Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Хотите стать владельцем -=лицензии=- Doom 1/2/Final? Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Хотите стать владельцем -=лицензии=- Doom 1/2/Final?Ответить
АвторСообщение
Nemesis
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 57 points
883

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №61 Отправлено: 01.07.10 17:04:59
Mayhemer :
SteamUP зовется

Угу, а если учитывать его то у меня лицензии не только игр от iD, а так ещё и многих других игр :)
1
Kpa6
Читатель

Doom Rate: 1
Ссылка на пост №62 Отправлено: 05.07.10 21:13:13
G-Man :
Купил лицензию - сказал спасибо Кармаку.

Согласен. Но если идшники впаривают за 70$ игры 17-летней давности, то за это точно спасибо не скажешь.
[LeD]Jake Crusher :
Когда мне человек, не знающий, есть ли у меня лицензионная продукция, говорит, что "большинство пираты" - бесит. Ну что нам теперь, когда он купил лицензию, повеситься что ли? Или обосраться?


Android128[SDC] :
Извини, но на детский сад тянет. Ну подумаешь пошутил человек, достаточно на смайлик в конце сообщения посмотреть, а то развели тут байду какую-то.

+1

[LeD]Jake Crusher, действительно. Человек пошутил, а другой человек воспринял это всеьёз. Может тогда за это вообще заблокировать его ip, сделать врагом народа (по крайней мере сайта), и говорить, что он хвастун, что он не прав, когда назвал всех пиратами, а себя "ангелом"?
Slavius [B0S]
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 141 points
1499

Doom Rate: 1.36
Ссылка на пост №63 Отправлено: 05.07.10 21:21:13
По моему эту тему закрыть надо, смысла я в ней не вижу. Кому надо, зайдут в стим и увидят что можно купить лицензии, а я думаю что это никому не надо. Думы есть сейчас у всех, а Кармак итак миллионами ворочает.
4 2
Bars2k
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 14 points
666

Doom Rate: 1.38
Ссылка на пост №64 Отправлено: 05.07.10 22:09:22
Дядька Вейдер :
По моему эту тему закрыть надо, смысла я в ней не вижу.

Отучаемся говорить за всех(с)Кто-то... Если ты не видишь в ней смысла, не значит что его нет. Его просто нет лично для тебя.
Дядька Вейдер :
Кому надо, зайдут в стим и увидят что можно купить лицензии

Несмотря на то, что у меня есть стим-приложения и соответственно сам стим, не значит что я там постоянно выискиваю чего-бы купить, я его использую только как средство для обновления и запуска игр.
Дядька Вейдер :
а я думаю что это никому не надо

Не будь так в этому уверен.
Дядька Вейдер :
Думы есть сейчас у всех, а Кармак итак миллионами ворочает.

Да.У меня были все думы и квейки, до покупки супер-пака. И кстати именно пост в этой теме о том что на супер пак скидка, сподвиг меня купить его. Приятно что любимая игра стала лицензионной. Да и хочется хоть малую дань уважения ID отдать. И что еще безмерно порадовало, что тот же Дум 3 английский, не испорченной кривой 1С-кой локализацией. А по поводу миллионов Кармака - зачем считать чужие деньги, а в таком высказывании как твое - звучит - давайте и дальше воровать, пофик - у них и так миллионы :)
3
Елена tbc
-= UAC Girl =-
490

Doom Rate: 0.96
Ссылка на пост №65 Отправлено: 07.07.10 18:34:58
Да уж, сила и мощь дума простираются дальше силы всяких лицензий, вот в чем дело. Это факт, и с этим уже никто ничего не сделает.
DrKugelschreiber
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 65 points
875

Doom Rate: 2.37
Ссылка на пост №66 Отправлено: 05.08.10 09:47:47
Если кому интересно, открылись онлайн-продажи еще одной старой лицензионной игры - Blood.
Правда не на стиме, а на gog.com.
Игра полностью, включая автоматическую установку, интегрирована с DOSBox'ом. Кат-сцены, проигрывание CD-треков, мультиплеер - все возможности игры доступны на современных операционных системах без всяких танцев с бубном.
Все удовольствие - 6 условных американских рублей.
:smoke:
2 3
olologka
Marine
Next rank: Marine 1st class after 8 points
22

Doom Rate: 1.83
Ссылка на пост №67 Отправлено: 31.10.10 16:09:37
Лицензия надо в основном для каких то официальних заведений чтоле(лично мое мнение). А так если возможность есть всегда схалявничаю. У меня тож лицуха но краденая)
Grue13
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 139 points
1301

Doom Rate: 1.01
Ссылка на пост №68 Отправлено: 29.12.10 00:03:24
http://store.steampowered.com/sub/426/
В Steam только на эти сутки - все части Doom (Doom Ultimate,2,TNT,Plutonia,MasterLevels,Doom 3, RoE) всего за $8.74. Принимаются также вебмани.
2 5 1
Y-Dr. Now
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 58 points
702

Doom Rate: 1.65
Ссылка на пост №69 Отправлено: 29.12.10 00:27:52
1 1 1
Grue13
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 139 points
1301

Doom Rate: 1.01
Ссылка на пост №70 Отправлено: 30.12.10 06:18:34
Да запросто можно бы скачать GZDoom, он стимовский путь сам находит и все нужные файлы в окошке предлагает.
2 5 1
Джамбейщик
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 93 points
947

Doom Rate: 1.29
Ссылка на пост №71 Отправлено: 30.12.10 11:03:07
Grue13 :
Да запросто можно бы скачать GZDoom

А ещё лучше Бум - он не уродует геймплей настолько.
1
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №72 Отправлено: 30.12.10 11:11:22
Джамбейщик :
А ещё лучше Бум - он не уродует геймплей настолько.

(G)ZDoom уродует?
2 1 1
Хрюк Злюкем
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 106 points
3934

Doom Rate: 1.21
Ссылка на пост №73 Отправлено: 30.12.10 11:14:03
Какого зерглинга вы обсуждаете порты?
1 1 2
Memfis
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 97 points
8103

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №74 Отправлено: 30.12.10 11:34:02
Меня больше прикалывает то, что они всё ещё эти древние Мастер Левелс продают. Могли бы сборку поновее сделать что ли. :)
1 1 1
Raptor3012
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 20 points
80

Doom Rate: 1.4
Ссылка на пост №75 Отправлено: 30.12.10 17:21:29
Ну если тока забугорную лицензию (у мя Twisted Metal 1 2 & Red Asphalt)
А ДУМ 3 от 1С , но не хорошие люди от 1С не перевели патч... И когда обновляю игру... Игра преображается в английскую, в лучшем случае... :book:

Memfis :
эти древние Мастер Левелс продают.

Ты вероятно ещё не сталкивался с высером от ЕА под названием *Command & Conquer: The First Decade* за жирную цену
где ничего не улучшили а лишь тупо адаптировали под ХР... Ну есно редактор карт в комплект не входит...
bahus-pro
Recruit
Next rank: Marine after 6 points
14

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №76 Отправлено: 01.02.11 22:35:31
Are You Gangsters? No, We Are Russians!
(из к-ма Брат 2)
Gadavre
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 15 points
325

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №77 Отправлено: 24.02.11 09:51:48
Интересно,лицензия распространяется только на вады или даже на ресурсы из нее?Другими словами, если я запущу карту какого-нибудь местного пользователя,которая содержит текстуры и модели из офиц вада,а за вад не платил,то может ли компания привлечь меня к ответственности?
Memfis
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 97 points
8103

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №78 Отправлено: 24.02.11 12:20:14
Я думал, наказывается распространение, а не пользование, не? Ну так же как с наркотиками: нет смысла пытаться как-то запрещать их использование, кому очень нужно - всё равно будут принимать. А вот если разделаться со всеми распространителями, то проблема быстро исчезнет.
И не представляю как можно определить и юридически доказать, откуда у тебя этот вад и платил ли ты за него. Только если поймать с поличным в каком-нибудь ночном клубе, где по средам собираются вадрезники и продают вады. :o
1 1 1
Gadavre
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 15 points
325

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №79 Отправлено: 03.03.11 18:50:44
Memfis
тем более нужно еще учесть,что практически все уже имеют лицензионные вады.Сама игра в сеть не лезет,так что проверить через нет невозможно,купили ее или нет.Может я и ошибаюсь,но по-моему Doom давно уже стал негласно общим бесплатным достоянием всей планеты.А продают его,так как до сих пор в мире находятся люди,готовые выложить баснословные деньги.Только они не понимают того,что своей "благодарностью" они подставляют своих сородичей,своих земляков,не имеющих таких денег,не знающих английского и не умеющих пользоваться банковской картой для оплаты.Я заходил на их сайт и так не понял ,как это оплачивается(русской страницы нет).Что говорить о других!
Хрюк Злюкем
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 106 points
3934

Doom Rate: 1.21
Ссылка на пост №80 Отправлено: 03.03.11 19:01:19
Gadavre :
А продают его,так как до сих пор в мире находятся люди,готовые выложить баснословные деньги.Только они не понимают того,что своей "благодарностью" они подставляют своих сородичей,своих земляков,не имеющих таких денег,не знающих английского и не умеющих пользоваться банковской картой для оплаты.Я заходил на их сайт и так не понял ,как это оплачивается(русской страницы нет).Что говорить о других!

Блин, я щас зарыдаю. Вот для таких "сородичей" как раз и существуют торренты, олдгеймсы.ру и другие...
1 1 2
Страница 4 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Хотите стать владельцем -=лицензии=- Doom 1/2/Final?