Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Я и imp 1, 2  След.
   Список разделов - Вокруг Doom - Я и impОтветить
АвторСообщение
BETEPAH[iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 24 points
1136

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 13.07.07 01:19:10

Это я все за сегодня написал, пока вдохновление было и пока оно не пропало Smile
Кто прочтет, пожайлуста отпишитесь в коментах Smile
-----------------------------------------------------------------------------------
Подземелья лаборатории было слишком тихим у скучным местом на Марсе. Порой, я даже завидовал тем, кто находился там… наверху. Хотя, нет - завидовать незачем. Подумал, я подсчитывая свою прибыль, за этих два никчемных дня, для пребывания в этом прохладном помещении. Похоже, понадобилась огромная тому причина, что бы вызывать меня, за такие-то бабки, что бы по охранять какую-то лабораторию. От кого? Честное слово, мне хотелось смеяться.
За эти два дня, я не встретил ни одного человека… ну за исключением двух идиотов – охранников. Была еще ода девушка, инженер, по имени Алёна. К сожалению, она здесь бывает редко. Один только друг есть у меня, верный мне всегда – мой любимый автомат RG-70.
И вот я стою возле входной двери в лабораторию, и как всегда поджидая настоящей своей работы… Ну, не могут мне платить такие бабки просто так. Мне это нравилось все меньше и меньше.
Наконец-то мою скуку прервали, ученные за стеклом… Там было что-то важное, это уже и так было ясно. И похоже случилось, что-то интересное. Прислонив свое лицо к стеклу, я пытался, хоть, что-то разглядеть… Но отблески ламп не давали этого.
Время шло долго, тянулась, как резина… два охранника привели заключенного и завели его в лабораторию…
Спустя два часа… БАБАХ! Я то и дело, что летел к стене, и хорошенько долбанулся башкой. Что аж в глазах потемнело…
Когда зрение вернулось, я уже лежал на полу, под стенкой. Я пытался схватить автомат, но его не оказалось.
- Ох, что это было?… - сказал я, размазав кровь на лице.
Тут до меня и поковыляли, два охранника, как я говорил те самые два идиота. Они шли ко мне шатаясь во все стороны, похоже им досталось не меньше чем мне. Я зашагал к ним на встречу, спрашивая у них:
- Вы как, целы? – Но тот жирный место ответа на мой вопрос лишь злобно усмехнулся. Второй тоже, не менее злей смотрел на меня. Они меня хотели убить еще с самого начала моего появления здесь. Похоже они не очень любят новеньких. И все же, я не думал, что им придет в голову, убить меня именно в такой важный момент. Толи я им чем-то насолил, толи им показался хороший момент, для спарринга… непонятно. К ним уже оставалось не более чем два метра, и тут я заставлял себя сказать им:
- Назад. Быстро! – Но его напарник, уже без всяких предупреждений навел на меня ружье. “Ну все, пора наказывать” я ведь не люблю когда на меня кто-то наводит ствол, даже если это и шутка, а от таких я ждал не только шуток. Тут я быстро отклонил свое тело в сторону и правой рукой отвел оружие в противоположную сторону, от себя к его напарнику. В этот момент ружье пальнуло, выкидывая всю свою дробь ему в ногу. Тот подкосившись падает, а я тем временем делаю добавочную подсечку своему дружку с ружьем, тот падает. Затем легким движением выхватываю из его рук ружьишко.
- Ну, что, довольны? – заорал я, направляя на них ружье.
Но его напарник с пробитой ногой еще не угомонился и потянулся к кобуре с пистолетом. Подойдя к нему поближе, я тут же выбил ногой пистолет с его рук.
- Тебе что, жить надоело? – А у самого в голове уже наворачивались мысли, что что-то уж не то… тем более эти два охранника не из молчаливых.
Теперь снова первый начал буянить. Он рычал как Рекс, а его глаза уже были полны налиты крови. “Что за дела?” он стал совсем не собой, тут я и не выдержал. Я резко прижал его шею к полу, навел ствол ему в голову и одним выстрелом размазал его по стене… С его напарником случилось тоже самое.
ВОТ ЧЕРТ! А в лаборатории то, что творится? Она внутри тоже была вся в крови. Здесь был явно таинственный противник. Подобрав патроны к дробовику и найдя свой автомат, я двинулся к двери, выходящую к моей базе, то есть откуда я и пришел.
Открыв двери, их тут же на половине заклинило, а в промежутке двери показалось, как упало несколько связок проводов, рассыпая на своем пути искры. И через эти же щели посыпалась кучка тварей. “Мать моя женщина” пронеслось у меня в голове. Прицепившись в тварь, я разнес ее на куски. Этот штурм, продолжался с 5 минут. Наконец-то все успокоилось и я смог дальше двинуться в путь. Пролезая в двери, я дошел к ступенькам вверх. Здесь было темновато, по этому я включил фонарик на ружье… Пройда по темному коридору и переступая через разбросанные по попу электронные аппаратуры, я шел к мосту, нависавшем над коридором.
- Эй, Женя! – Послышался сзади, женский мягкий, но встревоженный голосок.
– Кто это? – Спросил я, разворачиваясь к голосу и направляя ружье в ту же сторону, подсвечивая фонариком.
И я увидел голову, торчавшую из-за стены и закрывавшуюся рукой от света моего фонарика. Это как раз и была та самая Алёна, о которой я вспоминал.
- Скорее иди сюда, пока они нас не заметили.
Подбежав к ней поближе, я увидел в стене вентиляцию, находившуюся под самым полом, где она и была.
- Что там было? – Спросила она у меня.
- Взрыв – коротко сказал я – как ты сюда… то есть… ты уверена, что вентиляция безопасна?
- Да, по ней мы быстрее доберемся к космопорту, я ж сама, то в бегах.
- Ты чудо – ответил я.
- Эх, скорей уже лезь в вентиляцию, пока нас не заметили. Они не знают, про эту вентиляцию.
- Что ж... Держи автомат… бери, бери, он понадобится – Она взяла у меня автомат и нырнула в вентиляцию и протянула крышку от вентиляции, которой я и закрыл сюда вход.
- Здесь лучше не говорить, звук очень распространяется по вентиляциям так, что ползем молча – прошептала она мне и поползла дальше.
- Понятно… - ответил я, как бы себе.
Мы долго еще ползли по извилистой трубе. Наконец-то она остановилась. Я не успев вовремя остановится, задел головой ее ноги.
- Мы приползли – сказала она, просовывая пальцы сквозь решетки. – Это самый короткий путь – теперь она принялась снимать решетку.
После, мы спрыгнули с около 2,5 метров вниз, и мы оказались на складе. Он представлял собой зал, где было набросано куча самой разных ящиков и контейнеров, а по сторонам стояли высокие краны, протягивающие свои цепи к внизу стоячим ящикам. В помещении не было, ни света, ни тепла…
Пройдя несколько метров между ящиками, я услышал за одним из них какой-то шорох… У меня после этого все сердце облилось кровью. Ну что ж, вылезай, и не таких делал. Тут из-за ящика и вышел тот самый гад.
- НААА! – проорал я, высаживая дробь твари в морду. Его труп проехался по полу и врезался в рельсы. А вот здесь у меня облилось не только сердце, а и все тело. Я услышал визг и крики монстров по всему складу. Они были все здесь… за ящиками!
- Мать твою… давай, скорее лезь обратно, я прикрою тебя – сказал я, подсаживая ее к вентиляции.
- Женя! Давай руку – кричала она мне, забравшись в вентиляцию. Я так и поступил, но два огненных шара врезались как раз между нашими руками.
- Черт! – выкрикнул я, пригибаясь и прикрывшись рукой – Скорее уходи.
- Но…
- Уходи… - выкрикнул я в последний раз. Затем прыгнул кувырком, опасаясь попадания огненного шара – я выживу, обязательно выживу.
На этот раз я приготовился к борьбе. Спрятавшись в ящиках, я окинул склад взглядом еще раз. И увидел торчавшие силуэты монстров. “Ах, сколько ж вас тут гадов”. По мимо обычных ящиков и контейнеров, здесь еще оказались и бочки с зеленой жижей. И когда я увидел возле одной из бочек толпу монстров, у меня неимоверно чесались руки нажать на курок.
Ох, какой же там был эффект! Руки в одну сторону, ноги в другую… Теперь и проходившим мимо меня, тоже не повезло. Заехав одному левым кулаком в морду и ногой в пах, я принялся к его напарнику, выстрелив в него с ружья… пришив еще трех коричневых монстров, замерла тишина. И тут я услышал шипение, на полу (Он был в темноте, потому я его не видел, когда я зажег фонарик, то увидел одного из этих монстров).
- Шшшш, переходиии занасссс… - шипел он – или ты умрешшш.
- Еще чего, твоих дружков больше нет. – Сказал я, вытирая под носом кровь. – Ну… теперь ты мой пленник.
- Там за дверью целая толпа моих ссссс, тебе не прорваться солдат.
- Это мы еще посмотрим – сказал я, подходя к нему – Почему ты умеешь говорить, а они нет? А?
- Я один такой. Мне было поручено изучить ваш язык ссссс я очень главный здесь – зашипел он угрожающе.
- Главный. Вот и отлично, скажешь им, что бы они прекратили огонь. – Монстр был ранен в руку, которой они кидают шары, потому я не опасаюсь так. Но все же…
- Меня они не будут сссслушатьсссяаа шшшшссс.
- Это почему же? Или им тебя не жалко? Ты же главный!
- Им нужен ты, больше чем я шшшш…
В этот момент огромный удар вышиб двери повалив их на пол, и яркий свет ламп окотил ту сторону склада. Тут и сунулась толпа неизвестных мне тварей.
- Молчи зараза, или твои мозги будут на той стороне склада – Тут я присел возле него и навел на него ствол.
Я слышал рычание, не такие как у этого гада. Это было явно что-то побольше.
- Иди туда куда я скажу… - прошептал я ему. Похоже у него не только рука ранена, а и нога.
- А дальше то что? Шшш – прошипел он.
- Давай, пошел – пихая ногой под зад, мы прошли под самой стенкой за ящиками. Подождав пока вся мразь вошла в склад, мы быстро оттуда слиняли, перебегая в другой отсек… Похожую на уборную.
- Ну что? Откуда вы пришли? – В ответ он только прошипел.
- Ясненько!
Тыкая ему в спину ружьем, мы вышли через вентиляционную шахту в коридор оббитый железом. Тут нам и показался труп бойца, тоже в зеленой броне как у меня. Он лежал пластом на полу, ухватившись одной рукой за пистолет. Я подошел, взял пистолет и патроны к нему. Тут монстр к нему и зашагал.
- А тебе то, что нужно?
- Мне надо есть… пишщща есть ссс сила.
- Да пошел ты! – Ответил я ему, выставляя на него ствол – Откуда ты явился?… ты, порода.
- Есть порталы... шшш. Они нас и ведут сюда…
- Ясно, ну и что. Хочется домой?
- Мне домой нельзя.
- Почему?
- Нас накажут шшшш…. Ссссс.
- Ну, тогда прощай – сказал я, целясь ему, прямо в лоб.
- Сссстой не стреляй шшш.
- ?
- Я хорошо знаю эту местность, я здесь уже очень долго лазил… меня просто никто еще не видел сссс… до сих пор. – тут я на него и посмотрел косо. – Меня мои тоже ищут ссссс как и тебя. Они хотят меня убить.
- За что?
- Я ж тебе сказал, что я уже очень долго лажу сссс… я сбежал шшшш и теперь я в бегах… и ты тоже.
- Ты ж говорил, что ты у них там главный – он тут же и зашипел похожим чем-то на смех.
- Я придумал это ссссс, многие существа такие как вы не однократно боялись меня, но ты… ты не ушел… хоть тогда я и был раненым.
- Ладно, хватит… завязывай – сказал я – что ты мне предлагаешь? Союз?
- Меня ищут… тебя ищут…
- Я дорогу знаю, могу и сам дойти…
- Но сссс не все знают, что я беглец… я могу прикрыть тебя шшшш.
- И как же ты это сделаешь? Очень интересно.
- Могу сказать им, что я веду пленного сссс, барон ада приказал или что ни будь подобное. – от слово ад, у меня аж глаза округлились, но я ничего не сказал.
- На счет пленного, мне идея не очень нравится…
- Ну сссс, еще чего ни будь придумаю, я ведь уже очень давно у вас нахожусь и научился у вас разной смекалки…
- Черт… ладно, фиг с тобой – я качнул головой и сказал – веди в космопорт!
- Нам по пути… Да, и еще…ты должен тоже прикрыть меня.
- Ладно – вздыхая, сказал я – веди.
Тут он и повел меня, он медленно телепался, так как был ранен. Но надо было с этим смириться… Хмм.. Этот гад знает все. И где лаборатория, и где космопорт. Только представить страшно, ползала вот такая херотень по вентиляциям и никто об этом не знал. У меня аж мурашки по коже забегали.
Мы поднялись на лифту… влезли в трубу, почти в мой рост… и долго еще шагали…
- Ну что, где мы уже?
- Скоро ссс скоро.
В этот же миг подомной провалился пол, но я успел ухватиться за край трубы. Теперь я был наполовину в трубе, наполовину в комнате. В добавок ко всему этому, я услышал за спиной шипение.
Здесь мои руки невольно отпустили платформу, и я шмякнулся на пол. Шипение раздалось еще громче и свирепее. Здесь на меня и прыгнул один из этих тварей, готовых сожрать живьем. В этот же миг он отпрыгнул от меня и я услышал резкие зарапающие звуки. Шипение монстров было на столько яростнее, что просто ужи вяли. Как бы это не звучало, но я каким-то волшебным образом уцелел. Переворачиваясь на спину, я заметил, что мой пленник вернулся и затеял битву с одним таким же подобным его. Вот только на него навалилось еще двое, уже и забыв про меня.
- Черт! – выкрикнул я и стрельнул во врага, в пользу моего пленника.
Теперь упало на пол два трупика.
Я не сразу смог заговорить. Но после короткой отдышки я все же с удивлением спросил, глядя на него:
- Ты вернулся?
- Сссс я же говорил шшш. Мы должны помогать друг другу.
Но я пытался все же показать ему, что я еще не очень доверяю то ему.
- Ладно, веди дальше…
- Только ссс хоть теперь не тыкай в меня шшш ружьем ссс
- Ладно.
В этот момент он быстро закарабкался по стене и подал мне свою руку… Но я поглядел на него недоверчиво.
- Давай, я мог бы тебя убить и пораньше.
Это действительно было так. Потому терять было нечего. Протянув ему свою руку, он затащил меня обратно в трубу. Мы пошли дальше…
Дальше была остановка в столовой… Я смог найти пищу для себя, а он нашел для себя…

Пока я перекусывал бутербродами и кексами, я краем глаза заметил у мертвого пехотинца валявшегося рядом под скамейкой, ракетницу, а на спине рюкзак со снарядами
- Как ты сбежал-то?
- Я прыгнул в портал созданный вами. Ваши меня долго еще ловили сссс, но так и не поймали…
- Хех, и чтоб подумали обо мне люди, если бы увидели нас обоих.
- Здесь ты должен будешь мне помочь…
- Помогу, если ты и мне сделаешь больше полезного.
Подхарчившись, мы двинулись дальше, и только я хотел открыть большие деревянные двери в столовую, как в этот же миг, по центру ее пробила огромная красная рука.
- Уходи сссс.
Это я и сам понял, я отошел за угол, в сторону от двери, и зарядил ракетницу. Раздался последний громкий треск и скрежет металла, крышки двери изогнулись вперед. Теперь дверь была выломана.
Три огромных тела, все красные, на копытах, с рогами пошагали вперед, не замечая меня. Я пока видел их только со спины, а вот мой дружок увидел их и спереди.
- Помоги, одному ссс мне не справится.
Черт, ладно. Тут я сделал один плевок на пол и стал в стойку для выстрела с ракетницы.
- Куси ка этого – фух, засвистела ракета в них, но не убила. У одного из них подкосилось колено, но он все равно встал. Теперь они резко обратили внимание на меня.
- Ааааа черт – с криками начал палить в них ракетами, то и дело бегал с места на место крича… А мой товарищ быстро чкурнул за мою спину и тоже пытался хоть как-то помочь. Дым развеялся, и стояли лишь мы вдвоем, среди трупов.
- Идем дальше…
- Куда ссс идти?
- Ты обещал - тут я и направил на него ствол.
Он не обратил особого внимания, он смотрел в окно.
- Мы уже пришли шшшсс…
Я поглядел в окно и увидел космопорт… ворота были открыты, а там стояло еще два космических корабля.
- А ты не обманул – Я был глубоко удивлен. Он отвел меня до самого конца и никакого подвоха…
- Ссссс
- Ну что ж, живи… - а вот пожимать руку я ему не стану. Я уже представил, свою нелепую смерть. Пожимаю руку, а он меня хвать за горло, и прощай родные учителя…
Выйдя в дверь, и залезая по ступеням космического корабля, я вытер вспотевший лоб и поглядел еще раз в сторону моего друга. И тут из-за угла двери в космопорт вышла не большая фигурка человека держа в руках автомат. И я тут же побежал к ней.
- Женя! – заговорила она.
- Алёна!
- У меня все еще твоё именное оружие, берегла как могла.
- Хех, идем скорее.
Мы залезли в корабль, он был не большого объема, примерно на двоих и рассчитан, ну плюс какой ни будь груз. Мы сели за кресла и я сказал:
- А теперь, домой! – выкрикнул радостно я, включая режим автопилота и выбрал курс – Земля.
Мощный звук открывавшихся шлюз, чуть не заложил мне уши…
Вот мы уже вылетели с базы Марса на орбиту… а оттуда уже и домой. Но ведь домой еще так далеко.
- Кстати, что за груз мы везем то?
- Еда!?
- Угу – улыбаясь, сказал я.
- Женя, у нас еще полно свободного времени…

Скчать рассказ можно с этой ссылки http://webfile.ru/4094435
2 1
Krik [iddqd]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 26 points
734

Doom Rate: 1.37
Сообщение Отправлено: 13.07.07 01:22:09

Ниасилил патаму чта многа букафф!
2
MrSkull
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 20 points
60

Doom Rate: 0.85
Сообщение Отправлено: 13.07.07 01:33:36

букф много... но всё же прочёл... афтор молодец.
BETEPAH[iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 24 points
1136

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 13.07.07 03:53:16

http://zalil.ru/upload/24626352 - можете почитать отсюда, здесь я немного исправил некоторые ошибки

MrSkull
Спасибо

Krik [iddqd] -KLBK

Ниасилил патаму чта многа букафф!

Это обязательно нужно писать. Если не прочитал, зачем же писать, посты чтоль набивать... не понимаю я тебя.
2 1
Nkerah
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 21 points
189

Doom Rate: 1.82
Сообщение Отправлено: 17.07.07 00:45:14

BETEPAH[iddqd] :
вытирая некоторые царапины со своего лица.

он пластилиновый ?Evil or Very Mad
BETEPAH[iddqd] :
Схватив с собой 50 патронов

считал?
BETEPAH[iddqd] :
выстрелив в него с ружья…

ага. он стрелял, стоя на ружье.

рассказ хороший. что нужно, чтоб стало вообще классно:
1) обработать лексиску
2) поработать над синтаксисом (прости, что ругаюсь. НЕД, ЙА НЕ ФИЛОЛАХ Shocked )

понравился образ импа. поначалу немного Смеагорла из LOTR напомнил (именно из книги)
BETEPAH[iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 24 points
1136

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 17.07.07 13:24:44


поначалу немного Смеагорла из LOTR напомнил (именно из книги)

Угу Mad


Схватив с собой 50 патронов

считал?

Схватил упаковку с 50 патронами.


вытирая некоторые царапины со своего лица.

он пластилиновый ?

Я же написал вытирает, а не замазывает Mad

Я этот рассказ написал одиним залпом, пока мысль была. Я плохо разбираюсь в этих ошибках, сколько не пишу, а все равно ошибки заразы вылазят.
2 1
Nkerah
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 21 points
189

Doom Rate: 1.82
Сообщение Отправлено: 17.07.07 22:30:45

BETEPAH[iddqd] :
Я же написал вытирает, а не замазывает Mad

блин, научи! хочу вытереть царапину на левой руке (скальпелем недавно сделал нечаянно) так, чтоб следов не осталось! )))
вытирать можно кровь. а царапины толку вытирать? тем более "со своего лица" можно стирать, счищать. т.е. предполагается, что то, что "с лица", на лице уже не останется.
BETEPAH[iddqd] :
Схватил упаковку с 50 патронами.

ну так написал бы в рассказе - "упаковку". а то непонятно как-то.
BETEPAH[iddqd] :
Я плохо разбираюсь в этих ошибках, сколько не пишу, а все равно ошибки заразы вылазят.

читай. много. (но не газет и не современного фэнтэзи)
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 22.07.07 11:56:36

Молодец!
1 6 2
M0chK0z
Marine
Next rank: Marine 1st class after 12 points
48

Doom Rate: 0.48
Сообщение Отправлено: 22.07.07 21:05:10

Shadowman :
Молодец!

+1
Молодец!
Krik [iddqd] :
Ниасилил патаму чта многа букафф!

А я асилил.
nprotect
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3539

Doom Rate: 2.24
Сообщение Отправлено: 22.07.07 21:30:30

Krik [iddqd] :
Ниасилил патаму чта многа букафф!

а тебе не кажется, что писать подобное - просто неуважение к автору? лучше вообще просто промолчать тогда уж
1 2 1
chocobo
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 9 points
901

Doom Rate: 1.48
Сообщение Отправлено: 22.07.07 22:29:31

Ой ! долго читать! чувствую мне будет лень изучить это произведение до след. выходных
2
M0chK0z
Marine
Next rank: Marine 1st class after 12 points
48

Doom Rate: 0.48
Сообщение Отправлено: 22.07.07 22:54:26

chocobo :
Ой ! долго читать! чувствую мне будет лень изучить это произведение до след. выходных

Почитай, оно того стоит.
BETEPAH[iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 24 points
1136

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 07.08.07 15:17:48

ОХ Very Happy спасибо вам думеры за поддержку, если честно я думал сюда никто уже не заглянет. Спасибо еще раз!
2 1
Rasta_Man23
Recruit
Next rank: Marine after 10 points
30

Doom Rate: 2.5
Сообщение Отправлено: 23.06.08 20:32:27

Зачёт! Причём очень даже! Очень неожиданный поворот событий и рассказ постоянно держит в напряжении.
eltorrio
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 14 points
236

Doom Rate: 1.3
Сообщение Отправлено: 24.06.08 15:37:41

Классный рассказ! Smile Very Happy
Гость


Doom Rate: 0
Сообщение Отправлено: 25.06.08 01:17:06

BETEPAH[iddqd]
Женька ! опять жжош !
молодец пиши исчо !
BETEPAH[iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 24 points
1136

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 27.06.08 17:25:57

Rasta_Man23
eltorrio
Спиногрыз
Спасибо, Думеры! Я рад, что вам мой рассказ понравился! Smile
Вскоре напишу еще один Smile
2 1
Rasta_Man23
Recruit
Next rank: Marine after 10 points
30

Doom Rate: 2.5
Сообщение Отправлено: 28.06.08 20:04:35

Ждём с нетерпением, BETEPAH[iddqd]!!!
AstVart
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 25 points
315

Doom Rate: 1.54
Сообщение Отправлено: 10.10.08 18:27:08

Пеши исчо. Объединение человека и импа выглядит любопытно, концовка ваще порадовала.
Nealus
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 7 points
333

Doom Rate: 1.49
Сообщение Отправлено: 10.10.08 18:40:36

Оригинально, +1.
Как обычно, очень самоуверенные герои. нет напряжения в рассказе. идея оригинальная, подлатай малец произведение и будет мегазачет.
Молодец!
Rolling Eyes
BETEPAH[iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 24 points
1136

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 10.10.08 20:54:15

Nealus
Ок, спасибо! Smile на счет долатать, впринцепи ты прав. Есть там моменты Smile
2 1
FLYBAT
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 16 points
194

Doom Rate: 1
Сообщение Отправлено: 11.10.08 13:47:51

Пластилин Мудрец завладевает нами! Shocked
Весьма неграмотно, но зато прикольно Twisted Evil
Правда, насколько я знаю характер импов, они, по-моему, более неразговорчивы, особенно боевые импы. Embarassed Twisted Evil Razz
=Домinator=
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 72 points
1568

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 12.10.08 15:16:26

Trollnix :
образ импа. поначалу немного Смеагорла из LOTR напомнил

Это точно (Шшш, моя прелесть!)
Trollnix :
считал?

Каждый знает сколько конфет в коробке, а почему бы не знать сколько в коробке патронов?
ASTVART :
Объединение человека и импа выглядит любопытно

Такое всегда любопытно. Когда враги действуют вместе, темболие такие непохожие
читать очень интересно.
Рассказ мне понравился, зачот автору!
1 1
BETEPAH[iddqd]
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 24 points
1136

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 12.10.08 15:40:21

=Домinator=
Огромное спасибо! Smile
2 1
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 17.10.08 14:16:35

Krik [iddqd] :



Ниасилил патаму чта многа букафф!

Во-во, надо будет на бумаге распечатать, приду домой-почитаю)))
1
DooomeR[HKT]
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 27 points
113

Doom Rate: 2.02
Сообщение Отправлено: 17.12.08 17:52:53

Хорош рассказик Smile
Порадовала линия поведения хитрого импа Mad Mad Mad
Что с ним-то стало?, попал на землю? (Там один размножился и получился DooM 2 Shocked )
Хороша была бы концовка если бы герой рассказа сказал: "Да ладно тебе! ты ведь раненый!, я тя пристрелю, чтоб не мучился, я же старый и добрый!" Mad

Объединение человека и импа выглядит любопытно

- ну а как же! Все помнят небезызвестную анимацию Mad Mad
Хрюк Злюкем
= Captain =
Next rank: - Major - after 40 points
1820

Doom Rate: 1.38
Сообщение Отправлено: 19.12.08 11:44:09

DooomeR[HKT] :
- ну а как же! Все помнят небезызвестную анимацию

Так то бес попутал!
1
Печенька
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 27 points
113

Doom Rate: 0.97
Сообщение Отправлено: 06.01.09 13:32:42

вот я напишу щас

После утомительной перестрелки с базой на другой стороне фобоса я отправился в лабораторию №154
там я увидел коричневое существо похожий на кусок г*вна
я перезаредил пистолет и направил на чудовище
он набросился на меня, и откинул пистолет в сторону потом он сел на короточки и побежал галопом по стене в неизвестнось

я разсказал всё ученому но он мне не поверил и отправил меня в психушку
через два дня меня выпустили и в новосьях показали что на марсе было найдено чудовище только с глазами жёлтыми как утренее солнце
я дал прозвище этому чудовищу I.m.p.
Nemesis
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 09.01.09 20:59:27

Красиво написал, про дружелюбного импа порадовало Smile
У меня вот появилась идея сделать на основе этого рассказа вад, класс импа и человека сделать довольнотаки легко, но вот карту навоять...
1
nprotect
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3539

Doom Rate: 2.24
Сообщение Отправлено: 10.01.09 11:12:31

//**************************************
//оффтопик почистил
//обсуждение вада по рассказу - здесь:
//http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?p=165773
//**************************************


ЗЫ. а рассказ интересный Smile
1 2 1
Страница 1 из 2 1, 2  След.
   Список разделов - Вокруг Doom - Я и imp

Раздача наград