Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
C2Doom - как вам? Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Портативный / приставочный Doom - C2Doom - как вам?Ответить

Ваша оценка
Отличный порт
32%
 32% [ 13 ]
Играть мона, ждем новых версий
42%
 42% [ 17 ]
Былобы чего получше
2%
 2% [ 1 ]
Средне
12%
 12% [ 5 ]
Тупа
10%
 10% [ 4 ]
Проголосовало думеров : 33
Всего голосов : 40
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
Scorch
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 30 points
260

Doom Rate: 1.95
Сообщение Отправлено: 26.10.08 11:35:16

Russkiy007
N73, симбиан 9.1

P.S. Странно, мне переименовка doom.wad помогла.
Scorch
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 30 points
260

Doom Rate: 1.95
Сообщение Отправлено: 04.11.08 14:54:56

Недавно вышел новый c2doom 1.14.

Скачать можно здесь:
http://koti.mbnet.fi/mertama/index_new.html

Только кряка под full version я пока не нашёл Crying or Very sad
MaxTR
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 17.11.08 13:53:31

Скачал себе недавно эту прогу, все прекрасно, все замечательно, просто счастлив)
Но есть одна мелочь... Нижняя панель с индикаторами не отображается и половину пушки не видно = (
Это можно как нибудь настроить? Пытался в опциях игры уменьшать размер экрана, но вместе с панелью появлялась громадная рамка и сама панель сжималась так, что толком ничерта не видно...(((
А можт экран маленький?
Nokia N73, рамер экрана 240*320
Scorch
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 30 points
260

Doom Rate: 1.95
Сообщение Отправлено: 17.11.08 17:18:07

MaxTR
У меня та же проблема, если бы вместо той черной полоски внизу был хад, было бы отлично.
Murdik
Recruit
Next rank: Recruit after 5 points
5

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 02.12.08 20:07:02

Однозначно лучший мобильный Дум. Ни на ПСП ни на КПК не ничего подобного: и управление и возможности выше всяких похвал. Пока Siemens SX1 был жив проходил Плутонию на ультре, на КПК например это малореально. Sad
ме4еный
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
338

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 19.12.08 19:57:43

у меня важный вопрос- куда девается эпизод THY FLESH CONSUMED?
2
ZassRanez
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 1
Сообщение Отправлено: 20.12.08 01:06:15

Stalker582
Читай тему внимательно.
povaruga2006
Recruit
Next rank: Recruit after 7 points
3

Doom Rate: 1.5
Сообщение Отправлено: 02.01.09 23:05:40

привет ребят! Кто нибудь смог запустить доп. wad? У меня не получается! нажимаю single, загружается белый экран с тире наж. ok! И все! Если перехожу в эмуль то там загружена plutonia!
Cross
Recruit
Next rank: Marine after 12 points
28

Doom Rate: 1.22
Сообщение Отправлено: 08.01.09 16:48:22

Качнул этот C2doom для своей Нокии N73. Сам порт ничего, но грузиться... Столько даже последний Турок на PC не грузится... Smile Smile Smile
А вот у братишки N70, так у него лётает... Но графа чуть похуже.
Кто-нить знает, почему на моей мобиле он так ДОЛГО грузится?
ме4еный
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
338

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 09.01.09 19:04:05

Cross
Скачай лучше с2дум постарее... у меня тоже н 73
Cross :
Кто-нить знает, почему на моей мобиле он так ДОЛГО грузится?

Попробуй его на память телефона установить!
2
ме4еный
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
338

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 11.01.09 13:03:16

c2doom -лучший эмулятор дума для смартов. Потому, что лучше ещё не сделали. А то сделали бы ZDaemonMobile... Но это уже мечты о небесных пирожках
2
Manul
Recruit
Next rank: Recruit after 1 points
9

Doom Rate: 2.25
Сообщение Отправлено: 26.01.09 13:44:30

а не подскажете какой кнопочкой сейвится? т.е. я захожу в меню, выбираю раздел Save Game . мне даётся список слотов, возможность смены имени у слота есть. а кнопочку сохранения слота не нашёл. Пробовал биндить "ентер" на кнопку, но не получилось
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
508

Doom Rate: 2.43
Сообщение Отправлено: 09.03.09 01:22:18

Несколько вопросов:
1. Как правильно записывать дэмки. Вроде бы надо ввести -record и название дэмки, но при попытке запуска с этой командой, порт вылетает
2. Как запускать дэмки? Какого формата они должны быть?
3. Как подключать дополнительные вады? Знаю, что надо вводить команду -file и имя вада. При попытке подключить так любой вад, я получаю белый экран, после чего порт вылетает.
Объясните кто-нибудь как это надо делать
Pavel
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 7 points
163

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 21.03.09 22:35:58

народ! помогите плз! я шпилю в Doom на смартфоне, пользуясь прогой C2doom. прога не воспринимает пвады и не хочет их запускать.
в комментах кто-то написал, что решал эту проблему путем конвертации пвада в iwad . Вопрос- Как это делать?

//**************************************
//перенес в раздел "Портативный Doom"
//nprotect
//**************************************
ме4еный
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
338

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 01.04.09 12:22:45

777painkiller777 :
При попытке подключить так любой вад, я получаю белый экран, после чего порт вылетает.
Объясните кто-нибудь как это надо делать

Я тоже интересуюсь этим вопросом. Но мне ясно, что никакого Деккорейта, ни дихакеда, ни каких либо других фич он не поддерживает. Мертама придерживался правила - только Дум, не больше, не меньше. Smile
Кстати, вышел C2Doom 1.15. Качать в ссылке Scorchа
2
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
508

Doom Rate: 2.43
Сообщение Отправлено: 06.04.09 11:52:11

А что означают ошибки:
W_GentNumForName: PNAMES not found
W_GentNumForName: S_starts not found
nprotect
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3539

Doom Rate: 2.24
Сообщение Отправлено: 06.04.09 18:58:21

означают, что в ваднике нету лампа PNAMES и маркера SS_START Smile
1 2 1
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
508

Doom Rate: 2.43
Сообщение Отправлено: 06.04.09 20:35:48

Гмм... Понятно... Мне интересно еще, возможно ли каким-то боком вадники с отсутствием оных запускать на ц2думе. У меня версия 1.13
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ ФорумаАдмин сайта
2188

Doom Rate: 2.1
Сообщение Отправлено: 06.04.09 22:19:17

во всех портах это означает что не найден IWAD. положи doom2.wad в папку e:/wads/ и выбери его в настройках при запуске
1 2 1
Pavel
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 7 points
163

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 07.04.09 20:00:56

Кто-то писал в коментах проги, что МОЖНО добавить ресурсы пвада в Iwad, заменив их. Я прбовал-ничего не получилось ( выдало ошибку
W_GentNumForName: SW1BLUE not found ) . При этом подключаться могут только те пвады, в которых заменены только карты или звуки, но никак не оружие или дополнительные графические эффекты. Я играю с друзьями в Deathmath и редактировал на билде первую карту 2-го дума. я всего лищь добавил несколько секторов , вроде полечилась неплохая карта для десматча
но для тех, кто хочет пытаться подключить пвады советую сделать так:
1.скачать уровень в разделе Old classic (или сделать самому на билде в формате DOOM)
2. кинуть его в папку E/games/wads
3. в разделе Parameters прописать -file e:/games /wads/2002ado.wad

этот способ вроде считается самым правильным.
А вобще я думаю, что должно появиться что-то помощнее C2doom (не знаю может zdoom for symbian)
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
508

Doom Rate: 2.43
Сообщение Отправлено: 07.04.09 23:01:02

Pavel
1. Какая у тебя версия c2doom?
2. Какие pwad'ы тебе лично удалось запустить? Я вот хочу во вторую плутонию пошпилить
3. Что ты имеешь ввиду под заменой оружия?
Pavel
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 7 points
163

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 11.04.09 16:49:40

1. у меня была 1.12 но сейчас 1.05, т.к. 1.12 тормозит
2. мне не удалось запустить ни одного пвада, я просто написал, как это делал кто-то другой
3. я имел в виду не замену функций оружия, а только их текстуры

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

кстати, при игре игре по блютуз у меня и у друзей часто случаются вылеты программы. там написано sos doom eroor consistensy failure....
обычно это происходит тогда, когда игрок пользуется бензопилой, или два игрока в одно и то же время используют плазмаган или ссг. это я считаю одной из основных недоработок программы
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
508

Doom Rate: 2.43
Сообщение Отправлено: 11.04.09 18:56:49

1. Оk
2. А тот чел какие смог запустить?
3. У меня запускались wad'ы, в которых замененые текстуры оружия
Насчет сетевой игры. Сегодня гамился с одним челом. У обоих версия была 1.13. Временами были просто нереальные лаги
Pavel
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 7 points
163

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 12.04.09 21:26:36

я наверно один в гимназии интересуюсь думом, а с друзьями играю, только чтобы скоротать время., поэтому они тем более не знают как их запускать.
насчет лагов никого не удивишь. в инструкции к проге сказано, что играть надо на расстоянии не более 10 метров. при расстоянии в 1 метр уже начинается жосткая лаготня. еще лаги зависят от количества игроков. если их больше четырех, то жди скорого вылета из игры. единственный проверенный способ избежать их-прижать мобилки задними сторонами друг к другу
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
508

Doom Rate: 2.43
Сообщение Отправлено: 03.05.09 12:11:26

Если кто хочет менять ssg на обычный шотган. Нашел способ, как поменять бензопилу на кулак и двухстволку на обычное ружье. Заходим в кеймаппер. Выбираем на клаве "1", это кнопка выбора кулака/пилы, назначаем нужную клавишу, аналогично выбираем кнопку "3", это кнопка для переключения ружей
ме4еный
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
338

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 06.08.09 21:44:51

Кто нить в курсе, крякнули ли уже более продвинутые версии ц2дум? ( 1.15 и круче) И ссылку дайте плз
Насчет мультиплеера...Имеется лаготня, но не сильная,но игра каждые 30 сек подмерзает
Насчет пользовательских вадов - лучше их делать на базе ивадов, то исть заменяя нужные спрайты , звуки и т.д. Но имейте в виду , что стандарты здум здесь не катят. Музыка только mus, звуки только wav, мапы только под оригинал. Но все равно будьте осторожны - работа может провалиться.
И, павел , у меня та же история, я один думер на всю свою трехнутую школу
вот так вот...
2
Pavel
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 7 points
163

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 07.08.09 21:14:17

ме4еный :
крякнули ли уже более продвинутые версии ц2дум? ( 1.15 и круче)

По ходу начиная с 1.14 никто не крякал, потому что новые версии делаются с поддержкой сенсорных дисплеев. Да и вообще ничего нового и особого в 1.14 я не заетил ( кроме корявого звука).
Насчет карт я брал исходную первую карту 2-го дума и добавлял там несколько секторов, не более. Как то раз даже сделал карту школы на том же первом уровне. текстуры брал те же, что и на самом уровне, все сделал на самом низком уровне, лишь бы на смарте работало. Но прога все равно вывела какую-то левую ошибку. Стало обидно и после этого я решил не эксперементировать с ресурсами вадов, ибо это чревато плохими последствиями.
ме4еный
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
338

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 07.09.09 19:55:48

Хочу добавить - для того , чтобы Вад с новыми спрайтами пошёл, надо самому вставить новые спрайты в старые ( для нубов , и для тех ,кто не понял - в XWE выделяешь нужные спрайты, сохранЯешь где нить, а потом редишь с Пэйнта, или с фотошопа, по предпочтению)
2
Pavel
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 7 points
163

Doom Rate: 1.52
Сообщение Отправлено: 08.09.09 20:34:26

На днях прохавал тему, что C2doom многим похож на Doom'95. Поэтому те, кто эксперементируют с изменениями ресурсов вадов совет- отредактированый вад кинуть в папку X:/Program files/doom shareware for windows 95 предварительно поменяв имя вада на Doom или Doom2
так гораздо легче узнать, есть ли ошибки в ваде или нет

Добавлено спустя 2 дня 22 минуты 41 секунду:

Вот еще совет: если хотите делать мапы для вадов, лучше просто редактировать 1-ю карту, т.е. на ней же делать новые сектора, поменяв место старта 1-го игрока (или всех для десматча). Но тут есть еще подвох: при редактировании секторов на стенах должны быть текстуры ТОЛЬКО для стен, на полу и потолке соответственно. Я привык, что гоздум пропускает эти ошибки, на смарте все более привеледливей
И еще тема: если надо поменять звуки или спрайты,совету делать это в Slumped-е. потому-что система вкладок позволит быстро скопировать и вставить новые файлы

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Вот Страничка с крякнутой 1.15 версией C2doom http://www.crack.ms/cracks/c_1.shtml там по алфавиту найдете
Еще не пробовал, жду ваши коменты
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
508

Doom Rate: 2.43
Сообщение Отправлено: 19.10.09 08:34:26

У меня чето, начиная с версии 1.14 звук корявый стал, а в 1.15 еще тормоза сильные появились. Вроде порт развиваться должен, а он наоборот деградирует
Страница 2 из 3 Пред.  1, 2, 3  След.
   Список разделов - Портативный / приставочный Doom - C2Doom - как вам?

Раздача наград