Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Секреты Doom 3
   Список разделов - Doom 3 - Секреты Doom 3Ответить
АвторСообщение
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 30 points
1220

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 09.12.10 15:54:00

Вот ролики почти всех секретов из игры (автор не я). (4 ролика по 8-10 минут каждый). Для лучшего качества кликните на каждый ролик во время проигрывания, откроетвя ютюб, на странице ютюба в панели управления ролика выберите "стрелочки расширить" и "разрешение 720p". Штук 5 секретов я не знал, остальные знал.



2 4 1
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 09.12.10 22:21:15

Grue13
Познавательно, что и говорить. Переиграть сразу отчего то захотелось игру...
1
Archibalt Shpritsendrosel
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 18 points
122

Doom Rate: 1.02
Сообщение Отправлено: 10.12.10 10:21:05

В одном из секретных мест, автор ролика забыл отключить газ (подземный уровень марс сити) Mad
О 4-х (!) секретных местах на подземном уровне марс сити я не знал.
А так же: 1 место на уровне "марс сити", 1 место ну уровне "администрация", 1 место ну уровне "комплекс альфа сектор 1", 3 места ну уровне "комплекс альфа сектор 2", пара мест ну уровне "комплекс альфа комплекс 5" (если память не изменяет - возможно, путаю с комплекс дельта 5), 2 места на уровне "компплекс альфа сектор 4", 2 места в communication trancfer (не помню как назывался этот уровень в игре - написал название как в ролике), 3 места ну уровне "Дэльта лаболатория 2а", 1 место ну уровне "комплекс дэльта 3".

Итого о 15-16-и "секретках" я не знал Embarassed (жаль, что в Doom 3"секретки" такие маленькие - надо было, делать их больше раз в 5-10, хотя бы )
Любимое секретное место на последнем уровне - там где нужно нажать на кирпичь с значком id, после чего поднимается стена, а за ней комната с кпк! Это место очень напоминает те "секретки", которые были в первых частях Doom, а так же - это единственное секретное место, которое имеет такие размеры! Секретные места и локации в Doom-е очень важны (по-крайней мере имхо), т.к. вменяемого сюжета в игре - нет (очень многие старые идеи заменяли сюжет на 100%), а так же потому, что секретные места/локации и целые уровни - это очень интересно! - Жаль, что в последнее время все разработчики похоронили эту идею.

P.S.
В коментах к роликам писали, что то про секретные места Doom 1/2 - хых, вот там то точно, секретных мест (ПРИ ТОМ - КАКИХ!) - не счесть! В Doom 3 было только оно такое место, на уровне "компплекс альфа подуровень 4" - то место, которое ещё в роликах (из кпк) показывали. Автор ролика, иногда что то пишет в консоль - жаль, что разрабы отвели 1-2 секунды на это действие! Счёт должен идти на доли секунд! Автор "пропускает" феерболы от импов - такое вообще возможно? (В Doom-е НЕТ МЕСТА ДЛЯ ТУПЫХ ШУТОЧЕК!).
Страница 1 из 1
   Список разделов - Doom 3 - Секреты Doom 3

Раздача наград