Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Флуд Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - ФлудОтветить
АвторСообщение
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №581 Отправлено: 25.05.15 22:50:21
CWolf :
Поезд, Карл! Ведущий в дальнюю часть комплекса, над обрывом, Карл!

Откуда цитатка :o?
5 1
CWolf
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 44 points
486

Doom Rate: 1.58
Ссылка на пост №582 Отправлено: 25.05.15 23:23:17
Arsenikum :
Откуда цитатка ?


С зафорсированных картиночек из волкинг-деда.
1
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №583 Отправлено: 30.05.15 23:54:55

Нищебродское качество не нужно.

Чтобы звучало как из задницы?

Какие же вы до боли предсказуемые :x прям e2-e4

Вопрос к знатокам - можно ли считать "говенным" например, такое звучание?
(не для стереоцентра, а для включения в игру)

С единственным условием - на БИТРЕЙТ смотрим в последнюю очередь.
Скрытый текст:

http://rghost.ru/6CyChz85b

1 7 13
Thirteen
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 188 points
3852

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №584 Отправлено: 31.05.15 00:01:44
VladGuardian :
предсказуемые

Просто я в Bloody Steel наигрался.

Впрочем, автор знает толк во всяком и наверняка взял mp3 и пережал его в ogg.

VladGuardian :
Вопрос к знатокам - можно ли считать "говенным" например, такое звучание?

Чуть-чуть глуховато, но сойдёт. Разные вещи жмутся по-разному.
1
beigeboxcreature
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 20 points
320

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №585 Отправлено: 31.05.15 07:33:41
VladGuardian :
Сжимает примерно в 10 раз (т.е. если песенка в MP3 320 kbps занимала 4 Mb, после сжатия будет всего 0.4 Mb)

Разницу между битрейтом примерно до 256 и после можно на слух заметить даже с бюджетными наушниками. В принципе не понятно, чего беспокоиться о размере файла (в разумных пределах) с современными скоростями передачи данных-то...
VladGuardian :
На всякий случай кидаю сам ogg-кодер (исходник принимает только wav).
Работает из командной строки, зато масса настроек:

Есть такая GUI штука: http://www.rarewares.org/ogg-oggdropxpd.php
Понимает всякие лосслесс форматы еще.
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №586 Отправлено: 31.05.15 10:10:15
VladGuardian :
(в Фубаре2000, Sony Sound Forge - практически везде есть настройка уровня качества сжатия)

Movavi Видео Конвертер например, но разница слышна, вот видео он хорошо переделывает... Хороший конвертер был в Nero, утверждалось даже, что их мр3 256 адекватно 320 при конвертации "обычными программами."
VladGuardian :
Бывают дни,
...когда разочаровываешься в GZ, но

Но потом понимаешь, что остальные порты ещё хуже... А вадов на уровне портов не существует в природе...
beigeboxcreature :
Разницу между битрейтом примерно до 256 и после можно на слух заметить даже с бюджетными наушниками.

Нет, только с наушниками дороже 2 килорублей и то не факт, большая часть людей даже относительно хорошие наушники от Сннхзр ХД 215 не отличает(на ДНС в комментах к ним почитать можно, с первой страницы восторги, перемежаемые руганью ещё не оглохших)... И вообще на Лурке так прямо написано, что битрейт 256 от лосслесса отличил только один аудиофил.
Также более чем вероятно разница обычно обусловлена способностью плееров открывать разные форматы.
Devived]ASTS[
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 133 points
1707

Doom Rate: 1.06
Ссылка на пост №587 Отправлено: 03.06.15 18:49:21
Arsenikum :
Что-то тут гей темой запахло. То анус Печеньки, теперь это...

Щас Джонни еще помянут.
Antroid
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 76 points
684

Doom Rate: 2.04
Ссылка на пост №588 Отправлено: 05.06.15 08:22:45
[D2D]_Revenant :
Наверное, эту тучу фанатов ты прячешь за своей широкой спиной. Где пруфлинки, Джони? Вот тучу фанов Дума я вижу. Так же я видел оценки и критику этой стрелялки.


Знаешь, если ты даже не пробовал смотреть - то молчи и не делай глупых заявлений. Конечно, это не такая популярная серия как дум, и есть заметное количество народу которым т2 в особенности не пришелся по душе, но это не значит что можно нести чушь, закрывая глаза на реальность.
Например, на первой серии моего древнего и дерьмового летсплея турка2 - 539 комментариев (понятно что много моих собственных ответов, но все же), большая часть их пишет либо как они в детстве боялись этой игры либо как они ее обожают. На летсплеях от других людей то же самое обычно. Или можно посмотреть видосы с саундтреком т2, опять же везде толпы народу поют игре дифирамбы (толпы пропорциональны числу просмотров на видео, конечно). На GoG можно увидеть что люди хотят появления серии в продаже на этом сайте. На стиме, в обсуждениях игры Shadowman, которая тоже выпущена Акклаймом, как и турки - ссылка - люди постоянно вспоминают турков и выражают желание получить их на стиме, несмотря на то что кто-нибудь постоянно напоминает им что права на оригинальные игры находятся в Легальном Чистилище. Или как насчет просто посмотреть на статьи в вики (1), (2), где прямым текстом пишут что игры были успешные и популярные.

Конечно, поскольку в ней нет никакого редактора уровней или чего-нибудь такого, нет и целых сайтов, посвященных ей, как думу тому же, поэтому как еще предоставить "пруфлинк" популярности серии - я сомневаюсь. Но по-моему надо быть полным неосведомленным дураком чтобы заявлять что эта серия никому не нравится. В конце концов, не стали бы делать ремейк непопулярной игры (и ведь уже был ребут, пусть и неудачный, на движке анрыла 3-го - ту игру просрали, но тот факт что ее сделали сам по себе говорящий). Это просто не такая серия, которая живет как дум, а больше похожая на ситуацию со многими популярными играми глубокой старины - народ не ведет каких-либо активных обсуждений, но если игра упоминается, почти все говорят как они от нее тащились в детстве.

Ну конечно ты можешь все это проигнорировать и продолжать изо всех сил стараться показаться слепцом, находящимся к свободном падении с луны, у тебя хорошо получается.
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №589 Отправлено: 05.06.15 09:06:27
[LeD]Jake Crusher :
Bethesda Softworks запретила дальнейшую разработку проекта.

Они просто обосрались, что кто-то сделает ремейк на старый дум, и он оживет полной силой - это же какая упущенная выгода! Сама не ам и другим не дам, так значит получается? Слушайте, а вам не кажется, что если у них есть повод бояться, то Дум4 все таки будет не тем, что мы ожидаем?
Скрытый текст:

Antroid :
летсплея турка2 - 539 комментариев

:evil: уже смешно Наверное потому что он старый, и ни кто на него летсплеев больше с того времени не снимает. Достаточно одного старенького спидрана.
Antroid :
же везде толпы народу поют игре

толпы это 500 человек? мне становится еще смешнее. У любого неизвестного мода для для гоззы и то большее число просмотров. Ты суешь мне саундтрек - а ты в курсе, что саундрек слушают многие те, которые игру в глаза то не видели? там 34к просмотров и около 500 лайков - какую мне цифру брать за количество фанатов, первую или вторую а? :evil: :evil:
Antroid :
Или как насчет просто посмотреть на статьи в вики (1), (2)

Там написано, что продано более чем миллион копий...хм, тебе сказать сколько продано той же каклодутии, крузиса или СериоусСема? Наверное сам найдешь. Ты видимо реально не оцениваешь масштабы популярности той или иной игры по сравнению с предметом обажания - ну тут то и заканчивается вся объективность. Вообще на то, что написано на вики нужно фильтровать, я вижу как у тебя бомбит по поводу того, что кто-то несогласен с с твоим мнением, что на самом деле игра просто ужасна в плане игровой механики и вообще геймплея, начиная от оружия и заканчивая просто дитчайшим свитчхантингом - увы, я не знаток в подобных извращениях, но все, кого я знал лично, или натыкался на какие-либо комментарии, которые говрили тоже самое, что и говорю я. То, что у каждой игры есть кучка фанатов еще не говорит о том, что игра не посредственная - опять таки не нужно путать хрен с морковкой и говорить о какой-то популярности. Просто достаточно в нее поиграть.
Antroid :
ил стараться показаться слепцом, находящимся к свободном падении с луны, у тебя хорошо получается.

Хочешь переходить на личности - го в ЛС, а тут я советую засунуть такие выражения куда подальше, если тебе нечего больше сказать. то лучше не пиши ничего.

2 2
Fuckin_Die
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 38 points
202

Doom Rate: 1.09
Ссылка на пост №590 Отправлено: 11.06.15 09:26:30
Arsenikum
Я конечно извиняюсь, но твой друг лох :o
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №591 Отправлено: 11.06.15 15:50:49
Arsenikum
Фильм полугавно, к М. Максу имеет отношение только в виде аллюзий вроде осечки обреза, наличия карлика и тому подобных фич и багов серии - примерно как Квэйк4 по отношению к Квэйкам. На счет феминизма - его там нет, с тем же успехом почти любой боевик любого возраста с наличием женских персонажей можно объявить феминистким("Страсть к оружию" 195* года, например, какая девка убедительная - ГГ на её фоне батаник, случайная жертва вовлеченная в криминал), ещё добавлю, что главная героиня однорукая - конечно это графика, но постоянно на культю смотреть радость только извращенцам, также в одном кадре она вроде как изрядно прыщавая по лбу - это тоже в основном графикой замазали (или из-за постоянного нанесения всякой гадости на лицо к концу съемок получилось.., а может она даже реально однорукая... А Макс здесь просто ещё один персонаж - примерно как пилот вертолета во втором фильме). Главным образом фильм сильно проигрывает из-за плохо проработанных персонажей и сомнительной актерской игры, они настолько картонные, что с тем же успехом их можно было заменить ботами с наложенными текстурами людей - а что, такое уже делали, был даже фильм с Мэрилин Монро аж в 1997.., фальшивость просто очевидна, даже нормально проработанных антагонистов нет - какие-то уроды внешностью на заднем плане...
Гоночки, катания, пальба без счета аммо.., даже присутствуют не все киношные штампы типичные для жанра. Ещё примечательно, что пальба проигрывает не только потому что постапокалипсис не предполагает большое количество годных унитарных паторонов - а там показывают даже пулеметы, но и из-за постоянного показа Глока, который для постапокалипсиса совсем не Тру.., и из которого нельзя попасть навскидку дальше 25 метров в тире...
Вообще в таких условиях явно сражались бы кривыми саблями, арматурами, пожарными топорами и, в отдельных случаях, особо амбалистые даже кувалдами, но дистанционное оружие это данность серии и сабли бы здесь бы здесь не прокатили... Хотя понятно, что из наручного арбалета попасть нельзя, и стрел очень мало, а вот разбить голову такому стрелку пока он перезаряжается легче легкого.
Также нельзя не отметить, что лысый фанатик, которого они с собой таскали более чем сомнителен - дело даже не в том, что люди так не могут меняться - в этом фильме все какие-то не такие (например бабы вождя должны были быть совершенно не в себе), просто ему столько досталось, что любой бы помер уже в первые 15 минут фильма, его живучесть выглядит нелепо даже для такого действа. И вообще все они должны шататься от слабости и болезней.
Скрытый текст:

Чтобы показали по его поводу в 1985. Вероятнее всего его или добили бы(вариант привязали бы к кактусу на солнцепеке - штамп жанра цинизм и чудовищная жестокость всех персонажей) или взяли бы с собой связанным для непонятной, но тоже очень жестокой цели - например расчленить для устрашения преследующих или в жертву культу племени через земли которого пришлось ехать.

[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №592 Отправлено: 11.06.15 16:02:06
Адский Дровосек
Не знаю о чем ты, но фильм как раз таки вин по сравнению с полуговенно второйй и абсолютно говенной третьей частью. Это и мнение всевозможных критиков, и фанатов серии в целом. Вообще, когда я узнал о проекте, включая трайлер надеялся увидеть очередной баблосрубательный ремейк, как сейчас делать заведено. Но увидел совершенно обратную картину - очень крутой фильм, начиная от детализации такого уровня (это поистине овердетайл, каждый скрин с этого фильма можно вешать на стенку), какого я не видел ни в одном фильме за последние 8-10 лет, и заканчивая картиной в целом, бешеным взрывным темпом вдавливающей тебя в кресло как от действия перегрузки при наборе скорости. конечно, есть и недочеты, в частности сюжетные (например, если вспомнить драку Макса с прицепленным телом нарика и бабищ у фуры, там открывают шланг и вода хлещет в песок, после чего файтинг продолжается, в течение которого добрая половина водички должна быть утеряна, ни кто не закрывает вентиль, ибо видимо всем насрать. Еще например, как раз до этой сцены, Макс, очнувшись вытаскивает у себя иглу из под ключицы. Когда он подходит к фуре с бабищами она уже у него опять воткнута, вопрос - зачем? Чтобы нарик всетаки выжил? Значит Макс еще и провидец. Так же есть еще некоторые проседания - например, не показывается как Макс справляется с пацанами на джипе, которые на скорости, да еще и с калашами, когда они уже ночью уехали в болото. Он уходит с канистрой в непроглядную темноту, слышен взрыв, обратно он приходит с лутом и оторванной башкой ублюдка - сценаристы явно подкраивали время и деньги).
Таких фильмов не было очень давно, и, наверное, не скоро еще будут.
2 2
Елена tbc
-= UAC Girl =-
490

Doom Rate: 0.96
Ссылка на пост №593 Отправлено: 11.06.15 20:56:03
Адский Дровосек
Мужские претензии по поводу внешности... ну это уж слишком. Да, времена меняются. А что, хочется смотреть на привлекательный товар? Пародии "не называй меня малышкой"?
Я верю в то, что в подобных фильмах будут и однополые союзы (нет, не развлекательные из женщин для мужчин), а серьезные для всех. И лучше из мужчин.

Помню еще во время просмотра из-за сюжета с бегущими женщинами я думала о несчастной Луизе и бессильная ярость кипела во мне. Мрак еще рядом, увы :(
BL@CK DE@TH
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 16 points
1274

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №594 Отправлено: 11.06.15 23:14:42
Елена tbc :
Я верю в то, что в подобных фильмах будут и однополые союзы

Надеюсь, такого никогда не будет. В России не будут показывать такие фильмы, потому что это ненормально и я с этим полностью согласен.
1
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №595 Отправлено: 12.06.15 00:01:07
Елена tbc :
в подобных фильмах будут и однополые союзы

В принципе, ничего страшного, если иногда в фильмах проскакивают однополые "союзы".
Однако проблемка в том, что Голливуд в последние 5-10 лет сильно концентрируется на этой теме.
Например, в фильмах про Древний Рим, в фильмах про Вторую Мировую, в фильмах связанных с современностью.
Везде уже пихают, выпячивают на передний план, смакуют.
И это ненормально, это явно чей-то заказ - говорит мне моя интуиция.
То есть, ненормальна не сама проблема, а ненормально повышенное внимание СМИ и кинематографа к ней.
Это есть моё чистое "мнение изнутри", незамутненное никакой пропагандой (в том числе, проевропейской либеральной линией некоторых стран бывшего Союза)
Elena tbc :
И лучше из мужчин.

Нетуж, спосиба. Однополые фильмы из мужчин мне лично смотреть неинтересно.
Вызывает скорее неприятные эмоции, чем эмоции сопереживания.
Скрытый текст:

1 7 13
Memfis
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 97 points
8103

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №596 Отправлено: 12.06.15 00:33:07
Что может быть плохого во внимании к однополой любви? Это как внимание к помидорам или, там, резьбе по дереву: всё совершенно нормальные дела, какие проблемы то?
1 1 1
Елена tbc
-= UAC Girl =-
490

Doom Rate: 0.96
Ссылка на пост №597 Отправлено: 12.06.15 11:03:46
Это нормально и надеюсь, что и до моей страны это дойдет. А то, что это все больше проникает в массовую культуру, - отлично. Человечество узнает да правду о своей сексуальности! Нужна сексуальная революция, а не только эволюция.
Хы-хы, мужской гомофобский шовинизм выше весьма забавен. Все ведь наоборот, вопреки стереотипам мы, женщины, полигамнее, а мужчины гомосексуальнее. Ну что же, да пойдут в мир новые линии вечных гендерных конфликтов :) Ибо в сексуальности все слито, нет меньшинств, нет чуда в перьях, которое вы представляете. Все внутри нас. И мы все двойственны и бисексуальны.
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №598 Отправлено: 12.06.15 11:31:38
Елена tbc :
Это нормально

Это нормально, согласен.
Ненормален лишь повышенный акцент Голивудов на этой теме.
Ненормально также желание многих "сжигать п*даров живьем".

"Моя свобода махать кулаками заканчивается там, где начинается нос другого человека" (c)
Если человек не представляет угрозы обществу, то призывы "сжигать человеков живьем" (c) могут выкрикивать "либо придурки, либо провокаторы" (c)
И в данном случае такие провокаторы выглядят для меня гораздо большими моральными уродами, чем любые сексменьшинства.
Елена tbc :
мужской гомофобский шовинизм выше весьма забавен

Девушка, я тоже показался вам сексуальным фашистом шовинистом? :)
Memfis :
Что может быть плохого во внимании к однополой любви?

Плох зашкаленный уровень внимания к этой, на мой взгляд, незначительной теме. (незначительности как раз в силу ее естественности)
Что побуждает (по закону Действия-Противодействия) ответную агрессию в обществе.
1 7 13
Елена tbc
-= UAC Girl =-
490

Doom Rate: 0.96
Ссылка на пост №599 Отправлено: 12.06.15 11:39:41
VladGuardian :
Девушка, я тоже показался вам сексуальным фашистом шовинистом?

Человеческую природу не изменить, так что тут я буду снисходительна :)
Да, нет худа без добра и агрессия будет порождаться именно в силу двойственности этой природы. Но именно зашкаленное внимание необходимо. Сексуальная революция должна идти!
BL@CK DE@TH
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 16 points
1274

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №600 Отправлено: 12.06.15 12:04:26
Елена tbc :
Это нормально и надеюсь, что и до моей страны это дойдет. А то, что это все больше проникает в массовую культуру, - отлично.

Нет, это не нормально. Это психическое отклонение от нормы. Такими темпами человечество уничтожит само себя, потому что упадёт рождаемость.

Елена tbc :
Все ведь наоборот, вопреки стереотипам мы, женщины, полигамнее, а мужчины гомосексуальнее.

Не знаю, как там у других, а меня никогда не тянуло на представителей мужского пола. Сама мысль вызывает во мне отвращение, также как и вид целующихся взасос мужчин. Так что, это ваше личное мнение.

Я не призываю сжигать в костре гомосексуалистов, но против рекламирования гомосексуального образа жизни, против распространения гомосексуализма в массовую культуру. Надеюсь, что в России до этого никогда не дойдёт.
1
Страница 30 из 32Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Флуд