Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Обзоры от LeFront'а 1, 2  След.
   Список разделов - Болталка - Обзоры от LeFront'аОтветить
АвторСообщение
LeFront
Recruit
Next rank: Marine after 12 points
28

Doom Rate: 1.4
Сообщение Отправлено: 27.07.10 20:40:39

Привет думеры. Не хочу, что бы вы подумали, что это реклама. Просто выкладывать сюда обзоры очень неудобно.
Вобщем с недавнего времени я пишу их, написал уже 8 штук. Восновном на старые игры. Вобщем прошу почитать, оценить и раскритиковать.
Обзоры и информацию можно найти на сайте http://lefrontovo.ucoz.com
Зарание спаибо за прочтение и оценки. Тк на самом деле хочится послушать мнения на счет обзоров, стоит ли продолжать
sobran
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 27.07.10 21:08:39

Извини чувак но "зис сакс" . Ты выкладываешь тупо рассказы "А вот была у меня вот такая игра" которые может написать просто ЛЮБОЙ на этом форуме.Это не обзоры это полторы страницы "Вот така я начинал халву".

Продолжай канешь ,но всё надо просто брать и переделывать.
3 1
LeFront
Recruit
Next rank: Marine after 12 points
28

Doom Rate: 1.4
Сообщение Отправлено: 27.07.10 21:15:39

sobran
Я таки думал, что это не професиональные обзоры с описанием тихнических особеностей и вообще. А развлекательно-увиселительные обзоры, конечно там много Имхо, ну и что?
Ты вообще читал инфу? Что да как? Зачем эти обзоры?

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Темболее обзоры разные. Почитай другие, хотя они тоже зис сакс, но все же.
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 27.07.10 21:54:10

LeFront
Молодой человек, прежде чем публиковать свои обзоры по играм, настоятельно рекомендую не делать в тексте грамматических ошибок. Smile
1
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 30 points
1220

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 27.07.10 21:55:56

Да, стоит хотя бы в Ворде проверить, что красным подчёркивается.
2 4 1
LeFront
Recruit
Next rank: Marine after 12 points
28

Doom Rate: 1.4
Сообщение Отправлено: 27.07.10 22:03:02

За это спасибо. Сам знаю свою беду с ошибками. Блин фигово, что в моей винде срок действия wolda истек
Patryk Ludamage
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 74 points
916

Doom Rate: 1.36
Сообщение Отправлено: 27.07.10 22:18:51

Тоже как-то промелькнула давно идея делать свои обзоры на игры, но решил что для меня это не выгодно - во-первых, палишся у всех на виду, всем слышен твои голос - все проникаются твоей внешней натурой и манерой поведения. Во-вторых, обзоры нужно не тяп-ляп готовить а продуманно по сценарию выражать положительные качества и недостатки в игре, чередуя уместными шутками в перерывах и итогами. В-третьих, нужна хорошая камера и вкус к тому как видео должно достойно выглядеть на фоне у публики - чередуя кадры из игры и телодвижения того кто делает обзор.

(Я не имею ввиду обзоры LeFrontа) Smile
3 1
LeFront
Recruit
Next rank: Marine after 12 points
28

Doom Rate: 1.4
Сообщение Отправлено: 27.07.10 22:21:15

Видиообзоры это другое совсем.
Mayhemer
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 37 points
523

Doom Rate: 1.53
Сообщение Отправлено: 29.07.10 15:48:13

А может сначала подумать:"Зачем другим читать твою писанину?"Право,никто тебя не останавливает,но раз уж решил писать обзоры,делай это хорошо! Исправь ошибки,и пиши поменьше "Я"."ТЫ" никому пока не интересен,но если сможешь незаметно оставлять свое мнение в обзоре,ты действительно сможешь преуспеть!
1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 29.07.10 16:04:49

Patryk Ludamage :
чередуя уместными шутками в перерывах и итогами

Не обязательно. Бывают серьёзные обзоры, бывают чисто юморные. Зависит от автора, от игры. Бывает, что игра - полная фигня, и тогда даже шутить не хочется.

Я вот тоже собираюсь занятся этим неблагородным делом - рецензированием игр. Хочу писать про старые, забытые (иногда незаслуженно) проекты для ПК и консолей. Мой опыт ограничевается приставками Sega Genesis, Master System, PSOne и Playstation 2, но это отнюдь не так мало, как может показатся. Писал юы обзоры по новым играм, но у меня ноут с дискретным видео и приставка старого поколения...

LeFront
У меня к тебе предложение: на своем сайте ты мог бы размещать обзоры не только свои, но и, скажем, мои))))))). Я мог бы раз в месяц выдавать по рецензии, и заодно помог бы тебе с ошибками (по крайней мере, у меня ворд пашет)))...)))) Что скажешь?
1
Kashtanka
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 4 points
76

Doom Rate: 1.19
Сообщение Отправлено: 29.07.10 16:14:04

LeFront :
Блин фигово, что в моей винде срок действия wolda истек

Заведи учебник русского языка.)
Что бы писать обзоры нужно быть мастером такого дела.
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 29.07.10 16:20:22

Kashtanka :
Что бы писать обзоры нужно быть мастером такого дела.

Вернее: иметь наглость считать себя им. Обзоры может писать каждый - доказано глянцевой туалетной бумагой производства "Computer Gaming World", "Игромания" и "Absolute Games")))))).
1
Kashtanka
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 4 points
76

Doom Rate: 1.19
Сообщение Отправлено: 29.07.10 17:09:12

Хрюк Злюкем :
доказано глянцевой туалетной бумагой производства "Computer Gaming World", "Игромания" и "Absolute Games")))))).

И некоторые телепередачи туда же. X)))
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 29.07.10 17:52:47

Почитал несколько обзоров. Удивил обзор Дума - автор, ты понимаешь, что за давностью лет ставить оценки игре просто нельзя? Тем более - такие?
Попробуй тогда уж писать, не выставляя оценки - пиши своего рода статьи-анализы.
2 1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 30.07.10 16:24:34

[LeD]Jake Crusher :
Попробуй тогда уж писать, не выставляя оценки - пиши своего рода статьи-анализы.

А ещё желательно перед публикацией эти, хм... анализы, давать кому-нибуть на проверку.
1
LeFront
Recruit
Next rank: Marine after 12 points
28

Doom Rate: 1.4
Сообщение Отправлено: 01.08.10 17:20:48

Вышло еще парочку обзоров. Читайте, критикуйте. Граматика сохранена
http://lefrontovo.ucoz.com
sobran
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 01.08.10 19:03:07


Висело на обзоре уаза.
3 1
LeFront
Recruit
Next rank: Marine after 12 points
28

Doom Rate: 1.4
Сообщение Отправлено: 01.08.10 19:06:18

Это для тех кто говорит, что я пишу с ошибками! Вот я и пообещал, что исправлюсь
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 02.08.10 13:45:45

Почитал некоторые обзоры. Ну первое что режет глаз, о этом уже говорили - безграмотность автора. Второе - это больше похоже не на обзоры, а на ощущения автора от конкретной игры, да еще и под пивко и приправленные некоторым количеством откровенно тупых шуток. Очень мало конкретики и так сказать анализа, а больше ИМХО. В третьих - на мой взгляд делать обзоры про старые игры несколько неправильно, за годы прошедщие с их выхода написано куча обзоров, всё и вся в этих играх разжеванно вдоль и попёрек, да и немногих современных казуалов они интересны, равно как и обзоры по ним, тем более такого качества. Выставлять оценки старым играм в настоящее время глупо, там где автор ставит ну например 2 за "устаревшую" графику или модели, в то время когда эти игры вышли, они получали по 8-10 баллов.
Ну и напоследок довольно слабое знание игр, чтобы написать обзор, нужно потратить время на изучение игры, а в случае если пишешь обзор модов - то потратить время на изуение вышедших модов к конкретной игре. Вот это например убило наповал:

Наконец я за интернетом и готов написать обзор на парочку пройденых мной модов для Half-life.
Вообще редко кто сейчас играет в моды на этом движке, но всетаки такие люди есть, и они яро играют в фанатские поделки.

А как же знаменитый CS ? Smile Да и ещё десяток великолепных модов, которые позже ушли на коммерческую лицензию. Подобных ляпов и неточностей много.
В общем и целом это не обзоры, а записки в ЖЖ. Вот на что это похоже.
3
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 02.08.10 18:11:37

Bars2k :
В общем и целом это не обзоры, а записки в ЖЖ. Вот на что это похоже.

Соглашусь. Чтобы писать интересные и достоверные обзоры, нужно как минимум журналистское образование. И личный опыт, разумеется.
1
LeFront
Recruit
Next rank: Marine after 12 points
28

Doom Rate: 1.4
Сообщение Отправлено: 02.08.10 18:15:34

Ну вот и хорошо, что так. Люди всеравно читают, критикуют. Говорят как бы они сделали. Пусть записка как жежешечке. Но такого в интернете сейчас не найти. Где можно просто почитать, и подумать о игре или о моде. Да я пишу имхо. Да это мое мнение, но оно обьективное. Полазив по форумам можно увидеть, что мнения по поводу игр сходятся. Да оценки я решил больше играм не ставить, темболее я уныло это делаю.

Да вышел новый обзор российского мода для Half-life- Dopusk31

И кстати, я стараюсь исправить многие ошибки, но опять под каждого не ляжеш. Это развлекательные обзоры с сортирным юмором. Почему если кто то хочет серьезных обзоров и больше конкретики, то я должен это выполнять и штамповать обзоры которые делает игромания... Вот так вот
Kashtanka
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 4 points
76

Doom Rate: 1.19
Сообщение Отправлено: 02.08.10 18:49:19

LeFront
Похоже тут по твоей теме обзор делают. %}
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 02.08.10 19:13:27

LeFront :
Ну вот и хорошо, что так. Люди всеравно читают, критикуют. Говорят как бы они сделали. Пусть записка как жежешечке.

Не обижайся на критику Smile Но сам выложил на всеобщее обозрение и спросил мнения.
LeFront :
Но такого в интернете сейчас не найти.

Специально не искал, но сомнительно.Тем более по таким старым играм.
LeFront :
Где можно просто почитать, и подумать о игре или о моде.

Форумы Smile
LeFront :
Да это мое мнение, но оно обьективное.

С этим можно поспорить, оно объективно для тебя, но не для других.
LeFront :
Полазив по форумам можно увидеть, что мнения по поводу игр сходятся.

Если эти игры видят геймеры середины первого десятилетия 2000-х и позже, то да. У тех кто играл в игры которые в обзорах по мере их выхода или с не очень большим разрывом во времени, мнение другое.
LeFront :
Да оценки я решил больше играм не ставить, темболее я уныло это делаю.

Правильно. Да не уныло, просто неправильно. Ты подсознательно сравниваешь старые игры с современными, вот отсюда и оценки, особенно для графики.
LeFront :
И кстати, я стараюсь исправить многие ошибки, но опять под каждого не ляжеш.

Да причём тут ляжешь или нет, тебе указывают больше на правописание и грамматику. Естественно все не идеальны, но можно же хотя бы через ворд пропустить. Он хотя бы большинство ошибок уберёт. Фиг то с ними с ошибками в описании игры, ну не разобрался в предмете.
LeFront :
Это развлекательные обзоры с сортирным юмором.

Честно ? Не очень это похоже на равлекаловку к сожалению, слишком уж уныло Sad А вот сортирщины много. Попробуй немного стиль поменять.
LeFront :
Почему если кто то хочет серьезных обзоров и больше конкретики, то я должен это выполнять и штамповать обзоры которые делает игромания...

Зачем тогда пиарить свои творения вовсю ? Чтобы получить кучу негатива от любителей нормальных обзоров ? Это на мазохизм похоже. Либо аудитория будет соответствующая.
Kashtanka :
Похоже тут по твоей теме обзор делают. %}

Это можно - взять все эти обзоры и написать по ним обзор или написать обзор по каждому обзору, только зачем ? Некоторый потенциал у автора проглядывается, но над ним работать и работать.
BeeWen :
Чтобы писать интересные и достоверные обзоры, нужно как минимум журналистское образование. И личный опыт, разумеется.

Да. Образование для красоты слога. Ну и опыт понятно для чего.
3
LeFront
Recruit
Next rank: Marine after 12 points
28

Doom Rate: 1.4
Сообщение Отправлено: 02.08.10 19:28:48

Опыт это естественно нужная вещь. У меня его мало пока, что. Видите ли. У меня очень болтливый язык, но у меня не получается перенести все те мысли в писменный вариант. На счет пиара. Ну, что вы, это совсе мне пиар. Просто ваш форум очень хорош, и много опытных людей, которые на самом деле могут ткнуть носом в ошибки. Так даже интересней находить свой стить...
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 02.08.10 19:38:21

LeFront :
У меня очень болтливый язык,

Поправлю: следовало бы написать - богатая фантазия Smile А иначе фраза приобретает слегка пафосный самокритичный оттенок, который не вполне отображает общий смысл написанного. К слову, о стиле. Чтобы найти свой, нужно ознакомиться отнюдь не поверхностно, с максимальным количеством других подобных стилей. Так что -удачи. Wink
1
Soosisya San[MOD]
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 53 points
777

Doom Rate: 1.86
Сообщение Отправлено: 02.08.10 20:23:11

LeFront :
но у меня не получается перенести все те мысли в писменный вариант.

а ты попробуй сделать обзор в аудио формате
Попробуй сделать обзор про свою любимую игру. При этом сравнивать только с теми играми, которые вышли примерно в то же время, но не позже той игры(макимум в течении того же года), про которую ты пишешь обзор
1 1
LeFront
Recruit
Next rank: Marine after 12 points
28

Doom Rate: 1.4
Сообщение Отправлено: 02.08.10 21:38:01

Да видео и аудио форматы мне кажется еще рано. темболее после посещения группы вконтакте посвещенной илье меддисону, я офигел. Например на игру месть боксера сделано около 50 видео обзоров разными людми. Причем так уныло, что ппц. Да может бы у меня и получилось копировть гнусавый голос, и оригинальное произношение буквы "ч" ильи, но смысл?
Soosisya San[MOD]
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 53 points
777

Doom Rate: 1.86
Сообщение Отправлено: 02.08.10 23:26:42

ну тогда может не стоит ровняться на других? Как вариант, ты можешь записать аудио обзор, потом при прослушивании обрезать всё лишнее, а остальное написать в ворде. По моим расчётам, ты тогда не будешь "слишком много болтать", но в то же время у тебя может получится насыщенный обзор, т.к. если ты что-то забудешь, ты сможешь прослушать свой аудио обзор и дописать нужную информацию
1 1
LeFront
Recruit
Next rank: Marine after 12 points
28

Doom Rate: 1.4
Сообщение Отправлено: 19.09.10 14:02:07

Вышел новый обзор на фильм "химера"
http://lefrontovo.ucoz.com/publ/film_quot_khimera_quot/1-1-0-15
Mayhemer
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 37 points
523

Doom Rate: 1.53
Сообщение Отправлено: 19.09.10 15:30:52

Чтож,видимо добавление лексикона луркмора пошло рецензии на пользу!Тока не надо так часто повторять одни и те же слова.И что странно такое ощущение что промотал ВЕСЬ фильм на скорости 3х и вырубил на половине кино.Коротко и всё строится вокруг сцены с ёплей
1
Страница 1 из 2 1, 2  След.
   Список разделов - Болталка - Обзоры от LeFront'а

Раздача наград