Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Обсуждение нового FDC Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Doom Speed Demos - Обсуждение нового FDCОтветить

Как вы относитесь к прохождению на FDC сразу нескольких уровней мувиком?
Да
61%
 61% [ 8 ]
Нет
38%
 38% [ 5 ]
Проголосовало думеров : 13
Всего оставлено голосов : 13
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
Avrelian
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 42 points
418

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №41 Отправлено: 12.05.12 10:39:22
*немного оффтопа
Скрытый текст:

Plut :
Отправлено: 10.05.12 00:00:00
Ух ты, прямо в точку. Мне бы такую точность :)

*
Мне кажется, народ неопытный собрался. "Матерым" (Demonologist, skepticist, Heretic, Hitherto... или они все-таки участвуют?) такой прикол в виде мувика не понравился. А я люблю новое... Надеюсь со мной не будет такого случая, как на фдц 7 - почти час раздрачивал, так и не прошел...
Кстати, молодцы организаторы. Не стали тянуть с новым ФДЦ. :) Так держать. :o
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №42 Отправлено: 12.05.12 11:40:26
ClumsyDoomer :
"Матерым" (Demonologist, skepticist, Heretic, Hitherto... или они все-таки участвуют?) такой прикол в виде мувика не понравился

Не видел чтобы они высказались по этому поводу. Негодует пока что только одна персона, вообще то.
2 1 1
Hitherto
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 39 points
1251

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №43 Отправлено: 12.05.12 14:40:39
Идея бежать мувиком хорошая, только если мапки небольшие и нестрашные. И вроде лучше Етернала с таким форматом не справится никто, но... лично меня смущает тот факт, что как бы не самый здешний тихоход Мемфис тратил в среднем по четверть часа на каждую. Это много. Общий объем демок вырастает примерно в 2-3 раза по сравнению с обычным фдц, все запарятся такое смотреть.

Но в любом случае попытка не пытка. Будет очень интересно. :)

Я участвовать буду вряд ли, разве что перемкнет меня в самый последний момент. Старость-нерадость, то-се, пятое-десятое... :sad4:

Мемфис, с формочкой для аплода вы там с Кибермайндом справитесь, мне можно не париться?
1 1 1
Memfis
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 97 points
8103

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №44 Отправлено: 12.05.12 14:44:17
Hitherto
Я не могу найти кибермайнда, так что помоги пожалуйста! Напиши мне в асю 495353232.
(остальные посты пока не читал, только вернулся)

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

ClumsyDoomer
скептицист сказал что может быть попробует, херетик эти карты уже видел, хитхерто щяс уговорим :)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

К тому же ещё с думворлда народ будет. В теме отписались хорошие игроки, ещё мне Анима говорил что с удовольствием поучаствует и dew сказал что вероятность 37%. :)
1 1 1
Hitherto
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 39 points
1251

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №45 Отправлено: 12.05.12 14:51:48
вот черт, а e1m2.net -то непроплачен, а другого хоста у меня и нету.

а воскреснье завтра уже что ли? ааа... :crazy:
1 1 1
Memfis
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 97 points
8103

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №46 Отправлено: 12.05.12 14:59:08
Ай, ну и ладно, будем тогда по старинке по почте всё отправлять.
В принципе так даже надёжнее, потому что в прошлый раз с формой по крайней мере у одного участника были проблемы из-за того, что файлы с одинаковым именем перезаписываются.

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:

Hitherto :
Общий объем демок вырастает примерно в 2-3 раза по сравнению с обычным фдц, все запарятся такое смотреть.

Ну всё смотреть не обязательно, скептицист же научил как можно посчитать количество смертей по тому, что пишет stdout.txt. А так я всем участникам доверяю и пристально изучать буду, разве что, пару-тройку самых успешных демок.

Нагрузка, пожалуй, будет побольше чем обычно, но имхо бывало и пострашнее - например карта Гуэста. По сравнению с ней, тут и играть проще и умирать не так страшно.
1 1 1
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №47 Отправлено: 12.05.12 15:30:29
[offtop]
Memfis :
скептицист же научил как можно посчитать количество смертей по тому, что пишет stdout.txt

Опа, а мне расскажите тоже, а? Я ж по старинке считаю.
[/offtop]
4 2 1
Memfis
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 97 points
8103

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №48 Отправлено: 12.05.12 15:38:40
Ну, значит проигрываешь демку до конца (это можно сделать быстро с помощью Page Down или End в прбум+, ну наверно знаешь уже). Открываешь stdout.txt. Смотришь сколько раз там после строки "G_DoPlayDemo: playing demo with BLABLABLA compatibility" повторяется одно и то же. Обычно это строчки "P_GetNodesVersion: using normal BSP nodes", но могут быть ещё какие-то предупрежения о возможных ошибках например. Вот сколько таких одинаковых записей - столько раз карта начиналась сначала. Ну отсюда уже количество смертей понятно как считается.
1 1 1
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №49 Отправлено: 12.05.12 18:43:05
Memfis
Эвона как. Ну ладно, спасибо.
4 2 1
Plutonium
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 77 points
603

Doom Rate: 1.4
Ссылка на пост №50 Отправлено: 12.05.12 21:10:20
К сожалению, не смогу поучаствовать: маму в больницу областную везу завтра. :( Хотя с удовольствием напишу свою демку, когда приеду. Удачи всем участникам!
1
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Doom Speed Demos - Обсуждение нового FDC