Музыка в трейлере очень хорошо подходит думу
Ну вобщем оружие понапихано из очень крупных вадов, тут и вольф,кустайл(или бдц), и хексен(херетик) и ещё много-много каких. Оригинальность-очень важная вещь и тут я её не увидел, поэтому высокой оценки небудет.
Ну мод хороший, а в мультеплеере это будет что-то.
Норм. Мне чем-то даже приглянулся (даже карту свою создал на скорою руку). Однако через некоторое время надоел. Что-то в нём не хватает.
Скрытый текст:
Каюсь, деревья стырил из внутреннего пака с картами, т.к. свои делать было лень
Пардон за рябь, почему-то в ZDoom текстуры высокого разрешения вот так рябят.
Кстати, монстры оказались не такими то и тупыми. В здании отсидеться не получится. Летающие глаза с удовольствием заполняют второй этаж, а вот прочая нечисть лезет в окна и в двери на первом.
Если буду продолжать мапить, то сделаю mdl модельки деревьев, оконных решёток (ибо монстры совсем наглые стали) и травки. Потом надо бы заняться выравниванием текстур или полной заменой
Почему то в лучшей версии GZDoom(1.7.1)при запуске архива вылезает окно ZDoom very fatal error и все
В Skulltag запускается как будто без вада
А при извлечении вообще пишет "файл поврежден или имеет неизвестный формат"