Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
1337 Guns by Hexa
   Список разделов - Модификации - 1337 Guns by HexaОтветить
АвторСообщение
[MOD]bed.intruder
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 24 points
416

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 04.11.10 20:33:19

Сегодня Hexa (aka [MOD]HexaDoken) закончил свой мод, который делал аж больше, чем год. На форум он не заходит, поэтому предоставил мне написать здесь тему.





















Итак. Час пробил. Настала пора новой фракции вмешатся в эпическое противостояние между Адом и Землёй. Великие 1337марины, коих ведёт бог Фалькона, надевают броню, заряжают револьверы и отправляются на войну. Но враги тоже не спят...
Я представляю Вам творение своей жизни. Точнее, рекреацию своего творения, ибо когда я впервые создавал этот мод, я моддить не умел нормально, и разумеется мод был переполнен плагиатом. Сейчас я свёл это на минимум, насколько это возможно. Но первой целью было сохранение Духа сего мира. Мира Апокалипсисов.
Сие чюдо представляет из себя банальный набор оружий. Достаточно нестандартных впрочем, и порой перекликающихся с паронормальностью. И чрезвычайно мощных. Толпы монстров прячутся в ужасе, а те, которые шибко борзые стали, сносятся за секунды. И этому хаосу не существует конца...
Впрочем это применимо к обычным думовским монстрам. Те, что предстанут перед игроком, не спали, пока вооружение развивалось. Различные мутации старых монстров, и даже пара вообще новых видов предстанут перед игроком. Вы мощны, но и монстры тоже, и Вам потребуется огромное мастерство уклонения чтобы хотябы ВЫЖИТЬ.
Технически, все монстры спёрты с Рилма667(хоть и некоторые с модификациями), да не суть дело. Технически, тут вообще не так уж мало чего спёрто, но зато играется это весело(оффициальное мнение тестеров). И не забывайте особо, что всё это расчитано на кооп, ну или хотябы на бесконечное число жизней(я имею ввиду не гадмод, а возможность респавнится, консольная команда Multiplayer введённая в скуллатге решает). Удачи! Приятного вам избиения сил Ада
И кста, вад содержит монстров, которые заменяют стелсовые версии оригинальных монстров. Рекомендую заценивать с вадом который содержит этих самых стелс-монстров.



Мод представляет из себя сборник "оружий некоего народа 1337, которых на войну с растущими силами Ада послал некий бог Фалькона". В нем есть и сами оружия, и монстры, которые намного сильнее обычных (все сильнее).
Описание оружий:

1.1 Огнемет. Поджаренные монстры красиво горят (как в Крутом Сэме).
1.2 "Удар фалькона". Рука, которая сильнее обычной.
2. Пистолет. Мощнее стандартного, но у зомби точно такой же пистолет. Патронов не использует. Альт. атакой стреляет маленькую ракету.
3.1 По виду - пушка манкубуса, но выстреливает штук 6 горящих зарядов. Альт. атака стреляет больше снарядов за раз.
3.2 Двухстволка, намного более мощный, и имеет больший разброс. Альт. атака - выстрел из одного ствола (меньший урон, но большая скорострельность).
4.1 Ракетница. Основной атакой стреляет ракеты с большой скорострельностью. Альтернативной - несколько ракет сразу.
4.2 Гранаты. Стреляет около 10 гранат, которые летят по всей комнате, потом взрываются. Альт. атака - около 20 гранат за раз.
5. Реилган. Может стрелять синим или фиолетовым лучом (в зависимости от режима, который переключается альт. атакой). Синий луч сильно ранит, фиолетовый - парализует на некоторое время.
6. Стреляет желтым снарядом, напоминающим БФГ-шар, который взрывается и горит. Альт. атакой пускает такие шары во все стороны (не рекомендуется использовать в узких корридорах Mad ).
7. Мини-ядерная установка. Перед выстрелом рекомендую отойти подальше Mad Альт. атакой стреляет "МДК пулей, у которой урон овер10000", и одновременно толкает в сторону.

К сожалению, монстров я не так хорошо изучил, поэтому не буду их описывать.

Ссылка - http://www.filefront.com/17474074/TR_1337guns.wad/

Замечания пишите здесь, я буду ему передавать.
swfq
Recruit
Next rank: Marine after 19 points
21

Doom Rate: 1.62
Сообщение Отправлено: 05.11.10 12:33:44

хороший мод но у меня не качается
Dgemie
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 05.11.10 14:35:44

swfq :
хороший мод но у меня не качается

Зачем говорить, что этот мод хороший, если ты его не качал?
Вот, кстати, ссылка с вадхоста:
http://wadhost.fathax.com/files/TR_1337guns.zip
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 05.11.10 14:47:55

Dgemie :
http://wadhost.fathax.com/files/TR_1337guns.zip

Ты уверен что это та же версия?
1 1 2
Dgemie
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 05.11.10 14:50:30

Archi [B0S] :
Ты уверен что это та же версия?

Не очень.Но она отличается от той, которая была выложена в этой теме.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

И добавлена была

04-Nov-2010
Hexa
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 7 points
613

Doom Rate: 2.24
Сообщение Отправлено: 05.11.10 20:34:11

На вадхосте воистину древняя версия. Это я лоханулся, прошу меня простить.
Dgemie :
в этой теме.

А вот это - собсно ещё более древняя версия которую я собсно возрождал. Чтобы плагиата было меньше и веселья было больше. Кажется цель достигнута. Во всяком случае отрицательных эмоций пока не было, хотя и релиз состоялся вчера.
swfq
А Ты использовал волшебную кнопочку "сохранить объект как"?
Dgemie
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 40 points
210

Doom Rate: 1.33
Сообщение Отправлено: 06.11.10 09:20:08

Кстати, существует вад с таким же названием.
[MOD]bed.intruder
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 24 points
416

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 06.11.10 12:46:38

Все это хорошо. Но давайте обсуждать ЭТОТ мод ТЕКУЩЕЙ версии, окей?
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 06.11.10 21:06:27

А давайте не будем оффтопить и говорить по теме?
2 1
[MOD]bed.intruder
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 24 points
416

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 03.01.11 16:02:35

Новая версия.
[KD]Olegarkh
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 9 points
381

Doom Rate: 1.61
Сообщение Отправлено: 03.01.11 20:17:05

[MOD]bed.intruder
Скачал, попробовал, очень даже хорошо.
НО: альт.режим 7-ой пушки какой-то странный: пуля навреное мощная, но намного, ИМХО, менее эффективная, чем основная атака этой же пухи, а для альт.режима надо ещё и туеву хучу времени ждать охлаждения. Либо сделать атаку более крутой, либо уменьшить время на охлаждение, а то не комильфо.
Hexa
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 7 points
613

Doom Rate: 2.24
Сообщение Отправлено: 03.01.11 20:58:38

Да, она более мощная. Около 1000000 урона. Специальное орудие для убийства того что заменяет киберов и мастермайндов. При учёте того что основная атака конкретно им сносит не более чем обычная ракетница. Охлаждения нужно ждать вроде бы как после обоих видов выстрелов 7-й пушки. Это сделано для того чтобы некоторые рокет-спамеры не засоряли сервер.

Хотя да, основная атака не требует охлаждения. Потому что я забывчивый долбан. Ждите фикса.
И автором мода являюсь я, интрудер - просто тот, кому в отличие от меня было не лень сюда залезть.

ADDED: фикс
http://wadhost.fathax.com/files/TR_1337gunsfix.zip
Страница 1 из 1
   Список разделов - Модификации - 1337 Guns by Hexa

Раздача наград