Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Nosferatu
   Список разделов - Игры похожие на Doom - NosferatuОтветить
АвторСообщение
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 25.08.10 23:32:32

Цитата:

Я считаю, что это самая страшная игра за всё существование игроиндустрии. Достигается это двумя эффектами: музыкальным и звуковым сопровождением и генерацией мест, где появляются монстры, что, придаёт играбельность в этом жанре. Наверняка вы играли в игры, и вам было, неинтересно зная с какого угла вас, будут пугать. Бороться против зла помогут крест, святая вода и осиновые колья.


еще одна:

Особенности игры:
- кровавая и шокирующая история — сюжет игры основан на культовых романах ужасов и вобрал в себя все самое жуткое, что существует в жанре;
- 17 попавших в беду героев — священник, журналист, сыщик Скотланд-Ярда, разорившийся банкир, семейный доктор и другие несчастные ждут твоей помощи;
- вампиры, оборотни, вурдалаки — 10 видов адских чудовищ готовы до капли высосать кровь любого непрошеного гостя, осмелившегося переступить порог замка;
- уникальный готический замок — действие разворачивается в сотнях комнат, залов и пристроек замка, который заново создается для каждой новой кампании;
- 8 видов оружия — меч, святое распятие, осиновый кол, револьвер с серебряными пулями и другое особое оружие помогут тебе расправиться с нечистью;
- нелинейный сюжет — замок с первых минут полностью открыт для исследований, и ты сам решаешь, когда и где вступить в схватку с вампирами.


Странно, что в нашей форумной коллекции я не нашел эту известную игру. Что ж, это дело поправимое. Сам когда то проходил ее несколько раз и был порадован рондомным появлением персонажей и монстров. А так же жутковатой атмосферой самой игры.









Игру можно скачать здесь
1
Klon
- Major -
Next rank: = Major = after 19 points
1951

Doom Rate: 1.69
Сообщение Отправлено: 26.08.10 00:53:15

Как-то туманно рассказал про особенность игры. Чтож, я озвучу её:
- каждый раз при запуске новой игры ВЕСЬ замок генерируется. Это значит что каждый раз, вся внутренняя обстановка(за исключением ключевых комнат) будет разная, соответственно и расстановка и численность монстров - тоже разная.

А вообще игрушка знатная, только до конца я осилить так и не смог по причине потери диска xD
1 3 1
Джамбейщик
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 26 points
414

Doom Rate: 1.23
Сообщение Отправлено: 26.08.10 09:01:26

Когда она вышла?
Разрабы?
Есть ли подозрения, чей движок?
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 26.08.10 12:04:31

Полное название игры - Nosferatu the wrath of malachi (Вампиры), вышла 26.09.2003, шведская студия PAN Vision - Idol FX AB. Локлизация в России - 10.10.2003. Издатель в России - snowball.ru / 1С.
Насчет движка ничего не скажу. Существует патч для ATI-видеокарт
1
Demonologist
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 6 points
384

Doom Rate: 1.34
Сообщение Отправлено: 26.08.10 12:05:30

Джамбейщик
http://www.ag.ru/games/nosferatu_the_wrath_of_malachi
Движок... а пес его знает, может даже сами собрали...

UPD.
BeeWen
Опередил. Smile
Джамбейщик
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 26 points
414

Doom Rate: 1.23
Сообщение Отправлено: 26.08.10 13:30:37

А то вдруг на ID Tech, тогда был бы ещё один повод сесть за маппинг под этот двиг...
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 26.08.10 13:51:34

Тема была, я кажется создавал, но канула в лета. В реале замок нифига не меняется (проходил раза 3), только предметы и растановка монстров, порталы с упырями тоже остаются на тех же местах. Но что больше всего запомнилось, это не отличная атмосфера, а крайне плохая работа мапперов, куски уровней подогнанный с жуткими щелями и сдвигами. Почти всю игру это не сильно заметно (темно ибо), но вот когда день начинается это п****ц.
2 1 1
Omikron
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 10 points
280

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 26.08.10 20:30:16

BeeWen :
Существует патч для ATI-видеокарт

То есть? Без патча не попрет что-ли?
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 26.08.10 23:08:36

Omikron
Не могу сказать точно, у меня GF. Но если есть патч для ATI, К.О. подсказывает, что неспроста? Wink
1
Страница 1 из 1
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Nosferatu

Раздача наград