Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Duke Nukem Forever Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Duke Nukem ForeverОтветить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 04.10.10 13:16:56

Y-Dr. Now
Это которая в Амстердаме была? Видел, забавный ролик.
Больше всего убило:
"Can you, f@#!king believe this?" от Рэнди Питчфорда, и дюковское "After 12 f@#$!king years it should be", при этом он держит XBOX360 контроллер. Гы, позабавило Smile
Питчфорд напомнил мне ребёнка, который достиг своей мечты, отчего он готов буквально прыгать на сцене от счастья Smile
2 1
Y-Dr. Now
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 04.10.10 17:16:02

Не знаю как вас - а меня этот ролик, а точнее геймплейная его часть порадовала. Это то, что я лично ждал от этой игры.
Так что возможно даже куплю эту игру после того как убежусь в её нормальности как выйдет демка.
В этом ролике я увидел старого доброго дюка, такого каким он был раньше и увидел часть той атмосферы...
1 1 1
Android128[SDC]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 13 points
547

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 04.10.10 21:20:18

То, чего не должно было случиться никогда, похоже, все же случится: Amazon начал принимать предварительные заказы на Duke Nukem Forever. Стандартные 49.99 $ поставят вас в очередь желающих купить и понять, что же они ждали все эти долгие годы. А сколько будет игра стоить в рублях, пока неясно, ибо российский издатель отсутствует. Amazon уверяет, что DNF поступит в продажу 1 февраля 2011 года, но мы бы отнеслись к этой дате настороженно.

Напомним, что Duke Nukem Forever является концом того начала, которым начался конец. Причем так давно, что сейчас уже ни конец, ни начало никого не волнуют. Народ просто хочет дождаться выхода игры, чтобы забыть об этой драме раз и навсегда. Посмотрим, что из этого получится.
http://stopgame.ru/newsdata/11224
1
[MOD]bed.intruder
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 24 points
416

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 04.10.10 21:32:40

Android128[SDC] :
(можно начинать смотреть где-то со 2-ой минуты)

А точнее с пятой, если не хочется смотреть, как Дюк, пардон, ссыт и рисует гениталии. А бой меня впечатлил. Smile Только покраснение экрана не понравилось.
Y-Dr. Now
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 04.10.10 21:44:16

Android128[SDC] :
Еще одно новое геймплейное видео (можно начинать смотреть где-то со 2-ой минуты) http://www.youtube.com/watch?v=0-97N6jNKb4&...r_embedded#at=214
P.S. в магазине Amazon можно сделать предзаказ игры ))

Ты бы для начала одну страницу назал листнул...
1 1 1
Android128[SDC]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 13 points
547

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 04.10.10 22:38:19

Y-Dr. Now
У-уппс. Сейчас отредактирую пост Smile
С мелками они конечно прикольно придумали, обычно когда в fps творят нечто подобное, то предмет летает просто в воздухе, а тут прям рука =D
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 06.10.10 16:57:47

ЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫ Shocked


2K Games и студия Gearbox Software предлагают поклонникам Дюка Нюкема стать членами элитного клуба. Для этого всего лишь надо купить сборник Borderlands: Game of the Year Edition, получив в комплекте с ним сертификат для вступления в Duke Nukem Forever First Access Club. Издатели обещают, что члены клуба первыми попробуют демоверсию Duke Nukem Forever, а после выхода игры смогут рассчитывать и на другие бонусы, подробности которых пока держат в тайне. Когда появится сама демка — неизвестно. Но она точно выйдет до релиза Duke Nukem Forever, запланированного на будущий год.

Сам сборник Borderlands: Game of the Year Edition поступит в продажу 12 октября на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 и будет состоять из Borderlands и четырех дополнений к игре.



Готовьте деньги, господа! Very Happy
2 1
Arsenikum
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 16 points
1054

Doom Rate: 1.62
Сообщение Отправлено: 07.10.10 21:29:49

Очередная обдираловка. Не такой уж я фанат, год подожду.
2 1
Y-Dr. Now
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 11.10.10 18:25:15


Многие считают, что Duke Nukem Forever устарел еще до своего релиза, и поэтому игра будет интересна только древним старичкам, жившим в прошлом тысячелетии. Глава студии Gearbox Рэнди Питчфорд согласился с тем, что DNF является наследником своего культового предшественника, но твердо заявил, что проект полностью соответствует современным стандартам.

«Это новая игра, мы смогли сделать ее одновременно и современной, и в тоже время сохранить те черты, за которые люди помнят и любят серию, и которые они хотели бы снова увидеть. Вы не сможете представить себе игру про Дюка, если там не будет фирменных бомб с детонатором или другого знакомого вам оружия. Я хочу заморозить врага и разбить его на мелкие кубики льда, хочу уменьшить кого-нибудь и наступить потом сверху ботинком. Мне надо иметь такую возможность, иначе я не буду чувствовать, что играю в настоящего Дюка. Но с другой стороны, если мы сделаем чистый ремейк, не добавив ничего нового, это будет скучно. Это не игра для ностальгических воспоминаний. Здесь нет восьмибитовой графики. Это новая игра, которая помнит, за что мы так любим оригинал, и отдает ему дань уважения», — говорит Рэнди.

Разработчики также подтвердили, что демоверсия Duke Nukem Forever будет доступна всем, а не только покупателям сборника Borderlands: Game of the Year Edition — они просто смогут опробовать ее чуть раньше. Дата выхода демоверсии до сих пор не названа.

игромания
1 1 1
[MOD]bed.intruder
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 24 points
416

Doom Rate: 1.51
Сообщение Отправлено: 11.10.10 19:51:20

Y-Dr. Now
Хорошо. Надеюсь, что так и будет.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 13.10.10 20:06:53

Как я и думал - не всё так плохо.
А именно:


Если вы мечтали одним из первых получить демоверсию Duke Nukem Forever, но при этом не собирались тратить деньги на сборник Borderlands: Game of the Year Edition, то для вас есть хорошие новости. Похоже, стать членами Duke Nukem Forever First Access Club смогут все подписчики сервиса Steam, купившие в свое время оригинальную Borderlands. Заветные коды уже обнаружили некоторые пользователи сервиса цифровой дистрибьюции Valve. При этом нет никакой разницы, приобретали ли вы загружаемые дополнения для Borderlands или нет.

Напомним, что членам Duke Nukem Forever First Access Club представители Gearbox и 2K Games пообещали не только ранний доступ к демке, но и некие эксклюзивные игровые материалы. Правда, конкретную информацию о полагающихся бонусах издатели решили слегка придержать.


Так что вот так вот. Кто-нибудь из форумчан покупал через Стим Borderlands, или таких людей тут всё равно нету, и я зря только радуюсь?
2 1
Android128[SDC]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 13 points
547

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 14.10.10 18:55:10

Вчера был анонсирован Duke Nukem: Next-Gen, ремейк классического Duke Nukem 3D на движке Unreal Engine 3. Игра будет создаваться фанатами с разрешения официального держателя лицензии, студии Gearbox, которая выдала автору проекта, Фредерику Шрейберу, персональную некоммерческую лицензию на использование бренда Duke Nukem.

Пока команда разработчиков насчитывает всего десяток человек, но они приглашают всех желающих присоединиться к ним. Ищутся художники, специалисты по текстурам, программисты, аниматоры. Кстати, в списке участников уже есть одно русское имя — Андрей Белков под ником Rey.

В скором времени заработает сайт проекта, а до тех пор можно почитать новости и посмотреть первые скриншоты на официальном форуме Gearbox. На YouTube выложен видеоролик, демонстрирующий тестовый уровень — знаменитую крышу небоскреба. И хотя пока все только начинается, но уже известна точная дата релиза: «When it's done». А значит, ждать осталось всего ничего!
http://www.youtube.com/watch?v=bMjJL6SWs_U
http://igromania.ru/news/132171/Odin_Dyuk_horosho_a_dva_luchshe.htm
1
[RDWS]Aggressor
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 30 points
530

Doom Rate: 0.76
Сообщение Отправлено: 14.10.10 20:30:32

Android128[SDC] :
Фредерику Шрейберу

Ох ты ж блин! Я знаю его... Это он делал ремейк Даикатаны на UE3, но забросил дело в самом начале...
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 14.10.10 21:02:25

Android128[SDC] :
Вчера был анонсирован Duke Nukem: Next-Gen, ремейк классического Duke Nukem 3D на движке Unreal Engine 3.

Довольно неплохо... Сразу вспоминается классика. Но опять-таки смущает тот факт, что это делают фанаты. Не потому что они не смогут сделать, а потому что энтузиазм может закончиться.
1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 15.10.10 09:23:01

Меня несколько смущают бекграунды в этом Duke Next-gen. Нужно доработать, имо.
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 15.10.10 09:55:33

Ребята, мы тут о DNF говорим, а не о ремейке.
2 1
Android128[SDC]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 13 points
547

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 15.10.10 19:18:22

Вот довольно-таки интересное превью по игре: http://igromania.ru/articles/132193/Iz_pervyh_r...Nukem_Forever.htm
1
Luke
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 20 points
270

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 17.10.10 19:55:39

Дело в том, что Дюк может носить с собой всего лишь один (!) вид оружия, не считая золотого пистолета и верного ботинка правой ноги.

Дыыы!
DrKugelschreiber
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 45 points
715

Doom Rate: 2.29
Сообщение Отправлено: 18.10.10 09:26:41

Android128[SDC] :
Вот довольно-таки интересное превью по игре: http://igromania.ru/articles/132193/Iz_pervyh_r...Nukem_Forever.htm</td>


"Держать в себе нет сил, скажем сразу. Там есть сцена, где Дюк месит кулаками нечто, напоминающее сразу две боксерские груши, завернутые в целлофановый пакет. Когда герой отходит на пару шагов, становится ясно, что «снаряд» не что иное, как исполинские яйца монстра-великана, целомудренно укрытые латексными плавками. Двери в облепленном биомассой инопланетном корабле тоже напоминают половые органы, только женские. Чтобы открылись, их надо пощекотать, причем не просто так, а со словами у-тю-тю-тю…"

Однако!

2 2
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 18.10.10 10:09:09

DrKugelschreiber
Как бы они со своим юмором не перемудрили... А то Serious Sam 2 как раз от этого и пострадал.
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 18.10.10 10:39:08

DrKugelschreiber :
Там есть сцена, где Дюк месит кулаками нечто, напоминающее сразу две боксерские груши, завернутые в целлофановый пакет. Когда герой отходит на пару шагов, становится ясно, что «снаряд» не что иное, как исполинские яйца монстра-великана, целомудренно укрытые латексными плавками.

Напоминает что-то похожее в Conker's Bad Fur Day - там была сцена, где Конкер мутузит яйца печки-буржуйки своей сковородкой Smile

Хрюк Злюкем :
Как бы они со своим юмором не перемудрили... А то Serious Sam 2 как раз от этого и пострадал.

Сэм пострадал потому что его исказили, и не только юмор. В Дюке такое позволяется.

DrKugelschreiber :
Двери в облепленном биомассой инопланетном корабле тоже напоминают половые органы, только женские. Чтобы открылись, их надо пощекотать, причем не просто так, а со словами у-тю-тю-тю…"

Однако!

Так это что, я должен сказать "у-тю-тю-тю" в микрофон, что ли?
2 1
Luke
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 20 points
270

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 18.10.10 19:41:10

[LeD]Jake Crusher :
Так это что, я должен сказать "у-тю-тю-тю" в микрофон, что ли?

Блин, теперь ещё микрофон покупать придётся...
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 18.10.10 20:51:29

Luke
Это шутка была. А вот то, что ручечками мацать придется - чистая правда. Для этого в комплекте с игрой будет поставляться специальный контроллер в виде этих самых половых органов, подключаемый к PS/2 порту...)))))))
1
DrKugelschreiber
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 45 points
715

Doom Rate: 2.29
Сообщение Отправлено: 19.10.10 06:49:31

Хрюк Злюкем :
Для этого в комплекте с игрой будет поставляться специальный контроллер в виде этих самых половых органов, подключаемый к PS/2 порту.

Это как в Саус Парке в одной из серий был одноколесный мотоцикл, который управлялся таким контроллером?
Только там на контроллер надо было садиться Evil or Very Mad
2 2
Klon
- Major -
Next rank: = Major = after 19 points
1951

Doom Rate: 1.69
Сообщение Отправлено: 19.10.10 12:48:16

DrKugelschreiber :
Однако!

Однако бабы совсем страшные.
1 3 1
sobran
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 19.10.10 14:18:11

Народ предлагаю пари любому желающему!Когда игра выйдет(если конечно опять не выясниться что это всё фейк и разрабы токо и делают что бухают на деньги издателя и тянут резину) создаём опрос о впечатлениях по игре со стандартными вариантами("Отлично","Хорошо","Плохо","Отвратно") и смотрим количесто ответов.Я ставлю что отрицательных будет больше чем положительных. На бочку готов положить символические 100 рублей.
3 1
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ ФорумаАдмин сайта
2188

Doom Rate: 2.1
Сообщение Отправлено: 19.10.10 14:32:25

100 р. за то что игра не выйдет в ближайшие 4 года.
1 2 1
sobran
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 19.10.10 16:53:36

StasBFG[iddqd] :
100 р. за то что игра не выйдет в ближайшие 4 года.

Принято.
3 1
Luke
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 20 points
270

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 19.10.10 17:30:12

Хрюк Злюкем :
Это шутка была

Т.е. новые наушники с микрофоном я зря купил?
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 19.10.10 18:40:55

Luke :
Т.е. новые наушники с микрофоном я зря купил?

Мог бы еще годик подождать... может еще 2-3... Mad
1 1 2
Страница 19 из 20 Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Duke Nukem Forever

Раздача наград