Welcome to U.A.C.
login / register
Status: Guest

РегистрацияРегистрация ВходВход
Архивы форума | iddqd.ru | wlf3d.ru
Light HTML | WAP 2.0 | i.wlf3d.ru
ПравилаПравила
Red Faction Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Red FactionОтветить
АвторСообщение
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 30.08.08 22:51:19

=Домinator=
Хватит даблпостить. Кнопку Edit видиш? Вот она как раз для тебя.
2 1 1
Patryk Ludamage
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 74 points
916

Doom Rate: 1.36
Сообщение Отправлено: 02.09.08 18:01:23

Люди! Маленькая проблема! На одном уровне внизу и вверху есть два включателя для генератора. Когда их включаешь, тебе дают возможность скрыться за полторы минуты. Куда бежать? Внизу люк крепко накрепко закрыт. На верхнем этаже отключил всю систему охраны, что теперь делать? Помогите плз!
3 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 02.09.08 18:54:18

Patryk Ludamage
А ты их не жми, сначала весь уровень пройди и найдёш место куда смываться (точно не помню, шатл там). Когда всё зачистишь возвращайся к рубильникам и улепётывай.
2 1 1
Patryk Ludamage
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 74 points
916

Doom Rate: 1.36
Сообщение Отправлено: 02.09.08 21:54:15

КАНАВОПЫТ

Спасибо большое Smile . Я попутно еще одну кнопку не заметил (И это не первый случай за всю игру). В некоторых миссиях хрен поймешь по началу куда идти надо, включить кнопу или раздолбать что -нибудь Smile Surprised
3 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 03.09.08 09:16:46

Patryk Ludamage :
Я попутно еще одну кнопку не заметил (И это не первый случай за всю игру)

Это точно, не первый раз такое. В последний раз играл года полтора назад (до этого проходил последний раз игру когда она исчо вышла, я её тогда раз 5 подряд прошёл, настолько зацепила) в больнице когда без скафандра бегаеш в самом конце надо обратно в шахты лезть, надо кнопку жать чтоб дверь в комнате для герметизации открылась кнопка неактивна пока ты без скафандра, я забыл где его брать, тупил, тупил и снёс игру... потом уже вспомнил, что в комнате ящики для одежды по стене стоят Shocked
2 1 1
КАНАВОПЫТ
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 79 points
2251

Doom Rate: 1.56
Сообщение Отправлено: 03.09.08 09:18:43

Patryk Ludamage :
Я попутно еще одну кнопку не заметил (И это не первый случай за всю игру)

Это точно, не первый раз такое. В последний раз играл года полтора назад (до этого проходил последний раз игру когда она исчо вышла, я её тогда раз 5 подряд прошёл, настолько зацепила) в больнице когда без скафандра бегаеш в самом конце надо обратно в шахты лезть, надо кнопку жать чтоб дверь в комнате для герметизации открылась кнопка неактивна пока ты без скафандра, я забыл где его брать, тупил, тупил и снёс игру... потом уже вспомнил, что в комнате ящики для одежды по стене стоят Shocked
2 1 1
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
508

Doom Rate: 2.43
Сообщение Отправлено: 07.05.09 20:36:15

Первую с удовольствием проходил. Правда рейлганщики просто бесили иногда. Во вторую так и не удалось поиграть. Хочется увидеть, что будет в третей.
ме4еный
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
338

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 08.05.09 15:50:24

Patryk Ludamage
У меня та же проблемка была, но потом я её решил прохождением уровня, нажиманием кнопки в Компьютерах (Или охране, не помню уже Smile ) и взрывом всего, что взрывается.
Играл только в первую, что прикольнуло, так это охранники (обычные, в голубых скафандрах ), на которых нацепляешь минку Evil or Very Mad . Таким путём их можно использовать как троянских коней, тоисть когда он подбежит к незаминированному охраничку, нажать на кнопку, и отправить на небеса обоих Smile А может и больше
Взбесил товарищ доктор Капек (едва не написал - Кармак Very Happy ) .
Моё самое излюбленное оружие на ранних порах игры - пистолетец , с ним удобно делать хэдшоты, если тяжело, иногда юзаю дробашик (который, судя по всему, является ССГ т.е при первичной атаке выдаёт сразу две картечные пули незадачливому супостату ). На поздних стадиях игры стреляю из тяжёлого пулемёта одиночными очередями (опять же - хэдшоты Smile )
Вот что очень не хочется сталкиваться, так это с наёмничками. Унавешаны бронёй до ж... , вдобавок ещё и упакованы так же. Им требуются пять хэдшотов из пулемётса, чтоб улечься Sad Да и на взрывы им до лампочки
Понравилось кататься на транспорте
2
=Домinator=
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 72 points
1568

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 08.05.09 16:07:07

ме4еный :
Взбесил товарищ доктор Капек

Меня он достал тем, что в русской версии начинает нести всякую херь, прежде чем ты его замочишь. Кстати, дробаш - мое любимое оружие, я спокойно выношу всех headshot'ом практически на любом расстоянии. Еще мне нравится гранатомет и рельса (прицел прикольно сделали, и что через стены фигачит) А любимая тачка - это бурильная установка, жаль что она только один раз попадается. Во второй части экзоскелет круто выглядит, особенно вид из кабины и посадка.
ме4еный :
Вот что очень не хочется сталкиваться, так это с наёмничками

Рельсой они они спокойно убиваются и ядерной рокетницей.
1 1
ме4еный
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
338

Doom Rate: 1.25
Сообщение Отправлено: 09.05.09 19:49:39

=Домinator=
Но релься не бесконечная, а наёмничков там до х*рища Smile
2
=Домinator=
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 72 points
1568

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 10.05.09 15:52:32

ме4еный :
Но релься не бесконечная

На этот случай есть
=Домinator= :
гранатомет

Вдобавок, остается
=Домinator= :
ядерная рокетница
1 1
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 21.09.09 10:37:25

Нашел эту тему и решил огород не городить с новой. Хотя ни одна из частей этой игры и не похожа на Дум, но она весьма и весьма выделяется из ряда шутеров. Своей великолепной моделью разрушения. Вторая часть не понравилась абсолютно, слишком уж приставочная и тусклая и вот наконец вышла треья часть - Red Faction Guerilla:

http://www.ag.ru/games/red_faction_guerrilla
http://www.ag.ru/screenshots/red_faction_guerrilla

По большому счету это клон ГТА 3/4 (ранее Volition уже потрудилась на этом поприще, сделав клон Saints Row 1 и 2). Сразу скажу что я пробовал играть в ГТА и её клоны (в т.ч. и упомянутые выше SR 1/2), но не цепляло. Сел поиграть в RFG и был впечатлен моделью разрушения...Разрушить можно ВСЁ ! Ну кроме ландшафта ( к сожалению они это убрали, наверное чтобы геймеры не рыли сами себе яму, в которую можно упасть Smile ). Чем больше здание, тем интересней его рушить, особенно когда по мере прохождения получаешь все более мощное оружии или когда его становится больше (прокачка носимой взрывчатки и ракет). Разрушение зданий с помощью нановинтовки отдельная песня - красиво и эффектно Smile Забавно смотрится Оружие № 1 в игре - Большая Кувалда Smile С её помощью тож можно рушить что угодно (главное чтобы не завалило обломками) и разбивать технику. Самое забавное, что кувалда эффективна против живой силы противника (ессно вблизи), убивает солдат с одного удара, в отличие от того же автомата или дробовика. В общем и целом я весьма впечатлен и впервые интересно играть в такой класс игр.

Предлагаю обсудить данную и забавную игрулю Smile
3
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 21.09.09 14:46:05

Народ побежал качать наверное, ну или в магазин... Wink
1 1 2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6134

Doom Rate: 1.74
Сообщение Отправлено: 21.09.09 14:56:57

Archi
Ну и к чему это высказывание? Confused

А вообще, каков по духу этот самый Guerilla? Никто не играл, не знает?
2 1
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 21.09.09 15:22:50

Jake Crusher :
А вообще, каков по духу этот самый Guerilla? Никто не играл, не знает?

Я же написал - это ГТА-клон...Но сама идея игры за повстанцев, а не за бандюгана, мне больше импонирует...И больше всего нравится система разрушений, она не даёт заскучать...
3
sobran
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 1.55
Сообщение Отправлено: 21.09.09 18:02:40

Bars2k :
Я же написал - это ГТА-клон...Но сама идея игры за повстанцев, а не за бандюгана, мне больше импонирует...И больше всего нравится система разрушений, она не даёт заскучать...

Вот по поводу системы разрушений в этой гюириле расскажите.
3 1
=Домinator=
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 72 points
1568

Doom Rate: 1.93
Сообщение Отправлено: 21.09.09 18:51:05

Я вчера купил пиратскую версию и первые несколько часов тупо забавлялся с физикой и разрушениями. Жаль весит много, а то на диск С поставил бы, чтоб быстрее загружалось. ИМХО на этом движке лучше бы сделали ремейк первой части, или просто продолжение первых двух.
1 1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 26.09.09 14:38:54

Я прошел. Ничего нового не узнавал по пути...
1 1 2
BL@CK DE@TH
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 4 points
1066

Doom Rate: 1.65
Сообщение Отправлено: 07.10.09 17:07:22

Фактически, если бы не реализация разрушений, играть было бы не интересно. Миссии скучноваты, графика не первой свежести и любители кровавых разборок остаются в стороне, так как в игре практически нет крови.

P.S. Ехал сегодня на работу и думал, какое здание и с какой стороны легче разрушить кувалдой, по каким местам бить.
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 07.06.10 11:56:21

http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-red-f...n/100959?type=flv
Ролик по новой части Red Faction.
1 1 2
[RDWS]Aggressor
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 30 points
530

Doom Rate: 0.76
Сообщение Отправлено: 10.07.10 03:04:16

Эм... а никто не подскажет, где можно скачать Red Faction 2? Smile
Уже везде обрыл - не нашел.
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 10.07.10 08:48:01

РФ2 - фигня. И правильно что его нигде нет.
1 1 2
Bars2k
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 96 points
1344

Doom Rate: 1.71
Сообщение Отправлено: 10.07.10 09:25:35

_Ian_ :
Уже везде обрыл - не нашел.

Фигово искал.Здесь как обычно все есть.
Сколько раз уже писал! Про этот ресурс должен помнить любой уважающий себя Думер, да и просто любитель шутеров!!!
Archi :
РФ2 - херь.

Согласен.
Archi :
И правильно что его нигде нет.

Не согласен. Хоть и отстой, но все равно люди должны знать о том, как можно загубить отличный проект Smile
3
[RDWS]Aggressor
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 30 points
530

Doom Rate: 0.76
Сообщение Отправлено: 10.07.10 11:20:36

Archi я с тобой не согласен пока неудостоверюсь в этом. Мне толпы писали, что Даикатана - фигня, и я долгое время не хотел её качать. Когда скачал - понял что толпу слушать нельзя, и надо полагаться на самого себя. Нельзя материть игру, толком в неё не поиграв. Так один товарищ нуб обосрал дум за "ужасную графику".
Bars2k
Сорри, часто о нем забываю.
UPD = и там не работают ссылки на скачку РФ2. Ужас то какой.
Nemesis
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 3 points
907

Doom Rate: 2
Сообщение Отправлено: 10.07.10 12:10:17

Согласен с Арчи, после РФ1, РФ2 какаято унылая чтоли, вот Guerrilla покруче будет как мне кажется, но РФ2 всеравно ничего так, но имхо хуже РФ1.
1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 10.07.10 12:31:58

Nemesis :
Guerrilla покруче будет

Ну скоро еще Apocalypse(вроде) выйдет, но вот испортили они кое что. Вид от первого лица.
1 1 2
[RDWS]Aggressor
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 30 points
530

Doom Rate: 0.76
Сообщение Отправлено: 10.07.10 16:49:58

Уже качается вторая часть... надеюсь, что оправдает мои ожидания, как и первая....
dukenator
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 42 points
1028

Doom Rate: 2.48
Сообщение Отправлено: 12.07.10 12:40:27

Заценил вот трейлер к Апокалепсису - что-то совершенно отличное от старых игр решили замутить. Какие-то монстры, прыгающие из каких-то адских порталов, разливы лавы, главный герой-Риддик, опять бодяга с нанотехнологиями, синюшная палитра. Интересно, ломать стены дадут?
1 1
Archi [B0S]
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6249

Doom Rate: 2.05
Сообщение Отправлено: 12.07.10 13:04:07

Дадут, как в первой части. И монстры тоже... как в первой части.
1 1 2
Страница 2 из 2 Пред.  1, 2
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Red Faction

Раздача наград