Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Обзоры от LeFront'а Пред.  1, 2
   Список разделов - Болталка - Обзоры от LeFront'аОтветить
АвторСообщение
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 19.09.10 15:35:47

Не, орфография все равно страдает, аж читать больно. Sad
1 1 2
sobran
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 20.09.10 18:18:33

После данной цитаты из последнего обзора...

Но тут пришел муж професорши и проявил сострадание к штуковене, а именно..... ТРАХНУЛ ЕЕ! Я лично такого не ожидал, я видел в фильмах конечно много, но вот совокупление с такой вот штуковиной с крыльями странной головой и ногами как у курицы. Блин ребята простите, но этот момент я перематал на скорости 3x тк немог такое смотреть, я даже незнаю как назвать этого чувака который делай с Этим ЭТО! Сама часть совокупления длилась давольно долго и снята в стиле эротопорнухи на REN-TV. Но как я рад, что я это перемотал, я представляю как пищала эта, Чтука.....

...я выпал в осадок и до сих пор не могу принять твёрдое состояние. Evil or Very Mad
3 1
Archibalt Shpritsendrosel
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 18 points
122

Doom Rate: 1.02
Сообщение Отправлено: 20.09.10 20:32:37

LeFront :
копировть гнусавый голос, и оригинальное произношение буквы "ч" ильи, но смысл?

НЕ надо ничего копировать! Делай честные обзоры, добавляя, при этом, что то СВОЁ!
LeFront :
что в моей винде срок действия wolda истек
Качни нормальную пиратку!
В общем, прочитал несколько обзоров и вот, что хотелось бы выделить.
"Орфография опять не проверена не в каком редакторе, так что извиняйте." А что мешает проверить?

Непонятно:
1) Из обзора Counter-strike.
"Читеры так же делятся на две группы" - 1) "Троль который..." А вторая группа?
Текст с обзором видов игрока - сложно понять! И я подозреваю, что в некоторых обзорах присутствует та же хрень!
"Да игра с ботами интересна, но скучна." - что?
2) Из обзора Doom 2.
"...бродилочно ходилочный...", "Графика конечно же стала...", "...современных портов кторые заменили...", "сталю" - тут понятно, я думаю.
"Графика Сталю 4/10" - Почему? - А кто тогда набрал 10 из 10 в 1994 году?
"Геймплей 4/10" - ?
Адская атмосфера тянет на 4/10" - ?
И так, почти, в каждом обзоре. То нету вменяемого обзора графики, то нету вменяемого обзора геймплея, то ещё какая-нибудь фигня Exclamation
P.S. Чуть позже, может быть, дополню (когда прочитаю). Постараюсь дополнить таким образом, чтобы в теме не было повторяющихся притензий.
Yak-9U]ASTS[
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 16 points
124

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 20.09.10 21:18:29

Дохло. Орфографию, кстати говоря, можно проверить в каком-нибудь онлайн сервисе (хотя бы на этом форуме, в формочке быстрого ответа Smile ), так что не отмаза.
Прочитал только обзор про дум2. Куча логических ошибок, вызванных незнанием рассматриваемой игры. Вот например:


Но вот непонятно зачем счетчик предметов? Ведь из предметов в думе только аптечки и патроны, а на сколько я знаю эти вещи игрок берет по мере надобности. Но видимо разработчики хотели ткнуть носом неопытных игроков, типо несобрал все предметы! Фу нуб! Хотя если здоровье 100 а есть еще одна аптечка, а exit уже рядом, то что делать? Вот так и изворачивались.

Аптечки и патроны этот счетчик не считает, так что вранье.

Сложность все так же сбалансирована, от слабых монстров в малых колличествах, до адского количества монтсрятины на кватратный сантиметр карты+ супер рижим Nightmare в нем монстры респавнились каждые 16 секунд, что заставляло мучатся.

Ну, во-первых, как сообщает думвики, "The respawning happens after a randomized time delay (roughly 8 seconds to 5 minutes)". Про 16 секунд ничего нет, изучайте источники. Во-вторых, найтмар вообще ради прикола засунули, а вы выставляете его наличие в игре как недостаток.

Оружия были давольно таки не сбалансированы, например кулак, пистолет, дробовик, пулемет, плазмаган, думеры по собственному желанию не исползовали, ну если конечно судьба не приперла патроны закончались, или еще не подобрали любимой пушки.


Пулемет вообще ненужная пукалка

Чё?

Например в моде onemonsters была очень хорошая детализация по сравнению с оригиналом

One monster - это вообще бумовский мегавад, то есть физика оригинала изменена. Так что сравнивать оригинал именно с этим мегавадом - достаточно глупо, снова заметно, что автор плохо знаком с рассматриваемой игрой.

Ну незнаю, я не встречал ниодного серьезного бага за все время оригинального дума

А как же воллран, плазмабапм, глайды, гхосты и т.п.? Эх вы Smile

Оценки так же весьма спорные, но про это уже сказали. Скажем, говоря про атмосферность и красоту уровней (без отрицательных доводов) вы ставите им 4/10, ну да ладно.

В общем, раз нравится, то определенно надо продолжать, но если хотите хороших отзывов - надо много работать над каждым обзором. Удачи!
Страница 2 из 2 Пред.  1, 2
   Список разделов - Болталка - Обзоры от LeFront'а

Раздача наград