Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
RAGE Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - RAGEОтветить
АвторСообщение
Android128[SDC]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 13 points
547

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 08.12.09 17:06:49

[LeD]Jake Crusher :
Речь идёт не о Doom 4, а о Rage. А это 2 разные игры. Всё-таки, Дум есть Дум, и в id не дураки сидят - они знают, что лучшу Дума будет только...Дум

Я бы рад, чтобы так все и было. Ну все что у нас есть, это предположения, а предположения сводятся к флуду, поэтому лучше тормазнем. ))
Главное чтобы рейдж получился лучше чем вольф у воронов. Эта новость мне сразу напомнила о вульфе. ))) .
1
Hellsmiley
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 5 points
135

Doom Rate: 2.7
Сообщение Отправлено: 11.12.09 01:39:08

он будет лучше,хотя бі потому,что двиг id Tech 5
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 11.12.09 11:21:17

Hellsmiley :
он будет лучше,хотя бі потому,что двиг id Tech 5

Никогда наличие навороченного двигла не служила показателем качества игры. И из конфетки можно сделать Г. Тут большую роль играет то, кто эту игру делает.
3
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 11.12.09 17:02:43

Hellsmiley :
он будет лучше,хотя бі потому,что двиг id Tech 5

Bars2k :
Никогда наличие навороченного двигла не служила показателем качества игры. И из конфетки можно сделать Г. Тут большую роль играет то, кто эту игру делает.

+9000.

id - люди талантливые, как бы не хаяли их за тот же Д3. И мастерство своё ещё не пропили (тьфу-тьфу-тьфу). Как команда - ребята молодцы, все, причём. Если подойти к RAGE с точки зрения игры - то когда она выйдет, она УЖЕ произведёт фурор. Потому что она будет выделяться на фоне всего того, что id делала раньше. А рейтинг Т - это из-за ЕА. У них же вроде как кровавые игры не в почёте...поэтому будем ждать М-мод. Если такой будет Smile
2 1
Y-Dr. Now
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.67
Сообщение Отправлено: 16.12.09 00:24:18

Компания ZeniMax Media объявила о том, что игру RAGE, разрабатываемую студией id Software, издаст Bethesda Softworks. Ранее в качестве издателя шутера выступала компания Electronic Arts.

Это событие было предсказуемым, поскольку еще летом этого года ZeniMax Media, владеющая компанией Bethesda, приобрела студию id Software. Тогда появившиеся слухи о смене издателя в EA прокомментировали так: "Соглашение EA с id Software относительно RAGE остается неизменным". Спустя полгода эта неизменность изменилась. В ZeniMax отметили, что смена издателя никоим образом не отразится на дальнейшей разработке проекта.

RAGE выйдет в следующем года на Xbox 360, PS3, PC и Mac. Действие игры начинается спустя 80 лет после столкновения нашей планеты с огромными астероидами. Эти незваные космические гости уничтожили практически всю нашу цивилизацию. Однако, перед катастрофой некоторые страны успели поместить под землю так называемые ковчеги, в каждом из которых находилось по группе из 12 человек. Геймерам предстоит взять на себя управление одного из участников этого проекта.

)
1 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 16.12.09 02:25:19

Y-Dr. Now
Блин, для меня же это было НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ...кто же знал, что Бетезда так ловко переиграет ЕА? Не говоря уже о том, какая у ЕА ответная реакция...

Вот только одно интересно. Как думаете, id может после такого хода поменять рейтинг игры с Т на М? Или нет?
2 1
Beliaron
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 8 points
102

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 30.12.09 09:16:59

http://mgnews.ru/read-news/rage-na-kolesah-v-svetloe-budushee
превью игры на MGnews
Grue13
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 30 points
1220

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 30.12.09 09:35:31

Beliaron
Я так и не понял, откуда у них сведения? Что-то не верится, что id всё рассказала русскоязычному порталу. Может украли откуда-то инфу? Тогда хотелось бы ссылку на первоисточник (на английском?).
2 4 1
Beliaron
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 8 points
102

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 30.12.09 10:02:32

В основном она базируется на известной ранее информации. А вот такие подробности как бездонный рюкзак, я не знаю откуда, если мне раскроют источник, я поделюсь. (поэтому публиковать у нас в новостях пока не стоит)
sobran
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 02.04.10 21:41:40

Есть у кого-нить вести с полей?А то моё гугл-фу меня почему-то на RAGE подводит.
3 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 02.04.10 22:21:44

sobran
Нет, пока что всё тихо. Впрочем, это же известный дуэт id+"when it's done"...
Будем ждать. Возможно, что игра выйдет либо до QuakeCon 2010 (но это маловероятно), либо после него (может быть), либо вообще перенесут на следующий год (тоже возможно). Ждём?
2 1
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 03.04.10 10:10:55

[LeD]Jake Crusher
А когда он будет - то, КуКон ентит окаянной?
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 03.04.10 10:56:54

Hutt
С 12 по 15 августа сего года.
2 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 04.05.10 20:25:11

Итак, ссылаясь на фигня.ру, RAGE в этом году не выйдет. Почему - не сказано. Выйдет в 2011 году. Надеюсь, на QuakeCon 2010 мы узнаем подробности.

А вот парочка скринов (новых), оттуда же.











Что скажете, товарищи?
2 1
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 04.05.10 21:10:28


Что скажете, товарищи?

Хмм... Давненько ничего не было слышно про эту игру.

Если честно, такой графикой уже никого не удивишь, да и модели не отличаются чем-то особенным. В общем, очередной боевик.
1
Slavius [B0S]
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 60 points
930

Doom Rate: 1.54
Сообщение Отправлено: 04.05.10 22:33:01

BL@CK DE@TH :
Если честно, такой графикой уже никого не удивишь

Да кого щас графикой удивишь? Все в Crysis выжали, круче некуда imho
BL@CK DE@TH :
В общем, очередной боевик.

Разве можно так говорить про игру от iD Software? НЕТ! НИ в коем случае! Ведь даже в DooM 3 есть что-то особенное.

А вот RAGE жду с нетерпением, хочется увидеть что сделает iD не на тему Doom или Quake
3
Archibalt Shpritsendrosel
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 18 points
122

Doom Rate: 1.02
Сообщение Отправлено: 05.05.10 02:49:21

[LeD]Jake Crusher :
Что скажете, товарищи?

Ладно уж! Хватит на id гнать (это я не про вас). Хоть и обещали, что "Шутер Rage выйдет не позже 2011 года" - всё равно уже!
Всё, пусть хотя бы геймплей сделают хорошим, раз графикой нас больше не удивить.
Если в Rage будет присутствовать старое-доброе мясцо + ураганный геймплей - графику, кривые модели и всё прочее - готов простить.
А вообще конечно жаль Rage, в 2008 его графика (на скринах и в роликах) была выше всех похвал!
Дядька Вейдер :
НЕТ! НИ в коем случае!

BL@CK DE@TH, если я не ошибаюсь, имел в виду графику и модели, а не игру Razz
P.S. Ждём Rage в конце 2011, а Doom 4 в конце 2012 или даже 2013... Embarassed
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 05.05.10 07:23:42

Тентакль на последнем шоте угловат, прямо как в Третьем, но, может быть их там будут толпы как в Сэме (в пятом резиденте, например, зомби уже в паре метров от игрока в буратин превращаются)? Ну хоть люди нормальные.
Atomic Horror
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 42 points
518

Doom Rate: 1.57
Сообщение Отправлено: 05.05.10 07:48:21

А мне все нравится. Графика мне побоку (иначе я бы в не проходил дум 1 от корки до корки), вся моя надежда на геймплей. Главное чтоб Ид не оплошала как в свое время ПЫСы со сталкером и не урезали его по самые помидоры. Ну и конечно, очень интересно, хорошо ли будет себя транспорт вести (не так как в модах к сталкеру.) Впрочем, учитывая наличие гонок по пустыне, за машины я буду спокоен.
3 1
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 05.05.10 12:45:43

Atomic Horror

А что кроме графики можно еще оценить по скринам? Shocked

Что касается машин - то их физика (тем более, что их прикрутили модами) была не самой большой проблемой Сталкера. Такого уровня халтуры у ИД не было никогда, так что беспокоиться особо не о чем.
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 05.05.10 16:40:12


Разве можно так говорить про игру от iD Software? НЕТ! НИ в коем случае!

Для меня не имеет большого значения, какая компания делает игру, для меня важна сама игра. Если она не соответствует моим желаниям или представлениям, расхваливать её я естественно не буду. Пока я не вижу ничего такого, от чего можно восторгаться. Да, она не плохая, но не вызывает тех эмоций и впечатлений, которые я испытал при первом просмотре скриншотов из игры Doom 3.
1
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 05.05.10 18:45:11

И еще: в играх с открытым миром детализация графики как правило пониже, чем в коридорных (вспомните Vice City и сравните, скажем, с любой частью Tomb Raider, выходившей на PS2)
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 05.05.10 19:47:34

Графика вполне ожидаемая, если заявлено, что она будет работать на консолях годичной давности. По сравнению с Крайзисом все выглядит более аккуратно, лучше и желать сейчас не надо. Сколько я понимаю там будет сильная физика, но вряд ли лучше Крайзиса.
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 05.05.10 20:51:35

Адский Дровосек :
Сколько я понимаю там будет сильная физика, но вряд ли лучше Крайзиса.

Висячие домики на балках еще никто не смог переплюнуть!
Адский Дровосек :
выглядит более аккуратно

Точно сказано. Не сплошная копипаста без раздумий, а разумная, в пределах важного, детализация.
1 1 2
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 07.05.10 12:42:08

А мне скрины очень нравятся - от них не тянет пресловутым некст-геновским лоском, который присутствует во всех играх на Нерыльном Движке Три. Серьёзно - цветовая гамма RAGE такая.. приятная, местами даже слегка приглушенная.
1
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 07.05.10 23:13:15

Попался вот хороший репак Borderlands "все включено", я по такому поводу его скачал, поигрался, и был несколько озадачен: исходя из того, что сейчас известно о Rage, это же выходит полная копия! То ли поветрие сейчас такое, то ли пока ИД разворачивается кто - то уже подсуетился.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 08.05.10 16:32:12

Hutt
В RAGE Cell-shading нету. Смотреть нужно внимательнее. Они просто похожи, но не более того.
2 1
Hutt
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 5 points
495

Doom Rate: 1.26
Сообщение Отправлено: 08.05.10 19:25:33

[LeD]Jake Crusher

Так я и не про графику, просто там и песочница, и гонки, и антураж похожий. Как будто ее сделали "на опережение".
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 08.05.10 23:25:27

Hutt :
и гонки, и антураж похожий

Я не думаю что RAGE будет клоном Диабло,в отличие от Borderlands Smile Всё таки ID шутеры всегда делала, и будет шутер, а то что сеттинг похож, ну что поделать...Все остальные темы видать выбрали Smile
3
Danny Lamb
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 14 points
66

Doom Rate: 1.94
Сообщение Отправлено: 19.05.10 23:33:01

Bars2k

Rage на данный момент по геимплею как раз таки похож на Borderlands в смеси с Fallout3(только без тупой неработающей системы прицеливания) и MotorStorm(гонки по степям и каньонам PlayStation 3).

ID 100% что-то позаимствовали из этих игр.
Страница 7 из 9 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - RAGE

Раздача наград