Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
FDC #2 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Doom Speed Demos - FDC #2Ответить
АвторСообщение
entryway
-= DoomGod =-
3010

Doom Rate: 2.45
Сообщение Отправлено: 18.11.07 21:35:38

Shadowman :
Советую теперь не спеша еще раз пройти вад - он стоит того. И поверь, для кибера там достаточно патронов

зато перед кибером там стремное место достаточно. кибер тот как бы и ни к чему после него.


Статистика (предварительные результаты):

млин. чуть-чуть не дотянул до бронзы Smile
3 1 1
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ ФорумаАдмин сайта
2188

Doom Rate: 2.1
Сообщение Отправлено: 18.11.07 21:40:07

Лол, 16 раз сдох. Каждый раз думал, "ну всё, последний и хватит", до тех пор пока не убедился что пройти его нереально (если б я играл до конца демки моей не дождались бы ещё час).
entryway :
в том то и дело что спешить не надо было

Ну кто ж знал что мапа такая огромная и хардкорная. Я думал один только как нуб постоянно дохну. Думал все уже прислали демы, последний остался.
1 2 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 18.11.07 21:40:32

моя перводема минут на сорок ровно и две смерти, одна в начале на разведке, другая в конце перед толпой.

показать не могу, версия вадника была другая.

ps Сначала я просил Етернала чуть-чуть усложнить уровень. Он не согласился. Как хорошо.

pps Стас, ты играл в дефматч.
Vanger прислал три демки, первая из них завесилась в самом конце. Остальные смысла не имеют.
Зато он единственный игрок, нашедший секрет с берсерком.
Aleksej - ex. cimp
Nil молодец.
entryway - это магнитная буря, не иначе.

ppps время емайлов стыкуется по правилам только у двух или трех человек. остальные чего делали? ладно бы читили. а то ведь непонятно что.
1
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 18 points
3432

Doom Rate: 3.12
Сообщение Отправлено: 18.11.07 21:44:01

StasBFG[iddqd] :
Но на подобных чампах

Это не чамп в обычном понимании, это соревнование проходит каждый раз в новых условиях, для всех они одинаковы, а насколько ты смог адаптироваться к этим условиям показывает запись, там обычно всё очень хорошо видно.
StasBFG[iddqd] :
В спешке собираешь всё что под ноги попадается. А некоторые вещи можно и не заметить.

Это твоя собственная тактика, ты решил в спешке, пожалуйста, можешь спешить, но при спешке ускользает множество очевидных и простых вещей, иной раз спешка равносильна самоубийству.
А кибер, а что кибер, нормальный кибер.
Вобщем я не забыл, уровень мясной будешь тестировать и записывать, нуно наконец соответсвовать рангу. Думаю через дней десять, максимум две недели сделаю, пока только стартовая локация с экзаменом на выживание (на самом деле простым). То есть обычное тестирование уровня, ты потренируешься, а я увижу недостатки геймплэя, если таковые будут. Только с записью.
StasBFG[iddqd] :
Ну кто ж знал что мапа такая огромная и хардкорная.
И заодно почувствуешь, что такое настоящий хардкор Twisted Evil
2 2 2
Nil
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 32 points
2558

Doom Rate: 2.3
Сообщение Отправлено: 18.11.07 21:45:18

StasBFG[iddqd] :
Ну кто ж знал что мапа такая огромная и хардкорная

Никто не знал. У всех были равные права.
Кибер в конце не случаяно. Он там для меня был поставлен Smile
1 2 1
Heretic
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 3 points
1537

Doom Rate: 3.11
Сообщение Отправлено: 18.11.07 21:46:22
Золотой спидраннер (+150)

Вот смотрите, все очень просто Twisted Evil
uv-max in 8:56
http://hellscauldron.narod.ru/grvt-856.zip
1 4 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 18.11.07 21:52:29

из восьми нада
тама моя лежит на 8:34 вроде
1
Heretic
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 3 points
1537

Doom Rate: 3.11
Сообщение Отправлено: 18.11.07 21:59:08

щас глянем ее в первую очередь, особо не старался. Может и выйду из 8.
1 4 1
vanger
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 8 points
72

Doom Rate: 2.18
Сообщение Отправлено: 18.11.07 22:10:59

Hitherto :
Vanger прислал три демки, первая из них завесилась в самом конце. Остальные смысла не имеют.

А почему не имеют-то? Smile Они писались сразу же, без пауз. Конечно это не по правилам, пожалуй... но прошёл же! Smile
Карта жосткая на мой взгяд, интересно посмотреть, как Heretic место с первым архвилем проходил.
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 18.11.07 22:19:22

>> Вот примерно это ощущение я и хотел воссоздать на уровне...мистическое и лёгкое...

Вот именно эти чувства я и испытывал в первый раз и испытываю до сих пор при игре в гравити.
Я кроме шуток понял - что эта карта лучшее, во что я вообще играл в думе за свою жизнь. Несмотря на то, что получился в итоге бум. Респектище.

А еще она красивая очень. Но для меня только в софте. Под гл толи не заточено, то ли я просто настолько не люблю гл-дум вообще.

>> Да... я записывал, только не спид, а макс, просто прогулялся за 19:55, наверно Hitherto выложит.

Она для первой версии вадника, которая была проблемной в комплевел -2. Там шит хаппенс в конце.

Vanger
>> В архиве не одна а три демки вот почему: первый раз glboom-plus вылетел, а во второй раз, толи я нажал на что-то, толи ещё почему - скорость игры вдруг резко возросла - думал, что после перезапуска исправится - но нет. Некоторое время ещё скорость была больше обычной, а потом вдруг упала чуть ниже обычной. Не знаю, будет ли это видно в демке. Надеюсь, это не посчитается за чит и прохождение зачтётся, благо оно явно не чемпионское

извини, прохождение не зачтется. Sad ну твои же проблемы, согласись - нажал чего-то там не то...
зато ты единственный нашел секретный берсерк

Shadowman
>> Демку выслал Hitherto на мыло, хоть и внеконкурсная, но все же.

Можно и прям в тему постить. А могу и я завтра собрать с емэйла (не ты один прислал дальнейшие демки) и выложить бонусным архивом. Просто сейчас смотреть уже сил нет, честно. Там почти 8 часов пришлось отсмотреть на предельной скорости за час.
1
Heretic
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 3 points
1537

Doom Rate: 3.11
Сообщение Отправлено: 18.11.07 22:21:30

Hitherto
8:37 - отличная демка, только в конце много времени потеряно, можно попробовать улучшить.
1 4 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 18.11.07 22:30:38

ой спасибо. меня перло от карты просто, старался играть весело. а выйти потом хотел из 8, но уже не получилось. в принципе реально впритык к 8 должно быть.
за конец да, два с минусом мне
1
Nil
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 32 points
2558

Doom Rate: 2.3
Сообщение Отправлено: 18.11.07 22:30:41

Hitherto, я тоже нашел берсерк.
Когда будет раздача? Smile
1 2 1
entryway
-= DoomGod =-
3010

Doom Rate: 2.45
Сообщение Отправлено: 18.11.07 22:35:48

Hitherto :
извини, прохождение не зачтется. Sad ну твои же проблемы, согласись - нажал чего-то там не то... зато ты единственный нашел секретный берсерк

Заслужил! После второй смерти он же начал настойчиво мочить буков кулаком и в конце концов, когда бычков уже почти не осталось, бог послал ему берсерк. Вангеру медаль как самому насточивому.

Скорость у тебя изменялась, то что ты наверное нажимал на дополнительной клавиатуре плюс и минус. А выпало как? С ошибкой сингнал 11 или по другому как-то? Если демку досмотреть до конца - повторяется?
3 1 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 18.11.07 22:40:27

Nil :
Hitherto, я тоже нашел берсерк.

Ой прости, не заметил. Молодец. Но тебе и так медаль уже будет. Smile
А я его как и большинство в перводеме не нашел. И что б открыть гравитатор синим ключом тоже не допер.
1
vanger
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 8 points
72

Doom Rate: 2.18
Сообщение Отправлено: 18.11.07 22:41:45

Heretic - браво! Сейчас сидим с друзьями и поражаемся мастерству: особенно впечатлились тем, что какой бы капец не был вокруг - сначала осмотришься и лишь потом действуешь(третий архвиль).
Один из друзей предлождил, чтобы все были в равных условиях, Еретика выпускать на карту полную архвилей с одним пистолетом и берсерком - уж больно ловко с кулаком управляется Smile

Hitherto :
извини, прохождение не зачтется. Sad ну твои же проблемы, согласись - нажал чего-то там не то... зато ты единственный нашел секретный берсерк

Да ничего, я не в обиде Smile
Приятно было поучаствовать. Огромное спасибо организаторам Smile
Жду следующего контеста Twisted Evil
entryway
-= DoomGod =-
3010

Doom Rate: 2.45
Сообщение Отправлено: 18.11.07 22:43:21

vanger :
Жду следующего контеста

Шадовмен обещает на следующей неделе провести...
3 1 1
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 18.11.07 22:50:51

ой не. я не могу так. Surprised
и надо ли вообще? а если надо, давайте Еретика отправим на почетную пенсию.
три мужика золотых - это как трижды герой советского союза.

Vanger - ok, завтра посмотрю все три демки
1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 18.11.07 22:50:59

entryway :
Шадовмен обещает на следующей неделе провести...

Могу и на следующей. Правда, Hitherto просил, чтобы ему дали время на отдых с недельку, так что мы с ним условились провести через 2 недели. Но если народ будет очень просить и Hitherto согласится - можно и на следующих выходных, благо карта готова уже.
Hitherto :
А могу и я завтра собрать с емэйла (не ты один прислал дальнейшие демки) и выложить бонусным архивом.

Да, лучше тогда завтра. Выложишь все что вне конкурсное.
1 6 2
entryway
-= DoomGod =-
3010

Doom Rate: 2.45
Сообщение Отправлено: 18.11.07 22:54:32

Shadowman :
Могу и на следующей. Правда, Hitherto просил, чтобы ему дали время на отдых с недельку

да пусть побегает хитерто с пацанами. а тестировать и оррганизовывать, благо схема уже накатана, заставим херетика, все равно с него пользы никакой в чемпионате. ну или тебя как автора.
3 1 1
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 18 points
3432

Doom Rate: 3.12
Сообщение Отправлено: 18.11.07 23:08:59

Hitherto :
Она для первой версии вадника, которая была проблемной в комплевел -2. Там шит хаппенс в конце.

Всё там в порядке, только что просмотрел, с комплевел 2 всё работает в новой версии...Ну если не интересно как я полуровня прошёл ни разу не поцарапавшись 200/200, то можно и забить.
2 2 2
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 18.11.07 23:16:08

entryway :
да пусть побегает хитерто с пацанами. а тестировать и оррганизовывать, благо схема уже накатана, заставим херетика

стараюсь не дышать
но там реально попроще должно быть. кое-какие вещи я понял уже, как сделать лучше и безотказней
Eternal :
Ну если не интересно как я полуровня прошёл ни разу не поцарапавшись 200/200, то можно и забить.

стоп машина! забить всегда успеем. все выложу, что есть, завтра.
1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 18.11.07 23:16:21

entryway :
тестировать и оррганизовывать, благо схема уже накатана, заставим херетика, все равно с него пользы никакой в чемпионате. ну или тебя как автора.

Ну можно и херетика Smile Только меня уж увольте от этой роли, я ж там ни бум-бум, отличить читерскую демку от честной не смогу, тут нужен профи, разбирающийся в порте.
Сразу предупреждаю, вад под прбум, так что никаких doom2.exe.

Посмотрел щас демку Херетика. Поражаюсь его хладнокровию - так бороться с арчем за узкой колонной не каждый сможет. Да и с кибером шутки шутить на таком близком расстоянии - выдержка нужна.
1 6 2
entryway
-= DoomGod =-
3010

Doom Rate: 2.45
Сообщение Отправлено: 18.11.07 23:21:25

я в третьем ремейне етерналовском как тестировал тоже перводемой во всех 12 уровнях в сумме столько не умер раз как в сегодняшнем вроде бы и простом.
3 1 1
Eternal
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 18 points
3432

Doom Rate: 3.12
Сообщение Отправлено: 18.11.07 23:28:33

entryway :
я в третьем ремейне етерналовском как тестировал тоже перводемой во всех 12 уровнях в сумме столько не умер раз как в сегодняшнем вроде бы и простом.

Это я поправлю, там посложнее будет на ультре, а то как-то халявно слишком Smile
Heretic сказал тогда, что там вообще всего надо в два раза, или монстров прибавить, или боеприпасов убрать с аптеками. А мне что так сложно, что так, один чёрт... тяжело проходить ремэйн этот третий, всё из-за декорейтных тварей скорее всего. Twisted Evil
2 2 2
entryway
-= DoomGod =-
3010

Doom Rate: 2.45
Сообщение Отправлено: 18.11.07 23:30:54

Eternal :
Это я поправлю, там посложнее будет на ультре, а то как-то халявно слишком Smile

по-твоему это было плохо, что меня там не убивали? Smile
не сильно хоть усердствуй..
3 1 1
Telo
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 14 points
66

Doom Rate: 1.35
Сообщение Отправлено: 18.11.07 23:55:41

Есть такое маленькое деловое предложение:вне соревнования выкладывать уровни(только малознакомые или свои),делать по честному перводемы и выкладывать на всеобщий просмотр.К чему я это:даже для себя устроить тренинг,посмотреть,как другие юзеры будут их проходить и что-то для себя взять на заметку.Идея вполне интересная...
P.S:Где то на диске "Crazy Collections" 1995 г.,валялось гигантское количество уровней.Только вот где он...
Heretic
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 3 points
1537

Doom Rate: 3.11
Сообщение Отправлено: 19.11.07 00:35:48

Hitherto :
давайте Еретика отправим на почетную пенсию. три мужика золотых - это как трижды герой советского союза.

Smile
entryway :
а тестировать и оррганизовывать, благо схема уже накатана, заставим херетика

ну в принципе я не против.
1 4 1
Shadowman
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5607

Doom Rate: 2.49
Сообщение Отправлено: 19.11.07 00:42:25

Heretic :
ну в принципе я не против.

Вот и отлично! Тогда есть шанс провести FDC#3 через неделю или даже раньше.
Завтра вечером наверное создам отдельную тему, если тесты покажут добро.
1 6 2
Hitherto
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 91 points
1349

Doom Rate: 1.88
Сообщение Отправлено: 19.11.07 01:16:56

Для тех, кому не хватило кина на ночь, бонусные пре- и пост-демки.

Shadowman >> Прошел с 1 попытки на этот раз, так как разгадал способ убивания арча
stats 100/25 and time 21:07
http://hitherto-dm.narod.ru/fdc/Shadowman2.rar

Aleksej
по его словам, в этот раз играл уже дома, в положении сидя, как все белые человеки.
stats 100/75 and time 14:38
http://hitherto-dm.narod.ru/fdc/aleksej2.zip
-complevel 2 в прбумплюсе
еще один способ убивания ТОГО САМОГО арча,
наверное, самый прикольный из всех возможных

и еще:
aleksej >> кнопки с арахнотронами нажимаются сами по себе через стенки. По первой демке видно, что я пропустил кнопку в центре, где кибер. И прошёл без неё. Надо бы пофиксить.

aleksej >> И ещё, второй раз прошёл в doom+, тобишь демка ванильная - никаких косяков,как видишь
hitherto >> а в конце кибера как валил, чисто бфгой? если валить ссг его - интерспет оверфлов на 90%

марафон от Vanger-а в трех частях, as is:
http://hitherto-dm.narod.ru/fdc/vanger.zip

демка от Етернала за 19:55
http://hitherto-dm.narod.ru/fdc/ETGR1955.zip
в конце показан крайне оригинальный (авторский) метод прохождения последнего арча и его банды.
да и вообще демка интересная. играется без десинка с контестной версией вадника.

моя перводемка вместе с самой первой версией вадника, попавшего ко мне в руки, дум+ -complevel 2
интерсепт оверфлов в конце. в нормальной версии вада вообще неработоспособна.
http://hitherto-dm.narod.ru/fdc/grv_hth.zip
1
Страница 5 из 7 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
   Список разделов - Doom Speed Demos - FDC #2

Раздача наград