Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Хотите стать владельцем -=лицензии=- Doom 1/2/Final? 1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Хотите стать владельцем -=лицензии=- Doom 1/2/Final?Ответить
АвторСообщение
G-Man
Гость

Ссылка на пост №1 Отправлено: 03.09.09 12:08:21
1) Посещаете терминал моментальной оплаты QIWI (в Москве они стоят на каждом углу) или заходите на www.qiwi.ru
2) Создаёте там себе виртуальную кредитку Visa Virtual (подробнее на http://visa.1pb.ru )
3) Зачисляете в терминале моментальной оплаты нужную сумму денег (комиссия 5%)
4) Покупаете в Steam или:
- 10-30$ - по одной игре (Doom Ultimate, Doom 2 и Final Doom каждая стоит по 10$)
- или 40$ - если покупаете Doom Pack Complete (Все Doom-ы (1/2/3))
- или 70$ - если покупаете id Super Pack (туда входят все Doom, включая Doom3+RoE, Quake 1-2-3 со всеми официальными аддонами, Wolf3D, Spear of Destiny, Commander Keen, Heretic, Hexen, Hexen II, RtCW). Q4 не входит :(

ПОПОЛНЯТЬ КАРТУ НЕЛЬЗЯ! ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ПЛАТЁЖ ДОЛЖЕН НАЧИСЛИТЬ ВСЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПОКУПКИ. То есть если вы начислили 2000р., вы не можете добавить 500 и купить id super pack, вы должны завести новую карту, сразу положив на неё нужную сумму. А сумма с той карты, которую вы не смогли использовать, вернётся на 3 месяца в личный кабинет QIWI, оттуда можно будет её использовать например для оплаты телефона.
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №2 Отправлено: 03.09.09 14:43:46
G-Man :
(туда входят все Doom, включая Doom3+RoE, Quake 1-2-3 со всеми официальными аддонами, Wolf3D, Spear of Destiny, Commander Keen, Heretic, Hexen, Hexen II, RtCW)

Херетика 2 нету чтоле?!
2 1 1
Android128[SDC]
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 25 points
315

Doom Rate: 1.43
Ссылка на пост №3 Отправлено: 03.09.09 14:47:18
Archi
Херетика 2 сделали не Id Software
1
G-Man
Гость

Ссылка на пост №4 Отправлено: 03.09.09 14:55:15


Теперь я id-лицензионщик! А вы все (большинство подавляющее во всяком случае) - злостные пираты! :oops:

(У меня из пиратских игр id остались только старые Dave, Catacombs 3-D (3 части) и Commander Keen 6. И ещё более старая хрень вроде Slordax. Дело в том, что права на них принадлежат до сих пор другим издателям (Softdisk и GT Interactive), поэтому id их и не может через Steam продать.)
Dragon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 22 points
1418

Doom Rate: 2.23
Ссылка на пост №5 Отправлено: 03.09.09 18:10:20
Если честно: зафиг! Ну купил ты лицензию и что? У меня лицензия WarCraftIII: ROC. Ну и что? Чтобы играть по инето нужно качать патч! А зафиг? Можно и и с инета скачать.
G-Man :
злостные пираты! Embarassed

Прямо :cry: , потому что я лицензионщик! :shock:
Ну может есть на форуме люди коллекционеры.... Им может надо. Лично мне было бы обидно. Купить сначала всё игры. А потом узнать что можно купить лицензионные!
1
Hamsterheart
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 26 points
134

Doom Rate: 1.44
Ссылка на пост №6 Отправлено: 03.09.09 19:08:00
Я уж думал, лицензию на собственность id :shock: с целью внесения изменений в оригинальный код. Ну и т.п. :)
G-Man
Гость

Ссылка на пост №7 Отправлено: 03.09.09 19:10:24
Dragon :
Если честно: зафиг! Ну купил ты лицензию и что?

Купил лицензию - сказал спасибо Кармаку.
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ форума
3287

Doom Rate: 2.14
Ссылка на пост №8 Отправлено: 03.09.09 20:03:45
я понимаю можно было бы CD получить в оригинальной коробке или чё ещё.
а так при покупке лицензии дают ссылку на те же файлы, что у нас на сайте годами лежат.
1 2 2
G-Man
Гость

Ссылка на пост №9 Отправлено: 03.09.09 20:05:35
Зато будешь играть в Doom с чистой совестью.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №10 Отправлено: 03.09.09 20:09:03
G-Man :
А вы все (большинство подавляющее во всяком случае) - злостные пираты! Embarassed

А за базар свой отвечаешь? А? :lol:
4 2 2
G-Man
Гость

Ссылка на пост №11 Отправлено: 03.09.09 20:10:29
Jake Crusher :
А за базар свой отвечаешь? А?

А давай проведём опрос... Что ответит большинство?
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №12 Отправлено: 03.09.09 20:12:39
G-Man
Ты мне тут про большинство не говори. Ты скажи - ты за слова отвечаешь, что Я - пират? Так или нет?
4 2 2
G-Man
Гость

Ссылка на пост №13 Отправлено: 03.09.09 20:14:48
Я же сказал - "большинство ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ". Ты слова русские понимаешь? Это значит что я не считаю всех поголовно пиратами, но большинство.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №14 Отправлено: 03.09.09 20:20:11
G-Man
Но я и есть, по твоему мнению, один из этого самого "большинства", не так ли?
Какого хрена ты тут завёл разговор что "остальные - пираты, в большинстве"? Что, покрасоваться захотел? Мол, я такой крутой - а вы тут пираты, да?
И ты вообще видел мои лицензионные компакты? Тогда какого хрена ТЫ говоришь, что большинство, в том числе и я - ПИРАТ? Кто тебе дал такое право?
4 2 2
G-Man
Гость

Ссылка на пост №15 Отправлено: 03.09.09 20:27:57
Jake Crusher :
Тогда какого хрена ТЫ говоришь, что большинство, в том числе и я - ПИРАТ? Кто тебе дал такое право?

1) Я не говорю, что ты принадлежишь к большинству. Где я такое говорил?
2) Здравый смысл подсказывает мне, что у большинства форумчан игра Doom пиратская.

И вообще, почему ты на мои слова так реагируешь? Я же не сказал - "абсолютно все пираты". Я не сказал - "Jake Crusher пират". Я сказал лишь, что большинство - пираты. Это то, что я сказал, и не надо приписывать мне другие слова, которые я не подразумевал.
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ форума
3287

Doom Rate: 2.14
Ссылка на пост №16 Отправлено: 03.09.09 20:28:46
Да ладно, все мы когда то качали фильмы и музыку с торрентов или бесплатных сайтов. (разве не так?)
Просто у нас страна такая, и меня в данном случае ничуть совесть не мучает, тем более если вспомнить как у нас распространялся дум в 90-х.
А щас просто всё сильно устарело - ну глупо звучит платить 10$ за файл 14 мб, это даже не варез, многие и не знают что он всё ещё продаётся.
1 2 2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №17 Отправлено: 03.09.09 20:31:51
G-Man
вы все (большинство подавляющее во всяком случае) - злостные пираты!" Вот это самое "вы все" - это не обращение к тому самому большинству, которое читает твой пост? А?
В общем, всё ясно мне с тобой. Гордись, что у тебя лицензия, называй остальное "большинство" пиратами...хвастайся, что купил лицензию.
4 2 2
G-Man
Гость

Ссылка на пост №18 Отправлено: 03.09.09 20:32:13
StasBFG[iddqd] :
ну глупо звучит платить 10$ за файл 14 мб

Этот файл подарил тебе десятки, даже сотни, даже возможно тысячи часов геймплея (я считаю со всеми пользовательскими вадами).
Android128[SDC]
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 25 points
315

Doom Rate: 1.43
Ссылка на пост №19 Отправлено: 03.09.09 21:30:07
Jake Crusher
Извини, но на детский сад тянет. Ну подумаешь пошутил человек, достаточно на смайлик в конце сообщения посмотреть, а то развели тут байду какую-то.

Хоть я и очень люблю дум, но 70$ я тратить точно не буду.) Темболее что steam аккаунты ломают, особенно у тех, у кого много игр на акке.
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №20 Отправлено: 03.09.09 21:46:02
Android128 :
Извини, но на детский сад тянет. Ну подумаешь пошутил человек, достаточно на смайлик в конце сообщения посмотреть, а то развели тут байду какую-то.

"За такие шутки надо в морду бить!" - Остап Бендер.
Когда мне человек, не знающий, есть ли у меня лицензионная продукция, говорит, что "большинство пираты" - бесит. Ну что нам теперь, когда он купил лицензию, повеситься что ли? Или обосраться?
Ай, и чего я злюсь...ну его...
4 2 2
Страница 1 из 5Перейти наверх 1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Хотите стать владельцем -=лицензии=- Doom 1/2/Final?