Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Все мои вады -- новые и старые (на новом сайте)
   Список разделов - Мегавады и уровни - Все мои вады -- новые и старые (на новом сайте)Ответить
АвторСообщение
zer0
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 41 points
789

Doom Rate: 1.76
Сообщение Отправлено: 18.10.10 15:10:14

Всем привет. Решил тут поделиться ссылкой на свой новый сайт: http://sites.google.com/site/jekyllgrim/ -- выглядит каааапельку лучше и стал удобнее, чем предыдущее убожество на ashigaru-rostov.narod.ru. Там можно найти мои моды (Beautiful Doom 5.0, Bad Guns Revised, Russian Arsenal и т.п.) и некоторые уровни. В данный момент ни один из этих вадов не разрабатывается по причине полного отсутствия времени на это, но, тем не менее, если кому интересно -- заглядывайте.

Из того, на что (может быть) стоит обратить внимание:


Beautiful Doom 5.0 -- последняя версия мода Beautiful Doom. Помимо многочисленных фиксов и улучшений, мод также разделился на три модуля -- "монстры" (монстры и эффекты связанные с ними), "оружие" (оружие, гильзы, боеприпасы и прочее) и "объекты" (новые предметы инвентаря и все объекты декораций). Эти три модуля можно использовать вместе или отдельно или в любых сочетаниях по желанию.

Bad Guns Revised -- финальный вариант Bad Guns 2, включающий в себя разные фиксы ради баланса. В том числе автомат с пистолетом используют один тип патронов, так же как и винтовка и дробовик (последнее может показаться нелогичным, однако это было необходимо, потому что слишком большое "рассечение" оригинальных думовских боеприпасов на разные типы вредит балансу). Немного переделан последний ствол. Главная особенность -- мод НЕ требует Beautiful Doom, но МОЖЕТ использоваться вместе с ним (в таком случае BGR надо подключать последним).

Russian Arsenal -- мод с русским оружием. Играется хорошо, выглядит так себе -- потому что рипы стволов довольно кривые. Будет время -- переделаю рипы. Работа несложная, но времени отнимает много, поэтому сейчас заняться не могу.
Мод МОЖЕТ использоваться вместе с Beautiful Doom (в таком случае RA надо подключать последним), но НЕ требует его.

Outbreak (Demo) -- демо-версия (2 с небольшим уровня) вада в духе Resident Evil. Уже на данный момент вад выглядит лучше, но количество уровней почти не изменилось. Одна из причин, по которой вад продвигается плохо (помимо почти полного отсутствия свободного времени и наличия еще и других вадов) -- похоже, что в думовском сообществе ВООБЩЕ нет спрайтов зомби без оружия в цивилизованной одежде (как вы понимаете, спрайты на базе Sergeant'a или мариноса просто не подходят ввиду их неестественной одежды, кроме того, чтобы создать RE-шный антураж, зомби должны носить много разных видов одежды). На данный момент вад слишком темный (требует примерно gamma 1.5) -- тоже будет улучшено.


Новый проект (на сайте не представлен) -- пока что деталей раскрывать не буду, но есть одна штука, над которой я работаю. Это будет довольно сильно отличающийся от Дума вад в хоррор духе с элементами квеста и соврешенно новым антуражем. Чем вдохновлялся и на что будет похож -- пока что не скажу. Скажу только, что по сути хоррор будет самый что ни на есть традиционный, и что свой любимый скрипт молнии я тоже скорее всего использую
1 1
[MOD]bed.intruder
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 24 points
416

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 18.10.10 15:12:54

zer0
Не в тот раздел написал.
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 18.10.10 15:17:28

bed.intruder[MOD] :
Не туда написал.

Туда же!
zer0
Kyragem это замак черепа?
А Outbreak новый вад наверное... Ибо я его не видел Smile
1 1 2
[MOD]bed.intruder
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 24 points
416

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 18.10.10 15:18:25

Касательно сайта:
Описание желательно на русском (или интернешенл),
На сайте далеко не все моды (Beautiful Doom? Терминатор?)

Пы.сы. Арчи, тема называется "Все мои моды на моем новом сайте". Мапы не сразу увидел.
zer0
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 41 points
789

Doom Rate: 1.76
Сообщение Отправлено: 18.10.10 20:53:03

bed.intruder[MOD]
BD ищем внимательнее. Терминатора не будет, это старье и не прет -- только если когда-нибудь сделаю ремейк. Кое-что еще потом дозалью.
1 1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 18.10.10 21:00:11

zer0
Welcome back, о великий гуру декорейта1!1))) Я так понял, раз есть новый сайт, то и планы какие-то должны быть творческие новые... Если не секрет, что ты затеваешь?))))
1
[INFERNO]DANTE
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 16 points
94

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 20.10.10 18:23:32

Хмм, первым же делом втыкнулся в глаза раздел Сайлент хилл-разное, значит админ видимо фанат игры. Вадов только вот мало для дума...
zer0
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 41 points
789

Doom Rate: 1.76
Сообщение Отправлено: 26.10.10 12:11:29

Есть то, что сделал. Вообще я тут пост создал просто чтоб поделиться, а вот набор проекты, над которыми я работаю, да и темп работы над ними, вряд ли изменятся от того, кто что скажет -- ибо от меня это мало зависит.

Добавил в первый пост описание ключевых вадов.
1 1
Dragon
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 46 points
2164

Doom Rate: 2.21
Сообщение Отправлено: 27.10.10 17:15:43

zer0 :
охоже, что в думовском сообществе ВООБЩЕ нет спрайтов зомби без оружия в цивилизованной одежде (как вы понимаете, спрайты на базе Sergeant'a или мариноса просто не подходят ввиду их неестественной одежды, кроме того, чтобы создать RE-шный антураж, зомби должны носить много разных видов одежды)

эх. Вот помню свой второй проект Зомби Квест2. Там было много зомби, даже очень много. Притом множество мною сделанных. Гражданские в том числе. Скинул бы, да не сохранилось Sad
1
Страница 1 из 1
   Список разделов - Мегавады и уровни - Все мои вады -- новые и старые (на новом сайте)

Раздача наград