Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
32 vs. 64: помогите с выбором! Пред.  1, 2
   Список разделов - Оборудование UAC - 32 vs. 64: помогите с выбором!Ответить
АвторСообщение
BIK_14[iddqd]
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 25 points
265

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 28.06.10 23:37:54

Bars2k :
Единственное что может быть, это работа в тяжелых и ресурсоемких (до оперативы) приложениях в системах от 4-х гигов, тут может на 64 быстрее быть, так сказать оперативнее . Но не игры. Так что полностью согласен. Ересь.


Единственное что реально требует много оперативы - это серверные прилаги - под игры 4-х гигов за глаза хватит - это я как доктор говорю - так что еси не собираешься на компе поднимать SQL + Apache + веб сервер и сервер терминалов для доступа к какойнить проги для 20+ щщей пользаков, или обрабатывать в режиме реального времени видео или фото то х86 тебе и надо - просто смысла в х64 нет - но ежели релил учиццо админить то ставь х64 и учи линухи и фряхи

Bars2k :
Логично было бы повесить на доп.ядра обработку физики например, но это в настоящее время делают видюхи.

с этим вопросом в редмонд или еще куда - логично не логично мне для кризиса ГФ 260 хватало на высоких настройках и с физикс что-б было - так что реально завязываем флуд - тема закрыта.
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 29.06.10 12:06:49

BIK_14[iddqd] :
Единственное что реально требует много оперативы - это серверные прилаги - под игры 4-х гигов за глаза хватит - это я как доктор говорю - так что еси не собираешься на компе поднимать SQL + Apache + веб сервер и сервер терминалов для доступа к какойнить проги для 20+ щщей пользаков, или обрабатывать в режиме реального времени видео или фото то х86 тебе и надо - просто смысла в х64 нет - но ежели релил учиццо админить то ставь х64 и учи линухи и фряхи

А мне то зачем это говоришь ? Я это и так знаю Smile
BIK_14[iddqd] :
с этим вопросом в редмонд или еще куда - логично не логично

Это к разработчикам игр или осей вообще-то.
BIK_14[iddqd] :
так что реально завязываем флуд - тема закрыта.

В принципе да. Тему можно закрывать. 64 бита для игр разницы не делают, а вот с совместимостью пока можно огрести проблем.
3
Страница 2 из 2 Пред.  1, 2
   Список разделов - Оборудование UAC - 32 vs. 64: помогите с выбором!

Раздача наград