Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Моды, в которые стоит поиграть Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Модификации - Моды, в которые стоит поигратьОтветить
АвторСообщение
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №41 Отправлено: 12.10.12 18:39:25
Slavius [B0S]
нет там концовки, я проверял. Если убиваешь всех, то ничего не происходит, остаешься один на один с пустым городом полным мертвой биомассы :evil:
Необходимо ответить в этой теме, чтобы увидеть скрытый текст.


На счет CaH скажу что если играть на левелскилле Сержант при стиле игры classic CAH, то после такого все сложные моменты в других вадах (исключая забрасывания мясом) кажутся детской шалостью.
2 2
Slavius [B0S]
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 141 points
1499

Doom Rate: 1.36
Ссылка на пост №42 Отправлено: 12.10.12 19:00:55
Revenant :
один на один с пустым городом полным мертвой биомассы

Враги же бесконечно спаунятся. Я на карте смотрел, там индикатор врагов постоянно увеличивается
4 2
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №43 Отправлено: 12.10.12 19:27:32
Slavius [B0S]
ненене, ты что такое говоришь. Враги спаунятся от силы 700-800, потом просто из убитых зомби кирпичного цвета, если их не добить, восстают ярко-красные, которые кидаются в тебя мясом И.з-за этого потом счетчик показывает такие цифры. У меня по первому времени такое же ощущение было, что бесконечный спаун :D

UPD: Я еще нарыл! Помнится я как-то просил камрадов, чтобы мне они посоветовали что-нибудь с наворотами. Теперь я сам с усам, просто нравится мне такое в Думе, и всё тут)
Temple of The Lizard Men II
Скачать
2 2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №44 Отправлено: 12.12.12 09:30:15
Samsara обновилась до версии 0.27.

Помимо исправленных глюков и багов прошлой версии, в Колесе Жизни теперь пополнение. Встречайте нового героя - Ranger из первой Quake.
Скрытый текст:




А сейчас в теме идёт обсуждение о добавлении в мод ГГ из Dark Forces, Кайла Катарна.
Правда, лично мне больше испонирует ГГ Blood, Калеб...
4 2 2
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №45 Отправлено: 12.12.12 15:05:07
Советую проверить Дополнительный пак с оружием для брутал дума.
Хороший мод хотя и не без косяков.
Найти можно на оф сайте здума.
2
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №46 Отправлено: 12.12.12 21:06:48
[LeD]Jake Crusher :
Samsara обновилась до версии 0.27.

Посмотрел, что это такое: им еще очень далеко до финальной версии. Вряд ли это когда-нибудь будет хороший играбельный мод, аутентично и взаимозаменяемо как в Джэнарейшн Арене не получилось, налицо проблема несоблюдения баланса и похожести оружий на первоисточники, но может потом будут из него брать спрайты и декорейт, например, нейлган вырисован аккуратно и есть даже режим "лаванейл", хотя гвозди летят явно не из стволов.
Kirov-13
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 22 points
508

Doom Rate: 1.27
Ссылка на пост №47 Отправлено: 14.12.12 19:12:48
Zveraboy :
Дополнительный пак с оружием для брутал дума.

Ultimate Brutal Arsenal Alpha? Если ты о нём, то соглашусь - действительно хороший мод. Эдакий Brutal RGA)
Но всё-таки ещё только alpha.

[LeD]Jake Crusher :
Samsara обновилась до версии 0.27.

Угу, поздоровайтесь с Рэйнджером из Quake.
Забавный мод, но ещё после Дюка стало уже как-то... блин, даже не знаю, как точно это выразить... в общем, что-то уже не то. Хорошо хоть монстров из соответствующих игр напихивать не стали, а то точно мод в стиле "возьмём кучу всего, что попало, и скидаем в кучу" вышел бы. С другой стороны, играть всё-таки в это можно, как в сингле, так и в кооперативе.
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №48 Отправлено: 14.12.12 19:24:39
Kirov-13 :
играть всё-таки в это можно, как в сингле, так и в кооперативе.

Это только для мультиплэера подходит, а так можно всех монстров одним топором вырубить, интереса никакого, разве что для Квэйка сделать главным оружием гринэйдланчер, остальные классы мне тоже халявными показались, а так вполне аккуратный мод, если еще штук пять классов воткнут и сделают, что они смогут быть вместе на одном сервере будет, что-то вроде ГенАрены с кооперативом.
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №49 Отправлено: 15.12.12 15:12:29
Продолжая тему о трешняках. Недавно наткнулся опять на мод двухлетней давности, но думаю играли в него не все.
Мод является не совсем типичным - это можно назвать ТС на основе оригинального Дум2, но по ходу прохождения вас ожидают сюрпризы, так как некоторые сектора подверглись незначительным изменениям (Например в мар07 будет действительно не привычно).
Главная тема мода - анимешная, и мясорубим мы в этот раз анимешных героев, обожателям няшечек и всякой подобной красоты может и не понравиться :x. Заменены все текстуры, звуки, оружие, некоторые итемы типа бутылочек и шлемов заменены на врагов, так что тепер может быть бугурт в самых непривычных местах. Мод хардкорный, На УВ без читов я смог пойти только до 10 уровня, дальше просто уже бесит.

Ссылка
Вместе с модом идет сразу прекрученный ZDoom 2.0.8, но мне лень было его настраивать, и я играл просто Doom2.wad, который есть в архиве. И система здоровья у меня оставалась думская, а не как задумал автор (можно жрать все подряд аптечки до 500 хп), по этому мне было тяжело. Так же, мне показалось, что не хватает патронов в некоторых локациях.
Если кто-то знает где скачать более позднюю версию, то пусть напишет :cool3:

Дааа,и наконец то я поиграл в Legacy Of Suffering! Сперва мне это все дел не понравилось, но потом решил втянуться и...затянуло таки! хоцца продолжения. Один минус - на УВ уровня с 7 кончаются патроны так прям жостко кончаются, потому как до этого я исхитрялся как мог. И плазму дают слишком поздно...
2 2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №50 Отправлено: 09.02.13 23:33:29
Samsara обновилась до 0.28.
Новых персонажей не введено, пока что. Но что есть? Поддержка Strife. Теперь там можно играть присутствующими в моде персонажами. :)
4 2 2
Kirov-13
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 22 points
508

Doom Rate: 1.27
Ссылка на пост №51 Отправлено: 12.02.13 21:40:20
Кстати, о новых персонажах в Samsara. Есть данные, что в неофициальных аддонах, помимо уже готовых I.P.Freely из RoTT и Blake Stone появится ещё Калеб из Blood.
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №52 Отправлено: 13.02.13 22:42:50
Советую сыграть в оружейный мод ww-nazis-v2.
2
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №53 Отправлено: 24.02.13 07:06:46
Продолжаю.
Я не знаю баян это или нет, но наткнулся я опять на это случайно (ютуб такой ютуб). На видео представлена версия 1.8, я же нашел только 2.0, которая немного отличается. Мод представляет из себя оружейник с кучей оружия и такой достаточно реалистично-геморройной перезарядкой, новыми зомбями и фонтанирующей новой смертью у всех монстров.
Название ему Doom Vercetti. В общем, смотрите сами, мне понравилось.

Я так понял что и в этом моде использовался DBeaut, а может быть и нет. Хочу отметить что сделано все весьма довольно грамотно и красиво. Если кто-нибудь объяснит что за ГГ тут и от куда это все, я буду премного благодарен :)

Скачать. В папке с pk3 игры будет гозза мохнатой версии, но я проверял, можно играть через последнюю версию, так что все что вам понадобится это dv.pk3 :)
2 2
D1m3
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 71 points
609

Doom Rate: 1.81
Ссылка на пост №54 Отправлено: 04.03.13 17:05:42
Вот такой скромный мод
Ссылка:http://rghost.ru/44264649
1 4
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №55 Отправлено: 13.04.13 11:11:06
Legacy of Strife проскакивал здесь?
Скрытый текст:



Доступна версия 1.6. Играется очень даже неплохо :)
4 2 2
Хрюк Злюкем
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 106 points
3934

Doom Rate: 1.21
Ссылка на пост №56 Отправлено: 21.09.13 23:08:55
Попробуйте Burl Tumd. http://forum.zdoom.org/viewtopic.php?f=19&t=35458

Из самого названия понятно, пародией на какую известную модификацию является данная поделка. Причём пародией на редкость удачной, и, самое главное, - дико веселой! Игрок быстро бегает, монстры быстро дохнут, оружие скорострельное и убойное. Однако, вся соль не в новых стволах или буйстве спецеффектов (хотя феерверки кровавых брызг здесь тоже в наличии), но в хитром балансе. Игрок может умереть так же быстро и внезапно, как и враги. Скорость и убойность вовсе не означают неуязвимость, и поначалу легкий и безмятежный забой супостатов быстро сменяется ожесточенными перестрелками, из которых нередко захочется побыстрее вынести ноги... Желательно монстрам, из местного суперпулемёта...
А с каким смешным звуком лопаются подбитые какодемоны! :D

В итоге, данная модификация, изначально будучи очередной попыткой утереть нос сами-знаете-какому творению, получилась весьма увлекательной. Остается только процитировать самого одиозного создателя Brutal Doom, Sergeant Mark IV: "Well, what to say, butthurt actually can spawn a wad. And to be honest, I found it fun..."
1 1 2
gamevoin
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 40 points
300

Doom Rate: 1.94
Ссылка на пост №57 Отправлено: 22.09.13 08:27:43
http://forum.zdoom.org/viewtopic.php?f=19&t=36877

DOOM NUKEM
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №58 Отправлено: 22.09.13 16:47:17
Хрюк Злюкем
:x Спасибо, скачал, поржал. С этим модом дум становится просто адовым рубиловом, причем таким жестоким, топорным и беспощадным, и БД на его фоне начинает выглядеть слишком гламурно. Мод подойдет для таких вадов как Чиллакс, и желательно с инфинитеаммо.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

да и вообще...посмотрите просто на титлпик. Он офигенен.
2 2
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №59 Отправлено: 29.09.13 07:47:51

А как вам такой мод? :D
2 2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №60 Отправлено: 09.10.13 13:52:25
На горизонте проскочил новый мод для ДМ, который сейчас находится в разработке.
Prop Hunt.

4 2 2
Страница 3 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Модификации - Моды, в которые стоит поиграть