Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Area 51 Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Area 51Ответить

Нравится игра?
Да
24%
 24% [ 11 ]
Нет
22%
 22% [ 10 ]
Среднячок
15%
 15% [ 7 ]
Не играл
37%
 37% [ 17 ]
Проголосовало думеров : 29
Всего голосов : 45
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 28.11.08 16:16:17

КАНАВОПЫТ :
Ни разу, видимо дальше первейших мостров вы не проходили.
Хрюк Злюкем :

Это я не проходил ?!Может, ты меня слабаком считаешь?! Да я Дум на одной клаве, без всяких портов, мауслуков, смартеймингов на Ультре проходил! Да чтоб я, да не прошёл "дальше первых монстров"? Хам!
КАНАВОПЫТ :
Смесь Doom и Halo, мощщьнейший замес!

Ну да, смешали прекрасный коньяк 100-летней выдержки и кошачью мочу. Вот уж воистину, "мощщьнейший замес!"
1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 28.11.08 16:30:39

Хрюк Злюкем :
Это я не проходил ?!Может, ты меня слабаком считаешь?! Да я Дум на одной клаве, без всяких портов, мауслуков, смартеймингов на Ультре проходил! Да чтоб я, да не прошёл "дальше первых монстров"? Хам!

Ну я так и понял что до спецназа вы не дошли.

Хрюк Злюкем :
Ну да, смешали прекрасный коньяк 100-летней выдержки и кошачью мочу. Вот уж воистину, "мощщьнейший замес!"

Очень жаль что такой шедевр и прорыв в экшенах как Halo 1 вы считаете "кошачьей мочой".
2 1 1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 28.11.08 17:03:11

Как же, такой "прорыв", что дальше некуда!
КАНАВОПЫТ :
до спецназа вы не дошли

Дошел.
1
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 28.11.08 18:35:34

Хрюк Злюкем :
Дошел.


Значит просто флеймит. От чистого сердца, так сказать.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 31.07.09 11:32:21

На днях прошёл на харде и заодно открыл все "Секретные Материалы" и скин Алиена в мульте, на радостях порвал всех в дезматче первым добравшись до 100 фрагов, Русские рулят. Можно сыграть какнить. Игра кстати бесплатная давно стала, а рекламы не показывает так как ip не американский, качайте можно сыграть
2 1 1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 05.12.09 19:35:08

Что -то мне эта игра не показалась хорошей, тупо прут тупые монстры, тупые союзники их отстреливают и постоянно над душой стоят - все эти поторапливания сильно на нервы действуют. После мутации какие-то солдаты нападать стали и тоже также тупо прут. Гранатами друг-друга закидывают часто. Сказать что перестрелять их толпу сильно легко нельзя, но ИИ примитивный.
Оружие не впечатляет. Стрельба сдвух рук возможна на короткое время - пока боезапас ружей в руках не выстрелен, но при подборе еще одного такого ствола боезапас становится полным, то есть можно почти все пересрелки в режиме акимбо ходить(чуть не сказал бегать, скорость низкая Анрил2 вспоминается), но не столь эффективна как в Бладе. Гранаты кидает почти впритык к себе, надо быть осторожным.
Если касаться графики, довольно сносно(2005год), но некоторые объекты (например вертолеты) довольно корявы. Почему-то на скриншотах выглядит хуже чем воспринимается.
Много роликов, но в соновном неинтересных, есть намек на сюжет
Патч поставил прыжки пропали, то есть патч кривей первой версии.
Игра почему действительно бесплатная и много где можно скачать.
Помню гениальную рецензию этой игры, благодаря которой я ее игнорировал все эти годы -"Пытка игрой" - именно так и описывалось как у меня.
Вот как выглядит, а то на всю тему ни одного скриншота:
VladGuardian
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 36 points
654

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 05.12.09 20:03:33

Хрюк Злюкем :
Ну да, смешали прекрасный коньяк 100-летней выдержки и кошачью мочу. Вот уж воистину, "мощщьнейший замес!"

+1
Ржал. В точку.

В целом - вяло. Играл давно, впечатления поистерлись, поэтому особо флудить не буду.

Графика/спецэффекты: 5/5
AI: 2/5 ("мясо" еще тупее чем в Думе; твари респавнятся в одной и той же точке и прут по одним и тем же маршрутам)
Атмосфера: 3/5 (эй, атмосфера, выходи! ты где!?)

Итого: красивая поделка без души. К концу ее прохождения мне уже зевалось...
На ag.ru средняя оценка (между жюри и игроками) - 52%. Там ей и место.
1 2
Dave_wwid
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 30 points
260

Doom Rate: 2.48
Сообщение Отправлено: 06.12.09 02:06:09


Меня порадовала но только через чур лёгкая ИМХО.

Легкая - отнюдь нет. Занудное чек-поинтовое действо без настроек уровней сложности (насколько помню) весьма недружелюбное к игроку. Одно порадовало- Хало еще хуже и однообразней (хотя значительно легче). Одна из немногих fps которые не хватило терпения доиграть.
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 06.12.09 19:24:18

Dave_wwid :
без настроек уровней сложности (насколько помню) весьма недружелюбное к игроку

Да нет, легкий и средний на выбор, если КАНАВАВОПЫТ пишет что играет на Харде, значит после прохождения еще Хард разблокируется.

Недружествености не понял, чекпойнты толково расставлены, надо просто немного думать.
Легкой назвать нельзя, но как-то все тупо до предела, мне лично чем-то Star Wars: Dark Forces напомнила - тожен содержательные ролики и бессодержательная игра, но его когда делали, Area51по-сравнению почти новая,
в целом ощущения как от расстреливания толпы пинки из пулемета при неограниченном боезапасе, при условии что пулемет надо перезаряжать через каждые 200 патронов.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 18.12.09 13:35:28

Адский Дровосек :
значит после прохождения еще Хард разблокируется.

Так точно.
2 1 1
Страница 2 из 2 Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Area 51

Раздача наград