Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Самые жуткие моменты в игре
   Список разделов - Doom 3 - Самые жуткие моменты в игреОтветить
АвторСообщение
DJ Шнур
Marine
Next rank: Marine 1st class after 16 points
44

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 02.10.10 00:39:59

Обсуждаем самые страшные моменты в Doom3. Появление новых монстров, места со страшным звуком и т.д. Короче, то, что вас сильно напугало.
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 02.10.10 10:29:29

Почему-то запомнился кабинет Бетругера. Кричащий труп на потолке перед появлением магготов - тоже довольно жуткий момент.
1
Боец-=IDD=-
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 35 points
215

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 02.10.10 11:28:24

Резкий крик импа.Ломка конструкции, когда в первые Д3 по-гамал
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 02.10.10 11:32:18

Администрация в целом довольно жуткий уровень.
1 1 2
DJ Шнур
Marine
Next rank: Marine 1st class after 16 points
44

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 02.10.10 14:55:04

Archi :
Администрация в целом довольно жуткий уровень.

Да, особенно место появления пинки.
Ещё жуткое место на уровне Транспортный узел где гаснет свет, раздаются вопли и мелькают пентаграммы.[/quote]
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 02.10.10 16:08:58

Перед встречей с Cyberdemon-ом тоже напряжённая атмосфера, звуки предвещающие что-то страшное и ужасное. А вот сама встреча и бой с ним как-то не впечатлили.

Начало Дельта 1, где нет монстров и слышны лишь их звуки. Дельта 2 и 3, где читаешь и слушаешь, как люди сходили с ума после посещения Ада. Забрызганный кровью Дельта 4. Начальный Ад тоже впечатляет, но к середине как-то привыкаешь. Ну и ещё глаза за коробками в одном из первых уровней, довольно неожиданный и от того пугающий момент.
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 02.10.10 16:51:57

BL@CK DE@TH :
Начало Дельта 1, где нет монстров и слышны лишь их звуки

Странно, меня наоборот ни капли не впечатлил этот момент.
BL@CK DE@TH :
Ну и ещё глаза за коробками в одном из первых уровней, довольно неожиданный и от того пугающий момент.

Так и не увидел Surprised

Есть еще один момент в самом начале Альфы 4, там где камера с человеком... Еще не стоит забывать про Сайт 3, там где арчвайл.
1 1 2
DJ Шнур
Marine
Next rank: Marine 1st class after 16 points
44

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 02.10.10 17:34:12

BL@CK DE@TH :
Ну и ещё глаза за коробками в одном из первых уровней, довольно неожиданный и от того пугающий момент.

Да, я тоже их видел в начале Альфы-4. Это глаза Маггота, они ещё с криком исчезают.
Archi :
Есть еще один момент в самом начале Альфы 4, там где камера с человеком...

А что там страшного?

В Аду дохрена страха. К примеру, когда выстилается висящая в воздухе дорога к адскому замку, над которым какая-то чёрная дыра и раздаются завыввания. Также место, где возможно... делают манкубусов(это там, где под потолком подвешены клетки с жиром).
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 02.10.10 23:55:09

Неожиданно-пугающий моментец в начале игры. Кстати, этого монстра в дальнейшей игре я не видел.

1
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 03.10.10 00:14:44

BeeWen :
Неожиданно-пугающий моментец в начале игры. Кстати, этого монстра в дальнейшей игре я не видел.

Это просто декоративный момент. Этот монстр даже вреда здоровью не причиняет, что было бы кстати и привнесло бы долю страха.

Меня интересует другое, а именно то, что она произносит после этого. Какие-то не понятные заклятия... Никто не пробовал их расшифровать?
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 03.10.10 07:51:19

BeeWen :
Неожиданно-пугающий моментец в начале игры. Кстати, этого монстра в дальнейшей игре я не видел.

Так же как и рука импа из двери в середине Подземелья Марс-сити. Очень похоже на хеллкнайта.
1 1 2
Cаrth
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 03.10.10 07:58:29

Самый старт. Когда понимаю, что изначально у меня нет пистолета.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 03.10.10 09:00:49

BL@CK DE@TH
Судя по всему, это была латынь. Точно сказать не могу, но звуковой файл где-то валяется на харде (рипнул всю звуковую часть игры). Правда, там тоже произношение непонятно. Попробую разобраться...
2 1
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 03.10.10 11:04:54

Archi :
Так же как и рука импа из двери в середине Подземелья Марс-сити. Очень похоже на хеллкнайта.

У Hellknight-а отсутствуют глаза, а у этого глаза есть. Вообще, можно найти эту модель и посмотреть её название.

[LeD]Jake Crusher :
Судя по всему, это была латынь. Точно сказать не могу, но звуковой файл где-то валяется на харде (рипнул всю звуковую часть игры). Правда, там тоже произношение непонятно. Попробую разобраться...

Да, было интересно узнать, что она произносит. Не исключён тот факт, что звук может быть записан наоборот, как в случае с Icon Of Sin.
1
DJ Шнур
Marine
Next rank: Marine 1st class after 16 points
44

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 03.10.10 12:38:29

BeeWen :
Неожиданно-пугающий моментец в начале игры. Кстати, этого монстра в дальнейшей игре я не видел.

Это даже не монстр, это кусок той самой кишкообразной субстанции, которой заростает вся база, просто в этом месте разрабы решили показать, что она может двигаться.
BL@CK DE@TH :
Меня интересует другое, а именно то, что она произносит после этого. Какие-то не понятные заклятия... Никто не пробовал их расшифровать?

Заклятие произносит Бертругер, возможно на латыни.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 03.10.10 13:10:54

DJ Шнур
Может быть - Бетругер, может быть - нет. На протяжении игры слышны разные голоса, как мужские - так и женские.
2 1
Thirteen
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 16 points
1144

Doom Rate: 1.81
Сообщение Отправлено: 03.10.10 13:13:32

BL@CK DE@TH :
Не исключён тот факт, что звук может быть записан наоборот, как в случае с Icon Of Sin.

Речь, записанная наоборот, звучит иначе.

BL@CK DE@TH :
Этот монстр даже вреда здоровью не причиняет, что было бы кстати и привнесло бы долю страха.

Это было бы нечестно. В Думтри и так полно моментов, когда теряешь хелсы тупо по той причине, что разработчики решили поиграться с ВНЕЗАПНОСТЬЮ™. Что, в общем-то, всё равно не заставляет бояться, только раздражает.

Поэтому формулировка темы лично меня поставила в тупик, хотя я честно пытался вспомнить хоть один момент, когда было действительно жутко, как в настоящих хоррорах.
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 03.10.10 13:46:03

Thirteen :
Поэтому формулировка темы лично меня поставила в тупик, хотя я честно пытался вспомнить хоть один момент, когда было действительно жутко, как в настоящих хоррорах.

Если запустить камеру на Альфе 4, то можно узреть довольно жуткую картину.
1 1 2
Thirteen
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 16 points
1144

Doom Rate: 1.81
Сообщение Отправлено: 03.10.10 14:01:40

Archi :
Если запустить камеру на Альфе 4, то можно узреть довольно жуткую картину.

Ну. Это жестоко.

И в середине EnPro после пробежки с роботом сцена свирепая. Немного кривая, но по задумке - свирепая. Единственная, наверное, за всю игру, где не постеснялись показать кровавую смерть прямо "на камеру", не отворачиваясь. И не издали.

Но чтобы жутко и страшно... Не знаю.
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 03.10.10 16:33:39

Thirteen :
И в середине EnPro после пробежки с роботом сцена свирепая. Немного кривая, но по задумке - свирепая. Единственная, наверное, за всю игру, где не постеснялись показать кровавую смерть прямо "на камеру", не отворачиваясь. И не издали.

Там же есть сцена с призраком.
Кстати, это и должна была быть первая встреча с этим монстром, но дизайнеры ое где допустили ошибку и поставили еще одного раньше времени.
1 1 2
Thirteen
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 16 points
1144

Doom Rate: 1.81
Сообщение Отправлено: 03.10.10 16:40:23

Archi :
Там же есть сцена с призраком.

Как раз в ней камера и "отвернулась".

Не знаю, почему. То ли они там обсмотрелись стерильных ужасозаменителей с детскими рейтингами, то ли поленились в деталях изобразить, как голова разлетается. Для такой прямолинейной игры это было бы единственным способом сделать сцену стоящей.
1
DJ Шнур
Marine
Next rank: Marine 1st class after 16 points
44

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 03.10.10 18:41:22

Archi :
Кстати, это и должна была быть первая встреча с этим монстром, но дизайнеры ое где допустили ошибку и поставили еще одного раньше времени

А где это было?

И ещё ужасный момент. Когда спускаешься на лифте в Вычислительном центре к тому месту, где дрыхнет Кэмпбэлл, неожиданно появляется какой-то пугающий скрип и гаснет свет в лифте.
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 03.10.10 19:21:16

DJ Шнур :
А где это было?

Это было несколькими комнатами раньше. Я помню там еще стояли полки.
1 1 2
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 03.10.10 19:24:54

DJ Шнур :
Когда спускаешься на лифте в Вычислительном центре к тому месту, где дрыхнет Кэмпбэлл, неожиданно появляется какой-то пугающий скрип и гаснет свет в лифте.

Не было там скрипа и погасшего света, просто проезжали мимо очередного испорченного адом места, если я правильно понял о каком месте идёт речь.
1
DJ Шнур
Marine
Next rank: Marine 1st class after 16 points
44

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 03.10.10 20:29:07

BL@CK DE@TH :
Не было там скрипа и погасшего света, просто проезжали мимо очередного испорченного адом места, если я правильно понял о каком месте идёт речь


Да, типа того, только что там был и вправду, свет не гаснет, как мне казалось. Но звук, может это и не скрип, там страшный.
hTracDrIII
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 26.11.10 20:21:13

Лично для меня стали жуткими первые титры, я сделал ничайно скриншот и...



Страница 1 из 1
   Список разделов - Doom 3 - Самые жуткие моменты в игре

Раздача наград