Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Сериал по игре S.T.A.L.K.E.R.
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Сериал по игре S.T.A.L.K.E.R.Ответить

Хотели-бы вы увидеть этот сериал!?
Да, конечно!
32%
 32% [ 8 ]
Нет - это ненужно
32%
 32% [ 8 ]
Мне всеравно, я не играл, или не люблю эту тему
36%
 36% [ 9 ]
Проголосовало думеров : 25
Всего голосов : 25
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
BIK_14[iddqd]
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 25 points
265

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 11.11.10 13:13:25

источник: http://www.3dnews.ru/software-news/stalker-prevratitsya-v-serial
для тех кому лень лезть по ссылке - пишу текст сюда:

Украинская студия GSC Game World решила попытаться перенести популярный ПК-шутер S.T.A.L.K.E.R. на экраны телевизоров. Разработчики уже давно выделили средства на создание пилотного эпизода сериала. Сейчас специалисты ведут переговоры с представителями российских и украинских телеканалов. Если сериал получится успешным, его покажут и за рубежом. Недавно в Сети появился промо-ролик данного творения.
В прошлом году на прилавках появилась игра S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat. В ней геймер вернулся на Зону и повстречался с героем оригинального проекта. По сюжету армия Украины решила захватить контроль над территорией ЧАЭС. Перед выступлением основных войск командование отправило на Зону несколько вертолётов, но все они были сбиты. Протагонисту предстояло собрать информацию с каждой из подбитых машин.

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat работает только на ПК.

http://www.youtube.com/watch?v=i6KuwZBewUY - промо видео сериала



От себя скажу мне было-бы интересно посмотреть на мир зоны вне игрового пространства, тем более, что сериал будет делаться разработчиками игры, а значит, что нас ждут все не реализованные в игре сюжеты и планы)
sNOW_sPRAY
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 18 points
192

Doom Rate: 1.04
Сообщение Отправлено: 11.11.10 18:25:05

Сегодня с утра на другом форуме в обсуждении данной темы участвовал.

Тизер видел. На меня впечатление не произвёл. Единственное, что порадовало - отсутствие Гоши Куценко. Но тут, как выяснилось позже, я обломался. Всё таки он там сниматься будет. Бэээээ

И вообще S.T.A.L.K.E.R. достал.
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 11.11.10 20:24:23

Третий пункт. Мне всё равно. Игра не понравилась.
3
Archibalt Shpritsendrosel
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 18 points
122

Doom Rate: 1.02
Сообщение Отправлено: 11.11.10 20:31:58

"отправило на Зону несколько вертолётов, но все они были сбиты. Протагонисту предстояло собрать информацию с каждой из подбитых машин" Надо же, как оригинально!

BIK_14[iddqd] :
мне было-бы интересно посмотреть на мир зоны вне игрового пространства

Ну, значит - сериал снимают не зря.

sNOW_sPRAY :
Всё таки он там сниматься будет
Куценко?

Самый первый сталкер (игра) - шедевр. Зов Чернобыля и все другие продолжения - МУСОР! По крайней мере - ИМХО! Почему то, мне кажется, что сериал - тоже будет так себе.
P.S. Будь моя воля - я бы раз и на всегда запретил снимать фильмы по играм, и делать к ним (играм и фильмам) продолжения (любые продолжения и ремейки)! Не хочу видеть этот сериал!
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 12.11.10 01:33:44

Вообще литературная идея г-д Стругацких была этой пропагандой в общем то ограниченной игры слегка опошлена. Охота за смертельно опасными артефактами в зоне "пикника" превратилась в какие меркантильные крысиные разборки. За сим ставлю на этом образчике массовой культуры
жирную точку.
1
BIK_14[iddqd]
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 25 points
265

Doom Rate: 1.41
Сообщение Отправлено: 12.11.10 10:53:37

sNOW_sPRAY :
отсутствие Гоши Куценко. Но тут, как выяснилось позже, я обломался

Новость плохая.... терпеть его ненавижу((((

BeeWen [B0S] :
Вообще литературная идея г-д Стругацких была этой пропагандой в общем то ограниченной игры слегка опошлена. Охота за смертельно опасными артефактами в зоне "пикника" превратилась в какие меркантильные крысиные разборки

ну вообщет "крысиные разборки" это и был поверхностный смысл Пикника на обочине, другое дело, что помимо этого там еще много всякого поведано и сказано еще на 5 таких же книг...
sNOW_sPRAY
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 18 points
192

Doom Rate: 1.04
Сообщение Отправлено: 12.11.10 18:16:39

Archibalt Shpritsendrosel
BIK_14[iddqd]

Да, Куценко заявлен в одной из серий. Это ППЦ.
Y-Dr. Now
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 13.11.10 23:04:29

Моё мнение по этому сериалу давно висит в комментариях этого ролика под ником doom2d.
В смысле это я там это написал.
1 1 1
Джамбейщик
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 26 points
414

Doom Rate: 1.23
Сообщение Отправлено: 19.11.10 23:45:58

BIK_14[iddqd] :
По сюжету армия Украины решила захватить контроль над территорией ЧАЭС.

А ничего, что вообще территорию ЧАЭС у Украины никто не отнимал? Я, конечно, понимаю, что это всё вымысел и прочее, но всё же. Неужто нельзя было что-то поумнее придумать? Вроде бы не особо-то и глупые люди там сидят...
sNOW_sPRAY :
Куценко заявлен в одной из серий. Это ППЦ.

Что не так? Просто он востребованный актёр. Для привлечения широких масс. А то так и будет смотреть одно школоло, да геймеры.
BeeWen [B0S] :
Вообще литературная идея г-д Стругацких была этой пропагандой в общем то ограниченной игры слегка опошлена. Охота за смертельно опасными артефактами в зоне "пикника" превратилась в какие меркантильные крысиные разборки. За сим ставлю на этом образчике массовой культуры жирную точку.

Подписываюсь под каждым словом!
sNOW_sPRAY
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 18 points
192

Doom Rate: 1.04
Сообщение Отправлено: 20.11.10 00:03:01

Джамбейщик
Массы... У меня с этим словом ассоциация - каловые.

Интересная логика.
А пусть в кино Моисеева пригласят. А что? Ещё и гомосексуалисты будут смотреть. Можно Новых русских бабок ещё. Аудитория за 60 лет обеспечена!

Куценко - низкопробный бездарный актёр. Не смеши. Он не привлечёт, а отпугнёт.

А по поводу аудитории - то фильм и рассчитан на школьников и геймеров. И ничего страшного тут нет.
Джамбейщик
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 26 points
414

Doom Rate: 1.23
Сообщение Отправлено: 29.11.10 19:13:33

sNOW_sPRAY :
Он не привлечёт, а отпугнёт

Как бы в нашей стране очень многим людям плевать на актёрский состав. Например, мне.
.
sNOW_sPRAY :
фильм и рассчитан на школьников и геймеров

...и пройдёт он мимо всех остальных. Не дай Бог его ещё и "Сталкером-2" назовут.
sNOW_sPRAY
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 18 points
192

Doom Rate: 1.04
Сообщение Отправлено: 03.12.10 14:45:18

Джамбейщик

Если честно, впервые слышу, что кому-то плевать на актёров. Я в обсуждении этой темы на другом ресурсе участвую. Там по поводу актёров, а именно Гоши Куценко идут самые большие дебаты..
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
508

Doom Rate: 2.43
Сообщение Отправлено: 04.12.10 18:02:00

Проголосовал за третий вариант, ибо реально пофиг. Тень чернобыля забросил часа через два, чистое небо еще быстрее, в зов припяти вообще не играл. Кажется мне, что сериал будет фигня, лично я уже и не помню, когда в России что-то хорошее сняли в последний раз, за Украину вообще молчу. Вот только интересно, это такой пиар для сталкер-2?
Джамбейщик
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 26 points
414

Doom Rate: 1.23
Сообщение Отправлено: 04.12.10 18:52:42

sNOW_sPRAY :
впервые слышу, что кому-то плевать на актёров

Неужто каждый считает своим долгом загрузить свою душу абсолютно незнакомым себе человеком?
.
777painkiller777 :
Вот только интересно, это такой пиар для сталкер-2?

777painkiller777, ты как бы притворяешься, или действительно не знаешь про фильм "Сталкер"?
sNOW_sPRAY
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 18 points
192

Doom Rate: 1.04
Сообщение Отправлено: 04.12.10 23:23:42

Джамбейщик

Актёры - стержень кино! Что есть Маска без Джима Керри или Чарли и Шоколадная Фабрика без Джонни Деппа? Про Гарри Поттера вообще молчу... Пойдут ли люди с такой же охотой, если его будет играть кто-то другой...

А советское кино и его лицедеи? Не оскорбляй их труд пренебрежительными сообщениями. Актёры самое важное на ровне с режиссёром в кинематографии.
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
508

Doom Rate: 2.43
Сообщение Отправлено: 06.12.10 08:07:21

Джамбейщик, эээ... Как бы причем тут фильм "Сталкер"? И с чего ты взял, что я о нем не знаю? Процитируй, плиз, слова, по которым ты это определил. Тут вообще-то речь о сериале по игре идет.
Джамбейщик
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 26 points
414

Doom Rate: 1.23
Сообщение Отправлено: 09.12.10 20:52:28

sNOW_sPRAY :
Чарли и Шоколадная Фабрика без Джонни Деппа

А что есть этот фильм без книги?
sNOW_sPRAY :
Про Гарри Поттера вообще молчу...

В этом проблема. Парнишке-то актёру карьеру наверняка попортили, он ведь теперь везде только с мальчиком-со-шрамом-и-в-очках ассоциируется.
sNOW_sPRAY :
Не оскорбляй их труд пренебрежительными сообщениями.

Я никого и ничего не оскорблял. Я просто заявил, что актёры в кино - не самое главное. Как минимум сюжет и (если есть) первоисточник. Этов сё делит пальму первенства.
777painkiller777, вот оно что:
777painkiller777 :
Вот только интересно, это такой пиар для сталкер-2
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
508

Doom Rate: 2.43
Сообщение Отправлено: 10.12.10 00:09:09

Джамбейщик, ну а теперь объясни почему ты такой вывод сделал из этой фразы, мне что-то твоя логика не понятна
Страница 1 из 1
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Сериал по игре S.T.A.L.K.E.R.

Раздача наград