Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Предновогодний Спидмаппинг Контест! Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
   Список разделов - Проекты и идеи - Предновогодний Спидмаппинг Контест!Ответить
АвторСообщение
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 16.12.10 21:09:45

BeeWen [B0S] :
Лайноса можно попросить курировать это мероприятие.

Не может.
BeeWen [B0S] :
Или Джейка, если согласятся.

Недостаточно осведомлен в данном вопросе.
1 1 2
Lainos [B0S]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 79 points
1671

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 16.12.10 22:39:25

На счет тем - вам не кажется, что было бы интереснее, если бы не было никакого списка тем, а арбитр сам ее придумал? А то эти "космос", "ад" и прочее - скукота... Пора бы уже что-то более оригинальное задавать.

Алсо, вы бэкапы собирать вадовые не будете чтоли? Раньше всегда это делали.
6
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 16.12.10 22:43:17

Я себя не выдвигаю на роль арбитра, и не собираюсь. Но вот за это -
Archi [B0S] :
Недостаточно осведомлен в данном вопросе.

- знаешь, это уже наглость, говорить за спиной, при этом то, чего сам не знаешь. Хоть бы подумал сперва, прежде чем писать...
2 1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 16.12.10 22:53:44

Archi [B0S]
Откажись от участия в конкурсе, сам же и суди. Ты ведь, вроде-как, сам все и организовал.
1
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 16.12.10 23:18:28

Lainos [B0S] :
Пора бы уже что-то более оригинальное задавать.

Может стиль оставить свободным, но сделать основным заданием построить какой нить пазл. В разумных пределах, ни в коем случае не свитчхантинг. Или, допустим, запретить использование ключей?
Хрюк Злюкем :
Откажись от участия в конкурсе, сам же и суди.

Мысль. А то кого еще напрячь...
1
Lainos [B0S]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 79 points
1671

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 16.12.10 23:22:31

Я уже предлагал в прошлый раз выкладывать картинку и делать карты в стиле этой картинки. Или - можно выложить музыку, а под нее делать уровни. И потом смотреть, чей уровень больше соответсвует данной муз.теме. Тогда и стиль свободный и полет мысли может быть безграничный. Думаю, было бы интереснее всего так.
6
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 16.12.10 23:32:02

Lainos [B0S] :
Или - можно выложить музыку, а под нее делать уровни.

Музыка - это о-очень субъективно. Уж лучше тогда картинку. Smile
1
Memfis
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 58 points
1102

Doom Rate: 2.23
Сообщение Отправлено: 17.12.10 00:13:01

А я бы на тему STRAIN помаппил. А то для него кроме одной дефматчевой карты больше ничего "стороннего" не делали, а зря. Но это, видимо, уже в другой раз. Или нет? Wink
1 1 1
Arsenikum
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 16 points
1054

Doom Rate: 1.62
Сообщение Отправлено: 17.12.10 00:43:10

Действительно было бы прикольно помаппить на тему известных мегавадов, где есть свой устоявшийся набор текстур. Только тему еще надо создать подходящую, а то как оценивать-то. Плюс для кого-то мегавад может быть знакомым, а для кого-то нет. А в STRAIN ведь еще дехакнутые монстры.
2 1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 17.12.10 18:27:14

[LeD]Jake Crusher
Ну и на что ты обижаешься? Что, готов доскональна проверять карты после сдачи на ошибки, после чего правильно все собрать в один вад без ошибок? Confused Если бы ты считал себя маппером, тогда бы я может и согласился.

Lainos [B0S]
Ну и организуй, что мешает то?

Memfis
Arsenikum
Аналогично. Хотите подобный конкурс - организуйте в данном разделе. Думаю никто не будет вам мешать в этом.

Вообще, вы думаете что пишете и в какой теме?
1 1 2
Lainos [B0S]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 79 points
1671

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 17.12.10 18:53:24

Archi [B0S] :
Ну и организуй, что мешает то?

Ты о чем? Я вроде только темы предложил. Ок, не буду больше предлагать ничего.
6
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 17.12.10 18:55:05

Lainos [B0S]
Хм... тоже обиделся?
1 1 2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 17.12.10 18:55:29

Archi [B0S] :
Ну и на что ты обижаешься? Что, готов доскональна проверять карты после сдачи на ошибки, после чего правильно все собрать в один вад без ошибок? Confused Если бы ты считал себя маппером, тогда бы я может и согласился.

Знаешь, когда за твоей спиной о тебе болтают непонятно что, причём о чём даже говорящему неизвестно, то извини. Если ты считаешь, что сплетничать - это нормально, то извини. Такой наглости не ожидал. Я был о тебе лучшего мнения.

Что касается доскональной проверки карт - а я что, водомерка? Проверить не могу, или я вообще лох?
Маппером я, кстати, хоть себя и считаю (правда, очень незначительным), тем не менее - учиться мне и учиться. Но блин, это не означает, что я не знаю таких вещей, вроде проверок на ошибки.

А впрочем, кому я тут что-то доказываю? Я же себя не выдвигаю в арбитры. Люди сами решат. Только совет - в следующий раз думай, что пишешь.
И кстати, насчёт Хрюка - неуважением попахивает. Для модератора по отношению к пользователю. Держи себя в руках, организатор.

Что касается арбитра - или Лайнос, или БиВень. Хотелось бы, в принципе, Shadowman'а, но сможет ли он...
2 1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 17.12.10 19:02:47

[LeD]Jake Crusher :
Знаешь, когда за твоей спиной о тебе болтают непонятно что, причём о чём даже говорящему неизвестно, то извини. Если ты считаешь, что сплетничать - это нормально, то извини. Такой наглости не ожидал. Я был о тебе лучшего мнения.

Ну и где тут за спиной? В закрытом форуме говорю, что ли?
[LeD]Jake Crusher :
Проверить не могу, или я вообще лох?

Проверим? Very Happy
[LeD]Jake Crusher :
Но блин, это не означает, что я не знаю таких вещей, вроде проверок на ошибки.

Я просто не уверен в тебе. Вот и все.
[LeD]Jake Crusher :
И кстати, насчёт Хрюка - неуважением попахивает. Для модератора по отношению к пользователю. Держи себя в руках, организатор.

Погорячился. Злой я.

[LeD]Jake Crusher :
БиВень

Не совсем в нем уверен, если честно. Точнее сказать не могу. Но я думаю он догадывается почему именно. MAP16, если быть точным...
1 1 2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 17.12.10 19:15:10

Archi [B0S]
Я только вчера увидел этот пост (довольно-таки поздно уже). И то, случайно зайдя в тему. Сам спидмаппинг меня не шибко привлекает.

Archi [B0S] :
Проверим? Very Happy

Ах, тебе ещё смешно... ну, смейся дальше.
Да нет, спасибо. Одолжения мне делать не надо. В третий раз говорю - я не вызываюсь в арбитры. А после твоих слов - подавно не желаю.

Archi [B0S] :
Я просто не уверен в тебе. Вот и все.

Ну так какого ..... ты так и не написал с самого начала?

Archi [B0S] :
Погорячился. Злой я.

Без комментариев.

Archi [B0S] :
Не совсем в нем уверен, если честно. Точнее сказать не могу. Но я думаю он догадывается почему именно. MAP16, если быть точным...

Я предложил. Нужен человек, который очень хорошо разбирается во всём этом. В противном случае, придётся всё делать в последний момент.
Был бы тут ЗЕРНОЕd...
2 1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 17.12.10 19:28:32

[LeD]Jake Crusher :
Ах, тебе ещё смешно... ну, смейся дальше.

Угу. Smile
[LeD]Jake Crusher :
Ну так какого ..... ты так и не написал с самого начала?

Именно это я и подразумевал, когда писал. Но ты не понял, а жаль.
[LeD]Jake Crusher :
Я только вчера увидел этот пост (довольно-таки поздно уже). И то, случайно зайдя в тему. Сам спидмаппинг меня не шибко привлекает.

Ну и... =\
Меня вот не привлекают разные темы, но все равно читаю все.
1 1 2
Lainos [B0S]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 79 points
1671

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 17.12.10 19:44:26

Archi [B0S] :
Именно это я и подразумевал, когда писал. Но ты не понял, а жаль.

Никто бы не понял. Есть разная окраска высказываний. И в том - была утвердительная, мол, человек ничего в сем не смыслит, а не "я несовсем уверен".

Archi [B0S] :
тоже обиделся?

Как сказать. В любом случае - не странно, что не можете арбитра найти с таким отношением. У меня вот все желание пропало после вот этих нескольких постов.
6
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 17.12.10 20:03:49

По поводу предложений по мероприятию: сделайте темой город - урбанистических мап не так уж много.
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 17.12.10 20:25:01

Archi [B0S] :
Угу. Smile

К сведению - это ты уже во второй раз меня разозлил.

Lainos [B0S] :
Как сказать. В любом случае - не странно, что не можете арбитра найти с таким отношением. У меня вот все желание пропало после вот этих нескольких постов.

Согласен.

Хрюк Злюкем
Видел то сообщение, которое тебе адресовал Арчи, чуть выше? Я к тому сказал, что он резковато отозвался по отношению к тебе. Отсюда и "неуважение". Если же конкретнее - выраженное Арчи по отношению к тебе.

Так, или мы будем продолжать выяснять отношения (что повлечёт за собой чистка постов и даже возможное закрытие темы), или займёмся делом.
У кого есть какие-нибудь предложения/дополнения по поводу мероприятия?
2 1
BeeWen [B0S]
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 40 points
1500

Doom Rate: 1.42
Сообщение Отправлено: 17.12.10 20:29:25

Archi [B0S] :
Но я думаю он догадывается почему именно. MAP16, если быть точным...

Не совсем понял, что не так насчет мар 16. Напиши в л.с. о чем речь. И я же заявился уже как участник, так что выносить вердикт работам смогу только как участник.
зы. Я понимаю, праздники на носу, суета, нервы. Но как то нехорошо получилось... Confused
1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 17.12.10 20:44:48

Так дело не пойдет. Если все будут заниматься тем, что выяснять отношения и кто что имел в виду. Арчи конечно следовало бы писать в более взвешенных выражениях.
Насчет контеста. Могу предложить такой вариант: сами карты собирает и проверяет один из участников (а что в этом такого? отмаппил свои 4 часа и займись проверкой карт), а тему вам может назвать кто-нибудь из известных участников форума, не участвующий в самом соревновании, перед началом соревнований.
1 6 2
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 17.12.10 21:01:14

Делайте что посчитаете нужным. Если что, готов действовать по варианту Шадоумена, могу собрать и выложить карты. Но опубликовать тему должен какой то из не участвующих в конкурсе. Но это все в крайнем случае.
Хотя будет как обычно, я уже знаю это. Все побушуют, сделают вид активистов. А не приду я в воскресенье и спидмаппинг никто не проведет. Хорошо, если я ошибаюсь...
BeeWen [B0S] :
Не совсем понял, что не так насчет мар 16. Напиши в л.с. о чем речь. И я же заявился уже как участник, так что выносить вердикт работам смогу только как участник.

Да хоть тут. Мап16 фридум контеста. Может быть правильно было скинуть нередаченую версию карты, но все же...
1 1 2
Dragon Hunter [B0S]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 39 points
1121

Doom Rate: 3.22
Сообщение Отправлено: 17.12.10 22:11:16

Archi [B0S] :
А не приду я в воскресенье и спидмаппинг никто не проведет. Хорошо, если я ошибаюсь...


А собственно, в чем заключается роль арбитра? собрать все карты воедину в один мегавад, а потом выложить тут на форуме? ну и в конце посчитать баллы?) по большему счету это может любой сделать))) если никто вдруг не заявит желанием, могу я в этой роли выступить.. но в то же время не напрашиваюсь на эту роль


Archi [B0S]
ну давай, уж ты тему создал, на тебя и будем рассчитывать Smile теперь надо со временем определиться
1 1
[MOD]bed.intruder
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 24 points
416

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 17.12.10 22:14:57

Предлагаю закончить на этом выяснение отношений. Делу это мало поможет Smile
Арбитр по возможности не должен быть участником. Ибо участник не может быть не заинтересован в результате мероприятия...
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 17.12.10 22:18:26

Dragon Hunter [B0S] :
ну давай, уж ты тему создал, на тебя и будем рассчитывать Smile теперь надо со временем определиться

Рассчитывать должен был я на вас. А на меня полетели тухлые помидоры, претензии и обиды.

Dragon Hunter [B0S] :
А собственно, в чем заключается роль арбитра?

"добить" контест.

[MOD]bed.intruder :
Ибо участник не может быть не заинтересован в результате мероприятия...

В данном случае я готов отказаться от своего права голоса в пользу сбора карт.


И да, постоянно забываю сказать что неободимо раз в час делать бэкап! Потом данный бэкап будет включаться в архив, который вы отправляете арбитру.
1 1 2
Dragon Hunter [B0S]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 39 points
1121

Doom Rate: 3.22
Сообщение Отправлено: 17.12.10 22:25:12

[MOD]bed.intruder :
Арбитр по возможности не должен быть участником. Ибо участник не может быть не заинтересован в результате мероприятия...

с точки зрения логики, это и правда не правильно, но если без формальностей, то в этом нет ничего страшного. однако, если найдется такой человек, было бы здорово

возможно до завтра кто-то свою инициативу предложит из неучастников, если таковых не найдется желающих, и из участников тоже.. то..хм, ну я могу

Добавлено спустя 49 минут 27 секунд:

P.S. но участником быть мне гораздо больше хочется))
1 1
Arsenikum
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 16 points
1054

Doom Rate: 1.62
Сообщение Отправлено: 18.12.10 11:35:05

Народ! Лучше вывешивать все договоренности, даже самые мелкие, в шапке темы. Как-то:
делать бэкап раз в час, как формировать архив, как быть с небом и т. п.

И постараться сделать так, чтоб эти договоренности поняли все участники. Т.е. объяснять без намеков, двусмысленности и подразумеваний.
Чтоб не было такого: "А я думал это достаточно очевидно, и ты сам все поймешь"
2 1
Ameba
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 14 points
816

Doom Rate: 2.11
Сообщение Отправлено: 18.12.10 12:26:49

Бэкапы высылаются каждый час, или собираются все вместе и шлются с финальным вариантом?
Ресурсник в вад заталкивать, или он будет подключаться к финальной сборке со всеми картами?
А вообще с арбитром как-то вышло нехорошо, не находите? Арбитр из числа участников - нонсенс. После результатов могут начаться всякие "он мою карты специально испортил", "я выслал бэкап, а он его себе в карту запихнул" и т.п, хотя всё-таки можно понадеятся на адекватность сообщества, но лично я бы не стал, ага. Mad (ни на кого не намекаю) Кто там был арбитром предыдущего спидмапинга? Он не проявил интереса к нашему мероприятию? И ещё, как насчёт понизить температуру в теме, а то все уже просто выкипают и начинают писать про тухлые помидоры?
Та моя половина, что сегодня захватила контроль над телом, уже сомневается в проведении сабжа вообще. И думаю, что не только она одна.
Falcor [B0S]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 17 points
543

Doom Rate: 2.58
Сообщение Отправлено: 18.12.10 12:57:43

Вы с арбитром еще не решили? Меня Шадоу выковырнул, предложил стать арбитром, раз все равно в число участников не вхожу.
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 18.12.10 13:04:37

Falcor [B0S] :
Вы с арбитром еще не решили? Меня Шадоу выковырнул, предложил стать арбитром, раз все равно в число участников не вхожу.

Ок!

Ameba :
Бэкапы высылаются каждый час, или собираются все вместе и шлются с финальным вариантом?

Как захочешь. Главное чтобы потом арбитр правильно понял где бэкапы, а где карта.

Ameba :
Ресурсник в вад заталкивать, или он будет подключаться к финальной сборке со всеми картами?

Скидывать надо только карту. А в конце всё будет в одном ваде.

Ameba :
Он не проявил интереса к нашему мероприятию?

Неа, не проявил.
1 1 2
Страница 4 из 8 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
   Список разделов - Проекты и идеи - Предновогодний Спидмаппинг Контест!

Раздача наград