Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Quasis (1 уровень готов, всего будет 2)
   Список разделов - Russian Doom Community Project - Quasis (1 уровень готов, всего будет 2)Ответить
АвторСообщение
bed.intruder]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 34 points
1006

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №1 Отправлено: 06.09.11 20:14:11
У этой планеты гадкая атмосфера, и без скафандра лучше не выходить. Поэтому база в основном под землей.

Вот скриншоты к первой карте, ссылку просите в ЛС.










1 1 1
Thirteen
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 188 points
3852

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №2 Отправлено: 07.09.11 14:17:28
Местами какого-то LITEF04 на потолках нехватает.

Добавлено спустя 41 минуту 19 секунд:

Пока не очень аккуратно, но тема мне нравится. Правда, вопреки ожиданиям, половина вада уже заполнена картами в стиле "коричневый Квейк", а не "далёкие миры". :)

Не помешала бы пара лишних скафандров. На улице не все сектора убивают, особенно заметно в большой тени прямо рядом со входом в эту локацию. Выход было бы неплохо как-то обозначить, а то какодемон в конце не успел толком взлететь, как карта принудительно закончилась. :)
1
bed.intruder]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 34 points
1006

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №3 Отправлено: 07.09.11 15:29:41
Thirteen :
Правда, вопреки ожиданиям, половина вада уже заполнена картами в стиле "коричневый Квейк", а не "далёкие миры"

Миры будут на следующей карте :) Это, можно сказать, вступление.

Баги учел, поправлю.
1 1 1
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №4 Отправлено: 07.09.11 21:23:53
Thirteen :
Пока не очень аккуратно, но тема мне нравится. Правда, вопреки ожиданиям, половина вада уже заполнена картами в стиле "коричневый Квейк", а не "далёкие миры". Smile


Это проблема всех игр с 256 цветами. В Думе доминируют коричневый, серый, красный(розовый) и зеленый. Напрочь отсутствует фиолетовый.
5 1
bed.intruder]ASTS[
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 34 points
1006

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №5 Отправлено: 07.09.11 21:31:55
Arsenikum
Имелось в виду прежде всего то, что по теме уровень больше к квейку, чем к планетам :)
1 1 1
BeeWen
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 164 points
4276

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №6 Отправлено: 07.09.11 22:21:50
bed.intruder]ASTS[ :
что по теме уровень больше к квейку, чем к планетам

Старайся делать открытые места побольше размером, желательно вкупе с пересеченной местностью.
1 1 1
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №7 Отправлено: 16.09.13 00:00:25
Первым бросилось в глаза то, то игрок обязан подбирать боеприпасы, даже когда это не нужно!
Боеприпасы нельзя обойти! Все такие места нужно найти и исправить. Если проходы узкие, нужно в тех местах сделать небольшие ниши в стенах, и сдвинуть припасы в ниши. И это не единственный способ.
Скрытый текст:


На этой площадке остро требуется второй костюм (не хватает примерно 20-30 секунд, чтобы всех убить и всё обследовать. Не надо думать, что я прям такой тормоз, здесь реально не хватает времени на прохождение. Или надо половину толпы игнорировать, что неинтересно)
Скрытый текст:


Это место необходимо исправить. Я смог достать броню с разбегу (не засветив при этом секрет!)
Скрытый текст:


Этот порог "кусается". Зачем?
Скрытый текст:


Мой результат:



Ну еще маленький недостаток - карта короткая, хочется большего, и когда поднимаешься на гору к вылетающему навстречу какодемону, уровень внезапно заканчивается :)
1 7 13
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Russian Doom Community Project - Quasis (1 уровень готов, всего будет 2)