Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
RAGE Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - RAGEОтветить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 19.09.08 23:04:26

КАНАВОПЫТ :
И это крайне радует комрад id это бял не Беспезда!

Согласен, поскольку с моей точки зрения, Бетезда поступила подло. Из-за австралийцев цензурить игру? Блин, австралийские цензоры-дегенераты...

Да и по поводу Rage радует. Правда, сколько будет весить заинсталлированная игра? Mad
2 1
Luke
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 20 points
270

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 20.09.08 10:20:04

Не дождусь того, как Вылвы, после выхода игры на ID Tech 5, будут с причмокиванием заниматься своим излюбленным делом и кричать о том, что на самом деле физика и графика для игры не важны.
Luke
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 20 points
270

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 20.09.08 10:26:49

Rage, что с ней?

Ведуться работы, всё хорошо с ней.

Jake Crusher :
KOHyC
Ну, если id - независимый разработчик, то EA на выпуск версии под Линукс не повлияют. Никак. Ибо не в их силах.
Да и к тому же, id всегда приделает к своей игре Линуксовскую поддержку

Правильно, ИД сами себе хозяева. Это тока Валве язык из зада Микрософта не высовывает
G-Man
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 20.09.08 10:43:48

Luke :
Вылвы, после выхода игры на ID Tech 5, будут с причмокиванием заниматься своим излюбленным делом и кричать о том, что на самом деле физика и графика для игры не важны.

Это где они такое говорили?
Luke
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 20 points
270

Doom Rate: 1.24
Сообщение Отправлено: 26.09.08 22:26:54

G-Man :
Luke :
Вылвы, после выхода игры на ID Tech 5, будут с причмокиванием заниматься своим излюбленным делом и кричать о том, что на самом деле физика и графика для игры не важны.

Это где они такое говорили?

Учи лингвистику. Слово "будут" указывает на будущее время. Так что задавать вопрос о том, где они это "говорили" (прошедшее время) не корректно. А скажут они так потому, что все недочёты, изьяны и уродства своего детища они выставляют как достоинства и революционные решения.

Лично я Рэйджа сильно не жду. Хотя уверен, что обязательно пройду разиков так 10. Просто я знаю, что игры от ИД могут быть тупыми, тёмными, линейными, полярными, жестокими, НО при всём при этом - динамичными, добротными, увлекательными и атмосферными. С Вэлве всё иначе. Их игры могут быть с докторской степенью, светлее светлячка с фонариком в ж...пе в полдень на центральной площади, кривыми, т.е. не линейными (хотя как по-мне, то всё же кривыми), тропическими, милосердными, НО при всём при этом - втыкозными, халтурными, занудными и с попсовой Алекс вместо атмосферы.

з.ы. Про то, что в ХЛ 1 графика была на момент выхода не первой свежести - смотри обзоры в игровых журналах, сравнивай с графикой других игр того времени. Про то, что все эпизоды ЛУЧШЕЙ ИГРЫ ВЕКА И ГАЛАКТИКИ юзают "движок", который на аппарате искуственного дыхания живёт - вроде и так всем известно
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ ФорумаАдмин сайта
1501

Doom Rate: 1.73
Сообщение Отправлено: 26.10.08 11:54:54

Фан арт на тему Rage:

1 2 1
AstVart
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 25 points
315

Doom Rate: 1.54
Сообщение Отправлено: 26.10.08 12:09:39

MAZter[iddqd]
Монстряк реально похож на Мэтта из Resident Evil. Даже не предполагал, что в RAGE будут нацисты, которых мы будем убивать.
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 26.10.08 12:36:50

MAZter[iddqd] :
Фан арт на тему Rage:

И где здесь Рэйдж упоминается? Это какая то антифа фотожаба с использованием арта от RE3.
ASTVART :
Монстряк реально похож на Мэтта из Resident Evil. Даже не предполагал, что в RAGE будут нацисты, которых мы будем убивать.

Вы бредите.
2 1 1
Patryk Ludamage
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 74 points
916

Doom Rate: 1.36
Сообщение Отправлено: 26.10.08 12:51:42

MAZter[iddqd]

Фан арт на тему Rage:

Ээээ - это точно фотожаба - обложка RE3 - даже у Акелловской версии сборник RE имел такую же обложку....
3 1
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 26 points
734

Doom Rate: 1.37
Сообщение Отправлено: 26.10.08 13:40:43

Это вовсе и не Рейдж. Чел из Президента третьего и нацисты какие-то. Бред какой-то.
2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 27.10.08 02:14:10

ASTVART :
Монстряк реально похож на Мэтта из Resident Evil.

Вообще-то, это Немезида из третьего Резидента (игры). Довольно приставучая в игре была зараза...

Krik [iddqd] :
нацисты какие-то

Это всего лишь Брэд из первого Резидента, только на этот раз - с повязкой нацистов. Зря он её одел, ой зря... Smile

Да ладно, отнеситесь к этому "фан-арту" с юмором. Всё-таки, я думаю, МАЗ хотел сказать, что монстры в Рэйдже будут такими. Smile
Если это шутка - то да, смешно. Smile

Кстати, а о RAGE ничего нового не слышно? А то всё чего-то затаились Smile
2 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 27.10.08 09:21:32

Jake Crusher :
Кстати, а о RAGE ничего нового не слышно? А то всё чего-то затаились

Пора, бы уже привыкнуть к обилию информации со стороны id.
2 1 1
DEMON 9000
Recruit
Next rank: Recruit after 4 points
6

Doom Rate: 0.13
Сообщение Отправлено: 21.12.08 15:44:34

зачем стока гигов текстур на 1 уровень.У меня на 1 жёстком 27.5 гига!
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 21.12.08 16:05:38

DEMON 9000
Делай апгрейд. Теперь такие игры пошли, что им много места подавай на харде.
Да и от технического прогресса никуда не уйдёшь в любом случае Smile

Текстура, по сути дела - 1. На ней располагается весь уровень, со всеми постройками и прочим...
2 1
ме4еный
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
338

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 11.01.09 13:25:50

Krik [iddqd] :
Это вовсе и не Рейдж. Чел из Президента третьего и нацисты какие-то. Бред какой-то.

Действительно. Врядли id пойдет на нарушение авторских прав. И Рэйдж точно будет каким-то другим
2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 09.03.09 18:14:41

Обломись, ребята. В этом году игра не выйдет.
Как сообщил тот-самый-сайт фигня.ру, "в этом году RAGE не выйдет. Это потвердил Тодд Холленсхэд отвечая на вопросы журналистов в рамках семинара D.I.C.E.". Так что единственное, что скрасит нам в этом году ожидание игры - Wolfenstein да Singularity от Raven. Блин, это наверняка означает, что DOOM 4 будет ждать такая же судьба. Но что любопытно - причины переноса не названы...
2 1
ме4еный
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
338

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 09.03.09 23:33:30

Судя по сведениям ,которые я вычерпал из ВКОНТАКТЕ, Дум 4 и Рэйдж выйдут в 2012 году где-то Razz
И не пугайтесь ,может это и ошибочные сведения Confused
2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 09.03.09 23:41:30

ме4еный[Sting]
Может быть, и ошибочные...не думаю, что бы они настолько затянули выход игры.
...и тем не менее, у них уже было нечто подобное. Сколько Дум 3 раз обещали выпустить - но сколько раз переносили? То-то же.
Но почему перенос? Неужели Холленсхэд что-то утаил? Или id что-то задумала?
2 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 10.03.09 00:38:23

Видимо просто работы ещё навалом. Но в 10 году уверен что выйдет.
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 10.03.09 02:15:33

КАНАВОПЫТ
Интересно, а какая у них может быть работа, если разработка RAGE началась незадолго после выхода Doom 3? Отлаживание? Бета-тест? Или адаптация под консоли? А может быть - создание метода сжатия игры для её же установки?
Блин, гадать тут можно долго. Я бы для начала хотел просто узнать причину переноса. И вот тогда успокоюсь. Smile
2 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 10.03.09 09:19:33

Jake Crusher :
Интересно, а какая у них может быть работа, если разработка RAGE началась незадолго после выхода Doom 3? Отлаживание? Бета-тест? Или адаптация под консоли? А может быть - создание метода сжатия игры для её же установки?

Я думаю что всё вместе и даже больше, называется по нашему это "Игра ещё нефига не готова".
2 1 1
sobran
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 10.03.09 12:16:11

КАНАВОПЫТ :
Я думаю что всё вместе и даже больше, называется по нашему это "Игра ещё нефига не готова".

А может просто внимание к игре накаляют?Конечно в наше время редко когда норочно задерживают игру но случаи разные бывают...
3 1
Android128[SDC]
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 13 points
547

Doom Rate: 1.64
Сообщение Отправлено: 10.03.09 14:41:46

Глава id Software Тодд Холленшид официально объявил, что в 2009 году мы не увидим игру Rage. В лучшем случае проект, сочетающий элементы боевика и гоночной аркады, окажется на прилавках через год.

Разработчики не торопятся выпускать игру, так как обкатка и тестирование технологии id Tech 5 требует времени. Кроме того, id Software параллельно занимается и другими проектами – Wolfenstein, Quake Live и Doom 4, поэтому ресурсов иногда не хватает.

http://igromania.ru/GameNews/23731/id_Software_...Rage.htm#comments Можно на сайт добавить . Smile
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 11.03.09 23:32:35

Android128
Значит, теперь у них есть время на доработку и "вылизывание" игры до блеска. И это означает что не будет всяких багов, глюков, баланс пушек будет рассчитан, мультиплеер обкатан, движок отлажен...жаль, конечно, что игра не выйдет в этом году - но если id нужно время на доработку, то пожалуйста. Будем ждать.
2 1
G-Man
Гость

Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 11.03.09 23:39:48

Кто-нибудь может объяснить мне, как правильно читатся Hollenshead - Холленсхед или Холленшед?
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 12.03.09 00:05:20

G-Man
Кто-то говорит "Холленсхед", кто-то "Холленшид". Одного варианта произношения я не встречал. Кстати, вопрос этот по сути дела . Так что попрошу здесь этого больше не говорить. Без обид.
2 1
Archibalt Shpritsendrosel
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 18 points
122

Doom Rate: 1.02
Сообщение Отправлено: 09.07.09 03:20:06

Rage
Ну да ничо так вроде игра как игра... Сложно по ролику что то сказать! Ну графика да красивая но я заметил что там у монстров не всё идеально нарисовано Mad Хотя это тех демо - чорт с ней поживём увидем.. Вообще я хочу оценить системки, чтобы в DooM 4 поиграть на max настройках! Mad А вообще читал что там будет интересненький сюжетец!.. Smile тобиш в Rage!

MAZter[iddqd] :
В сети появился 50-минутный фильм, демонстрирующий живописные сцены из экшена Rage (850 Mb).

Где чёрт подери этот ролик? Это что, дезинформация что ли?
=Домinator=
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 72 points
1568

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 09.07.09 06:43:50

А мне интересно, будет ли Rage походить на Дум\Квейк или это что-то совсем новое и необычное?
1 1
Адский Дровосек
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 4 points
1536

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 09.07.09 22:13:13

Вот так, в прошлом веке каждый год игру сдавали. Дум3 меньше 5 лет делали, а Дум4 и Рэйдж долгостороями стали, 2012год- не то что восмиядерники, а вообще что угодно обычным делом станет. Напоминает как хафЛайф2 мариновали, долго еще на эти темы флудить можно будет.
Hamsterheart
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 26 points
224

Doom Rate: 1.58
Сообщение Отправлено: 13.07.09 22:58:00

http://www.aftertheimpact.com/
Открылся сайтик сей игры....
Впечатления следующие... хотя ладно, не буду вам их портить xD













Необходимо ответить в этой теме, чтобы увидеть скрытый текст.

Страница 4 из 9 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Doom 4, Rage - RAGE

Раздача наград