Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Кто во что играет (кроме Doom) Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
   Список разделов - Болталка - Кто во что играет (кроме Doom)Ответить
АвторСообщение
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 27 points
1413

Doom Rate: 1.75
Ссылка на пост №501 Отправлено: 14.03.15 00:24:24
Fuckin_Die :
Это же надо в большом мире столько прокопать. Я бы давно сдался и положил хрен перестал делать это.

Это ещё ерунда. Вот если бы кримзоны по всей карте размножились, вот тогда бы копать пришлось оооооочень долго. Кстати, основная ошибка игроков в том, что отделением кримзоны начинают заниматься только в хардкор-режиме. Там распространение побыстрее будет. А так, лучше повозиться в начале, зато потом до ада копать не придётся (был у меня такой мир.... в полоску в прямом смысле).
Fuckin_Die :
Скучаю по искажению...)

А у меня наоборот постоянно искажение попадается. На самом деле кримзона гораздо проще, чем искажение. И структура пещер приятнее и нет мобов, плюющих заражающими дротиками (точно не помню, но вроде так... всегда старался создать мир с кримзоной).

EDIT: Упс... их оказывается понёрфили к 1.2:
Скрытый текст:


С версии 1.2 гнусные плевки больше не искажают блоки, на которые они попали, что делает битву с этим монстром менее опасной. Также при смерти теперь с него могут выпасть витамины.

1 1 2
Fuckin_Die
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 38 points
202

Doom Rate: 1.09
Ссылка на пост №502 Отправлено: 14.03.15 12:31:17
+Ku6EPyXOBEPTKA+ :
А у меня наоборот постоянно искажение попадается. На самом деле кримзона гораздо проще, чем искажение. И структура пещер приятнее и нет мобов, плюющих заражающими дротиками (точно не помню, но вроде так... всегда старался создать мир с кримзоной).


Везёт, а у меня один лишь Кримзон... Уже 10 миров создал, а там Кримзон... Скучаю по милому фиолетовому искажению... По одноглазым няшкам пожирателям душ...

+Ku6EPyXOBEPTKA+ :
Это ещё ерунда. Вот если бы кримзоны по всей карте размножились, вот тогда бы копать пришлось оооооочень долго. Кстати, основная ошибка игроков в том, что отделением кримзоны начинают заниматься только в хардкор-режиме. Там распространение побыстрее будет. А так, лучше повозиться в начале, зато потом до ада копать не придётся (был у меня такой мир.... в полоску в прямом смысле).


До хардмода можно, но после победы над стеной плоти Кримзон распространиться в другом месте (Я пробовал, даже если его полностью стереть он всё равно появиться в другом месте...)
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 27 points
1413

Doom Rate: 1.75
Ссылка на пост №503 Отправлено: 14.03.15 15:14:30
Fuckin_Die :
До хардмода можно, но после победы над стеной плоти Кримзон распространиться в другом месте (Я пробовал, даже если его полностью стереть он всё равно появиться в другом месте...)

Да, есть такое. Может это всё-же из-за кримтановой руды (правда вики опровергает эту теорию)? Хотя, в одном из мест у меня случилась забавная ситуация, остров, который явно был выше чем 4 блока от земли, заразился и передал заражение вниз. Ох уж этот генератор. На мой взгляд. самое простое - это прокопать тунель вдоль всей карты и вырезать вверх у песков на краю. По крайней мере отрезать будет легче... но это лишь в том случае, если во второй раз заражение идёт не сверху.
1 1 2
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №504 Отправлено: 14.03.15 15:18:48
+Ku6EPyXOBEPTKA+
А как игра наз-ся?
2
RastaManGames
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 18 points
662

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №505 Отправлено: 14.03.15 16:20:10
Zveraboy

Terraria.

1 1
Fuckin_Die
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 38 points
202

Doom Rate: 1.09
Ссылка на пост №506 Отправлено: 14.03.15 17:36:24
+Ku6EPyXOBEPTKA+ :
Да, есть такое. Может это всё-же из-за кримтановой руды (правда вики опровергает эту теорию)? Хотя, в одном из мест у меня случилась забавная ситуация, остров, который явно был выше чем 4 блока от земли, заразился и передал заражение вниз.


Хех, у меня после перехода в Хардмод вообще небесный остров заразился
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №507 Отправлено: 17.03.15 06:45:07
2 2
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 27 points
1413

Doom Rate: 1.75
Ссылка на пост №508 Отправлено: 27.03.15 04:40:53
Решил попробовать свои силы в стелсе в PayDay 2. Вообще игруля нормальная, но иногда тупость просто поражает. Ну как смотрящий прямо на тебя охранник не может увидеть в 10-15 метрах, причём если находишься на светлом фоне, да ещё и на свету? А если даже и увидит, то шкала заполняется слишком медленно (причём на любой сложности). Про камеры молчу... Случай был смешной: камера висела и палила дверной проём, а я перед ней прыгал (из стороны в сторону). Понятное дело, знак вопроса появлялся (т.е всё-таки палили... да и то не всегда)... наверно человек на камерах думал, что это жук пролетает... с сумкой и пистолетом в руках. Короче, допрыгался я (в прямом смысле) тогда, когда из-за двери другой охранник вышел. Так он от охренения, видимо, даже не сразу понял что за хрень я здесь вытворяю и не открывал огонь или репортил секунды три. Благо успел ему всадить в голову несколько пуль.

Хотя бывает конечно и наоборот. Помню, как в охранника выстрелил из пистолета с глушителем, а запалили этажом ниже...

В целом, играть довольно весело. Жаль что в forever-alone-play, ибо большинство из знакомых не играют в payday, а другие - не играют вообще (а с рандомными людьми вообще играть не хочется...). А так, ничуть не жалею потраченного времени.. даже если в пустую.

Для тех, кто играл и знает что к чему:
Скрытый текст:


Не так давно решил пройти миссию "Теневой рейд" на сложности Overkill: ограбил ювелирку (для 5% бонуса за стелс... т.е вынос всего, пока не спалили), подождал контракт (покупать не хотелось), принял, прошёл без единого убийства почти до конца (вынес 8/9 сумок), пошёл за последней, решил убрать человека на камерах и сделал всё чисто. Но друг, натыкаюсь на гражданского, затем на второго. Связал и отправил обоих в комнату, где был охранник. Затем, подобрал ещё 5 сумок и, запаковав труп (т.е 6-ая сумка), отправился относить всё добро к машине. Всё сделал без единого следа и мог бы уйти, если не одно долбучее НО! Из охранника выпала первая ключ-карта, а из одного из заложников - вторая. Так я решил пойти в хранилище на складе. И знаете что? После примерно 50 минут стелса я упал в канализацию, так как промахнулся мимо лестницы каким-то боком и сломал себе ноги видать (т.е упал). После этого мне написали, что миссия провалена... мои слова: "Ну здравствуй, первый мой ragequit!". - а затем выключил игру...

1 1 2
ChaingunPredator
- Captain -
Next rank: = Captain = after 147 points
2193

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №509 Отправлено: 27.03.15 22:24:21
+Ku6EPyXOBEPTKA+
Кстати тож купил на распродаже за 99, вот играюсь ща. Обычно во время стелса бомбит на магические звонки хз откуда (например, звонит рандомный хзкто с улицы, даже близко не стоящий к магазину) или кто-нить слышит звуки выстрелов с глушителем. Или бывает наоборот, например, все охранники приходят по очереди в туалет с вполне очевидным концом)
Несмотря на баги, игрулька вообще норм, но некоторые читорские месье портят весь интерес к игре, так что приходится играть с другом)
5 1 1
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 27 points
1413

Doom Rate: 1.75
Ссылка на пост №510 Отправлено: 27.03.15 23:54:32
ChaingunPredator
Дело даже не в читерах. Перекаченные игроки портят всё. У них по сути все ветки прокачены (+перки). И да, кстати. лучше было брать комплет с дополнениями (GOTY). По отдельности каждое DLC стоит дофига.

P.S: Как-то раз пошутил я: "Представьте ситуацию, открываете дверь, а там "будьдозер" сидит, наяривает на девок в бронежилетах. Чьё удивление будет больше?"... шутка шуткой, но когда я открыл один из фургонов в миссии "Транспорт" (сложно), то понял что всё-таки моё...
1 1 2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №511 Отправлено: 31.03.15 19:43:07

Fix-It Felix Jr. Периодически запускаю :)
4 2 2
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №512 Отправлено: 06.04.15 19:41:05
Пацаны уговорили поставить OFP, игра ппц тяжелая, ибо управление очень "реалистичное" :o. Теперь будем по сети рубиццо.
2 2
Devived]ASTS[
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 133 points
1707

Doom Rate: 1.06
Ссылка на пост №513 Отправлено: 06.04.15 19:52:23
Прошел первый хексен, на днях добью пятый эпизод херетика и начну второй хексен, а потом может и второй херетик. :3
Jurijus
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 24 points
436

Doom Rate: 0.16
Ссылка на пост №514 Отправлено: 15.04.15 22:38:49
dukenator
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 34 points
726

Doom Rate: 2.68
Ссылка на пост №515 Отправлено: 16.04.15 21:14:42
Вот только что прошел эту прелесть :) Вещь в духе Соника, но со своими фишками, играть можно за трех персонажей, каждый со своим стилем игры. Причем эта вещь намного менее задротская, нежели соники - по крайней мере на нормальной сложности, а всего их 4. Уровни разнообразные и разветвленные, музыка шикарная, главгад злобный и пафосный, атмосфера - ну совсем как в старые добрые. Еще тут есть сюжет, который подается сценками на движке, довольно-таки хорошо озвученными. В общем, однозначно рекомендую, а если присутствует ностальгия по 16-битным временам, то и тем более)

1 1
Некромаг
Recruit
Next rank: Recruit after 4 points
6

Doom Rate: 1.5
Ссылка на пост №516 Отправлено: 21.04.15 19:59:45
Я - рогаликодрочер. Люблю погамать во всякие DoD'ы, NetHack'и, и прочую годноту.
DanDare
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 18 points
82

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №517 Отправлено: 11.05.15 20:52:05
Dota 2 и World Of Warcraft. (дааа, скатился). :diatel:

Когда пьяный, вспоминаю былое и бегаю в mud'ы. :crazy:
VanSet
Читатель

Doom Rate: 0
Ссылка на пост №518 Отправлено: 11.05.15 23:56:32
В шутаны все от id кроме рейдж) а так же пейнкиллер и серьезный сэм. А так обожаю героев меча и магии и фуллаут 1-2
Gadavre
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 15 points
325

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №519 Отправлено: 23.05.15 23:44:05
Посоветуйте какую-нибудь хорошую 3D стелс игру, которую Вы сами прошли. Можно старую, но чтобы шла на совремненном компе и на семерке.
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №520 Отправлено: 24.05.15 00:22:55
Gadavre :
хорошую 3D стелс игру

Можно старую

Hitman (разные люди хвалят разные серии, последний "Absolution" в том числе)
Amnesia :x - стэлс в средневековом замке (с прятанием в шкафах)
Outlast :x - стэлс в психушке (с прятанием в шкафах), есть логическое продолжение - Outlast: Whistleblower
Call Of Cthulhu: Dark Corners of The Earth - стэлс в Лавкрафтовском сеттинге, даже с элементами тактики.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Извини, что насоветовал почти одни хоррор-стэлсы... люблю я их, за атмосферу, какую у редкого шутера найдешь...
Это всё я проходил (Hitman - только второй).

Могу присоветовать еще культовую серию Splinter Cell, но там куча серий и нужно глянуть по рецензиям, какие из них наилучшие.
Сплинтер мне сразу пришелся не по душе, (и я не стал не мучать), но тебя может и торкнуть...

Еще есть весьма удачное продолжение культовейшего стелс-шутера Deus Ex:
http://www.ag.ru/games/deus-ex-human-revolution
1 7 13
Страница 26 из 27Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
   Список разделов - Болталка - Кто во что играет (кроме Doom)