Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
paranoid tc for gzdoom халф-лайф дум проще говоря
   Список разделов - Модификации - paranoid tc for gzdoom халф-лайф дум проще говоряОтветить
АвторСообщение
ВОВАH
Recruit
Next rank: Marine after 22 points
18

Doom Rate: 0.58
Сообщение Отправлено: 05.10.10 13:46:05

этот вад превращает дум в халф-лайф да-да, и это не такая халтура как ZHLD



вообщем вот ссылка на страницу мода там есть и скриншоты и более подробное описание


http://zdoom.org/wiki/Paranoid

Добавлено спустя 24 минуты 59 секунд:

ах да работает только в гоззо
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 05.10.10 14:35:03

Оформление топика хреновое, где скрины? Где описание, порт, Iwad?

По теме. Вад не очень впечатляет, напихали всего чего не попадя их халвы, вот и получился вад.
Если бы была ТСка с уровнями из халвы, то еще куда ни шло бы, может даже отлично бы вышло, а это...
1 1 2
Thirteen
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 16 points
1144

Doom Rate: 1.81
Сообщение Отправлено: 05.10.10 15:10:02

Archi [B0S] :
Оформление топика хреновое, где скрины? Где описание, порт, Iwad?

По ссылке информации достаточно.

Archi [B0S] :
По теме. Вад не очень впечатляет, напихали всего чего не попадя их халвы, вот и получился вад.Если бы была ТСка с уровнями из халвы, то еще куда ни шло бы, может даже отлично бы вышло, а это...

А в чём разница? То есть, если бы всё было как сейчас, но уровни были бы целиком клонированы с Half-Life, то было бы лучше?
1
Mayhemer
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 37 points
523

Doom Rate: 1.53
Сообщение Отправлено: 05.10.10 15:29:24

Тока в чём смысл этой TC?Сделать плохую халву?
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 05.10.10 16:03:28

Thirteen :
А в чём разница? То есть, если бы всё было как сейчас, но уровни были бы целиком клонированы с Half-Life, то было бы лучше?

Да, было бы лучше. Surprised
1 1 2
Thirteen
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 16 points
1144

Doom Rate: 1.81
Сообщение Отправлено: 05.10.10 21:01:51

А ничего, кстати. Я даже забываю, что автокарта есть, потому что в Half-Life её нет и нет привычки её вызывать, соответственно.

Странная идея с отображением части людей моделями. Сделали бы уж одни спрайты для всех персонажей, а то плоские NPC вперемешку с трёхмерными выглядят чудно.

Геймплей ближе к Half-Life, чем к Doom, ощущения реально похожи. Только тормозов на порядок больше. Почему я и не люблю извращения с трёхмерностью в портах Doom.

И сюжета практически нет. По-крайней мере, пока. Но мод вроде не сильно длинный, поэтому гениальных сценарных находок можно уже не ждать.
1
Soosisya San[MOD]
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 53 points
777

Doom Rate: 1.86
Сообщение Отправлено: 06.10.10 07:59:13

я думал это будет тупо набор стволов и монстров из халфы. А тут даже карты есть) Первые карты почти индитичны оригинальной халфе. Я и не думал, что в думе они будут смотрется почти так же, как в оригинале. Жалко то, что после поднятия на первом лифте, у меня перестали корректно отображатся текстуры пола и потолка(запускал в последней гоззе)
1 1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 06.10.10 21:53:57

Очень хороший мод, а не "плохая Халфа".
Спрайтовые люди наряду с трехмерными не выглядят плохо. Самый явный ляп безобразная клавиатура, лучше бы использовали оригинальную или, если оригинальную они ненавидят по какой-то инфернальной причине, клавиатуру от Шэдоу Вориера или любой другой игры - в любом случае хуже не сделать.
Несколько не понравилась Беретта вместо Глока, автомат тоже не халферский, но подствольник есть.
Багов с тектурами пола и потолка не было (Гоза не последняя.) Тормозов про которые можно вообще упоминать тоже.
В чем смысл таких ТС тоже не понимаю, но эта по крайней мере и выглядит и играется на достаточно приличном уровне, притом не раздражает имитация действия оригинала при совершенно другом гэймплэе. Несколько портит малое количество боеприпасов, может я не далеко зашел, но лом пока главное оружие.
Можно было сделать много лучше, но это и так больше чем ожидается от таких заведомо проигрышных изделий.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Всего восемь больших карт - наиграться вполне хватит.
Android128[SDC]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 13 points
547

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 06.10.10 22:03:39

Адский Дровосек :
Несколько не понравилась Беретта вместо Глока, автомат тоже не халферский, но подствольник есть.

Вобще-то это спрайты сделаны с моделей из "half life high definition pack". Это официальный патч, так что все халфеское ))
Геометрия первый уровней конечно немного удивляет, ибо даже забывается, что это дум ))
1
Thirteen
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 16 points
1144

Doom Rate: 1.81
Сообщение Отправлено: 07.10.10 01:04:10

Адский Дровосек :
Несколько не понравилась Беретта вместо Глока, автомат тоже не халферский, но подствольник есть.

Мне первоначальный дизайн оружия тоже больше нравится. Хорошо, что хотя бы звуки автомата не взяли из HD-пака, они там какие-то совсем не такие.

Во второй половине становится скучновато. Сложность уже не растёт, всё оружие и практически весь бестиарий показали ещё в самом начале, помещения клонированные, эмбиент-звуков мало. В общем, там как-то очень много всего вываливается на игрока в первые же полчаса, а потом остаются лишь повторения.

Но это ничего, потому что сделано реально хорошо. Геймплей для подобного рода "демейка" - самое то. Немножко от HL, немножко от Doom. Динамика обеих игр в данной работе чувствуется. Умудрились добавить элементы игры-донора, не испортив игры-реципиента. Я такого реально не ожидал.

Смысла в подобных творениях мало, особенно если учесть, что выглядит всё почти как в оригинале. Но за прекрасное исполнение похвалить стоит. Создателям Doom 2.5 и прочих подобных страшномейков стоит поучиться.

Версия 1.5.3, глюков не было. Разве что текстура как минимум одной полиобъектной двери на долю секунды менялась при открывании, наподобие многоразового свитча, только это выглядело совершенно неправильно. Подозреваю ошибку автора, а не глюк порта. Но это мелочи.
1
ВОВАH
Recruit
Next rank: Marine after 22 points
18

Doom Rate: 0.58
Сообщение Отправлено: 07.10.10 13:10:03

Thirteen , Адский Дровосек - спасибо за хорошие отзывы буду стараться ещё что нибудь интересное подкинуть
Xeregen
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 28 points
262

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 07.10.10 13:53:49

Данную вещь я видел очень давно... Тоесть никто не бегает по другим сайтам и всё это косячно не попадает на iddqd.
XXXFREEKILLXXX
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 0.16
Сообщение Отправлено: 07.11.10 15:01:58

Щас скачаю Скажите как мод?
[KD]Olegarkh
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 9 points
381

Doom Rate: 1.61
Сообщение Отправлено: 29.11.10 19:31:36

XXXFREEKILLXXX :
Щас скачаю Скажите как мод?

Можешь не тратить время, не очень хорошо вышло...
Работа то проделана, но всё-таки какой-то WAD "разношёрстный", что-ли...
Короче, мне лично не понравился
Страница 1 из 1
   Список разделов - Модификации - paranoid tc for gzdoom халф-лайф дум проще говоря

Раздача наград