Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Полный провал Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Полный провалОтветить

Согласны? (отвечайте ПОСЛЕ просмотра)
да
67%
 67% [ 82 ]
нет
32%
 32% [ 39 ]
Проголосовало думеров : 59
Всего оставлено голосов : 121
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
Jurijus
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 24 points
436

Doom Rate: 0.16
Ссылка на пост №201 Отправлено: 26.09.12 23:59:33
[LeD]Jake Crusher :
Нужно понимать, что фильм - вольная интерпретация третьей части, а не первой или второй.

Это не делает его хорошим. Если бы я снимал фильм под названием "Doom", там бы все было даже если и по Doom 3, то все равно максимально близко.
А тут я прихожу в кино, выкидываю примерно шестнадцатую часть зарплаты родителей на это дело и получаю фильм про то, как чуваки два часа ходят по темной базе с мутантами. Херня.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №202 Отправлено: 27.09.12 00:06:42
FLYBAT :
Это не делает его хорошим.

[LeD]Jake Crusher :
Хотя это не меняет того, что сценарий - бредовый...


FLYBAT :
Если бы я снимал фильм под названием "Doom", там бы все было даже если и по Doom 3, то все равно максимально близко.

Если бы да кабы...
Режиссёр и сценарист/сценаристы решили иначе.

FLYBAT :
получаю фильм про то, как чуваки два часа ходят по темной базе с мутантами. Херня.

Ну что поделать...

Кстати, не хочешь поставить в плюсы фильма то, что монстры в фильме не сделаны на компьютере? :)
4 2 2
Jurijus
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 24 points
436

Doom Rate: 0.16
Ссылка на пост №203 Отправлено: 27.09.12 00:18:08
[LeD]Jake Crusher :
Кстати, не хочешь поставить в плюсы фильма то, что монстры в фильме не сделаны на компьютере?

Выглядят тупорыло. Взяли импов и рыцаря из Doom 3 и обмотали грязными тряпками.
[LeD]Jake Crusher :
Да ладно? А реален ли сам Дум?

Ну не до такой же степени чтобы мина взорвавшись в метре от ГГ даже не отбросила его.
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №204 Отправлено: 27.09.12 18:24:56
FLYBAT :
Ну не до такой же степени чтобы мина взорвавшись в метре от ГГ даже не отбросила его.

В Экстро2 точно также без последствий в упор из гранатомета лупили и не один раз, а пару раз такой подвиг с использованием реактивных снарядов показали, и морпехи там тоже не намного убедительней были... Тоже фильм на тему "как чуваки два часа ходят по темной базе с мутантами", только 20-летний и что он такой же скучный и бестолковый как этот? Там и параллельные миры, и темная предистория этого события, и конфликты характеров, и лазанья по вентиляции, и расправа в конце фильма, а в этом тупо все содержание в двух строчках укладывается, как для умственно отсталых снимали. Провал не из-за фич, а из-за их качества.
Luke
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 33 points
427

Doom Rate: 1.43
Ссылка на пост №205 Отправлено: 31.10.12 00:47:41
Ak-01 :
Начало - первые 3 минуты - обнадеживающие эффекты красивый полет камеры и хорошая атмосфера. ЧудесТные и лучшие минутыфилма.

Как по мне, то лучшие моменты в фильме, это когда глав. герой в режиме от первого лица всех мочит...
Baron_Harkonnen
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 26 points
174

Doom Rate: 1.63
Ссылка на пост №206 Отправлено: 18.11.13 14:52:27
Ви таки будете смеяться, но мне фильм понравился. Бодренький такой треш-боевик - по думчику, имхо, другого и не снять особо, чай не высокохудожественно-эстетские сопли а-ля Half Life (это скорее ко второму относится)
Киношка простая и без затей - вот морпехи, вот монстры, вот база. Актеры не раздражали, Скала вполне убедительно играл самого себя, я даже больше за него болел, чем за Демона.
Красен Ленин, есть моменты, которые я бы вырезал или переснял. Но я жи не режиссер, я зритель. Вот сцены от первого лица я бы дополнил. Уж больно вяло там монстры двигались (к Пинки претензий нет, он шикарен)
Как по мне, это не шедевр мирового кинематографа, но лично я увидел в нем родное, так близкое сердцу честного думера. Тотальным провалом не считаю, однозначно.
lafoxxx [B0S]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 78 points
602

Doom Rate: 1.71
Ссылка на пост №207 Отправлено: 28.06.15 21:30:00
Человеку, не знакомому с игрой, фильм покажется ещё одним фантастическим боевичком про будущее и космос в худших традициях 90-х. Человеку, знакомому с игрой, фильм покажется жалкой поделкой по мотивам римейка серии.
Короче: да, провал. Но если не возлагать большие надежды на фильм, то сойдёт.
2 3
Hummer
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 7 points
233

Doom Rate: 1.74
Ссылка на пост №208 Отправлено: 28.06.15 22:17:17
а мне фильм очень даже понравился
1
Елена tbc
-= UAC Girl =-
490

Doom Rate: 0.96
Ссылка на пост №209 Отправлено: 28.06.15 22:53:43
Собственно, и мне с моим-то восприятием, но недовольных будет больше :)
Kirov-13
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 22 points
508

Doom Rate: 1.27
Ссылка на пост №210 Отправлено: 29.06.15 00:25:29
lafoxxx [B0S] :
Человеку, не знакомому с игрой, фильм покажется ещё одним фантастическим боевичком про будущее и космос в худших традициях 90-х. Человеку, знакомому с игрой, фильм покажется жалкой поделкой по мотивам римейка серии.
Короче: да, провал. Но если не возлагать большие надежды на фильм, то сойдёт.

Мне, как человеку, знакомому с игрой, фильм показался прикольным фантастическим боевиком в лучших традициях 90-х :ha:
tiger-174
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 30 points
100

Doom Rate: 1.43
Ссылка на пост №211 Отправлено: 29.06.15 08:48:34
Забавный момент был, когда камера как в игре была.
Страница 11 из 11Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Полный провал