Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Вопросы по Doom 3 Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
   Список разделов - Doom 3 - Вопросы по Doom 3Ответить
АвторСообщение
Grue13
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 139 points
1301

Doom Rate: 1.01
Ссылка на пост №161 Отправлено: 10.11.12 16:35:02
Кстати, известная фраза, её в гугл многие вводят (на английском).

the devil is real i k

дальше гугл сам предлагает докончить фразу

now i built his cage
2 5 1
Slavius [B0S]
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 141 points
1499

Doom Rate: 1.36
Ссылка на пост №162 Отправлено: 10.11.12 18:27:18
Grue13
Я даже картинку к этой фразе нашёл. А вот к чему она я не пойму. Может типа этот китаец сделал какой-то ограничитель на портал, а Бетругер отключил его и он хотел предупредить, но из-за ГГ не успел?
4 2
Serious_MOod
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 80 points
860

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №163 Отправлено: 10.11.12 20:19:41
wrong game DLL API version - говорит мне Doom 3 при попытке запуска Ressurection of Evil, что не так? :( Пиратка.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №164 Отправлено: 10.11.12 20:31:43
Serios_MOod
Версия, судя по всему, не та. Для установки RoE нужна 1.2 как минимум (1.3 приветствуется).
4 2 2
c4tnt
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 211 points
1879

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №165 Отправлено: 11.11.12 07:40:04
Для рое нужна в точности 1.3.1 сейчас. У длл-ок от ROE apiv = 8 (соотв. Doom3 1.3.1 ), где-то была длл для рое с apiv = 6 ( соотв. Doom3 1.3 ), но её найти сейчас скорее всего нереально.
1 1
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №166 Отправлено: 11.11.12 09:37:41
c4tnt :
Для рое нужна в точности 1.3.1 сейчас. У длл-ок от ROE apiv = 8 (соотв. Doom3 1.3.1 ), где-то была длл для рое с apiv = 6 ( соотв. Doom3 1.3 ), но её найти сейчас скорее всего нереально.

Достаточно просто поставить лицензионную RoE поверх Doom 3, будет как раз версия 1.3.
2 1 1
Serious_MOod
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 80 points
860

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №167 Отправлено: 11.11.12 11:54:05
В том то и дело, у меня - 1.3.1, а Roe я просто выдрал ее папку из репака М0РОЗОВА. Кто нибудь дайте ссылку на оригинальный установщик Ressurection of Evil :( :cry:
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №168 Отправлено: 11.11.12 12:18:55
Сверху патч поставь еще раз.
2 1 1
Serious_MOod
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 80 points
860

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №169 Отправлено: 11.11.12 12:28:53
Спасибо большое! Все заработало! (пошел вскрывать ящик с двухстволкой :x )
Slavius [B0S]
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 141 points
1499

Doom Rate: 1.36
Ссылка на пост №170 Отправлено: 05.12.12 23:46:36
Вот интересно стало. Главгерой с самого начала игры преследует (не умышленно) Свонна и Кэмпбелла. Так почему они не остановились и не взяли его с собой? Я понимаю, что это сделано для атмосферы, мол ты всё равно один сражаешься, но если следовать здравому смыслу, то они по идее должны были притормозить. ГГ быстрее бы добрался до Дельты и Свонн с Кэмпбеллом скорее всего бы выжили. Почему же они его с собой не взяли?
4 2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №171 Отправлено: 06.12.12 00:06:23
Slavius [B0S] :
Главгерой с самого начала игры преследует (не умышленно) Свонна и Кэмпбелла.

Я бы не сказал, что преследует. Их пути пересекаются.

Slavius [B0S] :
Так почему они не остановились и не взяли его с собой?

Они преследовали совершенно другую задачу - а именно не допустить ни в коем случае отправку сообщения о помощи с базы. Мне кажется, Свонн уже догадался, чего хочет Бетругер, и решил изолировать базу (с собой), дабы не допустить возможности отправки на Землю адских войск.
Да и потом, Свонн же UAC'шная "шишка", нафига ему морпех, когда есть с собой телохранитель с БФГ?
4 2 2
Thirteen
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 188 points
3852

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №172 Отправлено: 06.12.12 00:37:48
Slavius [B0S] :
Главгерой с самого начала игры преследует (не умышленно) Свонна и Кэмпбелла. Так почему они не остановились и не взяли его с собой?

Поначалу они его просто не замечали. А встреча в Дельте не состоялась из-за обвала надземного перехода - главному герою пришлось сделать большой крюк. Надо сказать, подан этот момент довольно невнятно.
1
Slavius [B0S]
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 141 points
1499

Doom Rate: 1.36
Ссылка на пост №173 Отправлено: 06.12.12 15:55:53
[LeD]Jake Crusher :
нафига ему морпех, когда есть с собой телохранитель с БФГ?

Ну судя по тому, что этот телохранитель ему не очень то помог (хотя откуда они могли знать про мутировавшего Келли?), то морпех бы пригодился им.

Thirteen :
Их пути пересекаются.

В самом начале морпех проходит мимо комнаты, где они с Бетругером говорят (в этой комнате он не оказывается), потом, у проходит рядом с комнатой, где они говорят с Бетругером по комлинку, после чего Кэмпбелл достал БФГ. Позже мы попадаем в эту комнату.
Перед встречей с Вагари можно видеть Свонна и Кэмпбелла за стеклом, уходящими из сектора, после чего мы сами в эту комнату попадаем. Потом, когда Свонн пытался что-то сделать за компом, вроде сообщения отключить, но там ничего не работало. Потом можно несколько раз увидеть машину, на которой они едут, а один раз они вообще мимо ГГ проехали. Это все пересечения со Свонном и Кэмпбеллом, которые я помню. Так или иначе Свонн с телохранителем и Думгай постоянно оказывались в одних и тех же местах.

Thirteen :
Поначалу они его просто не замечали.

Кэмпбелл видел его в самом начале за стеклом, где ещё с Бетругером разговор шёл.

[LeD]Jake Crusher :
дабы не допустить возможности отправки на Землю адских войск.

Да даже если и не отправить сообщение, всё равно Бетругер это сделает за ГГ, хотя кому я это рассказываю.

Келли, кстати. Как он настолько быстро оказался в Дельте и не работал-ли он с Бетругером с самого начала? Хотя, конечно, все, что говорил Келли по рации солдатам говорит об обратном, но ведь получается, что он просто заманивал ГГ в Дельту. И как его превратили в Саваофа? Также, как солдат в зомби-коммандос?

Ещё момент вспомнился, где Бетругер по экрану с ГГ говорит, там у него за спиной работали учёные. Неужели они не замечали ничего странного в поведении и речи Бетругера?

Ещё в Аду можно найти КПК чувака, который потерял свою группу, однако их трупов я нигде не видел. Сожрали их там что-ли?

Блин, перепройдя Doom 3 у меня столько вопросов накопилось, просто ужас!
4 2
Grue13
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 139 points
1301

Doom Rate: 1.01
Ссылка на пост №174 Отправлено: 06.12.12 16:20:44
Slavius [B0S] :
Ещё момент вспомнился, где Бетругер по экрану с ГГ говорит, там у него за спиной работали учёные. Неужели они не замечали ничего странного в поведении и речи Бетругера?


Там вообще-то коммандо с щупальцем за спиной Бетругера стоял:

http://www.youtube.com/watch?v=tIpQS_-u7_8

Хорош "учёный"! :evil:
2 5 1
Slavius [B0S]
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 141 points
1499

Doom Rate: 1.36
Ссылка на пост №175 Отправлено: 06.12.12 16:21:58
Grue13 :
коммандо с щупальцем

Ох чёрт. Прошу прощения за мою невнимательность. Я был вполне уверен, что за спиной стоит учёный, в таком скафандре, как типа из портала вылез перед двумя хеллнайтами
4 2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №176 Отправлено: 06.12.12 16:29:47
Slavius [B0S] :
Ну судя по тому, что этот телохранитель ему не очень то помог (хотя откуда они могли знать про мутировавшего Келли?), то морпех бы пригодился им.

В случае против Келли, Кэмпбелл имел относительно небольшие шансы (вспомним заставку одного из уровней, где Кэмпбелл идёт с БФГ и спрашивает "Где ты прячешься?", причём видок у самого телохранителя оказался чуть... побитый, скажем так), раз после стычки с Келли в первый раз смог продолжить его преследование, несмотря на то, что Свонн остался позади.
Но похоже, что Келли, он же Сабаот, оказался сильнее.

Slavius [B0S] :
Да даже если и не отправить сообщение, всё равно Бетругер это сделает за ГГ, хотя кому я это рассказываю.

Бетругер в открытую заявил об этом только в том случае, если морпех не стал отсылать сообщение о помощи. Но в любом случае, Бетругер был в выигрыше (позовёт - отлично, не позовёт - сам сделает).

Slavius [B0S] :
И как его превратили в Саваофа?

Этот вопрос остался нерешённым.
4 2 2
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №177 Отправлено: 06.12.12 16:41:07
Slavius [B0S] :
Ну судя по тому, что этот телохранитель ему не очень то помог (хотя откуда они могли знать про мутировавшего Келли?), то морпех бы пригодился им.

У Свонна хрустальный шар сломался, он не мог узнать, что Кэмпбелла убьет Келли.

Slavius [B0S] :
Кэмпбелл видел его в самом начале за стеклом, где ещё с Бетругером разговор шёл.

Я думаю Кэмпбелл видел на марсе не только ГГ, Свонна и Бертругера, а еще кучу солдат. Так с какого рожна ему было обращать внимание на единственного и неповторимого?

Slavius [B0S] :
Да даже если и не отправить сообщение, всё равно Бетругер это сделает за ГГ, хотя кому я это рассказываю.

Опять же, у Свонна сломался хрустальный шар, он не мог знать, что Бертругер сам может отправить сообщение о помощи.

Slavius [B0S] :
Ещё в Аду можно найти КПК чувака, который потерял свою группу, однако их трупов я нигде не видел. Сожрали их там что-ли?

Чем ты смотрел?

Slavius [B0S] :
И как его превратили в Саваофа?

Бертругер сказал "садись в машину танк!", потом нашептал чего-то, святой водой побрызгал и срослось.
2 1 1
Slavius [B0S]
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 141 points
1499

Doom Rate: 1.36
Ссылка на пост №178 Отправлено: 06.12.12 16:44:20
[LeD]Jake Crusher :
Бетругер был в выигрыше

Что интересно, Бетругер лично не говорил ГГ отправлять сообщение, это делал Келли, что ещё раз показывает, что он ууже мог работать с Бетругером, хотя Келли мог просто не обладать достаточным складом ума (без обид фанатам Келли =)), чтобы догадаться, что демоны могут попать на Землю через земные корабли. В результате вообще, вызвав флот, в выигрыше только ГГ остался, так как он единственный выжил и они его и спасли. Надеюсь, что его не постигла та участь, что рассказывалась в машиниме Arenas.

[LeD]Jake Crusher :
Этот вопрос остался нерешённым.

НАсколько я знаю, Саваоф получился скрещением Келли и уборочного робота, но Келли ещё схватить надо было, если он не работал на стороне Бетругера. Я сомневаюсь, что демоны смогли бы его схватить и притащить для скрещивания, так как демоны не настолько умны, в отличие от зомби-коммандос, которые вполне могли захватить его. Кстати какое имя у Келли?
Опять же непонятно как Келли так быстро оказался в Дельте и ещё как Бетругера сделали Маледиктом, хотя там адские силы, магия-шмагия, там может быть всё что угодно, а так как Бетругер юзал Адскую магию, то он скорее всего и скрестил Келли с роботом.

[NH]Archi :
Так с какого рожна ему было обращать внимание на единственного и неповторимого?

Ну они летели в одном транспорте, плюс ГГ без шлема же ходит. Я бы например, обратил внимание, что иногда за спиной пробегает солдат с одним и тем-же фейсом :ha:
4 2
Grue13
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 139 points
1301

Doom Rate: 1.01
Ссылка на пост №179 Отправлено: 06.12.12 16:56:22
Slavius [B0S] :
Кстати какое имя у Келли?


http://doomwiki.org/wiki/Thomas_Kelly

В одном из видео (по-моему которое лежит в комнате получения КПК) это говорится.
2 5 1
Slavius [B0S]
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 141 points
1499

Doom Rate: 1.36
Ссылка на пост №180 Отправлено: 06.12.12 17:04:22
Grue13 :
Thomas_Kelly

Томас, значит. Спасибо, а то я позабыл уже.
4 2
Страница 9 из 11Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
   Список разделов - Doom 3 - Вопросы по Doom 3