Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игрОтветить
АвторСообщение
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №421 Отправлено: 18.04.15 21:33:26
Насколько помню, Сначала Мортал комбат вроде стала первой Игрой на которую накинулись Моралисты.

А потом и уже и Дум под раздачу попал.

Во всяком случае если эти 2 игры не первые попадали под раздачу моралистов, то во всяком случае были широко ими гонимы.

Аз да ещё под раздачу угодить успела та самая Гта 1 - из первых.
2
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №422 Отправлено: 19.04.15 06:46:33
Zveraboy
Только в данном случае это ты хрен с морковкой путаешь, сравнивая Дум и Мк с вот этим высером. Тут то ты играешь как раз ту самую роль. Миры Дума и Мк же вымышленны.
А второе это то, что ни кто здесь не говорил, что "игры из людей делают маньяков", в том то -и дело, что маньяки уже есть, но им необходима активация, "инструкция" к действию.
2 2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №423 Отправлено: 19.04.15 10:47:13
[D2D]_Revenant
Если у человека не всё в порядке с головой - тут игры ни при чём. "Щёлкнуть" у того индивидуума в голове может в любой момент.
4 2 2
Grue13
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 139 points
1301

Doom Rate: 1.01
Ссылка на пост №424 Отправлено: 21.04.15 03:00:20
В общем, что я теперь думаю по определённые игры с насилием, в особенности про такие как Hatred.

В каждом человеке есть немного Хаоса. В некоторых очень мало, и он их почти не беспокоит, в некоторых больше, но они его контролируют и не дают ему вырваться наружу и причинить разрушения, некоторые срываются и подчиняют свою психику Хаосу.

Не надо заявлять, что якобы для таких людей спусковым крючком может служит все что угодно. Да, теоретически почти все что угодно, но только вероятность срыва из-за "чего угодно" будет очень маленькой. А вот если человек будет играть в такую игру как Hatred, то вероятность, что он когда-нибудь решится повторить это в реальности - уже гораздо больше.

И вообще я считаю, что поддерживая Гейба в одобрении этой игры и покупая любую игру в Steam, человек тем самым увеличивает вероятность того, что его или его родных или его любимых перестреляет или перережет на улице какой-нибудь псих-"хаосит". В общем не говорите что я вас не предупреждал.
2 5 1
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №425 Отправлено: 21.04.15 06:46:41
[LeD]Jake Crusher
Перепост
Grue13 :
В общем, что я теперь думаю по определённые игры с насилием, в особенности про такие как Hatred.

В каждом человеке есть немного Хаоса. В некоторых очень мало, и он их почти не беспокоит, в некоторых больше, но они его контролируют и не дают ему вырваться наружу и причинить разрушения, некоторые срываются и подчиняют свою психику Хаосу.

Не надо заявлять, что якобы для таких людей спусковым крючком может служит все что угодно. Да, теоретически почти все что угодно, но только вероятность срыва из-за "чего угодно" будет очень маленькой. А вот если человек будет играть в такую игру как Hatred, то вероятность, что он когда-нибудь решится повторить это в реальности - уже гораздо больше.

И вообще я считаю, что поддерживая Геба в одобрении этой игры и покупая любую игру в Steam, человек тем самым увеличивает вероятность того, что его или его родных или его любимых перестреляет или перережет на улице какой-нибудь псих-"хаосит". В общем не говорите что я вас не предупреждал.
2 2
Grue13
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 139 points
1301

Doom Rate: 1.01
Ссылка на пост №426 Отправлено: 21.04.15 08:18:08
Хорошо бы всю эту беседу (включая предыдущие посты) из этой темы про "Новости игровой индустрии" в ту ("Насилие в играх и расстрелы") перенести. Здесь это оффтоп.
2 5 1
BL@CK DE@TH
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 16 points
1274

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №427 Отправлено: 21.04.15 09:11:23
Grue13 :
В каждом человеке есть немного Хаоса. В некоторых очень мало, и он их почти не беспокоит, в некоторых больше, но они его контролируют и не дают ему вырваться наружу и причинить разрушения, некоторые срываются и подчиняют свою психику Хаосу.


Blood for the Blood God! Skulls for the Skull Throne!
1
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №428 Отправлено: 21.04.15 10:18:04
Уж сколько лет прошло с попыток обвинить Мортал Комбат в излишней жестокости...

А все равно такие споры не утихают.

Постал кстати говоря тоже в некоторых странах запрещен...
2
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №429 Отправлено: 21.04.15 10:37:20
Grue13

Я думаю ей место в теме расстрелы и прочие деяния приписываемые фанатам игр.
2
BL@CK DE@TH
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 16 points
1274

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №430 Отправлено: 21.04.15 11:01:58
Хммм... Если пойти ещё дальше, то надо запретить и Brutal Doom, так как там уровень жестокости и садизма даст фору любому Hatred-у и Postal-у вместе взятыми.
1
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №431 Отправлено: 21.04.15 11:12:17
BL@CK DE@TH

ДА там докопатся уже можно и к командеру киину!

Думаю ты согласишься что пределов маразму , как и гениальности нет.
2
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №432 Отправлено: 21.04.15 12:42:15
Zveraboy :
ДА там докопатся уже можно и к командеру киину!

Докопаться, говоришь?
Мне избиение детей на map32 (Doom2) в первый раз показалось дикостью, несмотря на пройденный Doom1 и Doom2, и замоченные орды монстров.
И подумал про авторов дума (id), что они чудики какие-то.
Нехорошо о них подумал, надо сказать.
(для справедливости надо заметить, что я не знал тогда про персонажа этого, Кина, для меня это были просто "дети")
А ты говоришь, "докопаться" :) у меня эти мысли сами собой появились, естественным образом
1 7 13
c4tnt
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 211 points
1879

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №433 Отправлено: 21.04.15 18:16:47

Мне избиение детей на map32 (Doom2) в первый раз показалось дикостью.

Да чего уж там, не просто детей, а повешаных детей.
1 1
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №434 Отправлено: 21.04.15 18:27:57
Zveraboy
Маразм сейчас тут вы разводите, и флуд, речь идет совершенно о конкретной схеме воздействия конкретным игровым примером (чем реальнее (именно ближе к реальности, повседневного окружения реального игрока, мать вашу, неужели этого не понятно) игровая модель, тем больше она принимается за пример реального поведения). Притягивание за уши других игр к этой теме только дает понять, что кое-кто просто не хочет соглашаться с объективной реальностью.
c4tnt :
а повешаных детей.

Опять жир с экрана закапал, ну что такое!

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

BL@CK DE@TH :
Hatred-у и Postal-у

Учитывая то, что монстры с игроком могут сделать тоже самое, что и он с ними - тут две эти ублюдочные игры в сравнение идти не могут.
2 2
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №435 Отправлено: 21.04.15 19:13:59
VladGuardian

А это уже спасибо разрабам скажи.

Я эту хрень туда не ставил.

Это и правда маразм.

[D2D]_Revenant

Ты уж извини , но все эти теории о воздействии игр на психику бред от начала до конца придуманный совместно политиканами и лжемежиками , и лжеучеными которым банально надо бабла срубить.

Никто ещё из фанов Мортал Комбат не научился замораживать врагов и врывать врагам сердца.

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:

VladGuardian
Кстати напоминаю в свое время я высказывался категорически против размещения в моде брутал дум замены Повешенного Командера Кина Джастином Бибером.

Вне зависимости от жанра игры, всякого рода такие типа Приколы типа повешенного Командера Кина или это мусор в игре дум.

Но прикол с командером Кином задумывался как юмор-пасхалка.

Хоть конечно шутка так себе...
2
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №436 Отправлено: 21.04.15 23:29:45
Zveraboy :
это мусор в игре дум.

+1
Еще добавлю, что я отнюдь не моралфаг, как подозревают тут некоторые.
Обожаю черный юмор (считаю "Семейку Аддамс" образцом шедевра черной комедии).
(правда во второй части серии они уже чуток перегнули палку - напр., сбрасывание младенца с крыши особняка был уже явный ПЕРЕБОР).

Главное, что я хотел сказать -
- если это высококлассно с точки зрения юмора, тогда можно и всякие "запрещенные" штучки ставить на уровни.
А если это тупо и плоско (как повешенный Командер Кин), то лучше такого не видеть (или не делать, если вы - разработчик/маппер).
Вот главный критерий, имхо.
1 7 13
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №437 Отправлено: 22.04.15 01:34:27
VladGuardian

Вот вот я как раз о переборе.

Некоторые приколы ну нельзя никак назвать приколом.

Прикол с Командером Кином похож на прикол В Дюке с Думгаем.

Тот прикол честно говоря совсем не смешной.
2
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №438 Отправлено: 22.04.15 17:06:59
VladGuardian :
Обожаю черный юмор (считаю "Семейку Аддамс" образцом шедевра черной комедии).

Адамсы - это чистая клоунада, фильм-пародия. Это не чёрный юмор, не более чёрный юмор чем фильмы про Берни или "Фильм в плохом вкусе".
Посмотри на Рутрекере раздел "Чёрный Юмор", там этот жанр более адекватно понимают. Часть таких фильмов вообще не смешная, я так только "Руки-Ноги за любовь" понял юмор. Ещё из популярных фильм "Сериальная мама" к чёрному юмору относится, но я его вообще за комедию не понял - просто поставленный с любовью фильм про маньячку.

Скрытый текст:

Вообще вас куда-то не туда занесло: "С одной стороны игры не влияют не психику, но с другой повешенные Кины - это уже чрезмерно." - Вот что у вас получилось.



[LeD]Jake Crusher :
Не говоря о влиянии его на мозги несовершеннолетних посетителей того ресурса...

Пусть лучше Лурку читают, и понимают всё накриво, чем живут в неведении, повторяют ошибки прошлых поколений. Я лично там только мелкие неточности видел.
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №439 Отправлено: 22.04.15 17:25:37
Zveraboy :
и лжеучеными которым банально надо бабла срубить.

Каким образом это выгодно? каким образом на том, что я говорил можно бабла срубить? Эх, промытые мозги твои.

Добавлено спустя 45 секунд:

Zveraboy :
Никто ещё из фанов Мортал Комбат не научился замораживать врагов и врывать врагам сердца.

В трейтий раз говорю, при чем тут мортал комбат? Хватит злоупотреблять препаратами на основе тормозина.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Адский Дровосек :
Вообще вас куда-то не туда занесло: "С одной стороны игры не влияют не психику, но с другой повешенные Кины - это уже чрезмерно." - Вот что у вас получилось.

Иногда складывается ощущение, что у сидящих тут по две головы, и в каждой голове только половина мозга.
2 2
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №440 Отправлено: 23.04.15 02:30:07
[D2D]_Revenant

Подумай ещё раз как можно заработать на всякой ченпухе хитрожопо подсунутой публике.



А Мортал Комбат я взял за пример, потому как на эту игра была 1 из первых на кого накинулась цензура...
2
Страница 22 из 24Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр