Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
МЕГАВАДЫ кто во что играл, кто что посоветует.... Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - МЕГАВАДЫ кто во что играл, кто что посоветует....Ответить
АвторСообщение
Thirteen
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 188 points
3852

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №1341 Отправлено: 17.12.14 20:42:03
За долгие годы существования Doom значительное количество игроков научилось играть очень хорошо. Это привело к спросу на сложные вады. Если вас многократно выпилили в ваде, основные варианты действия таковы:

1. Сделать обиженное лицо и написать на форуме, что таких вадов быть не должно.
2. Вспомнить, что в игре есть уровни сложности.
1
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №1342 Отправлено: 18.12.14 07:32:32
Странно, я думал что я играю нормально, по крайней мере очень редко меня выпиливают на серваках, там вообще играешь с пингом под 150 в непонятно что.
Demonologist
Понятное дело, таких как ты не много, я знаю во что ты любишь поиграть и почему ты это прошел. Кроме тебя то и некому здесь в такое играть в принципе.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Thirteen :
Вспомнить, что в игре есть уровни сложности.

А еще Автор должен вспоминать, что он делает красивый вад чтоб побегать, а не чтоб психовать и сохраняться через каждые 5 сек. Не все же задроты.

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:

Demonologist
Посмотрел твою демку - не похоже, что карту ты прошел с первого раза, очевидно по движениям. И в том месте, про котое я писал тебе просто сказочно повезло, я вообще не понимаю как тебя там не грохнули с 6ю то хп.
Да, я играю с верилоуаутоаим на гоззе :x. Так что теперь мне все понятною, голубчики, я неправильно играю не на том порте.
ПС

После 11 смерти на 3 уровне я просто выключил игру, не для меня это рисовалось.
2 2
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №1343 Отправлено: 18.12.14 08:47:32
[D2D]_Revenant :
Странно, я думал что я играю нормально, по крайней мере очень редко меня выпиливают на серваках, там вообще играешь с пингом под 150 в непонятно что.

Вот именно, что непонятно что. Мультиплеер вообще никак не связан с сингловой частью, к тому же. Умение играть в сингл не сильно помогает играть в дуэли те же, и наоборот.

[D2D]_Revenant :
Да, я играю с верилоуаутоаим на гоззе

В гоззе удобнее играть, так что проблем должно быть меньше.
2 1 1
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №1344 Отправлено: 18.12.14 09:45:45
[D2D]_Revenant
Не вижу связи между тем, с какого раза я ее прошел, и твоей просьбой записать демку. Сразу же сказал, что сильно устал за день, так что она далеко не идеальная. Играл я при этом не в первый раз, конечно же, вад уж пройден давно.
[D2D]_Revenant :
А еще Автор должен вспоминать, что он делает красивый вад чтоб побегать, а не чтоб психовать и сохраняться через каждые 5 сек. Не все же задроты.

Автор никому ничего не должен.

Ты бы пыл свой поумерил немного, а то прямо эмоции через край. Вроде не маленький уже.
4 2 1
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №1345 Отправлено: 18.12.14 09:53:02
Archi
Ты маленечко не понял, я о дуели вообще не говорю, я говорю о кооп-сурвайвале по сети с одной жиськой. При чем тут вообще дм? Если вам сервак запилить гнетить в Польше с этим вадом вы будете умирать 100раз в секунду, я уверяю. Баланс на уровнях очень хреновый.
Archi :
В гоззе удобнее играть

Че ж вы в нее то не играете, раз удобнее? А играете в свой прбумчик?
Demonologist :
Играл я при этом не в первый раз,

Все ясно, я играл в первый раз. На мой взгляд признак хорошего вада - умеренная проходимость на УВ с неболее 5 попыток, что у меня обычно и получается, я хорошо играю. Гейплей в этом ваде садистский, особенно это видно с мап4, с самого начала. Очень сильно помучившись я таки прошел мап02, но удовольствия от этого 0, поэтому гейплей тут говно. Ну или для элиты :oops:, что-то на самой ветке я не нашел полного прохождения этого вада на УВ без смертей.

Скрытый текст:

Спорить я прекратил после того, как мой ответ на пост ниже просто напросто удалили

2 2
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №1346 Отправлено: 18.12.14 10:17:43
[D2D]_Revenant :
я хорошо играю

Это ты сам так решил? Исходя из наблюдений - на этом форуме едва ли наберется десяток человек, которые действительно хорошо играют. Остальные в состоянии разве что изливать свой праведный гнев в темы и называть задротами кого ни попадя.

Единственный критерий хорошего вада - его качество. Мне не нравится Going down, но я не стану называть его говном только поэтому. Работа качественная, вад хороший, просто мне он не пришелся по душе. Ты же судишь как дите малое: попался горький перец в супе - все, слезы, суп говно, выливайте. Несерьезно это все и вдобавок просто смешно. Тем более что уперся рогом в ув, который явно не тянешь - чего же ты хочешь, в таком случае? Понизь уровень сложности в соответствии со своими способностями и перестань ныть о том, что все всё делают не так, как тебе нравится.
4 2 1
ChaingunPredator
- Captain -
Next rank: = Captain = after 147 points
2193

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №1347 Отправлено: 22.12.14 22:55:01
Посоветуйте вад на зимнюю тематику, желательно, чтобы можно было играть в двоем <
P.S. Только не Whitemare, пожалуйста :o
5 1 1
BigMemka
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 52 points
1788

Doom Rate: 3.24
Ссылка на пост №1348 Отправлено: 22.12.14 23:27:56
ChaingunPredator :
P.S. Только не Whitemare, пожалуйста

Whitemare 2 )))

А еще из известных знаю Nordhell http://www.doomworld.com/idgames/index.php?file.../m-o/nordhell.zip
Winter's Fury http://iddqd.ru/levels?file=Winter%92s+fury
3 1
aLexx
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 2 points
128

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №1349 Отправлено: 27.12.14 13:41:02
Всем доброй субботки!
Не понял, где можно спросить про "вад" один, спрошу тут...
Намедни скачал файл http://www.l1tcomputing.com/doomwads/aapp4_st.pk7
Никак не могу понять, чёй-то такое??? И как запускать?! :shock:
Про 7зип всё ясно, я в принципе. Какой порт, бат-файл и т.д.
И ваще, есть ли тама карты! Я не нашёл...
1
BeeWen
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 164 points
4276

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №1350 Отправлено: 27.12.14 14:29:07
aLexx :
Никак не могу понять, чёй-то такое??? И как запускать?!

Запускается прямо архивом в Гозе. Модификация ничего особенного не представляет, включает в себя вшитый Аеод.
Разномастный монстрятник с кучей всяких всячин с навороченным хадом. Карта лежит в архиве в папке "марs" и сделана для начальной заставки.
1 1 1
aLexx
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 2 points
128

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №1351 Отправлено: 27.12.14 15:19:19
BeeWen :
Карта лежит в архиве в папке "марs" и сделана для начальной заставки.

Её я нашёл... То есть, собственных карт тама нету? Один мод, и всё?
1
LEX SAFONOV
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 75 points
685

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №1352 Отправлено: 27.12.14 17:26:27
Парни, посоветуйте чё нить в стиле ZBlood-Maps)
Kirov-13
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 22 points
508

Doom Rate: 1.27
Ссылка на пост №1353 Отправлено: 28.12.14 02:00:06
LEX SAFONOV
Ну, оригинальный Blood. Ещё есть известный The City of the Damned: Apocalypse от Торментора667, карта на ресурсах Blood и Realm667.
Memfis
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 97 points
8103

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №1354 Отправлено: 30.12.14 16:47:04
http://www.doomworld.com/idgames/index.php?file...m2/g-i/inplu1.zip
Неплохой закос под Плутонию: стилистика соблюдена, геймплей в целом тоже. Есть немного вынужденного кемперства, но острые моментики тоже присутствуют. Третью карту пока не прошёл до конца, но начало очень понравилось.
1 1 1
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №1355 Отправлено: 01.01.15 21:28:37
Kirov-13 :
Ещё есть известный The City of the Damned: Apocalypse

Скачал, поиграл. Кто-нибудь понял как пройти в церкви по полу и не сдохнуть?
2 2
Thirteen
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 188 points
3852

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №1356 Отправлено: 01.01.15 22:09:25
Там где-то подсказка была. Насколько я помню, в виде загадки на английском.
1
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №1357 Отправлено: 02.01.15 09:11:32
Thirteen
Была, но мой взгляд в ней была написана откровенная чушь. Вообще мод забагованный, либо нужно играть на старой гоззе, ибо как достать ключь от сейфа из могилы я вообще не понял. Земля там не копается.
2 2
Kirov-13
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 22 points
508

Doom Rate: 1.27
Ссылка на пост №1358 Отправлено: 02.01.15 13:45:14
[D2D]_Revenant
Эээ... Если я ничего не путаю, то я без проблем прошёл в задротуме.
На кладбище ключ вроде появляется сам после посещения определённой локации или прочтения определённой записки. Точно уже не помню.
В церкви тоже довольно просто: от красной стрелки 4 клетки вперёд, 1 вправо, 4 вперёд, 1 влево, 1 вперёд. Будь готов к тому, что как только выйдешь из клеточного поля, сразу же начнётся сражение с боссом.
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №1359 Отправлено: 02.01.15 16:26:48
Kirov-13
Спасибо, я уже прошел, иддкуд. все больше и больше осознаю тот факт, что умею нормально играть только в нормальный Дум.
2 2
Zeberpal_98
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
752

Doom Rate: 1.74
Ссылка на пост №1360 Отправлено: 02.01.15 16:31:37
[D2D]_Revenant :
ибо как достать ключь от сейфа из могилы я вообще не понял. Земля там не копается.

Нужна сперва найти карту, которая указывает, где находится ключ, после этого он "выползет" наружу. Как входишь в город и налево, в здание, вход в который культисты охраняют.
[D2D]_Revenant :
Скачал, поиграл. Кто-нибудь понял как пройти в церкви по полу и не сдохнуть?

Опять же надо сначала найти локацию на самом севере, которая показывает как пройти пол в церкви.

Вообще в моде сделан упор на сурвайвал хоррор, где надо все хорошенько искать и читать. На самый на крайняк могу прхождение написать, только не интересно играть потом будет.
Страница 68 из 70Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - МЕГАВАДЫ кто во что играл, кто что посоветует....