Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
RAGE Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - RAGEОтветить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 14.07.09 00:10:54

Забавный сайтик. Похож чем-то на квест. Да и настроение будущей игры передаёт очень хорошо...будем ждать.
2 1
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 26 points
734

Doom Rate: 1.37
Сообщение Отправлено: 14.07.09 01:08:24

Хорошо атмосферу нагоняет.


P.S.
Так и должен был выглядеть Fallout 3. Smile
2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 14.07.09 01:11:34

Krik [iddqd]
Ну вот, теперь, когда Бетезда и id под одной крышей - это может принести свои плоды Smile
А что касается атмосферы - дык это ещё только Week 1. А их там всего 4, хотя доступна только первая.

Hamsterheart :
Если так тормозит сайт на моем компе, то как же будет с Rage? Вщщь 4 будет вообще изнасилование

Ты вообще хоть понял, что запостил? Причём тут работоспособность сайта, и не вышедшая пока что игра? А уж тем более причём тут Д4?
2 1
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 26 points
734

Doom Rate: 1.37
Сообщение Отправлено: 14.07.09 03:24:36

Jake Crusher :
А что касается атмосферы - дык это ещё только Week 1. А их там всего 4, хотя доступна только первая.

Ну дык я и сужу по первой неделе.)

P.S.
Там не 4 недели, а 4 недели и один день.))
2
=Домinator=
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 72 points
1568

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 14.07.09 11:03:21

Наверно по прошествию четырёх недель там выложат ролик из игры или несколько новых скриншотов.
1 1
Hamsterheart
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 26 points
224

Doom Rate: 1.58
Сообщение Отправлено: 14.07.09 11:30:20

Jake Crusher
Понял, не кипятись.
Просто грузится он ну очень долго, память жрет - огого, у меня вся оператива была забита с одной вкладкой этого сайта.
Да, а по поводу рейджа, не уж то нельзя было понять сарказм?
По поводу дума, ты что забыл слова разработчиков - В 3 раза лучше рейджа картинка будет. Ресурсов как минимум вдвое жрать будет.
Зы. Вщщь 4 - Doom 4 Wink
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 26 points
734

Doom Rate: 1.37
Сообщение Отправлено: 18.07.09 03:04:55

А тем самым временем уже доступна третья неделя. Смотреть, не пропускать.)
2
Beliaron
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 8 points
102

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 20.07.09 19:01:13

уже четвертая неделя открылась, если щелкнуть по дороге то запустится небольшой ролик
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 26 points
734

Doom Rate: 1.37
Сообщение Отправлено: 20.07.09 19:51:54

Beliaron :
если щелкнуть по дороге то запустится небольшой ролик

Причём здесь дорога и 4 неделя? Дорога ещё в 3 доступна была.
2
Beliaron
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 8 points
102

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 20.07.09 20:16:26

нет ошибся... действително и на третей неделе есть ролик... (сорри за оффтоп)
Y-Dr. Now
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 22.07.09 18:04:47


Как мы и писали ранее, в августовском номере журнала GameInformer было опубликовано множество новой информации об игре Rage. Здесь же напечатано интервью с разработчиками. Представляем вашему вниманию наиболее интересную информацию о проекте.

Итак, действие игры начнется спустя 80 лет после столкновения нашей планеты с огромными астероидами. Эти незваные космические гости уничтожили практически всю нашу цивилизацию. Однако, перед катастрофой некоторые страны успели поместить под землю так называемые ковчеги, в каждом из которых находилось по группе из 12 человек. Геймерам предстоит взять на себя управление одного из участников этого проекта. Далее конкретные детали:
- игрок получает одно транспортное средство, с которым он не расстанется на протяжении всей игры. Это средство передвижения можно будет тюнинговать и апгрейдить.
- в игре будет отсутствовать good/evil или хороша/плохая линии поведения. В этот раз разработчики сосредоточились на предоставлении права выбора игрокам, которые решат что им хочется делать и чем больше нравится заниматься
- PC-версия Rage будет выглядеть лучше своих консольных собратьев за счет более высокого разрешения, анти-алиасинга и быстрой загрузки текстур.
- главный герой обладает некоторыми способностями, которые весьма пригодятся ему при прохождении игры. В частности, он может излечивать свои раны и даже запускать остановившиеся сердце.
- игрок может создавать оружие и сторожевых ботов с помощью инженерной механики, также будет возможность просто приобрести их.
- в игре будут гонки. Принимая в них участие, главный герой сможет выигрывать различные сертификаты, при помощи которых можно будет тюнинговать свое транспортное средство.
- в игре будет ТВ шоу под названием "Mutant Bash TV", в котором игрок сможет поучаствовать – будет необходимо убивать мутантов за деньги.

Также разработчики сообщили, что пока не знают на скольких дисках выйдет проект. "Мы бы с удовольствием выпустили нашу игру на одном Blu-Ray для PlayStation 3 и на трех DVD дисках для Xbox 360 и PC. Это было бы даже правильно. Но, увы, это не та игра, которая можно разделить на три части. Однако мы можем поделить ее на две равные половины, так как в Rage присутствует две огромных локации. Сейчас мы думаем, как нам следует поступить", - рассказал всем известный Джон Кармак (John Carmack).


Сейчас сканов страниц залью
Вот

1 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 22.07.09 18:33:04

Y-Dr. Now
А игра выглядит ого-го как...круууто! Именно так и должен был выглядеть Fallout 3 Smile Да уже на первом скане Фолом сильно отдаёт (перестрелка в каком-то здании с местными придурками). Интересно, что будет в результате...
Кстати, на одном из сканов можно увидеть кой-какую информацию про DOOM 4. "Он (D4) создаётся так, что его можно будет запихнуть в 3 ДВД9."

Y-Dr. Now :
- главный герой обладает некоторыми способностями, которые весьма пригодятся ему при прохождении игры. В частности, он может излечивать свои раны и даже запускать остановившиеся сердце.

Регенерирующееся здоровье? Ну всё, 3.14здец, приехали...

А вот что пишет Игромания.
"По сюжету, главному герою игры чудом удается пережить катастрофу глобального масштаба – падение на планету огромного астероида. Когда персонаж приходит в себя, он обнаруживает, что его подземное убежище разрушено, товарищи мертвы, а банк данных уничтожен. Выбравшись на поверхность, он отправляется в путешествие по пустоши и знакомится с мрачным постапокалиптическим миром, которым управляет загадочная группа с незамысловатым названием Руководство (The Authority). По неведомым причинам местная администрация назначает солидную награду тому, кто выдаст ей кого-нибудь из людей, переживших катастрофу в убежищах. Разобраться в тайнах Руководства – глобальная задача.

Кроме сценарных подробностей Game Informer и Shacknews обнародовали интересные детали и о самой игре. Стало известно, что герой в Rage сможет своими руками конструировать различные устройства, включая сторожевые турели и радиоуправляемые автомобильные бомбы, при наличии у него нужных деталей и чертежей. Много времени в проекте уделяется гоночным соревнованиям, участники которых могут подбирать на трассе различные бонусы. Для победы в заездах герой должен модернизировать машину, улучшая ускорение, управляемость и подвеску, а также устанавливая щиты, магнит, притягивающий бонусы, и другие "примочки". Модернизировать также можно и ручное оружие, к примеру, устанавливая оптику на арбалет и используя различные типы боеприпасов. Известно, что в арсенале персонажа будет трехконечный бумеранг.

Rage создается для PC, Xbox 360 и PS3, причем все версии, по словам разработчиков, идентичны. Однако компьютерная отличается более высоким разрешением и улучшенным сглаживанием. Версия для Xbox 360 выйдет на нескольких DVD, но id пока не решила, на сколько именно частей делить игру. В идеале нужно "распилить" ее натрое, но с этим возникают технические сложности. Управление в Rage "затачивается" под консольный контроллер, хотя можно будет использовать и мышь.

Никакой конкретики касательно даты выхода не прозвучало, однако примерные рамки авторы все же обозначили. Игра точно не выйдет в этом году, но, может быть, появится до 2011-го."
2 1
Dragon
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 46 points
2164

Doom Rate: 2.21
Сообщение Отправлено: 22.07.09 20:49:24

Я всё больше и больше фигею от Ид.
Они Гении! И пусть какой нибудь любитель валва, скажет что Валве круче Ид.
1
Beliaron
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 8 points
102

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 22.07.09 21:36:14

http://www.gamemag.ru/news/41914/ перевод со сканов журнала гейм информер.
Выглядет круто, проработка лиц классная + походу будет шикарная тактическая составляющая.
только вот вызывают опасение гонки с магнитами, да телешоу с монстрами. На регенирацию от ID надо ещё посмотреть, скорее всего она будет дольше чем в том же кризисе.(скорее всего как в сталкере.)
p.s. или мне кажеться или на этом скане у мутанта пальци квадратные http://s15.radikal.ru/i188/0907/a7/1158512ab32ct.jpg
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 23.07.09 14:15:32

Корбак
Во всяком случае, Хыф-Лыф Дваыф теперь вне конкуренции. Знаешь, почему? А потому что он ЛИНЕЕН, и ни шагу в сторону. RAGE же линейна будет по сюжету, но после концовки игры (а можно и временно заняться внесюжетной игрой), можно будет играть дальше, да и игровое пространство не ограничивается городами. Smile

Всё, завязывам с оффтопом. Каждый останется при своём мнении, будь то фанат id/Valve. Я делаю свой выбор в пользу id. Остальные - пусть делают для себя сами.
2 1
=Домinator=
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 72 points
1568

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 23.07.09 15:59:30

Глядя на скриншоты я понял что... ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ПОИГРАТЬ! Smile Все будет как раз в моем стиле - машины, убийства мутантов, тюниг, сверхспособности. Оружие фоигенно выглядит.
1 1
Beliaron
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 8 points
102

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 23.07.09 18:48:48

Открылась последняя неделя(to day)
не забываем ввести код General Cross, тогда можем получить доп информацию по игре(информация проверена)
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 26 points
734

Doom Rate: 1.37
Сообщение Отправлено: 24.07.09 19:11:47

Beliaron :
Открылась последняя неделя(to day)

Не неделя, а день. Открылся сегодняшний день.


Ждём QuakeCon 2009))
2
OrangeSoda
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 25.07.09 13:50:05

Тру Smile
Ничего не могу сказать. А на счет системных требований не стоит беспокоиться, ибо в интересах же Id, чтобы Гнев шел на машинах охватывающий широкий диапазон в годах, скажем начиная с 2007 или 08.

Корбак
Валв сейчас в полной жопе, ты новости читаешь? Они просят у геймеров деньги. Дожили, что называется, до попрошайничества.

Цитирую с 3dnews.ru

Руководитель компании Valve Гейб Ньюэл (Gabe Newell) очень заинтересован в том, чтобы собирать деньги для создания своих игр прямиком от фанатов, которые в итоге эти игры будут покупать. Финансирование от игрового сообщества может стать альтернативой существующей сегодня схеме инвестирования.
По словам Ньюэлла, чтобы начать разработку игры студии необходимо иметь в своём распоряжении $10-30 млн. Рисковать этими деньгами никто не хочет, поэтому многие разработчики и принимают столь обдуманные решения, не желая слишком сильно ударяться в инновации.

Если же деньги будут давать сами геймеры, то такой риск исчезнет и авторы смогут создавать действительно необычные продукты.
OrangeSoda
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 25.07.09 14:03:54

Корбак :
Left 4 Dead 2

Угу, погнались за деньгой, и это не тру и не гуд. Кроме того, плохо кончится.
Л4Д2 вообще на продолжение не тянет, максимум на какой-нибудь адд-он, так что, увы.

В результате ЕП3 мы ещё доооооооооооооооооооооооооооолго не увидим.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 25.07.09 14:24:29

Корбак

В любом случае, Valve далеко не в лучшем финансовом положении. Фанаты часто ругают их, подписывают петиции против платности Л4Д2...возможно, действительно будут "просить" у геймеров денюжку. А вот у id - всё нормально, никто ничего не просит, и они делают игры. Впрочем, это уже оффтоп.
А по поводу того, что написано...хех...знаешь, на заборе тоже написано "х...". А там лежат дрова Smile
Уверен, что как только Л4Д2 выйдет, фаны будут ныть, что Валв их развела на деньги.

Что же насчёт RAGE - то я надеюсь, что игра по выходу даст прикурить игрокам так, что мало не покажется. Хотя, представляю себе очередную статью на фигня.ру, где этот недодумер Номад снова выливает грязь на игру от id. Но судя по таким скринам, и уже имеющейся сюжетной информации - у игры есть мегапотенциал, и id потихоньку его развивает. Пускай - они знают что делать.

А вот чего мне бы точно не хотелось - так это чтобы игру лохализовали лохализаторы из 1С. Я им Д3 не прощу. Пускай лучше Бука - их голоса приятно слушать, да и стараются как могут (вспоминается Far Cry - отличный пример локализации).
2 1
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 26 points
734

Doom Rate: 1.37
Сообщение Отправлено: 25.07.09 21:53:18

Jake Crusher :
А вот чего мне бы точно не хотелось - так это чтобы игру лохализовали лохализаторы из 1С. Я им Д3 не прощу.

Хотя бы только за одного Бертругера им можно простить.)
2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 25.07.09 22:05:50

Krik [iddqd]
Только 1 Бетругер? И всё? А как же остальные персонажи?
На худой конец пусть будет так - 1С оставляет в инсталляторе игры и английскую озвучку.
2 1
Archibalt Shpritsendrosel
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 18 points
122

Doom Rate: 1.02
Сообщение Отправлено: 26.07.09 10:25:27

А вообщем ничего так игруля кажись будет Exclamation Если честно сильно отдаёт фильмом "безумный макс" Mad Но, это как мне кажется даже к лучшему. С другой стороны как то настораживает регенерация. Надеюсь ярость не будет иметь слишком убогова геймплея Exclamation Главное, что бы никаких быстрых сохранений не было и глупостей финаута. Потому, что быстрые сохранения и ещё регенерация в добавок - это уже совсем нонсыз Exclamation Слишком много халявщиков появится Mad
Во общем главное я хочу увидеть хороший геймплей, а остальное приложится. Графика и так уже есть.... И ещё хотелось бы по меньше глупостей в игре. Судя по роликам физика в игре есть и разрушаемость тоже. Ну транспорт само собой Exclamation Думаю ярость в каком то смысле покажет те фишки которых не будет в думе 4.
Кстати тут кто то сказал что требования к Doom 4 будут в 2 раза больше чем у Rаge Mad - Дык rаge работает на 60 кадрах в секунду а Doom 4 всего при 30 Exclamation Отсюда и в 3 раза большая детализация Exclamation С другой стороны, можно будет в обоих играх увеличить количество кадров в секунду до 100. Что я и сделаю. Но по мне если 30-ть кадров в секунду - это не слайд шоу, то и этого будет достаточно. А если честно, просто хочется поиграть во что то новое от id. что бы скоратать время до выхода Doom 4. Ну и заодно оценить его требования к системе.
Jake Crusher :
На худой конец пусть будет так - 1С оставляет в инсталляторе игры и английскую озвучку.

Да нууу... русская лучше Exclamation
А и ещё - хорошо бы что бы скриншотов к doom 4 небыло до самого выхода. Потому, что так будет интереснее играть. А со скринами наоборот - будет хреново Exclamation Потому, что когда выйдет Doom 4 хреново будет если про него мы уже будем знать кое что. Так, что ждём новой инфы про Rаge Exclamation

Jake Crusher :
Если Кармак покопается в движке - хрен ты что сделаешь.
Да уж он то покопается, да так что по любому за новый компьютер надо будет выложить тысяч 40,50. Вспомним историю с системками для Doom 3 и поймём, что если не потратимся на комп, то ничего хорошего типа игры на максимальных настройках без тормозов нам не светит. Хотя мне и 30 кадров в секунду достаточно Exclamation Главное чтобы не меньше.
Jake Crusher :
к примеру, лохализации Фола 3 от 1С хочется сблевануть
А почему в Rаge вдруг подобное должно произойти? Почему чёрт подери многие игры хорошо переводят, а Rаge должны плохо перевести?
Типа движок хороший, значит на всё остальное будет убогим? Так?
Тем более что, те кто будет проходить игру на английском или арабском всё равно будет довольны.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 26.07.09 12:57:48

Archibalt Shpritsendrosel :
Главное, что бы никаких быстрых сохранений не было и глупостей финаута. Потому, что быстрые сохранения и ещё регенерация в добавок - это уже совсем нонсыз Exclamation Слишком много халявщиков появится Mad

Сохранёнки быстрые будут, скорее всего. Ну а если и не будет - пускай. Я Фар Край проходил и не раз, так что уже привычен к этому.
А о каких глупостях идёт речь, и что за финаут? Fallout, что ли?

Archibalt Shpritsendrosel :
С другой стороны, можно будет в обоих играх увеличить количество кадров в секунду до 100. Что я и сделаю.

Если Кармак покопается в движке - хрен ты что сделаешь.

Archibalt Shpritsendrosel :
Да нууу... русская лучше

Баранки гнуууу. От некоторых аспектов, к примеру, лохализации Фола 3 от 1С хочется сблевануть. Англ. версия - горааааздо лучше.
Поэтому я уверен, что лучше или английская или локализация от Буки.

Эх, поскорее бы QuakeCon 2009! Вот тогда мы всё и узнаем Smile
2 1
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 26 points
734

Doom Rate: 1.37
Сообщение Отправлено: 26.07.09 19:41:29

Jake Crusher :
Поэтому я уверен, что лучше или английская или локализация от Буки.

Тоже нашёл кого в пример привести... Тот же самый Dawn of War. Перевод - убожество несусветное. Столько ошибок я в жизни не замечал.

А вообще я 100% уверен что игру у нас будет издавать SoftClub ибо издатель EA. EA кроме SoftClub'a никому игры больше не отдают.)
2
Y-Dr. Now
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 26.07.09 23:46:53

Если Rage будет издавать EA- то перевода звуков не стоит ждать) Потому что они частенько переводят текст а остальное субтитрами, чтобы можно было мультиязычные версии выпускать. И перевод будет сделан явно софт клабом.
1 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 26.07.09 23:53:49

Y-Dr. Now
Ну а как думаете, SoftClub хорошие локализаторы? Я играл только в Агента ДЖЕКа от них, но мне понравилось - к процессу ребята подошли серьёзно.
2 1
=Домinator=
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 72 points
1568

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 27.07.09 07:22:11

"Миниигра" прикольная, которую Krik [iddqd] показал. Smile
1 1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 31.07.09 19:14:53

Ну что. дождался загрузки Рэйдж-сайта, что-то неопределенное отдающее Fallout3 как и первые скрины.
Видели такое уже - низкобюджетные фильмы о мире после конца света. Все они так и выглядели последние из просмотренных уже под воздействием Второго Квэйка создавались, круг замыкается.
А Руссифекализации большей чем обычные субтитры лично мне не надо. И 1С и Бука настоящие рвачи, которым плевать на то что они делают, замена ориинальной профессиональной озвучки на нечто непоятное - это не руссификация, а причинение тяжких телесных повреждений.
Страница 5 из 9 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - RAGE

Раздача наград