911 в папку с распакованной игрой (заменить).
4) Играть, запуская файл AvP.exe (или AvP_DX11.exe если у вас видеокарта поддерживает DirectX 11: Radeon серии 58**, н-р 5850 или 5870). Можно ярлык на рабочем столе сделать.
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 21.02.10 23:02:42

Android128[SDC]
Это для полного 15 ГБ инсталлятора, а я говорил про 3-гиговый репак. И никакого Феникса не было там...
2 1
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 22.02.10 23:15:26

Несколько часов тому назад добил игру до конца. Потраченных на диск денег мне ничуть не жалко. Smile
Android128[SDC] :
До 2-ой AVP еще расти и расти.

Дык... Раньше и трава была зеленее, и тромбоны играли тромбонистее... Wink
Android128[SDC] :
За пехотинца обычный такой фпс получился

А разве когда-то было иначе? Smile Мне, кстати говоря, по мере продвижения к развязке все чаще лезла в голову мысль, что я во второй F.E.AR. играю. Монолитовцы икали, подикась...
Android128[SDC] :
за хищника еще более-менее интересно играть

Читерский жеж!111 Невидимость, диск и копье без расхода энергии юзает, дерется как каратист и скачет не хуже горного козла. Smile

Теперь пора идти в онлайн. С мультиплеером этой игрули у меня связаны немалые надежды...
Android128[SDC] :
Вот лицуху 2-ой части я бы с удовольствием купил, чтоб в мультиплеер гонять

При всех достоинствах второй части, в мультиплеере она все же посасывает. Мало игровых режимов. В третьей все будет хорошо хотя бы потому, что вернули инвэйжн. Плюс еще пара недурственных разновидностей убиения друг друга в онлайне помимо классической линейки дэсматчей.
MIF
Recruit
Next rank: Marine after 12 points
28

Doom Rate: 2.15
Сообщение Отправлено: 23.02.10 09:23:47

Наконец-то у меня вылетел репак в винду Mad И то подозрения на вчерашнюю зачистку реестра. Ставилось нормально, если не считать того, что ушло 7 часов Shocked Вот и думаю, откуда же на торренте столько жалоб на этот репак? Embarassed
А сама игра слабовата вышла... И главное - ну очень короткая и не оптимизированная Twisted Evil
Хотя разработчики вроде обещали продолжения в виде дополнений...
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 30 points
1220

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 23.02.10 09:29:12

Люди! Стоит ли покупать лицензию (пиратку я качать не хочу)? В предыдущие АвП я не играл.
2 4 1
MIF
Recruit
Next rank: Marine after 12 points
28

Doom Rate: 2.15
Сообщение Отправлено: 23.02.10 09:38:33

Полагаю стоит хотя бы из-за мультиплеера, если денег не жалко, но рекомендую сперва в предыдущие сыграть Smile
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 30 points
1220

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 23.02.10 09:45:47

MIF :
но рекомендую сперва в предыдущие сыграть

А, я вспомнил, я поиграл в один уровень какой-то из старых (за морпеха на корабле каком-то или базе), но мне не очень понравилось.
2 4 1
MIF
Recruit
Next rank: Marine after 12 points
28

Doom Rate: 2.15
Сообщение Отправлено: 23.02.10 09:55:25

Первую я сам ещё толком не проходил, а вторую пройди таки
Android128[SDC]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 13 points
547

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 23.02.10 15:00:16

Grue13
Если денег лишних нет, то лучше не покупай. Игра не хит, да и к тому-же мультиплеер тоже ломается. Итого получаем все возможности лицухи, кроме авто-обновлнения(если такие будут)
1
MIF
Recruit
Next rank: Marine after 12 points
28

Doom Rate: 2.15
Сообщение Отправлено: 23.02.10 16:42:34

Это да, вот дума, например, лицензию можно и купить, да уже не найти только. Но тут этот килорубль лучше на и-нет закинуть и скачать игру с торрентов Smile
Luke
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 20 points
270

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 23.02.10 22:36:02

Так чё - игра орального качества получилась?
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 24.02.10 10:59:42

[LeD]Jake Crusher :
Через Стим скачал, да? А нигде, кроме Стима, нету больше этой вещи?

Да, через Стим) Нигде кроме стима нет. Если чё ломись ко мне в Стим, ник kanavopyt. Те могу и подарить, 5$ не деньги, но я пока в него не играю, на Killing Floor подсел) А новый АвП весит пипец и у мну пойдёт с трудом(
2 1 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 03.03.10 00:10:44
Создание зачётного сообщения (+10)

Вот сегодня появился сцен релиз: Aliens Versus Predator Classic 2000-TiNYiSO
2 1 1
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 07.03.10 15:40:47

Записал, поиграл... Эта часть с большим отрывом проигрывает двум предыдущим. Игра короткая, уровни для каждой кампании одни и те же, т.е. пройдя за пехотинца все уровни, за хищника и за чужого играть придётся на тех же самых локациях, при этом, они довольно короткие. Люди теперь не убиваются хищником и чужим с одного удара, количество жестокости (т.е. томата) тоже явно понизили. У меня игра довольно сильно тормозила, хотя тот же Crysis шёл достаточно стабильно. Ну и управление перенесённое с консолей на PC обычно теряет свои преимущества и становится вязким и не очень удобным.

В общем, игра, которую можно пройти один раз и благополучно отложить в сторону, потому что второй раз проходить её уже не хочется.
1
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
508

Doom Rate: 2.43
Сообщение Отправлено: 17.04.10 19:28:23

Поиграл, прошел, впечатления скорей негативные, чем положительные
плюсы:
1. Вернули режим выживания, но за хища нельзя поиграть (в первой части вроде было)
2. Понравилась анимация ксеноморфов
3. Видно ноги игрока, а играя за ксеноморфа, можно было даже погоняться за своим хвостом Smile
4. Теперь есть шанс выжить если фейсхаггер прыгнет на лицо
минусы:
1. Повторяющиеся локации в каждой кампании. Нет, ну похожие локации были и во AvP, но там похожими были текстурки, построение уровней было разным (ну почти). Тут же локации сделаны чуть ли не под копирку
2. Оружие десантника. Огнемет, гранаты, пистолет - абсолютно бесполезны. Дробовик и снайперка очень даже хороши, смартган стал значительно сильней. Можно носить с собой только два оружия
3. Оружие хищника. Убрали арбалет/кольемет, но оставили нафик не нужные мины, копье читерское - убивает всех с первого раза, возвращается быстро, энергию не жрет
4. Стелс режим хища не расходует энергии.
5. Опять же нафик не нужные автоматические прыжки
6. Неудобная система лазанья по стенам у ксеноморфа
7. Мощная атака и удар хвостом исполняются одной и той же кнопкой, из-за чего попадаешь в не очень приятные ситуации
8. Ну и атмосфера слабовата
вывод: по сравнению со второй частью хуже, насчет первой не скажу, т.к. играл мало
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 17.04.10 22:59:13

Я человек простой, я скажу прямо: отзывы об игре самые отталкивающие, это раз; Игра не влазит на один диск сама по себе, а в особенностях репаков пишут - установка 2 - 4 часа , что тоже не воодушевляет. Единственная, выходит, причина, по которой может возникнуть необходимость ее иметь - если таки Азура изготовлена напильником из ИД4 (для коллекции). Так правда это или нет (свои аргументы я привел в теме о движке дум 3)?
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 18.04.10 00:58:20

Hutt :
если таки Азура изготовлена напильником из ИД4 (для коллекции). Так правда это или нет (свои аргументы я привел в теме о движке дум 3)?

И откуда ты выкопал этот бред? Ну не ЯВЛЯЕТСЯ Азура напильником из id tech 4, ёлки-палки, сколько можно говорить?!
2 1
MrAK
Recruit
Next rank: Marine after 5 points
35

Doom Rate: 1.4
Сообщение Отправлено: 02.06.10 21:23:54

чуваки а что за приз за собранные аудиозаписи/молочко/трофеи ?
стоит ли их искать?
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
508

Doom Rate: 2.43
Сообщение Отправлено: 24.07.10 20:46:53

А было у кого-нибудь, чтобы часть уровней в игре пропускалась? Я играл на средней сложности сначала за хумана, потом за ксена, потом за хища, и у меня пропустилась часть уровней. Начал я с уровня, где новую маску получаешь.
Страница 6 из 6 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Aliens vs Predator

Раздача наград